Гость
Статьи
вам больше нравяться …

вам больше нравяться парни с чувством юмора или нравяться мерзавцы?

***только честно:-)

.ю.ю
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мерзавцы-это просто ***.Они и нравятся быдлу.Что не ясно?

#3

парни с чувством юмора

Маруська
#4
Гость

мерзавцы-это просто ***.Они и нравятся быдлу.Что не ясно?

+100000000

Гость
#5
.ю.ю

***только честно:-)

если честно, то ТСЯ ТСЯ ТСЯ!!!

#6

А еще бывают мерзавцы с чувством юмора:)

гыгы
#7

нууу..с одной стороны читаешь эти романы: каждый второй герой такой весь мерзавец и гордый тип. тоже такого хочется)) но в реале все мерзавцы тупое ***)

да и парень если будет сверх красивым и идеальным, но без чувства юмора, то он уже мне не интересен) для меня очень важно наличие хорошего чувства юмора.

БУКа
#8

Конечно с ч/ю. А мерзавцы меня дико бесят, каждому хочется по роже надавать.

Гость
#9

А на зоне есть мерзавцы с чувством юмора. Два в одном ))

Гость
#10

Автор, а вам что больше нравится солнце или варенье?

Малу
#11

Что за разделение идиотское, разве у мерзавцев исключительно отсутствует ч/ю. даже сталин был юморной

Курага/2
#12

С чувством юмора

Spravedlivaya
#13

Автор, сравнение у вас конечно интересное, может где-то логика затерялась и вас сложно понять. Но как можно сранивать чувство юмора и мерзавцев? Где логическая цепь? Может логичней было бы спросить вам нравятся парни с чю или без? и дополнить хорошие или мерзавцы.

Катик
#14

С чувством юмора конечно! но тут помимо чю, ещё нужно чтобы был заботливый, и не инфантильный, тогда вообще цены такому парню не будет)

Анонимус
#15
Spravedlivaya

Автор, сравнение у вас конечно интересное, может где-то логика затерялась и вас сложно понять. Но как можно сранивать чувство юмора и мерзавцев? Где логическая цепь? Может логичней было бы спросить вам нравятся парни с чю или без? и дополнить хорошие или мерзавцы.

Ну ладно авторша логику потеряла, но ведь находятся девы и тетки, которые всерьез отвечают на ЭТО - вот где ужас!

Spravedlivaya
#16
Анонимус

Ну ладно авторша логику потеряла, но ведь находятся девы и тетки, которые всерьез отвечают на ЭТО - вот где ужас!

ну да, тоже заметила :)

Таня
#17

Мерзавцы с чувством юмора. :)

Гость
#18

Да тут у девушек в 90% случаев чувство юмора на уровне "упал - посмеялся".

И какая разница что девушкам надо? На самом деле им нужен тот, кто не парится о том, что им надо, но делает все нормально.

Spravedlivaya
#19
Гость

Да тут у девушек в 90% случаев чувство юмора на уровне "упал - посмеялся".

И какая разница что девушкам надо? На самом деле им нужен тот, кто не парится о том, что им надо, но делает все нормально.

"но делает все нормально" т.е. трахает? правильно, зачем парится, если у девушки нет мозгов. Лучше вопринимать это как данность и думать, что все такие. И действительно зачем думать, что девушкам надо, лучше просто пользоваться и не утруждать себя сложными задачами.

Гость
#20
Гость

Да тут у девушек в 90% случаев чувство юмора на уровне "упал - посмеялся".

а ты не такая, ждёшь трамвая?

автор
#21
Анонимус

Ну ладно авторша логику потеряла, но ведь находятся девы и тетки, которые всерьез отвечают на ЭТО - вот где ужас!

я веду к тому что это 2 фактора которые нравяться девушкам в мужиках:-)

Гость
#22
Spravedlivaya

ГостьДа тут у девушек в 90% случаев чувство юмора на уровне "упал - посмеялся".

И какая разница что девушкам надо? На самом деле им нужен тот, кто не парится о том, что им надо, но делает все нормально.

"но делает все нормально" т.е. трахает? правильно, зачем парится, если у девушки нет мозгов. Лучше вопринимать это как данность и думать, что все такие. И действительно зачем думать, что девушкам надо, лучше просто пользоваться и не утруждать себя сложными задачами.

Сильно не обижает и не оскорбляет, но всегда держит в легком напряжении.

А то рождаются тему "сама не знаю чего хочу, он такой хороший, но мне даже как-то скучно".

о да
#23

Мне нравятся такие как Челлов, вот это класс и высокий стиль, только в нашей деревне таких нет.

Spravedlivaya
#24
Гость

SpravedlivayaГостьДа тут у девушек в 90% случаев чувство юмора на уровне "упал - посмеялся".

И какая разница что девушкам надо? На самом деле им нужен тот, кто не парится о том, что им надо, но делает все нормально.

"но делает все нормально" т.е. трахает? правильно, зачем парится, если у девушки нет мозгов. Лучше вопринимать это как данность и думать, что все такие. И действительно зачем думать, что девушкам надо, лучше просто пользоваться и не утруждать себя сложными задачами.Сильно не обижает и не оскорбляет, но всегда держит в легком напряжении.

А то рождаются тему "сама не знаю чего хочу, он такой хороший, но мне даже как-то скучно".

вам 15 лет? какие-то желания у вас не здоровые, нормальным взрослым людям нужна стабильность, а не состояние напряжения. Не обижает и не оскорбляет, если любого человека довесети до состояниия агресии, то тарелка в голову может полелеть от любого, терпил мало. Так что все зависит от вас и ваших истерек, истерек нет- он не обижает, истерики есть - то, терпеть их мало кто будет. А темы такие появляються от недалеких женщин которые дружат с эмоциями больше, чем с головой. Номальный человек всегда знает что ему нужно, и чего он хочет.

Гость
#25
Spravedlivaya

ГостьSpravedlivayaГостьДа тут у девушек в 90% случаев чувство юмора на уровне "упал - посмеялся".

И какая разница что девушкам надо? На самом деле им нужен тот, кто не парится о том, что им надо, но делает все нормально.

"но делает все нормально" т.е. трахает? правильно, зачем парится, если у девушки нет мозгов. Лучше вопринимать это как данность и думать, что все такие. И действительно зачем думать, что девушкам надо, лучше просто пользоваться и не утруждать себя сложными задачами.Сильно не обижает и не оскорбляет, но всегда держит в легком напряжении.

А то рождаются тему "сама не знаю чего хочу, он такой хороший, но мне даже как-то скучно".

вам 15 лет? какие-то желания у вас не здоровые, нормальным взрослым людям нужна стабильность, а не состояние напряжения. Не обижает и не оскорбляет, если любого человека довесети до состояниия агресии, то тарелка в голову может полелеть от любого, терпил мало. Так что все зависит от вас и ваших истерек, истерек нет- он не обижает, истерики есть - то, терпеть их мало кто будет. А темы такие появляються от недалеких женщин которые дружат с эмоциями больше, чем с головой. Номальный человек всегда знает что ему нужно, и чего он хочет.

"Нормальным", "нормальным", "нормальным"... взрослым и нормальным.

Это какие? Тихие и спокойные, кредит на машину, лето в Египте, семейный вечер у телевизора?

Spravedlivaya
#26
Гость

SpravedlivayaГостьSpravedlivayaГост​ьДа тут у девушек в 90% случаев чувство юмора на уровне "упал - посмеялся".

И какая разница что девушкам надо? На самом деле им нужен тот, кто не парится о том, что им надо, но делает все нормально.

"но делает все нормально" т.е. трахает? правильно, зачем парится, если у девушки нет мозгов. Лучше вопринимать это как данность и думать, что все такие. И действительно зачем думать, что девушкам надо, лучше просто пользоваться и не утруждать себя сложными задачами.Сильно не обижает и не оскорбляет, но всегда держит в легком напряжении.

А то рождаются тему "сама не знаю чего хочу, он такой хороший, но мне даже как-то скучно".

вам 15 лет? какие-то желания у вас не здоровые, нормальным взрослым людям нужна стабильность, а не состояние напряжения. Не обижает и не оскорбляет, если любого человека довесети до состояниия агресии, то тарелка в голову может полелеть от любого, терпил мало. Так что все зависит от вас и ваших истерек, истерек нет- он не обижает, истерики есть - то, терпеть их мало кто будет. А темы такие появляються от недалеких женщин которые дружат с эмоциями больше, чем с головой. Номальный человек всегда знает что ему нужно, и чего он хочет."Нормальным", "нормальным", "нормальным"... взрослым и нормальным.

Это какие? Тихие и спокойные, кредит на машину, лето в Египте, семейный вечер у телевизора?

думаю, что став постарше, вы поймете цену стабильности, и будете спокойно воспринимать. Люди которые постоянно находятся в отношениях в напржении, уже нуждаються в психологической помощи. Если парочка до 20 лет то, все понятно, но если люди старше то, постоянное легкое напряжение может привести к нездоровым последствиям.

Гость
#27

Если вы потеряли вкус к жизни не надо оправдывать это и называть взрослостью.

#28

Мерзавцы не нравятся..а вот красавцы с чувством юмора нравятся))

Задумалась
#29

Brunetik - очень долго почитав вас, мне кажется мы с вами очень похожи:) а по теме: с чувством юмора.

Гость
#30

вот детский сад-то! Одно другое не исключает. Мерзавцы не ходят с надписью на лбу, очень часто это обаятельные и милые люди в общении, поэтому мы и ошибаемся. И вообще, каждый человек бывает мерзавцем хоть раз в жизни в зависимости от ситуации

Spravedlivaya
#31
Гость

Если вы потеряли вкус к жизни не надо оправдывать это и называть взрослостью.

угу, к таким людям которые выносят мозг и постоянно держат в напряженнии, я давно потеряла вкус :) Нам с вами друг друга не понять, т.к. ценности у нас разные. Вы любитель острых ощущений, экстрима, и выносов мозга, с приятным бонусом в виде постоянного напряжения. Я больше ценю стабильность, нормальные здоровые отношения, без постоянного напряжения, взрослый подход к отношениям, без детского сада и выносов мозга.

Гость
#32

Автор, а что, если с чувством юмора, то точно не мерзавец?

Ишь ты, не замечала.

#33
Задумалась

Brunetik - очень долго почитав вас, мне кажется мы с вами очень похожи:) а по теме: с чувством юмора.

Вы читали мои комменты? А в чём похожи?)

Задумалась
#34

Brunetik - мне кажется характером!:) долго читаю вас!

#35
Задумалась

Brunetik - мне кажется характером!:) долго читаю вас!

Ну тогда можем общаться) Это не проблема)

Идеальный мужчина
#36

У мерзавцев как правило очень хорошее чувство юмора, образ обязывает. Всё равно для большинства туалетный юмор аля камеди клаб - вершина мысли :) Таким обладают все.

гуй
#37
Идеальный мужчина

У мерзавцев как правило очень хорошее чувство юмора, образ обязывает. Всё равно для большинства туалетный юмор аля камеди клаб - вершина мысли :) Таким обладают все.

ну в основном негодяи - циники. и любят сарказмы.

Палласов Кот
#38

Одно другого не исключает. Да и понятие "мерзавцы" весьма растяжимое. Женщины могут считать мерзавцем того, кто думает не только об их, но еще и о своих интересах

Stranger
#39

К сожелению (или к счастью), мне не нравяться парни.

Знойная красавица
#40

Не поняла - а что у мерзавца не может быть чувства юмора? Эти качества никак не связаны, одно не исключает другого.

Гость
#41

Конечно с чувством юмора, они мне всегда нравились. А мерзавцы уже нет, а уже этот период прошла

Мося
#42

Мне : с чувством юмора, неглупые, умеющие говорить на абстрактные темы. С таким могу запросто подружиться!

автор
#43
Мося

Мне : с чувством юмора, неглупые, умеющие говорить на абстрактные темы. С таким могу запросто подружиться!

что такое абстрактные темы

Лисичко
#44

Мне нравятся такие, у которых юмор переходит в область запретного и становится вызывающим. Пример - Noize MC. Просто юморные - это не интересно, это просто клоуны. Таких щас много в телевизоре. Они ничем друг от друга не отличаются. А мерзавцы - их тоже полно кругом. Мерзавцы нравятся мазохистам.

Гость
#45
автор

я веду к тому что это 2 фактора которые нравяться девушкам в мужиках:-)

нет слова "нравяться"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: