Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставания,встречались 2,5 года.Первая любовь.

Мне 19 лет,встречались с МЧ 2,5 года,у меня это первая любовь,в начале была романтика,все просто завидовали,а потом пошли ссоры,в итоги он решил уйти,ушел и забыл,а я не знаю как пережить.Для меня это первая любовь и я уже планов настроила на будущее с ним.А тут все разрушилось,Помогите как забыть,как убить эту любовь!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как любую зависимость. Длительное стойкое воздержание.

#2

Главное, не зацикливайся, не вспоминай хорошие моменты вашей жизни, а наоборот, только плохое(так быстрее понять, что он тебе и не нужен). Пусть подружки тебя поддерживают, выводят в свет, тусуйтесь вместе. Общайся потиху с другими парнями, которые будут ухаживать, комплименты дарить. Ивообще нади какое-нибудь дело себе, чтоб полностью погрузиться в работу, учёбу или ещё что-нибудь. Так понемногу и отойдёшь))

Гость
#3

Автор, поможет только время. Поначалу нехватает, потом начинаешь привыкать, а потом даже не замечаешь, как пропали напрочь мысли о нем. К слову, я встречалась 5 лет, и вот недавно только поставили все точки.

Мама Америка
#4

время только время,первая не последняя , я тоже страдала по первой любви,но ничего прошло пару лет,и я его уже не вспоминаю:)

Гость
#5

Если есть возможность поезжайте куда нибудь в другую страну, смените обстановку-это здорово помогает !

гость
#6

Обычно в таком раннем возрасте всегд любовь заканчивается..почему то так в основном бывает....и это нормально....

Гость
#7

Это нормально, автор. Кажется, что всё, такой любви и таких отношений больше не будет. Что что-то важное ушло из жизни. Ощущение потери. Тоска.

Так вот, хорошая новость - это пройдет!:)))) И будут другие отношения, другие люди, другие ощущения. Обещаю:) Отвлекайтесь сейчас, займите мысли делами. Постепенно грусть-тоска притупятся и пройдут.

НАТА!
#8
Гость

Автор, поможет только время. Поначалу нехватает, потом начинаешь привыкать, а потом даже не замечаешь, как пропали напрочь мысли о нем. К слову, я встречалась 5 лет, и вот недавно только поставили все точки.

+10000000000000

евгения
#10

У меня не получается ,прошло столько много времени...Когда всю свою жизнь любишь одного человека очень тяжело. Мне 28 лет есть уже ребенок ,а все мои мысли занимает только он...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: