Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной водолеем?

Не знаю,как водолей-мужчина с другими знаками, но для меня это постоянный сюрприз. Я скорпион. может у кого то было подобное сочетание она-скорпион, он - водолей, пделитесь жизненным опытом?

11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ксюша, ну просто куча веток про этих водолеев. ну правда, просто лень писать одно и тоже. зайдите, почитайте. пообщайтесь

#2

Все спрашивают про водолеев.

Расскажу)Водолеи стеснительны,легко приживаются,общительны,но не душа компании.Вообще по поведению похожи на медведей.Они лучше поспят,чем пойдут куда либо.Не романтичные натуры.У них все просто.Не влюбчивые и верные.

Знаете,есть хорошая книга,там все описано очень правдоподобно.

Если я найду ее в онлайн версии,то кину ссылку.

Аленка
#3

С мужчиной-водолеем себя нужно вести так же, как и с мужчиной-сантехником и мужчиной-преподавателем-ОБЖ. Взрослые люди же вроде...

Гость
#4

я водолей

Nastia Bollicine, все верно пишите, только про медведей не очень..и потусить и поспать любим.

Главное не ограничивать нашу свободу, не доставать, нельзя ничего запрещать, но можно попросить) А самое главное пускайте холодок..это напрочь сносит крышу, водолеи жуткие собственники.

куськина мать....
#5
Nastia Bollicine

Все спрашивают про водолеев.

Расскажу)Водолеи стеснительны,легко приживаются,общительны,но не душа компании.Вообще по поведению похожи на медведей.Они лучше поспят,чем пойдут куда либо.Не романтичные натуры.У них все просто.Не влюбчивые и верные.

Знаете,есть хорошая книга,там все описано очень правдоподобно.

Если я найду ее в онлайн версии,то кину ссылку.

вы знаете мой водолей противоположность, тусовщик ещё тот, фи дома сидеть будет. Совсем не стеснительный и является душой компании, друзья его очень любят, потомучто они для него на первом месте, к сожалению не семья.

#6
Nastia Bollicine

Все спрашивают про водолеев.

Расскажу)Водолеи стеснительны,легко приживаются,общительны,но не душа компании.Вообще по поведению похожи на медведей.Они лучше поспят,чем пойдут куда либо.Не романтичные натуры.У них все просто.Не влюбчивые и верные.

Знаете,есть хорошая книга,там все описано очень правдоподобно.

Если я найду ее в онлайн версии,то кину ссылку.

буду благодарна. Потому что я совершенно не понимаю как вести себя с этим человеком

#7
Оля

Ксюша, ну просто куча веток про этих водолеев. ну правда, просто лень писать одно и тоже. зайдите, почитайте. пообщайтесь

про пару она- скорпион, он- водолей ничего не нашла. уж извините

#8
куськина мать....

Nastia BollicineВсе спрашивают про водолеев.

Расскажу)Водолеи стеснительны,легко приживаются,общительны,но не душа компании.Вообще по поведению похожи на медведей.Они лучше поспят,чем пойдут куда либо.Не романтичные натуры.У них все просто.Не влюбчивые и верные.

Знаете,есть хорошая книга,там все описано очень правдоподобно.

Если я найду ее в онлайн версии,то кину ссылку.вы знаете мой водолей противоположность, тусовщик ещё тот, фи дома сидеть будет. Совсем не стеснительный и является душой компании, друзья его очень любят, потомучто они для него на первом месте, к сожалению не семья.

Ну не знаю...У меня 3 друга водолеи,я по ним судила.Есть же специальная литература,она точно отметит все аспекты в поведении данного знака.

Ввводолэй
#9

Я водолей если чо. Спрашивайте, только сильно сомневаюсь, что мы все одинаковые

Гость
#10

да классные они. главное естественность.мой хозяйственный, однолюб.

Гость
#11
Nastia Bollicine

Все спрашивают про водолеев.

Расскажу)Они лучше поспят,чем пойдут куда либо.Не романтичные натуры.

дополнение к посту 10....плюс ответ....мой еще и очень работящий и легкий на подьем и романтичный. не в плане свечи, розы тря-ля-ля, а часто новеньким радует - более оригинальным чем стандарты))) если что мой водолей - обезьяна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: