Гость
Статьи
Как вытащить сестру из …

Как вытащить сестру из этого?

Год назад сестре в голову стукнуло,что ей надо к психологу. Пошла. К очень дорогому и известному. Ей там проомыли мозги, наставили кучу "диагнозов", назначили "лечение2. За денежки,естесственно. …

Маша.
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маша
#51
_Котэрина_

Ай-ай-ай! Ментовский беспредел! Отказывать в возбуждении дела за неимением улик - просто свинство! Автор, с этим надо что-то делать. Это же возмутительно. Вы же богатая девушка, наймите киллера, пусть перестреляет всю эту психосвору. И Вам легче, и менты поганые наконец-то Вам поверят.

Если б эту падаль можно было силой мысли уничтожить,чтоб тоже без улик,давно бы так и сделала. Но у меня-то таких возможностей нет. Это только лжеученые эти могут законно людей уродовать.

#52
Маша

Если б эту падаль можно было силой мысли уничтожить,чтоб тоже без улик,давно бы так и сделала. Но у меня-то таких возможностей нет.

Чёй-то нет? Есть деньги - есть возможности! Коттедж продайте. А в фундамент нового закатаете прах противника...ух, какая я кровожадная :)

Маша
#53
_Котэрина_

И шизофрения с параноидальным бредом...лечится...анальгином :) Вас ведь именно так лечили, да, Манюнь? Разочарую - не вылечили :)

Меня,слава Богу, никто не лечил.У меня бывший в ФСБ работал, я наслушалась его рассказов,привыкла всегдав осторожность соблюдать. Вот ,кстати, уже думаю,может к нему обратиться...Неохота связываться с ним ,блин,но уже думаю,ничего не остается.

Шизофрения конкретными таблетками лечится, а не промыванием мозгов. И вообще,что считать шизофренией,есть она вообще - даже среди этих лжеученых мнения одного нет. Все,что угодно под "шизофрению и паранойю" можно записать,если у "пациента" богатая семья и есть имущество.А в нашей стране,где психиатрия себя по уши замарала политическими преследованиями в советское время,им бы сидеть,башни пеплом посыпать и не высовываться. А они еще вякают и продолжают людей уродовать.

#54
Маша

Меня,слава Богу, никто не лечил.У меня бывший в ФСБ работал, я наслушалась его рассказов,привыкла всегдав осторожность соблюдать. Вот ,кстати, уже думаю,может к нему обратиться...Неохота связываться с ним ,блин,но уже думаю,ничего не остается.

Шизофрения конкретными таблетками лечится, а не промыванием мозгов. И вообще,что считать шизофренией,есть она вообще - даже среди этих лжеученых мнения одного нет. Все,что угодно под "шизофрению и паранойю" можно записать,если у "пациента" богатая семья и есть имущество.А в нашей стране,где психиатрия себя по уши замарала политическими преследованиями в советское время,им бы сидеть,башни пеплом посыпать и не высовываться. А они еще вякают и продолжают людей уродовать.

Действительно...был бы домик свободный, а коварный психиятр завсегда отыщется :)

Гость
#55

Мда, повезло психологу, нашел хорошую дойную корову.

гиеной
#56
_Котэрина_

МашаМеня,слава Богу, никто не лечил.У меня бывший в ФСБ работал, я наслушалась его рассказов,привыкла всегдав осторожность соблюдать. Вот ,кстати, уже думаю,может к нему обратиться...Неохота связываться с ним ,блин,но уже думаю,ничего не остается.

Шизофрения конкретными таблетками лечится, а не промыванием мозгов. И вообще,что считать шизофренией,есть она вообще - даже среди этих лжеученых мнения одного нет. Все,что угодно под "шизофрению и паранойю" можно записать,если у "пациента" богатая семья и есть имущество.А в нашей стране,где психиатрия себя по уши замарала политическими преследованиями в советское время,им бы сидеть,башни пеплом посыпать и не высовываться. А они еще вякают и продолжают людей уродовать.Действительно...был бы домик свободный, а коварный психиятр завсегда отыщется :)

Вы или троллите,или не знаете, о чем говорите, или покрываете,потому что сами к этой лженауке имеете отношения.

На самом деле это не шутки.Когда твой родной человек на глазахдеградирует,это очень страшно.

#57
гиеной

_Котэрина_МашаМеня,слава Богу, никто не лечил.У меня бывший в ФСБ работал, я наслушалась его рассказов,привыкла всегдав осторожность соблюдать. Вот ,кстати, уже думаю,может к нему обратиться...Неохота связываться с ним ,блин,но уже думаю,ничего не остается.

Шизофрения конкретными таблетками лечится, а не промыванием мозгов. И вообще,что считать шизофренией,есть она вообще - даже среди этих лжеученых мнения одного нет. Все,что угодно под "шизофрению и паранойю" можно записать,если у "пациента" богатая семья и есть имущество.А в нашей стране,где психиатрия себя по уши замарала политическими преследованиями в советское время,им бы сидеть,башни пеплом посыпать и не высовываться. А они еще вякают и продолжают людей уродовать.Действительно...был бы домик свободный, а коварный психиятр завсегда отыщется :)Вы или троллите,или не знаете, о чем говорите, или покрываете,потому что сами к этой лженауке имеете отношения.

На самом деле это не шутки.Когда твой родной человек на глазахдеградирует,это очень страшно.

Канеш не шутки. Поэтому когда человек деградирует, его лечить надо. И врача выбирать головой, а не попой. Иначе придёт время - сам всё продаст для какого-нибудь там братства, и психиатра не понадобится...

#58
гиеной

_Котэрина_МашаМеня,слава Богу, никто не лечил.У меня бывший в ФСБ работал, я наслушалась его рассказов,привыкла всегдав осторожность соблюдать. Вот ,кстати, уже думаю,может к нему обратиться...Неохота связываться с ним ,блин,но уже думаю,ничего не остается.

Шизофрения конкретными таблетками лечится, а не промыванием мозгов. И вообще,что считать шизофренией,есть она вообще - даже среди этих лжеученых мнения одного нет. Все,что угодно под "шизофрению и паранойю" можно записать,если у "пациента" богатая семья и есть имущество.А в нашей стране,где психиатрия себя по уши замарала политическими преследованиями в советское время,им бы сидеть,башни пеплом посыпать и не высовываться. А они еще вякают и продолжают людей уродовать.Действительно...был бы домик свободный, а коварный психиятр завсегда отыщется :)Вы или троллите,или не знаете, о чем говорите, или покрываете,потому что сами к этой лженауке имеете отношения.

На самом деле это не шутки.Когда твой родной человек на глазахдеградирует,это очень страшно.

И ещё, Машуль. Ты же богатая деввачко, почему же у тебя только один комп? :)

Маша
#59
_Котэрина_

гиеной_Котэрина_МашаМеня,слава​ Богу, никто не лечил.У меня бывший в ФСБ работал, я наслушалась его рассказов,привыкла всегдав осторожность соблюдать. Вот ,кстати, уже думаю,может к нему обратиться...Неохота связываться с ним ,блин,но уже думаю,ничего не остается.

Шизофрения конкретными таблетками лечится, а не промыванием мозгов. И вообще,что считать шизофренией,есть она вообще - даже среди этих лжеученых мнения одного нет. Все,что угодно под "шизофрению и паранойю" можно записать,если у "пациента" богатая семья и есть имущество.А в нашей стране,где психиатрия себя по уши замарала политическими преследованиями в советское время,им бы сидеть,башни пеплом посыпать и не высовываться. А они еще вякают и продолжают людей уродовать.Действительно...был бы домик свободный, а коварный психиятр завсегда отыщется :)Вы или троллите,или не знаете, о чем говорите, или покрываете,потому что сами к этой лженауке имеете отношения.

На самом деле это не шутки.Когда твой родной человек на глазахдеградирует,это очень страшно.И ещё, Машуль. Ты же богатая деввачко, почему же у тебя только один комп? :)

Да тут сглючило что-то. Это я под 57 постом.

Маша
#60
_Котэрина_

гиеной_Котэрина_МашаМеня,слава​ Богу, никто не лечил.У меня бывший в ФСБ работал, я наслушалась его рассказов,привыкла всегдав осторожность соблюдать. Вот ,кстати, уже думаю,может к нему обратиться...Неохота связываться с ним ,блин,но уже думаю,ничего не остается.

Шизофрения конкретными таблетками лечится, а не промыванием мозгов. И вообще,что считать шизофренией,есть она вообще - даже среди этих лжеученых мнения одного нет. Все,что угодно под "шизофрению и паранойю" можно записать,если у "пациента" богатая семья и есть имущество.А в нашей стране,где психиатрия себя по уши замарала политическими преследованиями в советское время,им бы сидеть,башни пеплом посыпать и не высовываться. А они еще вякают и продолжают людей уродовать.Действительно...был бы домик свободный, а коварный психиятр завсегда отыщется :)Вы или троллите,или не знаете, о чем говорите, или покрываете,потому что сами к этой лженауке имеете отношения.

На самом деле это не шутки.Когда твой родной человек на глазахдеградирует,это очень страшно.Канеш не шутки. Поэтому когда человек деградирует, его лечить надо. И врача выбирать головой, а не попой. Иначе придёт время - сам всё продаст для какого-нибудь там братства, и психиатра не понадобится...

Правильно, врача. А не псевдоученого-в сортире моченого,блин. Который сам ни о чем, и к науке не имеет отношения,тем более к медицине.

#61
Маша

_Котэрина_гиеной_Котэрина_МашаМеня,с​лава​ Богу, никто не лечил.У меня бывший в ФСБ работал, я наслушалась его рассказов,привыкла всегдав осторожность соблюдать. Вот ,кстати, уже думаю,может к нему обратиться...Неохота связываться с ним ,блин,но уже думаю,ничего не остается.

Шизофрения конкретными таблетками лечится, а не промыванием мозгов. И вообще,что считать шизофренией,есть она вообще - даже среди этих лжеученых мнения одного нет. Все,что угодно под "шизофрению и паранойю" можно записать,если у "пациента" богатая семья и есть имущество.А в нашей стране,где психиатрия себя по уши замарала политическими преследованиями в советское время,им бы сидеть,башни пеплом посыпать и не высовываться. А они еще вякают и продолжают людей уродовать.Действительно...был бы домик свободный, а коварный психиятр завсегда отыщется :)Вы или троллите,или не знаете, о чем говорите, или покрываете,потому что сами к этой лженауке имеете отношения.

На самом деле это не шутки.Когда твой родной человек на глазахдеградирует,это очень страшно.Канеш не шутки. Поэтому когда человек деградирует, его лечить надо. И врача выбирать головой, а не попой. Иначе придёт время - сам всё продаст для какого-нибудь там братства, и психиатра не понадобится...Правильно, врача. А не псевдоученого-в сортире моченого,блин. Который сам ни о чем, и к науке не имеет отношения,тем более к медицине.

Ну тогда придумайте название для врача, который будет лечить явную шизу, бред и раздвоение личности - я разрешаю :)

Маша
#62
_Котэрина_

Маша_Котэрина_гиеной_Котэрина_​МашаМеня,с​лава​ Богу, никто не лечил.У меня бывший в ФСБ работал, я наслушалась его рассказов,привыкла всегдав осторожность соблюдать. Вот ,кстати, уже думаю,может к нему обратиться...Неохота связываться с ним ,блин,но уже думаю,ничего не остается.

Шизофрения конкретными таблетками лечится, а не промыванием мозгов. И вообще,что считать шизофренией,есть она вообще - даже среди этих лжеученых мнения одного нет. Все,что угодно под "шизофрению и паранойю" можно записать,если у "пациента" богатая семья и есть имущество.А в нашей стране,где психиатрия себя по уши замарала политическими преследованиями в советское время,им бы сидеть,башни пеплом посыпать и не высовываться. А они еще вякают и продолжают людей уродовать.Действительно...был бы домик свободный, а коварный психиятр завсегда отыщется :)Вы или троллите,или не знаете, о чем говорите, или покрываете,потому что сами к этой лженауке имеете отношения.

На самом деле это не шутки.Когда твой родной человек на глазахдеградирует,это очень страшно.Канеш не шутки. Поэтому когда человек деградирует, его лечить надо. И врача выбирать головой, а не попой. Иначе придёт время - сам всё продаст для какого-нибудь там братства, и психиатра не понадобится...Правильно, врача. А не псевдоученого-в сортире моченого,блин. Который сам ни о чем, и к науке не имеет отношения,тем более к медицине.Ну тогда придумайте название для врача, который будет лечить явную шизу, бред и раздвоение личности - я разрешаю :)

Мне как-то пофигу. Главное,чтоб не нае++бывали людей,не уродовали их души,не превращали их в овощи, не "залечивали" нормальных людей,и сначала хоть бы среди себя определились,что они считают нормой и почему.

#63

Маша, успокойтесь и скажите, что именно случилось с сестрой? Куда она ходила? Не секта ли это случайно? Был ли это именно психотерапевт или уже психиатр? Что за лечение ей посоветовал психотерапевт? Какие новые установки она привнесла в свою жизнь после посещения психотерапевта? И что конкретно Вас не устраивает в этих изменениях?

Флористка
#64

Если "психологами" называть, к примеру, дианетиков, оголтелых последователей "секрета" и прочую *** - то, конечно, таким людям доверять нельзя. С ними и общаться-то не стоит, чего мозги пачкать. Но только фишка в том, что сейчяас психологией называют все, что угодно. Между тем, наука психология действительно существует, она не имеет отношения ни к лечению, ни к зомбированию, ни к раздаванию советов. Вы отделите зерна от плевел и разберитесь, куда таки ходила ваша сестра.

Кстати, было время, темный народ электричество происками дъявола называл. Ну ничего , привыкли, розеткой пользуемся. Даст бог, рано или поздно выведем "темноту" из народа и психологов тоже никто бояться не будет)

Маша
#65

Вот сейчаскак раз "Пусть говорят" смотрю. Прямо на злобу дня. То, о чем я и говорила,для всех тех ,кто тут ржет и считает меня троллем и разводчицей.

Ради жилья они и диагнозов наставят, и в дурку насильно упекут, и пи* зду вычистят! И по закону их хрен кто привлечет,"нет состава преступления",они ж "врачи", ученые". Я в рот им с сать готова,блин всем. Выкосила бы ,как как еретиков в средние века на костре бы посжигала!

Я кшно, извиняюсь за такое,но просто уже никакого зла не хватает. У меня нервы уже не выдерживают.

Маша
#66

63,да ничего у нее не было,нормальная,хорошая девченка,училась отлично,ну только полненькая. Но это распущенность просто,надо есть меньше, а не к психологам ходить! Я точно так и не знаю,но она просто как-то решила пойти к психотерапевту. Я сразу ей сказала,что это глупая затея,ничем там ей не помогут. У меня подружки ходили ,никому не помогло. Но не отговаривала особо. Ей там наплели про то,что у нее комплексы, самооценка низкая,еще какое-то расстройство, я уж не помню всего. Ходила туда как на работу,потом стала менять этих "докторов". Стала кака-то неестесственная, даже не знаю. Во всем теперь комплексы видит и чуть что - звонит психологу или бежит туда. Ну например, я поправилась после НГ на два кило,говорю "ну все, я корова,надо худеть", а она "Ой, у тебя комплекс, самооценка низкая, тебе лечиться надо". Меня молодой человек дурой назвал, я не придала эому значения, а она "Ой, ты себя не уважаешь, ты позволяешь так с собой обращаться, у тебя низкая самооценка, сходи к психологу",потом от меня молодой человек ушел и я плакала 4 дня,опять" у тебя комплексы,низкая самооценка ,иди к психологу". Это ккой-то кошмар. Она как робот,серьезно. Она в бесплатную ходячую рекламу для этих уродов превратилась просто.

Маша
#67

А так в жизни сестры ничего в лучшую сторону не изменилось. Она только осталась одна - парень ее бросил, не выдержав этого дурдома (она ему несла примерно тоже самое,что и мне и еще периодически деньги просила на очередной поход к доктору),полненькая как была,так и осталась,ест на ночь бутерброды,только теперь, как она говорит , не переживает и не грызет себя за это. Да деньги постоянно тратит,обманывает родителей,меня.

Маша
#68

Я больше всего боюсь,что ее через суд могут признать недееспособной, упечь куда-нибудь, а потом так и до меня добраться и тоже - с ней в соседнюю палату, а имущество наше прикарманить. Может , я конечно, сгущаю краски,может это кому-то и смешно,но мне не смешно,потому что такие случаи уже были. И я знаю,что в случае чего разбираться никто не будет,никому это не надо.

Маша
#69

А знаете, как иногда бывает страшно. Когда ты тут одна: родители в другой стране, у них работа, родственники у черта на куличках, и им не до нас, у них своих проблем хватает, сестра дуреет на глазах,относит огромные бабки мошенникам за то,чтоб ей рассказывали ,что не надо париться из-за того.что жрешь на ночь бутеры, и промывали мозги по-черному,заставляя врать и тратить родительские деньги,заработанные таким трудом, на эту ***. Ты идешь в полицию, а тебе говорят,что по закону они ничего не могут сделать, и это реально правда. В любой момент эти отбросы могут сестре так мозги закрутить,что она "добровольно" подпишет дарственную на свою долю дома,им к ним опять ничего нельзя будет применить по закону. И что тогда будет со мной - единственным "припятствием" на пути к завладению недвижимостью - одному Богу известно. И самое страшное,что никто ничего сделать не может.

Гость
#70

Текст похож на разводку, но тем не менее бывает такое. У меня подруга так же подсела на походы по психологам. С неи стало НЕВОЗМОЖНО обшатся, так как у нее все мысли стали толко как просчитат таиные мотивы в лубых телодвижениях окружауших. Нос потер - о чем ето ты думаеш!!(по Фреиду), стулом скрипнул-неспроста. У нее все стало сводится к поиску сексуалных мотивов, и она не чувствовала уже грани, где ето звучит бесстыдно и неудобно для окружаыуших-короче, подруги разбежалис, а парни сначала привлекалис на ети разговорчики, но быстро ее бросали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: