Гость
Статьи
Получается надо всегда …

Получается надо всегда безотказно давать?

Блин такая ситуация произошла,не знаю что делать.Познакомилась с парнем,ему 25,мне 22,встретились,покатал на машине и под конец встречи неожиданно полез ко мне за сексом,я вежливо дала понять что …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Просто чел
#201

Ищет сиськи.

Меня терзают смутные сомнения, что таксит то залез, но так их и не нашел. Оттого и удалился.

Сипру
#202

+1 за идею о безсисечности. =)

Ча-ча-ча
#203

Идея! Она прямым текстом написала"нагло залез в лиф и трусы,я в шоке,ничего не было,он фыркнул" Не только в лифе, но и в трусах ничего не было!))))

Просто чел
#204

как это не было? Привычно залезла в такси - значит у него просто провалилась рука!

Гость
#205
Автор

я считаю если парню даже хочется секса то можно хоть денька 2 то продержаться для приличности,а не вести себя как ***,извините уж..тем более если понравилась девушка,а я ему как раз то и понравилась он сам сказал

Какой смысл чего-то ждать? Раз не хочешь секса - так и скажи и разбегайтесь, сразу, а не через пару дней мозготраха.

Гость
#206
Невыносимая жестокость

нормальная сказала бы - "ты что, офигел??! да пошел ты..." и дала бы пощечину. А "может потом" это как-то убого:)))

и получила бы по морде в ответ, никто не имеет права просто так бить человека

Гость
#207
Автор

нет а что мне надо было сказать"ой знаешь я на машине не хочу,вези меня в ресторан.."так?он приехал на машине,катались,болтали,ничего не предвещало такого его поведения в последующим

я пошла на 2 встречу потому что думала что может его это поведение не повториться,как бы дала 2 шанс,думала может ему самому стыдно?

феерическая дура! за что стыдно ему должно быть? это естественно для парня - лазить в трусы девушкам

Гость
#208

и вообще, если девушке понравился парень - она раздвинет ноги за ближайшим кустом, а вот если нет - то начнется вот это "мы мало знакомы, давай ресторан"

Гость
#209
Автор

нет,а если б он потом пропал?я умерла бы,считала бы себя использованной,честно

что там можно использовать?

Гость
#210
Рыбка в тесте

romioВстречаются парень и девушка. Оба вроде хотят секса, но вот загвоздка - девушки не всегда готовы заниматься сексом на первом свидании. У нее это называется "узнать человека поближе". Перевожу на русский: "узнать, что он еще может ей дать, кроме секса и насколько задорого можно этот секс ему продать". Вот такое вот циничное начало. А если они переспали, а наутро он исчез, начинаются сопли из серии "он меня бросил". Куда, милая моя бросил? Он обещал тебе вечную любовь и новую квартиру? Или с утра ты решила, что слишком дешево ему дала? А что ты сделала, чтобы он провел с тобой не только эту ночь, но и следующую, и чтобы ему самому захотелось сводить тебя в ресторан и купить цветов? Ничего? Ну и нефиг валить с больной головы на здоровую.

Авторша ты по жизни ещё молода-тупенька. У тёток за 35-ть труселя слетают только шум стоит. И шоркаются они ой как страстно. Не в пример двадцатилетним "брёвнам".

Явно понимая, что век их перед климаксом истекает.Некоторые люди хотят получить от секса наслаждение, а не только удовольствие. А для этого надо знать человека.

Как раз для этого надо не знать человека, со знакомой и секс ... как со знакомой. Все равно что дома чайку попить... жажду конечно утоляет.

Гость
#211
Муля

ты тоже *** ,ну,я бы так подумала,если от тебя,как от парня не исходит инициатива первой близости ,представить себе такое не могу,чтобы я первая предложила парню начать интимные отношения)))

значит тебе не больно надо

Любимый
#212

Автор, надо было дать. Бензин сейчас дорого стоит, отбивать надо, хотя бы отсосала и проглотила бы с удовольствием!

Гость
#213

просто он вас держит за давалку и нисколько не уважает. а вы ещё звонка ждете...позор. себя-то хоть уважайте, может, тогда и другие начнут

Румяная сайка
#214
Озорная Свинья

Loula

И вы еще пошли на второе свидание?ахереть...

то же самое хотела написать.

И я тоже хотела это написать!)

а вообще на*уй парень такой нужен!!!!!!!!!!?????????

Гость
#215

ФУУУУУУУУУУУ!!!!!!! У меня был такой, сначала катал на машинах, потом в кафе водил - я брала по минимуму чай и пирог мелкий... в общем мало платил. Он еще и жадюга был, заказала маленький кусок торта - он половину отгрыз. Жрал как свинья много, сам был дрыщом... потом на каком-то свидании решила заказать блинчики... он так жадно смотрел и сказал - пойдем в машине того... таким образом. и показал... я встала, вызвала такси и уехала! Омерзительно было до ужаса! Вот что ему было нужно! Потом он мне больше не звонил. Чепрез год позвонил, пригласил фильм смотреть, ну я думала люди меняются - нифига! Посмотрели фильм- что надо успеть до 30 лет..фильм так называется. И он полез целоваться, я отпрянула.. хотя на столе лежала тарелочка с печеньем шоколадным и сок... я съела все печенье, хотя его было мало - он посчитал что я должна дать ему за печенье! УБЛЮДОК! Не дала. Больше не звонил!

#216
Гость

ФУУУУУУУУУУУ!!!!!!! У меня был такой, сначала катал на машинах, потом в кафе водил - я брала по минимуму чай и пирог мелкий... в общем мало платил. Он еще и жадюга был, заказала маленький кусок торта - он половину отгрыз. Жрал как свинья много, сам был дрыщом... потом на каком-то свидании решила заказать блинчики... он так жадно смотрел и сказал - пойдем в машине того... таким образом. и показал... я встала, вызвала такси и уехала! Омерзительно было до ужаса! Вот что ему было нужно! Потом он мне больше не звонил. Чепрез год позвонил, пригласил фильм смотреть, ну я думала люди меняются - нифига! Посмотрели фильм- что надо успеть до 30 лет..фильм так называется. И он полез целоваться, я отпрянула.. хотя на столе лежала тарелочка с печеньем шоколадным и сок... я съела все печенье, хотя его было мало - он посчитал что я должна дать ему за печенье! УБЛЮДОК! Не дала. Больше не звонил!

Хех. И где такие тупые то водятся?) Парень вообще *** по ходу))

А вообще девушкам надо сразу давать молодым людям понять, что вы хотите: так прямо и говорите - "мне нужны отношения", или "мне нужен секс".

А то получается, парень то с вами из-за траха на один раз, а вы размечтались уже о семье и детях. Если сразу бы сказали, что вам нужны серьёзные отношения, семья, думаю в 90% случаев они бы сами отваливали, и вы бы потом не ныли что вас используют, что все мужики сволочи и им только одно и надо.

Ча-ча-ча
#217

Умная девушка, ха-ха. С дрыщом встречается, да еще через год по первому звонку с ним в кино бежит))) Бидняшко

Dimon
#218

Ну кому как. Может, у него и была цель, чтоб ему дали - а всё остальное ему не надо было? Что ж теперь, продолжать ненужное знакомство?

Чачача
#219

Dimon, ну конечно у него именно такая цель и была! Только полная дурища или *** будет с ним встречаться после того. как он эту свою цель весьма недвусмысленно озвучил, если сама не хочет того же. Так ведь нет, мадам страдает!

#220
Автор

Блин такая ситуация произошла,не знаю что делать.Познакомилась с парнем,ему 25,мне 22,встретились,покатал на машине и под конец встречи неожиданно полез ко мне за сексом,я вежливо дала понять что "нет",хотя он не пытался остановится,всё настаивал,но я его остановила всё же..осадок неприятный остался,по нему видно было что ему это не понравилось,говорит:Да чё ты..правильная чтоли такая..))я говорю может потом(всё таки первая встреча),он:Потом я не захочу((На втором свидании тоже самое,хотели пойти прогуляться без его машины,в парк или в клуб,в итоге снова покатал потом опять приставания,нагло залез в лиф и трусы,я в шоке,ничего не было,он фыркнул и отвёз домой.Теперь не звонит!блин я не знаю неужели это из за того что я ему не дала?

Пацталом.

РВ
#221
Ча-ча-ча

Рассказала на весь мир, как у ней в трусах шарили, теперь ждем подробного отчета, желательно с фото, как, чего, какие трусы, содержимое)))))))))))

Там наверняка-голодная лошадь...

РВ
#222
Автор

идите всем давайте,тыкайтесь,на бабло разводите или как это у вас там называется((((сюда писать нет смысла какие нибудь ушлёпки всю тему переведут под свой лад!можете дальше тут плеваться ядом,и хоть поубивайте тут друг друга!досвидос ***!

сказала опытная шоколодка (с) и смылась...

пщые
#223

Да!!! Всегда!!!!! А серьёзно отвечать лень ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: