Гость
Статьи
Помоему влюбилась в …

Помоему влюбилась в девушку...

Самой страшно становится, когда думаю об этом. Против людей нетрадиционной сексуальной ориентации ничего не имею, но сама я всегда любила только мужчин. А тут на работе к одной девушке ну очень тянет. Чего хочу от нее толком сама не знаю, на отношения с девушкой точно не отважусь, но почемуто хочется быть с ней рядом, говорить с ней, смотреть, хотя бы коснуться. Может накрыло меня, я уже полгода как одна, секс без обязательств не приемлю, с последним м.ч. расстались очень плохо, потом еще один был не долго, то же ничего хорошего. Подойти к ней боюсь вдруг не правильно поймет. Подскажите что делать то, запуталась я совсем, грустно и голова кругом...

Дина
20 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

ну, я как бисексуалка вас отлично понимаю.

Гость
#2

у меня так тоже 1 раз было, просто общайтесь с ней искренне и побольше. потом сама в вас влюбится) моя в меня влюбилась.

Дима
#3

Предложите ей сходить в ночной клуб , там выпьете , якобы в шутку пригласите её на какой-нибудь танец вдвоём , вы обнимитесь , а после клуба , при расставании поцелуйте её в щёку и по реакции поймёте - нравится ли ей это или нет ) Хуже-то не будет всё равно )

#4

у меня было несколько девушек))ничего страшного в этом нет,не забивайте себе голову

пообщайтесь с понравившейся девушкой,завяжите дружбу,а дальше-как карты лягут))

Гость
#5
Дима

Предложите ей сходить в ночной клуб , там выпьете , якобы в шутку пригласите её на какой-нибудь танец вдвоём , вы обнимитесь , а после клуба , при расставании поцелуйте её в щёку и по реакции поймёте - нравится ли ей это или нет ) Хуже-то не будет всё равно )

капец советы) чисто по-мужски

Гость
#6

ой, клааассно)***

#7

Думаю большинство девушек бисексуальны, нет тут ничего страшного или стыдного. Думаю стоит вам с ней сблизиться, побольше общаться в нерабочее обстановке, ну и да, выпить вместе и навести разговор на тему " а у тебя было когда нить с девочкой? Ну хоть поцелуй? И как? Понравилось?" Ну и далее по теме. Если она тему эту поддержит, то можно спросить " а я те как? По твоему я сексуальная? " ну там далее по ситуации. А вот секс с девушкой вам попробовать стоит, может для начала не с этой, а просто найти кого то "на секс", так и поймете нравится вам оно или нет, ну и уверенности прибавится! Удачи!!

Гость
#8
маруся дементьева

А вот секс с девушкой вам попробовать стоит, может для начала не с этой, а просто найти кого то "на секс", так и поймете нравится вам оно или нет, ну и уверенности прибавится! Удачи!!

фигня. секситься надо только по любви

#9

Спасибо всем, что откликнулись с пониманием, я хоть успокоилась, что не все так страшно. Надо попробывать пообщаться. Я вообще общитильная, флиртовать с мужчинами могу ого-го как, а вот с девушкой. Я теряюсь, когда она рядом...

Гость
#10

Мда, работы у вас видимо мало, надо вас загрузить как следует, чтобы подобные мысли в голову не лезли.

#11
Гость

фигня. секситься надо только по любви

Это любовью надо по любви заниматься, а я советовала для отключения мандража перед однополым контактом попробовать этот самый контакт с кем то, при ком у нее коленки дрожать не будут - чистая практика!

Гость
#12
маруся дементьева

Это любовью надо по любви заниматься, а я советовала для отключения мандража перед однополым контактом попробовать этот самый контакт с кем то, при ком у нее коленки дрожать не будут - чистая практика!

чушь полная. ей будет противно на другой бабе вазюкаться.

Гость
#13
маруся дементьева

для отключения мандража перед однополым контактом попробовать этот самый контакт с кем то, при ком у нее коленки дрожать не будут - чистая практика!

Гость

чушь полная. ей будет противно на другой бабе вазюкаться.

фу, мерзость

ВООО! вы меня понимаете)))

Гость
#14
Гость

у меня так тоже 1 раз было, просто общайтесь с ней искренне и побольше. потом сама в вас влюбится) моя в меня влюбилась.

вы до сих пор вместе? если нет, то с мужчиной снова?

Гость
#15
Гость

вы до сих пор вместе? если нет, то с мужчиной снова?

я одна щас.

Гость
#16

Дина, скажу так, что никакая это не любовь, а просто твой эгоизм! Думаешь, что если ты с мужчинами отношения строить не можешь, то ты с девушкой счастлива будешь? Нет. Это все инфантилизм и эгоизм - "Хочу новую игрушку"! Потом и она тоже надоест...

Лучше над собой, своим характером и поведением задумайся и не лезь в ее жизнь.

Гость
#17
Гость

Дина, скажу так, что никакая это не любовь, а просто твой эгоизм! Думаешь, что если ты с мужчинами отношения строить не можешь, то ты с девушкой счастлива будешь?

по своему опыту не надо всех судить.

вы, видимо, не влюблялись

Бляха муха
#18

У меня так было в универе на первом курсе к однокурснице, очень нравилась.потом прошло..так бывает. Причем не хочется сексуального пдана хочется просто общаться,дотронуться..наверно как то так.

Бляха муха
#19

кем работаете автор?

Лайм
#20
Юлия

ну, я как бисексуалка вас отлично понимаю.

точно бисексуалка ? уверена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: