Гость
Статьи
Полюбили души друг …

Полюбили души друг друга.. Разве мы с ним ЛЮБОВНИКИ?

Да, название глупое,но все же.. Для справки: Мне 22,замужем, мужа люблю безумно,есть дочь. ОН:27 лет, женат на самой прекрасной женщине на свете)) есть дочь. Семьями безумно дорожим. Встречаемся уже больше 2х лет, тайно. Секса не было, не было даже поцелуев, максимум в щечку или в носик. У нас за городом есть "наше место" почти в лесу,приезжаем туда, говорим и говорим обо всем! Стихи друг другу читаем, бывает обнимемся и просто молчим.. непередаваемо..такая нежность между нами,такое взаимопонимание,влечение духовное.. это такой кайф,девчонки.. зовет меня родная, лапонька, сестреночка..И так нам спокойно и хорошо.. и мир в это время не существует.. Не на страсти и похоти наши отношения основаны, не понять обоим как так все получилось..Знаете, вот бывает посмотрит в глаза, возьмет за руки, тону... обниму и чувствую,что у него пульс за 100ку.. Что это? объясните мне.. Дома у нас все прекрасно, любовь, секс. мир в семьях.. А так друг к другу тянет, кажется,что у нас одна душа на два тела... Не хотим мы и не можем друг от друга отказаться, и прятаться сил нет. Наши половинки ревнивые, и если узнают о наших встречах,ведь не поверят,что у нас ничего нет.измены нет и быть не может. Может нам как-то семьями дружить..(бред понимаю) Может у кого-то так было..посоветуйте что-нибудь. Сразу хочу сказать: если кто-то так подумает, мужчина он очень темпераментный и сексуальный,как и я.. но не для секса мы друг другу. 2.5 года огромный срок.чтобы ждать или пудрить мозг. Дело в другом, но в чем?...............И кто мы друг другу..Любовники?

Потерялась
41 ответ
Последний — Перейти
Макарона
#1

Бред сумасшедшего

не смотрите НТВ
#2

вы-идиоты

Гость
#3
не смотрите НТВ

вы-идиоты

+100

ушлепки какие то

Гость
#4

инцестники

маша
#5

Да нормально.Молодцы.

соль
#6

че вы все за бред пишите?вам только потрахаться!Не понимаете что вот как раз такие отношение должны быть в семье.А щас поживут годочек друг с другом,нае--ться и развод

Гость
#7

или врете что ничего нет между вами,или вы псиxи

#8

Высокие, высокие отношения)))

головоногая
#9

бляяяяяяяяя

ну хорош фантазировать уже

Гость
#10

блин, ну что у нас за люди? вы, ответившие выше с 1 по 4 ***!

Гость
#11
Гость

блин, ну что у нас за люди? вы, ответившие выше с 1 по 4 ***!

....сказало обиженое ***

#12

В том то и дело, что измена в душе происходит, а не на сеновале.

#13

Да вы оба с радостью предались бы радостям секса, только вот знаете что после этого сказать , что полюбили " душами" , а не другими частями, уже не выйдет. Оправдания вашим отношениям больше не будет, а будет только факт измены. Надо бы вам в ваших семьях разобраться, что не хватает, а не бежать в лес за руки держаться и трястись от страха разоблачения. Или именно этот страх и вызывает все эти эмоции - чистый адреналин! Тупо ищете острых ощущений и чтоб при этом остаться на белом коне, а не в г..не.

Лапуля
#14

а вот почем вы знаете, сексуальный и темпераментный он или нет, раз вы с ним не трахались??? Откуда вы такой вывод сделали, он вам что, постельные сцены с женой что ли описывал? Импотент он, однозначно, или вы разводку насочиняли!

Гость
#15

я прекратила такие отношения

Примавера
#16
Нильсон

В том то и дело, что измена в душе происходит, а не на сеновале.

ППКС

Гость
#17
Гость

блин, ну что у нас за люди? вы, ответившие выше с 1 по 4 ***!

"блин"?)) и еще запятую пропустила ты

Рваный мух
#18

может вы духовные близнецы? Так бывает. Но обычно это пары... К своему духовному близнецу у человека не может быть физической тянучки - влечения, похоти, это просто одинаковый уровень на самом высоком плане.

Рваный мух
#19
Примавера

ППКС

а что такое ППКС????????

Лапуля
#20
Рваный мух

а что такое ППКС????????

я расшифровала : подписываюсь под каждым словом. Правильно?

Гость
#21

Христианская любовь?

молодая мать 34 лет
#22

вы eб@нутыe

он вас использует
#23

[

он вас использует. возбуждается от вас а потом идет жену трахать. а вы остаетесь с воспалением придатков, от притока крови в малом тазу... пока до мужа добежите...

и то вопрос - сколько времени у вас от возбуждения до разрядки. Вы думатее что вы - редкая пара. Хочу вас разочаровать - таких как ваш ублллюдок - полно. Девочек молодых разводят на скачивание энергии - боится жениться заставят, или девчтвенница... вот и трахает мозг. А это - самое страшное преступление. Вы просто очень молоды и ума у вас нет - потом спохватитесь - поздно будет. Он вас выпотрошит , и выкинет, когда у вас энергии не станет.

он вас использует
#24
Нильсон

В том то и дело, что измена в душе происходит, а не на сеновале.

!!!!!!!!!!!

Гость
#25

Возможно что вы были близнецами в прошлых воплощениях, это все объясняет

!!!!!!!!!100+++
#26
он вас использует

[



он вас использует. возбуждается от вас а потом идет жену трахать. а вы остаетесь с воспалением придатков, от притока крови в малом тазу... пока до мужа добежите...

и то вопрос - сколько времени у вас от возбуждения до разрядки. Вы думатее что вы - редкая пара. Хочу вас разочаровать - таких как ваш ублллюдок - полно. Девочек молодых разводят на скачивание энергии - боится жениться заставят, или девчтвенница... вот и трахает мозг. А это - самое страшное преступление. Вы просто очень молоды и ума у вас нет - потом спохватитесь - поздно будет. Он вас выпотрошит , и выкинет, когда у вас энергии не станет.

Вы совсем ребенок еще по наивности - дело не в возрасте!!! а он - подоооонок. Потому что с женщинами так нельзся6 - как он с вами роступает... однозначно - использует. Жена видимо - очень властная и манипулирующая им женщина, вот с вами он и отрываается на эмоции... смотрите чтобы муж ваш вас не бросил.. вы пострадаете по любому- или от недотраха страшного ( мужчинам проще ) - или мужа потеряете. А ваш любовник-подоооонок останется ни причем.. мерзенький типчик такой, эгоистичный до мозга костей... не любит он вас - любил бы - понимал бы что вам надо и было бы слияние душ в экстазе....вы наивны.

Какой ужас!!!
#27

[

Бедная вы бедная глупая коза!

="Потерялась"]Да, название глупое,но все же.. Для справки: Мне 22,замужем, мужа люблю безумно,есть дочь. ОН:27 лет, женат на самой

прекрасной женщине на свете)) есть дочь. Семьями безумно дорожим. Встречаемся уже больше 2х лет, тайно. Секса не было, не было даже поцелуев, максимум в щечку или в носик. У нас за городом есть "наше место" почти в лесу,приезжаем туда, говорим и говорим обо всем! Стихи друг другу читаем, бывает обнимемся и просто молчим.. непередаваемо..такая нежность между нами,такое взаимопонимание,влечение духовное.. это такой кайф,девчонки.. зовет меня родная, лапонька, сестреночка..И так нам спокойно и хорошо.. и мир в это время не существует.. Не на страсти и похоти наши отношения основаны, не понять обоим как так все получилось..Знаете, вот бывает посмотрит в глаза, возьмет за руки, тону... обниму и чувствую,что у него пульс за 100ку.. Что это? объясните мне.. Дома у нас все прекрасно, любовь, секс. мир в семьях.. А так друг к другу тянет, кажется,что у нас одна душа на два тела... Не хотим мы и не можем друг от друга отказаться, и прятаться сил нет. Наши половинки ревнивые, и если узнают о наших встречах,ведь не поверят,что у нас ничего нет.измены нет и быть не может. Может нам как-то семьями дружить..(бред понимаю) Может у кого-то так было..посоветуйте что-нибудь. Сразу хочу сказать: если кто-то так подумает, мужчина он очень темпераментный и сексуальный,как и я.. но не для секса мы друг другу. 2.5 года огромный срок.чтобы ждать или пудрить мозг. Дело в другом, но в чем?...............И кто мы друг другу..Любовники?[/quote]

Какой ужас!!!
#28

Вы любовники. Но только в одну сторону. Вы женщина, отдаете нму самое дорогое - вашу сексуальную энергию. В ответ вы нк получаете ничего. То что поеднащначалось для вас, он несет жене... Наверно потому что женился по залету. И жена взяла его за жабры... Он слабак. А вы чисты духом..

Правильно вам написали - что он вас использует....

Гостья из прошлого
#29

Значит вам что то не хватает в отношениях с мужем.И чувствую ваши встречи нечем хорошим не кончатся.А теперь задумайтесь,что вам важнее ваша семья или эти встречи.Если второе,то ваш брак обречен.

Гость
#30
Лапуля

а вот почем вы знаете, сексуальный и темпераментный он или нет, раз вы с ним не трахались??? Откуда вы такой вывод сделали, он вам что, постельные сцены с женой что ли описывал? Импотент он, однозначно, или вы разводку насочиняли!

Вполне может быть расстройство - преждевременная эякуляция, он кончает в штаны, легко возбуждается, поэтому и боится вас трахнуть. С женой не стеснчется, видно там такая жена... А вам лапшу вешает. Чего же не навешать, вмм то 22 всего. Чему хочешь поверишь в 22 года...

Потерялась
#31

Спасибо за мнения и советы. Больше ничего писАть не хочу.

1111
#32

Сами то вы чего от него хотите? Неужели не тянет к нему? Знаете это ещё хуже чем секс...когда я узнала что мой парень почти год с девкой с одной по киношкам ходит и типа её добивался а она не дала (ухаживаниями добивался)я испытала такую боль....что подумала что лучше б он девок на право и налево трахал мне легче было бы..Но он со мной остался...точнее я простила и осталась с ним.

Это ни честно. Думаю лучше выбрать кто - муж или он...преспите уже хоть что ли....но это всё как то странно очень...

1111
#33

И вот ещё что не может у мужика такой бешеный пульс просто так быть это точно у него стояк в это время и скорее всего как тут писали преждевременное семяизвержение...а если у него стоит то это значит что он хочет секс но больше похоже что вас используют как тут говорилось выше уже...но думаю что вы автор остались при своём мнении...

Тигра
#34

Так прям и представила двух ботанов в очках, стоят в лесу, задрав головы в небо ,и молчат, и только вздыхают...Он ей-сестренка, а она ему-солнышко..Постояли, постояли и по домам...*** зачуханные!!!

Гость
#35

Попользовал девку....

Гость
#36

У мужа своего спросите, он вам в подробностях расскажет кто вы.

Гость
#37

Абсолютно уверена , что вы сохранили брак вашему Ромео.... Его жена - должна вам по полной... У меня муж так же бегал к одной, правда та была не замужем... Так же как и вам, рассказывал стихами все... Клялся детьми что не трахал ее... 5 лет это длилось.... Я стала чувствовать что что-то не то, когда он приходил после "деловых" ужинов, и трахал меня так, что искры в глазах.. Раз и два и три , все было классно. Потом я стала думать. Откуда такая энергия.. Почему всегда совпадало с его отлучками? и почему просто так секса у нас не было, абы что было, но сексом назвать нельзя. И почему, когда он уезжал на 2-3 дня в Вильнюс, приезжал всегда с такими подарками, и с таким сексом, которого я никогда не видела .... Проверила его телефон. Оказалось - и котики, и стихи, и смс каждые 3 минуты , когда звезды летали... У него была параллельня жизнь.. А я была дууурой. Девочку ту снала возненавидела. Потом встретилась с ней. Оказалось - она ждала пока она женится, потому что с "женой секса нет уже 4 года"... Мне стало ее жалко. Она разговорилась ( я налила ей винца, она и расплакалась, решила что я пришла прощаться...). Он был очень нежен со мной всегда после свиданий с ней. Дарил мне подарки ( а сам очень прижимистый). Я его пыталась прижать - он все отрицал. Но жить с ним я больше не смогла. Ушел к той девушке ( она не такая девушка - старше его на 9 лет, но все же...). А я пока одна. Не могу оправиться. Вот появился знакомый. Наврено в эту субботу будет секс. Но - это после года разборок...

Гость
#38

Я поняла что секс у нас был только благодаря ей.. И пока я ничего не знала, или молчала ( как ему было удобно думать), все было хорошо. То что он хотел быть с ней а не со мной, стало тоже ясно. И та девочка отдала 4 года своей жизни,,. в течение этого времени я жила очень хорошо.. благодаря ей... многие жены будут молчать. Потому что альтернативы нет. Но у меня свой бизнес, свои деньги. Я не завишу от него. Болшинство жен просто проглотят, и будут жить. Благодаря такми дурочкам как вы, мужья не рвут поводок.

гость
#39

он в сексе полный ноль. а с вами он так самоутверждается, и чувствует себя настоящим мужчиной. вот увидите, в постель вы его затащить не сможете, он будет всячески отмазываться, чтоб не опозориться. а если затащите- то разочаруетесь по полной. какой-нибудь кролик-скорострел, или импотент. и это 100%.

гость
#40

гость 37, не переживайте, ему другая муза понадобиться теперь, чтоб с той девочкой у него получалось. жаль ее..

Василиса
#41

у вас не хватает романтике в семье, у него, наверное, тоже, вот и ищите на стороне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: