Гость
Статьи
Я влюбилась в хирурга.

Я влюбилась в хирурга.

Здраствуйте, дорогие читатели.Моя душа кричит о помощи от безысходности. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, но вот она жизнь.... Верней-судьба со своими сюрпризами. У меня есть парень. А так же и здоровье, которое было совсем никаким. Билась во все двери, чтобы найти хирурга, достойного хирурга, который помог бы поставить правельный диагноз и вылечил бы. Настал тот день, когда я достучалась до нужных дверей. Как только увидела его,с первого взгляда в душу запал. Нет, он был не многословен, не было никакого флирта, только поддержка до операции и после. Всегда спрашивал, как я, за руки держал, робко поддерживал, когда мне было страшно. Наконец, пришёл тот день, когда пришлось выписываться из больницы. И вот я иду со своим парнем по коридору, ком в горле,слёзы градом. Парень спрашивает :"Ты чего?" А я ему :"От счастья плачу, что выжила после тяжёлой операции, что теперь всё будет хорошо" (хотя в душе кричу "Жить не смогу без него! Я люблю ЕГО!").Не знаю, как мне быть. Душа метается. Хочется признаться в любви. А надо ли? Может это вовсе не любовь (хотя сейчас думаю наоборот), может оттолкнёт. Да и старше меня на 20 лет. У него дети примерно моего возраста....Помогите, пожалуйста....

Ветер
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Возьмите тайм аут на месяц. Всё пройдет

666
#2

Лучше уж поговорите.Сделаете-можете пожалеть.Не сделаете-точно будете жалеть.

Леди в тумане.
#3

Это у вас после наркоза)))))))

Гость
#4

ну трахнись с ним, пополни его список влюбленных пациенток

Гость
#5

збсь, автор.

тебе б песни сопливые писать аля "знаешь ли ты"

Гость
#6

пзвони, предложи секс, хирурги они такие...эм...безотказные)))) хотя это у тебя не любовь конечно, а неустойчивая психика

Ветер
#7
Нильсон

Возьмите тайм аут на месяц. Всё пройдет

Самое смешное, что ровно через месяц мне к нему надо придти на приём=) Показаться, как оно после операции живётся=) Гррр...=)

Ветер
#8
666

Лучше уж поговорите.Сделаете-можете пожалеть.Не сделаете-точно будете жалеть.

Благодарю за совет=) Быть может так и сделаю... Метаюсь очень. Может чувством любви с огромным чувством благодарности путаю=)

Наверное, лучше всего,как предложил Нильсон, вылечиться временем месяцок без присудствия его=) Может всё уравновешиться=) Хотя, чёрт его знает... Мне страшно ....

Ветер
#9
Леди в тумане.

Это у вас после наркоза)))))))

После наркоза наооборот некоторые вещи забываються. Помню, как с сестрой ля-ля на какую-то тему, я долго вспоминала слово "стул" =))) Казалось бы, одно из тех, которое часто употребляем в нашей повседневной речи=)

Ветер
#10
Гость

пополни его список влюбленных пациенток

Ого. И много таких бывает?=)))

Эй, я ведь ЕНТА ....не ради секиса=) Моя душа ТЕРЬ любви требует=)))

Ветер
#11
Гость

збсь, автор.



тебе б песни сопливые писать аля "знаешь ли ты"

Гость

пзвони, предложи секс, хирурги они такие...эм...безотказные)))) хотя это у тебя не любовь конечно, а неустойчивая психика

Гость

пзвони, предложи секс, хирурги они такие...эм...безотказные)))) хотя это у тебя не любовь конечно, а неустойчивая психика

Не судите и не судимы будете=)

Тоже гостья
#12
Ветер

Здраствуйте, дорогие читатели.Моя душа кричит о помощи от безысходности. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, но вот она жизнь.... Верней-судьба со своими сюрпризами. У меня есть парень. А так же и здоровье, которое было совсем никаким. Билась во все двери, чтобы найти хирурга, достойного хирурга, который помог бы поставить правельный диагноз и вылечил бы. Настал тот день, когда я достучалась до нужных дверей. Как только увидела его,с первого взгляда в душу запал. Нет, он был не многословен, не было никакого флирта, только поддержка до операции и после. Всегда спрашивал, как я, за руки держал, робко поддерживал, когда мне было страшно. Наконец, пришёл тот день, когда пришлось выписываться из больницы. И вот я иду со своим парнем по коридору, ком в горле,слёзы градом. Парень спрашивает :"Ты чего?" А я ему :"От счастья плачу, что выжила после тяжёлой операции, что теперь всё будет хорошо" (хотя в душе кричу "Жить не смогу без него! Я люблю ЕГО!").Не знаю, как мне быть. Душа метается. Хочется признаться в любви. А надо ли? Может это вовсе не любовь (хотя сейчас думаю наоборот), может оттолкнёт. Да и старше меня на 20 лет. У него дети примерно моего возраста....Помогите, пожалуйста....

По научному это называется перенос на лечащего врача. Вы испытывали слишком сильные эмоции до и после операции, что и способствовало формированию переноса. Ничего необычного. Довольно распространенное явление. Очень часто встречается у врачей и пациентов.

Врач, тем более опытный, обычно такое состояние видит. По зрачкам, учащенному дыханию, ускоренному сердцебиению и тд.

И, к сожалению, крайне часто врачи бессовестно пользуются таким состоянием пациента и используют его в корыстных целях.

Это не более чем ваша фантазия. Вернитесь в свою настоящую жизнь. )))

Удачи вам.)))

гость
#13

Да это оно и есть. Бывает даже влюбляются заложники в бандитов это состояние психики не устойчивое. пройдет...лучше парню внимание удели а то обидно потом будет если по глапости отношения испортятся.

Гость
#14
Ветер

Ого. И много таких бывает?=)))



Эй, я ведь ЕНТА ....не ради секиса=) Моя душа ТЕРЬ любви требует=)))

да полно и каждая считает себя единственной со своей неземной любовью, тут уж если порядочный, то делает вид, что не замечает ничего, а если нет, то пользуется и трахает этих лохушек влюбленных.

Ветер
#15
Тоже гостья

По научному это называется перенос на лечащего врача. Вы испытывали слишком сильные эмоции до и после операции, что и способствовало формированию переноса. Ничего необычного. Довольно распространенное явление. Очень часто встречается у врачей и пациентов.

Врач, тем более опытный, обычно такое состояние видит. По зрачкам, учащенному дыханию, ускоренному сердцебиению и тд.

И, к сожалению, крайне часто врачи бессовестно пользуются таким состоянием пациента и используют его в корыстных целях.



Это не более чем ваша фантазия. Вернитесь в свою настоящую жизнь. )))

Удачи вам.)))

Спасибо=)

Ветер
#16
Гость

ВетерОго. И много таких бывает?=)))



Эй, я ведь ЕНТА ....не ради секиса=) Моя душа ТЕРЬ любви требует=)))да полно и каждая считает себя единственной со своей неземной любовью, тут уж если порядочный, то делает вид, что не замечает ничего, а если нет, то пользуется и трахает этих лохушек влюбленных.

Этот более, чем порядочный. Ни намёка на секс, да вот при мне стесняется иногда, как первоклассник=) Хотя, если посмотреть, как с другими общается, ведёт себя с достоинством=) Словом Мужчина=)

А я всё выздоравливаю, стараюсь уделять больше времени своему парню....Тяжело психологически пока,но держусь=) Спасибо большое всем за комментарии=)

Гость
#17

Антипов?;)

Ветер
#18

Гость,я вас не поняла=)

Прошло около 3 месяцев... давно не вижу его. И всё никак не забуду. Чёт, это у всех пациентов так?

Гость
#19
Ветер

Гость,я вас не поняла=)



Прошло около 3 месяцев... давно не вижу его. И всё никак не забуду. Чёт, это у всех пациентов так?

ну да, случается) у меня сейчас любовник - мой доктор, к которому на рефлексотерапию ходила... но у меня другая ситуация по жизни, это не с-ног-сбивающее чувство, скорее, так звезды сложились )) как Ваше здоровье, помогли усилия доктора?

Ветер
#20

Гость, не поверишь, я даЖ натальную карту делала=))) Идеальная пара получается=))) Млин, нафига я её делала=))) Теперь и это покоя,наверное,подсознательно не даёт=))

Спасибо, здоровье у меня, как заново родилась=))) Никогда в жизни мне не было так хорошо, как после операции=)) Конечно, шрамы остались=)) Хотя, мне они не мешают=)) Прикольненькие крестики такие=))) Говорят за год практически исчезнут=)

Tela
#21
Гость

ВетерОго. тут уж если порядочный, то делает вид, что не замечает ничего, а если нет, то пользуется и трахает этих лохушек влюбленных.

только слово "порядочный" правильнее заменить на "не нравится женщина" ))) Если нравится, то очень даже "замечают", и порой активно.

Ветер
#22

Tela, по его виду не скажешь, что не нравится=) Невербальные посылы говорят именно о обратном=)) Просто порядочным человеком оказался=)

Молния
#23

Решительности обоим не хватило.

Snowstorm
#24

Мне 15 и я переспала с хирургом, которому 28 лет (прошу не осуждать не его не меня) У него жена и ребенок. И до и после операции тоже поддерживал, был скромным, а я ночами рыдала... Вел себя скрытно и избегал меня. В итоге в день выписки, когда он собирался снять швы мы ээм... Ну там понятно дальше (для самых умных- я знала, что делала) После этого я поняла, что это неправильно и решила оставить его жене! Он сам сказал мне, что избегал, по тому, что испытывал какие то чувства)

Ничего не бойся! Расскажи ему и узнаешь, что он к тебе чувствует))))

Гость
#25

Девушка тут надо время....разберитесь в отношениях со своим мужчиной, вполне возможно Вам что-то не хватает....правильных мужских эмоций. Если правильно....попробуйте развить их у своего избранника и тогда все встанет на свои места, а если нет тогда Вас любовью человек лечит. Вам просто не хватает любви со своим избранником. Все в жизни делают мужчины....у них есть дух они притягивают, мы же встраиваемся в ихнее поведение. Попробуйте с душой разобраться с мужчинами...

Гость
#26

Наркоз тут просто не в теме, как врач говорю....Дело в эмоциональности женской, она всегда ищет спастеля-мужчину.

Ветер
#27
Snowstorm

Мне 15 и я переспала с хирургом, которому 28 лет (прошу не осуждать не его не меня) У него жена и ребенок. И до и после операции тоже поддерживал, был скромным, а я ночами рыдала... Вел себя скрытно и избегал меня. В итоге в день выписки, когда он собирался снять швы мы ээм... Ну там понятно дальше (для самых умных- я знала, что делала) После этого я поняла, что это неправильно и решила оставить его жене! Он сам сказал мне, что избегал, по тому, что испытывал какие то чувства)

Ничего не бойся! Расскажи ему и узнаешь, что он к тебе чувствует))))

У меня чуть того же не случилось=) Пошла в его клинику швы снимать (так получилось, что в больнице мне сказали, что швы нужно снять в своей поликлинике. Но поскольку в моей поликлинике врачи только штаны протитрают и направление в больницу получила в частной клинике моего хирурга, поэтому туда и потащилась). Очень хотелось к нему попасть, да вот не получилось. Записалась к той девушке, которая за мной наблюдала до направления в больницу. Она мне сняла швы, всё проверила, ещё раз напомнила о том, каких последствий ждать после операции и т.д. и т.п.=) Словом так, что пятилетнему ребёнку было б всё понятно. Тут я выхожу из кабинета, а тут он .... Так застеснялся, засуетился (хотя, как наблюдала, со всеми ведёт себя ну уж очень достойно, по-мужски, твёрдо=)... начал извиняться, что меня не смог принять (хотя, никто и не договаривался, да и он не обязан был) ... Пригласил меня поговорить о моём здоровье (хотя, когда об этом не наедине, а при других врачах разговаривали, вёл себя хладнокровно). Причём такая забота была. Попросил проверить швы ... Ни капли озабоченности не было. Лишь не поддельная забота. Боже, как он трогал, но сделала вид, что ничего не чувствую к нему... Так и разошлись. Я его финансово отблагодарила и он проводил меня грустням взглядом ... И вот до сих пор не знаю, правильно ли я сделала. Хотя, у него жена, дети. Наверное, правильно=)

Ветер
#28
Гость

Наркоз тут просто не в теме, как врач говорю....Дело в эмоциональности женской, она всегда ищет спастеля-мужчину.

Наверное так и есть. Просто на протяжении пол жизни, наверное, очень мучалась со здоровьем. Как только жаловалась на плохое самочувствие, многие либо поучать начинали, либо не верили, мол бред несу. Это я, кстати, больше о врачах говорю. А тут после такого долгого времени, стольких дверей, которые у мен перед носом захлопывались.... Появился ОН. Мужчина, который меня услышал, выслушал и реально помог. Спокойно, без всяких нравоучений, которые уж очень любят многие у нас врачи.

Интересно, когда эта тяга пройдёт. Прошёл почти год, а я всё забыть не могу. Всё помню. Как вчерашний день.

Гость
#29

Господи, как знакомо...

Rosenrot
#30
Ветер

...Интересно, когда эта тяга пройдёт. Прошёл почти год, а я всё забыть не могу. Всё помню. Как вчерашний день.

нехило вас разколбасило))))

Трямс
#31

У меня похожая ситуация, но мы флиртовали активно, во время снятия швов до разговоров о сексе дошло. Я сама его провоцировала-спросила когда можно сексом заниматься, а он ответил хоть сейчас)))) Жаль сестричка была в кабинете, покраснела))) и я съехала что пойду мужа обрадую, а так хотелось сказать-доктор, это предложение?))))) Но у меня муж любимый, только невинный флирт, эх, симпаьичный хирург был)))

Заяс
#32

Ветер, как у Вас дела? Отпустило?

Ветер
#33

Заяс, нет=) Как подумаю, опять начинается тяга=) А так ... не засыпаю уже с мыслью о нём==)

Love me again
#34

Я вот тоже влюбилась в своего хирурга...жду с нетерпеньем следующего приема.Уже прошло 4 месяца, как я его не видела:(до сих пор только о нем и думаю:)

жанна
#35
Трямс

У меня похожая ситуация, но мы флиртовали активно, во время снятия швов до разговоров о сексе дошло. Я сама его провоцировала-спросила когда можно сексом заниматься, а он ответил хоть сейчас)))) Жаль сестричка была в кабинете, покраснела))) и я съехала что пойду мужа обрадую, а так хотелось сказать-доктор, это предложение?))))) Но у меня муж любимый, только невинный флирт, эх, симпаьичный хирург был)))

Ну вы Трямс, просто прелесть, заодно зашкалили ему адреналин.

ека
#36

Я тоже в 17 лет влюбилась в хирурга поликлиники но не потому что он хируг а потому что умний очень. Сейчас я очень благодарна єтой любви ,просто потому что поступила учиться в мед университет уже закончила его закончила и интернатуру и клиническую ординатуру . Теперь штурмую аспирантуру. В моей судьбе єтот доктор играет очень важную роль. Только из-за желания ему понравиться я училась . В жизни я встречала много хирургов ,но они мне не нравятся . Сейчас я уже замужем и есть ребенок муж у меня не хирург. Мне так и не удалось ему понравиться ,но я ему остаюсь очень благодарной. Только благодаря желанию понравиться я достигла в жизни успеха

Сашунь
#37

Я вас понимаю, автор темы. Как вообще можно лечь под нож к человеку если не влюбишься в него? Всегда есть пусть и малая, но вероятность что это последний человек, которого ты видишь в своей жизни (анафилаксия, сердце и т.п.) Это крайняя сакральная степень доверия. Знаете, я конечно понимаю, что тема старая, вы, автор, вряд ли прочитаете, но тема вечная - прочитают другие.... подарите ему свою любовь. Найдите способ и подарите так как никто не дарил. Может это и не кончится ничем, но, черт подери, сделайте вы эту "глупость"! Мы живем ради таких моментов! Я так делала. Я не жалею. И вообще - это прекрасно. Я понимаю что болит, но вы ведь эту боль никому не отдадите, верно? Вот и наслаждайтесь.

Olga
#38

[quote="Трямс"]У меня похожая ситуация, но мы флиртовали активно, во время снятия швов до разговоров о сексе дошло. Я сама его провоцировала-спросила когда можно сексом заниматься, а он ответил хоть сейчас)))) Жаль сестричка была в кабинете, покраснела))) и я съехала что пойду мужа обрадую, а так хотелось сказать-доктор, это предложение?))))) Но у меня муж любимый, только невинный флирт, эх, симпаьичный хирург был)))

Вот это смешно, молодец Вы, не стеснительная. Я наверное бы в Вас влюбилась, хоть и женщина.

Dark
#39
Тоже гостья

По научному это называется перенос на лечащего врача. Вы испытывали слишком сильные эмоции до и после операции, что и способствовало формированию переноса. Ничего необычного. Довольно распространенное явление. Очень часто встречается у врачей и пациентов. Врач, тем более опытный, обычно такое состояние видит. По зрачкам, учащенному дыханию, ускоренному сердцебиению и тд. И, к сожалению, крайне часто врачи бессовестно пользуются таким состоянием пациента и используют его в корыстных целях. Это не более чем ваша фантазия. Вернитесь в свою настоящую жизнь. ))) Удачи вам.)))

Как раз-таки они этим не пользуются, к сожалению((((

Dark
#39
Сашунь

Я вас понимаю, автор темы. Как вообще можно лечь под нож к человеку если не влюбишься в него? Всегда есть пусть и малая, но вероятность что это последний человек, которого ты видишь в своей жизни (анафилаксия, сердце и т.п.) Это крайняя сакральная степень доверия. Знаете, я конечно понимаю, что тема старая, вы, автор, вряд ли прочитаете, но тема вечная - прочитают другие.... подарите ему свою любовь. Найдите способ и подарите так как никто не дарил. Может это и не кончится ничем, но, черт подери, сделайте вы эту "глупость"! Мы живем ради таких моментов! Я так делала. Я не жалею. И вообще - это прекрасно. Я понимаю что болит, но вы ведь эту боль никому не отдадите, верно? Вот и наслаждайтесь.

Да, прочитали другие.... Повезло Вам, что Ваша как Вы ее называете “глупость”, проканала, так сказать, потому что и рад бы сделать “глупость” эту (хотя для меня это не глупость, а величайше счастье было бы), а товарисчу вот не надо это. И тогда только и остается, что “вариться” в котле собственных чувств

Dark
#39
Olga

У меня похожая ситуация, но мы флиртовали активно, во время снятия швов до разговоров о сексе дошло. Я сама его провоцировала-спросила когда можно сексом заниматься, а он ответил хоть сейчас)))) Жаль сестричка была в кабинете, покраснела))) и я съехала что пойду мужа обрадую, а так хотелось сказать-доктор, это предложение?))))) Но у меня муж любимый, только невинный флирт, эх, симпаьичный хирург был))) Вот это смешно, молодец Вы, не стеснительная. Я наверное бы в Вас влюбилась, хоть и женщина.

Эх черт, повезло Вам, завидую.... Не из-за мужа, разумеется)))

Jiminssss
#39

А вот мне 20, учусь в Меде, сейчас проходим хирургию и у нас все хирурги - мужчины. Много красивых, молодых, не женатых, но мне нравится один хирург. Ему за 50 , его
дети и внуки - мои ровесники. Сегодня последний день, потом начнётся терапия и до следующего года я его не увижу.

Незнакомка
#39

Девочки ,не знаю,что и делать.((( Замужем ,есть дети. С мужем не всё гладко уже давно. А недавно делала мини операцию и влюбилась в своего хирурга,влюбилась без памяти ,только о нём и думаю,засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём. Знаю ,что не женат и девушки вроде тоже нет.Хочется хотябы флирта. Подскажите,что делать.

Гость
#39

Алиса
Я была в похожей ситуации. Моя одержимость продолжалась больше четырёх лет. А он оказался высокомерным лицемером и ему нужен был только секс, причём в извращённой форме. Будучи пьяным он отправлял ошибочно мне Сообщения, которые адресованы его десяткам оюбовниц. Отношений никаких не было физических. Мне казалось что я никогда не смогу его забыть. Помогли антидепрессанты. Естественно мне их назначил врач. Пила флуоксетин. Но там есть побочка....очень серьезная. У меня к счастью ее не было. После четырёх месяцев приема я успокоилась. А сейчас пустота. Кстати, когда я успокоилась - мне уже было все равно....
Вы справитесь!!!!

Гость
#39

Милые собеседники, задела тема...только что после операции пластической. Хирург- дальний родственник по линии мужа, тоже женат.Тесно познакомились на Новый год, отмечали вместе,тусили,флиртовали. 1го января дал 1,5 часовую консультацию вне работы. Сразу прошла искра. Через 3 месяца провел сложную, но успешную операцию. В день операции он был ну очень внимательным, фотографировал меня. И вот после операции еще на столе, приходя после себя от наркоза, я осознала всю степень его ответственности, всё его мастерство, прям подвиг в моих глазах. Он меня покорил как профессионал и как мужчина-герой. Мы продолжаем видеться, от приходит когда я попрошу, а не когда он назначит...Из переписки выяснилось, что это взаимное влечение, комфортное ощущение понимания друг друга. Я его глубоко уважаю, но есть желание неприличное попробовать его в личной сфере, соблазнить, голова разрывается от массы фантазий с ним. Тоже, как вы употребляете термин "приличный мужик", но неприличной оказалась я. Что в мои 35 ещё стыдится своих желаний!!! Много морали - мало удовольствия...

Хенди
#40
Гость

Милые собеседники, задела тема...только что после операции пластической. Хирург- дальний родственник по линии мужа, тоже женат.Тесно познакомились на Новый год, отмечали вместе,тусили,флиртовали. 1го января дал 1,5 часовую консультацию вне работы. Сразу прошла искра. Через 3 месяца провел сложную, но успешную операцию. В день операции он был ну очень внимательным, фотографировал меня. И вот после операции еще на столе, приходя после себя от наркоза, я осознала всю степень его ответственности, всё его мастерство, прям подвиг в моих глазах. Он меня покорил как профессионал и как мужчина-герой. Мы продолжаем видеться, от приходит когда я попрошу, а не когда он назначит...Из переписки выяснилось, что это взаимное влечение, комфортное ощущение понимания друг друга. Я его глубоко уважаю, но есть желание неприличное попробовать его в личной сфере, соблазнить, голова разрывается от массы фантазий с ним. Тоже, как вы употребляете термин "приличный мужик", но неприличной оказалась я. Что в мои 35 ещё стыдится своих желаний!!! Много морали - мало удовольствия...

Ох,как знакома мне эта ситуация,как знакома! Я уже на протяжении полугода не могу из головы выкинуть своего вр. Понимаю,что это неправильно,ибо он старше меня на очень много лет. Я не могу его забыть,о,как же я влипла. Только и читаю форумы,хорошо хоть я не одна такая в этой влюбленности. боюсь,что скоро снова увижу его,а так не хочу,знаю что опять будут чувства эти. А ещё боюсь что он поймет это.
Но так не должно быть. Я не должна любить.

Гость
#41
Ветер

Гость,я вас не поняла=)


Прошло около 3 месяцев... давно не вижу его. И всё никак не забуду. Чёт, это у всех пациентов так?

У всех - не у всех, но бывает.

Гость
#48
Ветер

Наверное так и есть. Просто на протяжении пол жизни, наверное, очень мучалась со здоровьем. Как только жаловалась на плохое самочувствие, многие либо поучать начинали, либо не верили, мол бред несу. Это я, кстати, больше о врачах говорю. А тут после такого долгого времени, стольких дверей, которые у мен перед носом захлопывались.... Появился ОН. Мужчина, который меня услышал, выслушал и реально помог. Спокойно, без всяких нравоучений, которые уж очень любят многие у нас врачи.



Интересно, когда эта тяга пройдёт. Прошёл почти год, а я всё забыть не могу. Всё помню. Как вчерашний день.

Прошло уже 9 лет получается. Теперь у меня такая же история в 2022. Вы все еще помните этого хирурга? Чувства остались?

#49

Как я вас понимаю, у меня точь в точь такая же ситуация.
эти хирурги как назло вообще недосягаемы)))) чтоб состоялась встреча только если прямо под нож к ним 😀

Гость
#50
Сашунь

Я вас понимаю, автор темы. Как вообще можно лечь под нож к человеку если не влюбишься в него? Всегда есть пусть и малая, но вероятность что это последний человек, которого ты видишь в своей жизни (анафилаксия, сердце и т.п.) Это крайняя сакральная степень доверия. Знаете, я конечно понимаю, что тема старая, вы, автор, вряд ли прочитаете, но тема вечная - прочитают другие.... подарите ему свою любовь. Найдите способ и подарите так как никто не дарил. Может это и не кончится ничем, но, черт подери, сделайте вы эту "глупость"! Мы живем ради таких моментов! Я так делала. Я не жалею. И вообще - это прекрасно. Я понимаю что болит, но вы ведь эту боль никому не отдадите, верно? Вот и наслаждайтесь.

А как подарить- то?), самой предложить чтоли?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: