Гость
Статьи
Достали со своими …

Достали со своими призывами, чтоб я поскорее замуж выходила!

Здравствуйте! Мне 24 года, ни на что не жалуюсь, живу в свое удовольствие, очень свободолюбива. В последнее время в мою сторону участились вздохи-ахи со стороны знакомых и коллег, что мол, как же это ты так, тебе УЖЕ 24, а ты все еще не замужем и у тебя даже нет парня (был недавно один козел, но я его бросила). Я говорю - не хочу с кем-то встречаться, чтобы просто встречаться, человек должен вызывать симпатию, уважение, а мне попадаются или альфонсы, или хлюпики, или люди, ничего из себя не представляющие внешне или по уму, но с огромным самомнением, естественно, что не хочется находиться рядом с такими. А они мне - ты слишком переборчивая, ты так сама и останешься. Честно - уже невозможно этот их бред слушать. Объясняю, что выйти замуж - не главное в жизни и даже если я не выйду замуж, то все равно буду счастлива, называют меня идиоткой. Одна даже посоветовала обратиться к психологу. Причем это говорят и девушки 25-30 лет (замужние), и женщины от 40-ка.
Рассудите меня, неужели я не права и это так важно -выйти замуж, стирать, готовить жрать мужу, который (как и русские мужики в большинстве) будет устраивать срач дома, сделает себе пивное пузо и т.п.? Я этого не хочу, но устала уже кому-то это доказывать. А сдержаться и молча улыбаться, слушая бред, не могу, характер такой вспыльчивый, всегда говорила прямо свое мнение, что думаю. Интересно услышать, что другие из вас, девушки, отвечали на подобные зацепки.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Ёкарнэ-бабай
#1

24 года - ребенок! Какой замуж?!

#2

У меня так сейчас на работе. Один мужик вообще заваливается в кабинет, садится напротив и спрашивает: "Ну рассказывай когда замуж выйдешь, когда родишь и т.д." Как на допросе прям. Считаю бестактностью, когда левые люди задают мне такие вопросы. Говорю "Не ваше дело". Не особо помогает.

#3

Книги читать любите? )

Даю наводку - ╚Секс большого города╩, Андрей Курпатов и Шекия Абдуллаева.

Вот там прям глава на Вашу тему есть (первая если не ошибаюсь),

Когда-то задавалась такими вопросами, как Вы. Книгу тоже посоветовали. Безмерно рада, что прочла.

#4

Отрывок из книги Курпатова ╚Секс большого города╩

Встречаются две подруги. Одна другой про свою жизнь рассказывает: ╚Муж √ как напьется, в драку лезет, дети не слушаются, свекровь достала, денег нет..Но как подумаю, что ты не замужем, сердце кровью обливается╩

Рекомендуется рассказывать теткам, с сочувственным видом задающим вам такие вопросы. Наблюдать за их реакцией забавно. Сатисфакция √ стопроцентная.

Мужчинам, переживающим по поводу вашего семейного положения, рекомендую рассказать следующее.

Плывут по реке два крокодила. Видят: на берегу обезьяна сидит. Один крокодил другому говорит:╩Давай над ней приколемся √ спросим, замужем она или нет. Если нет, скажем: ╚Конечно, кто ж на такой обезьяне женится!╩ А если да, то скажем: ╚Надо же, а кто ж на такой обезьяне женился?╩Подплывают, спрашивают. Обезьяна в ответ: ╚Выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы плавают╩.╩

Пусть обижаются.

Но если вы чрезвычайно тактичны и боитесь задеть чувства бесцеремонного человека, то просто спросите: ╚А почему ты спрашиваешь?╩

Автор
#5
Ёкарнэ-бабай

24 года - ребенок! Какой замуж?!

Говорила! Они мне - ты что, в 30 ты уже будешь дряхлой и никому не нужной!

Автор
#6
Мигалка

У меня так сейчас на работе. Один мужик вообще заваливается в кабинет, садится напротив и спрашивает: "Ну рассказывай когда замуж выйдешь, когда родишь и т.д." Как на допросе прям. Считаю бестактностью, когда левые люди задают мне такие вопросы. Говорю "Не ваше дело". Не особо помогает.

Ужас) Вы еще хорошо отвечаете, я бы вспылила и послала бы куда подальше))

#7

на вумане по 5 раз в неделю темы " мне 30 и я никому не нужна"

видимо тебе говорят правду те 25-30летние тетки

но ты можешь проверить на своем опыте..)

hd-700
#8

тебе УЖЕ 24, а ты все еще не замужем и у тебя даже нет парня!!!!

Автор
#9
Morilara

Отрывок из книги Курпатова ?Секс большого города?



Встречаются две подруги. Одна другой про свою жизнь рассказывает: ?Муж ? как напьется, в драку лезет, дети не слушаются, свекровь достала, денег нет..Но как подумаю, что ты не замужем, сердце кровью обливается?



Рекомендуется рассказывать теткам, с сочувственным видом задающим вам такие вопросы. Наблюдать за их реакцией забавно. Сатисфакция ? стопроцентная.



Мужчинам, переживающим по поводу вашего семейного положения, рекомендую рассказать следующее.



Плывут по реке два крокодила. Видят: на берегу обезьяна сидит. Один крокодил другому говорит:?Давай над ней приколемся ? спросим, замужем она или нет. Если нет, скажем: ?Конечно, кто ж на такой обезьяне женится!? А если да, то скажем: ?Надо же, а кто ж на такой обезьяне женился??Подплывают, спрашивают. Обезьяна в ответ: ?Выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы плавают?.?



Пусть обижаются.



Но если вы чрезвычайно тактичны и боитесь задеть чувства бесцеремонного человека, то просто спросите: ?А почему ты спрашиваешь??

Нет, я не тактична) скорее - наоборот, и отрывок ОЧЕНЬ понравился, теперь точно куплю эту книгу (надеюсь, она у нас в Киеве есть в продаже!) Отрывок запомню))) Спасибо Вам)

Автор
#10
Веселый

на вумане по 5 раз в неделю темы " мне 30 и я никому не нужна"

видимо тебе говорят правду те 25-30летние тетки

но ты можешь проверить на своем опыте..)

Я никогда не страдала по поводу того, что я никому не нужна. Верю, что мысли материализуются, и живу на позитиве. Чего хочу -то и получаю.

Замуж всегда можно выйти, если захотеть :) Желающие получить в жены красивую обеспеченную блондинку всегда найдутся))

#11
Автор

Ужас) Вы еще хорошо отвечаете, я бы вспылила и послала бы куда подальше))

Вот честно, еле сдерживаюсь. Меня родители таким вообще не допекают, а какой-то посторонний в душу лезет.

Когда он начинает стонать, что сейчас так трудно родить, потом не смогу, так и хочется сказать: "Что вы мне предлагаете, побежать на улицу схватить первого встречного и залететь?"

Мне тоже 24. Ну вот не замужем я, не у всех же к этому возрасту складывается личная жизнь. Что поделать)

Сергей Есенин
#12

е6ите 6а6 в душистом сене, с любовью Ваш Сергей Есенин

#13
Автор

Веселыйна вумане по 5 раз в неделю темы " мне 30 и я никому не нужна"

видимо тебе говорят правду те 25-30летние тетки

но ты можешь проверить на своем опыте..)Я никогда не страдала по поводу того, что я никому не нужна. Верю, что мысли материализуются, и живу на позитиве. Чего хочу -то и получаю.

Замуж всегда можно выйти, если захотеть :) Желающие получить в жены красивую обеспеченную блондинку всегда найдутся))

да ты не переживай, еще чуть чуть, года 3-4 и все на тебя забьют)

#14
Morilara

Но если вы чрезвычайно тактичны и боитесь задеть чувства бесцеремонного человека, то просто спросите: ?А почему ты спрашиваешь??

Так тоже спрашивала. Ответ "Ну мне интересно, любопытно, как так и т.д."

Автор
#15
Мигалка

Вот честно, еле сдерживаюсь. Меня родители таким вообще не допекают, а какой-то посторонний в душу лезет.

Когда он начинает стонать, что сейчас так трудно родить, потом не смогу, так и хочется сказать: "Что вы мне предлагаете, побежать на улицу схватить первого встречного и залететь?"

Мне тоже 24. Ну вот не замужем я, не у всех же к этому возрасту складывается личная жизнь. Что поделать)

Просто не нужно париться из-за этого и ставить в данный момент жизни для себя другие приоритеты.

Я вот стараюсь заниматься саморазвитием, хожу на разные курсы, а еще у меня есть хобби - заводить друзей среди иностранцев. Практикую свои английский и немецкий таком образом, а заодно и нахожу людей, с которыми потом интересно переписываться и даже видеться во время отпусков.

Мое мнение, те люди, которые к Вам, ко мне и к другим девушкам с подобным нытьем по поводу замужества и детей прикипают, ограниченные, узкомыслящие, у них в жизни нет иных интересов, кроме этого. Мне их жалко.

#16

Почитал - буквально гимн феминизму. Опять склочная баба у которой проблемы в жизни пытается оправдать своё одиночество.

Печально и как-то даже жалко выглядит. Тема "я хорошая а они все недостойные" - стара как мир.

История в номер:

Рыцарь приезжает в город. Перех городом у ворот сидит старец.

Р: ну как здесь люди, какие?? Добрые, злые??

С: а ты вот из города едешь другого ведь, как там люди??

Р: да уроды, подлецы и негодяи.

С: так здесь такие же.

красота в глазах смотрящего. Люди для вас такие, какими вы их видите.

Автор
#17
Веселый

АвторВеселыйна вумане по 5 раз в неделю темы " мне 30 и я никому не нужна"

видимо тебе говорят правду те 25-30летние тетки

но ты можешь проверить на своем опыте..)Я никогда не страдала по поводу того, что я никому не нужна. Верю, что мысли материализуются, и живу на позитиве. Чего хочу -то и получаю.

Замуж всегда можно выйти, если захотеть :) Желающие получить в жены красивую обеспеченную блондинку всегда найдутся))да ты не переживай, еще чуть чуть, года 3-4 и все на тебя забьют)

Хаха)))) весело) жаль только, что я законченная оптимистка и уверена, что всё всегда будет отлично и так, как мне нужно!)

Гость
#18
Автор

Говорила! Они мне - ты что, в 30 ты уже будешь дряхлой и никому не нужной!

и что не так-то? ТОП женская красоты 18-22, 22-25 - это пик, в 30 не выглядишь как в 18, и в 35 тоже

Автор
#19
Tekken

Почитал - буквально гимн феминизму. Опять склочная баба у которой проблемы в жизни пытается оправдать своё одиночество.



Печально и как-то даже жалко выглядит. Тема "я хорошая а они все недостойные" - стара как мир.

История в номер:

Рыцарь приезжает в город. Перех городом у ворот сидит старец.

Р: ну как здесь люди, какие?? Добрые, злые??

С: а ты вот из города едешь другого ведь, как там люди??

Р: да уроды, подлецы и негодяи.

С: так здесь такие же.



красота в глазах смотрящего. Люди для вас такие, какими вы их видите.

Нет, я не феминистка, я очень люблю мужчин. Но ДОСТОЙНЫХ мужчин)))) А у нас таких мало и поэтому я, понимая это, не парюсь из-за них.

#20
Автор

ВеселыйАвторВеселыйна вумане по 5 раз в неделю темы " мне 30 и я никому не нужна"

видимо тебе говорят правду те 25-30летние тетки

но ты можешь проверить на своем опыте..)Я никогда не страдала по поводу того, что я никому не нужна. Верю, что мысли материализуются, и живу на позитиве. Чего хочу -то и получаю.

Замуж всегда можно выйти, если захотеть :) Желающие получить в жены красивую обеспеченную блондинку всегда найдутся))да ты не переживай, еще чуть чуть, года 3-4 и все на тебя забьют)Хаха)))) весело) жаль только, что я законченная оптимистка и уверена, что всё всегда будет отлично и так, как мне нужно!)

как там в песне? "надежда, мой компас земной...)"

Автор
#21
Гость

и что не так-то? ТОП женская красоты 18-22, 22-25 - это пик, в 30 не выглядишь как в 18, и в 35 тоже

Мне сейчас 24, а дают лет 17-18 при том, что я ярко крашусь и т.п. В нормальных странах замуж выходят после 30-ти и там все всех устраивает, это наши обнаглевшие мужики много хотят,чтоб и молодая была, и т.п.) не переживайте за меня, если я захочу когда-нибудь, то выйду замуж. возможно, даже за какого-нибудь симпатягу-шведа или немца. Просто раздражает, что всех вокруг так волнует мое семейное положение! какой-то блин 19 век!))

hd-700
#22
Автор

Мне сейчас 24, а дают лет 17-18 при том, что я ярко крашусь и т.п. В нормальных странах замуж выходят после 30-ти и там все всех устраивает, это наши обнаглевшие мужики много хотят,чтоб и молодая была, и т.п.) не переживайте за меня, если я захочу когда-нибудь, то выйду замуж. возможно, даже за какого-нибудь симпатягу-шведа или немца. Просто раздражает, что всех вокруг так волнует мое семейное положение! какой-то блин 19 век!))

Да можешь не объяснять...Никому ты не нужна, вот и злая и типа не надо тебе никого :))))

Автор
#23
hd-700

Да можешь не объяснять...Никому ты не нужна, вот и злая и типа не надо тебе никого :))))

Нужна))) Постоянно со мной знакомятся)))

Гость
#24

да людям просто спросить нечего, вот и спрашивают, возможно даже и особого интереса у них нет, это как из серии спросить как дела , просто спрашивают, чтобы завести, поддержать разгоовр.

А вооще не люблю таких людей, которые лезут в личную жизнь.

hd-700
#25

ну так нужна для другого...ужасная жисть

Гость
#26
hd-700

ну так нужна для другого...ужасная жисть

ну ну, вы мужчина тоже для этого только и нужны.

Инкуб
#27

Призыв, это когда в армию забирают, а у тебя х..ня

Гость
#28
Автор

Нужна))) Постоянно со мной знакомятся)))

автор, вы значит красивая, покажитесь на минутку :)

Берегиня
#30
Веселый

на вумане по 5 раз в неделю темы " мне 30 и я никому не нужна"

видимо тебе говорят правду те 25-30летние тетки

но ты можешь проверить на своем опыте..)

оймляяя... щас побегу на улицу, выберу первого попавшегося гопника и в ЗАГС (благо гопоты у нас 90% от мужского населения, даже в городе-миллионнике), а то мне без принца-быдлячка в 30 лет-то не жизнь!!!

#31
Автор

http : //cs407222. userapi. com/v407222155/80c/iMl9Ib87zi0.jpg

обычная

низкая еще и склонна к полноте

Автор
#32
Берегиня

Веселыйна вумане по 5 раз в неделю темы " мне 30 и я никому не нужна"

видимо тебе говорят правду те 25-30летние тетки

но ты можешь проверить на своем опыте..) оймляяя... щас побегу на улицу, выберу первого попавшегося гопника и в ЗАГС (благо гопоты у нас 90% от мужского населения, даже в городе-миллионнике), а то мне без принца-быдлячка в 30 лет-то не жизнь!!!

Аххаха я согласна с вами!)))))) Лишь бы выйти замуж! Та на фиг оно мне надо?))

Автор
#33
Веселый

обычная

низкая еще и склонна к полноте

мужчинам нравится))))

#34
Берегиня

Веселыйна вумане по 5 раз в неделю темы " мне 30 и я никому не нужна"

видимо тебе говорят правду те 25-30летние тетки

но ты можешь проверить на своем опыте..) оймляяя... щас побегу на улицу, выберу первого попавшегося гопника и в ЗАГС (благо гопоты у нас 90% от мужского населения, даже в городе-миллионнике), а то мне без принца-быдлячка в 30 лет-то не жизнь!!!

во, четко

давай с тобой клинского жахнем)) за твою щасливую жисть)

Гость
#35
Автор

http : //cs407222. userapi. com/v407222155/80c/iMl9Ib87zi0.jpg

очаровательная девушка

#36
Автор

Веселыйобычная

низкая еще и склонна к полнотемужчинам нравится))))

а что ж ты до сих пор одна то?)или им на разок нравится?) а на большее не тянешь?айайай

Берегиня
#37
Веселый

да ты не переживай, еще чуть чуть, года 3-4 и все на тебя забьют)

на тебя уже забили, иначе на бабском сайте бы не унижал никого, не просиживал бы штаны тут

#38
Берегиня

на тебя уже забили, иначе на бабском сайте бы не унижал никого, не просиживал бы штаны тут

меня на другом форуме забанили) вот тут с вами кукую(

#39

о майн гот! в 24 всё уже, надо замуж выходить, чего это она жизнью наслаждается, замужество - это прежде всего обязанности и компромиссы, что далеко не сладко, гуляйте ещё конечно, а любопытствующим прямо говорите "а вам что за печаль?"

hd-700
#40

Полиман прав, фото жесть

XS
#41

Автор, я бы вам тоже дала лет 17-20))

Лада приора
#42

hd700 ты кто ?)

Кошечка
#43

Выйти замуж не напасть, да как бы замужем не пропасть :)

Гость
#44

Ну, если ты такая счастливая, что ж сюда приперлась тогда? Посамоутверждаться? Да, сейчас тут налетят разведенки да обиженки, будут орать: нафига те мужики вообще нужны.

Не ври сама себе. А то потом будешь строчить темы: Я 30-летняя старая дева, помогите.

Муха
#45

Обычная девушка, фотка не даёт представления так как не четкая, размытая.

Скажите, что хотите уйти в монастырь.

Это типично русская черта, донимать, а ты когда оденеш ярмо.

Хотя про мужчин вы зря, многие самодостаточные молодые люди с планами и амбициями, которые они реализуют. Напсчет пивных животиков - это категорично конечно.

Гость
#46

Автор, да забейте вы на этих спрашивающих. Часто спрашивают об этом именно те люди, у которых своя семейная жизнь хреновая. Но они конечно же никогда вам в этом не признаются, а только будут рассказывать как у них ЯКОБЫ всё офигенно....врут. Потому что те люди, которые реально счастливы - они об этом не кричат никому и стараются обезопасить своё счастье....

Меня тоже постоянно об этом спрашивали, подруги ..теперь уже многие из них бывшие - рано вышли замуж..и постоянно меня подъё*ывали....что типа я никому не нужна и т.д. и т.п.... и что парня у меня нет... К слову сказать, что никто из них за олигарха НЕ вышел замуж, но зато считали себя высшей кастой, потому что у них штамп в пасспорте. СМЕШНО.

Я же просто перестала с ними общаться (правда они тоже перестали с превеликой радостью, а то я ж типа увиду мужей.....вот дуры).....потому что настоящие подруги поддержат, а не втопчут...

Я решила много работать, чтобы у меня все было, что я пожелаю...ездила путешествовать...учила язык, который мне потом понадобился в моих частых поездах по островам...

Так вот, автор, хорошего чела реально трудно найти и не надо распыляться на всяких гопников...я была несколько лет одна, но потом в 28 лет....(капец старая дева типа) встретила очень достойного чела.....интеллегентного, доброго, отзывчивого олигарха.....вот тогда то я и поняла, что да стоило несколько лет побыть одной ради такой награды.....

Автор, идите своим путем , никого не слушайте, только вперед, ни шагу назад.....я много грязи в свой адрес выслушала......мне было больно это слышать от своих псевдоподруг, но теперь как они все дружно ус*раются...и хотят дружить.....я берегу чела....и общаюсь теперь только с настоящими подругами.....поэтому, автор, выше нос, хвост пистолетом и удачи вам.

Гость
#47

И кстати, таких примеров, как у меня ..несколько есть в жизни знакомых......

Даже на работе....давно еще это было....директор фирмы типа мачо коротконогий встречался с девушкой...вернее жили они вместе.......ездили на Мальдивы и т.д. и т.п.....и каждая овца считала себя самой умной и постоянно ей при встрече на работе в коридоре говорила, ...типа ой-ой-ой уже 32, а все ни замужем........мне девчонку было реально жалко...все ей очень звидовали и ...обливали помоями....типа..ха-ха-ха он тебе 4 шубы за зиму купил, но не женится....

короче вот такие вот с*ки у нас на работе были.

поитогу....она от него свалила и свалила с его конторы, нашла офигенную работу, осталась при купленнойей этим мачо квартирой, машиной инфинити, и всякого добра типа золота, шуб и т.д.

а потом в 32 года нашла себе олигарха....самого настоящего...который носит ее на руках и боготвроит...короче говоря девушка замужем и счастлива...

а эти курицы с работы пошли стройными рядами в самый пик кризиса искать себе новую работу, потому что директор-мачо прогорел и закрыл фирму....вот такая история....

автор, если вас это подбодрид, то я рада.......берегите себя и своих близких...

Саша
#48

Из знакомых - почти все развелись, некоторые вторично вышли замуж, женились - это не страшно. А вот первого ребенка необходимо завести до 28 лет, я считаю, это физиология, (во избежание даунизма и т.д.) и никуда от этого не деться. Но если нет внутренней потребности в том, чтобы найти пару, то не надо торопиться. А вообще ,самодостаточность привлекательна.

Симметрия
#49

Обычно на этом сайте советуют сразу же живо интересоваться личными деталями спрашивающего субьекта. Так же бесцеремонно, а главное живо, с блеском в глазах. "А Вы когда второго ребенка заведете? Один ребенок вырастет эгоистом. Пора-порааа! Не хотите? Может, жена нездорова, проблемы какие? Или у вас самого? Сейчас мужское бесплодие очень распространено!" Короче, в таком же духе, картинно-заинтересованно и настойчиво!

Ворчучело
#50

Автор, а вы на похоронах бабулек спрашивайте: "А ты когда?.."