Гость
Статьи
Помогите разобраться , …

Помогите разобраться , почему так. пожалуйста!!!

Мне 19 лет, в отношении с парнями есть одна ужасная, просто мерская черта, постоянно отношения завязываются с теми, кто мне на самом деле не нравится. когда я ещё училась в лицее мне понравился парень из параленой группы, но мы были не знакомы и он меня не замечал. Через год мы всёже начали встречаться, к тому времени он мне совсем не нравился уже, отношения были по-глупости, мне было всего 15, причины были такие: хотелось доказать, что типа вот понравился - и он мой, было ведь обидно сохнуть по нему без взаимности, да и вообще отношения с парнм были тогда в диковинку, и упехом у парней не пользоволась тогда совсем, одиноко в этом плане было, а он меня любил десткой преданной любовью( му было столко сколько и мне). Через 1год и 8 мес, мы расстались по моей инициативе. И снова невыносимое одиночество, дико хотелось просто кого-то обнять, почеловать, подарить нежность, но всё было глухо, как в танке. И вот в 18 лет со мной познакомился ище один парень, он понравился мне только как друг, я сказала ему об этом, я не могла видеть его с собой в качестве парня, и всё никак не соглашалась с ним встречаться. Но его настойчивать и моё одиночество сделали своё деломы бии не просто друзьями, был секс и т.д. Сейчас я повзрослела, стала красивее, есть мужское внимание, но тем не менее те, кто мне действительно нравятся, кого я считаю привлекательными и достойными, с такими ничего не получается, а если кого-то я считаю галимымис ним каким-то невероятным образом обзазом начинаются отношения, что за ***??? я не понимаю,хочу просто целовать и быть рядом с человеком, который действительно мне НРАВИТСЯ, ПРО ЛЮБОВЬ ПОКА МОЛЧУ - ЭТО СЛОЖНО И ГЛУБОКОЕ ЧУСТВО ОНО ПРИХОДИТ ПОТОМ. А те 2 ещё были попусками в классе... почему я притягиваю к себе таких,??? я ведь не такая, как они. Наверное во мне есть какая-то проблема, помогите разобраться. Что дура можете не говорить, сама знаю.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мы выбираем, нас выбирают(с)

ДжорджКуни
#2
Веселый

мы выбираем, нас выбирают(с)

Как это часто не совпадает!

+100500

Гость
#3

Автор,а разбор Вам ничего не даст. Это классическая ситуация девушек и женщин с незаконченным Эдиповым комплексом.. По русски - это когда проблемы с папой.

Или очень сильная близость или ее отсутствие совсем...

С годами перемелется...

Муха
#4

Песенка есть девушки как звезды ему не светят никогда. Пел её Губин.

Страх перед одиночеством заставляет женщин жить с такими уродами (акашами, нариками и прочими мразотами). Некоторые психологи считают, что тянеться эта байда с детства, папа не уделял внимание, мало называл красавицей и прочее, одноклассники не бегали толпами. Как следствие в подсознании сидит теперь убеждение - Я ОТСТОЙНАЯ и моя участь уроды. Подсознание тем и коварно, что смотря в зеркало ты можешь восхищаться того и не осознавать, что глубоко внутри ты считаешь себя задротой. Тут нужен хороший или просто психолог. И главное тебе так мало лет не надо себя разменивать. Выкинь из своей жизни не тех мужчин, займись собой карьерой, найди перспективную работу. А он появиться неожиданно. Так обычно бывает. Не насилуй себя.

ДжорджКуни
#5

Автор вы высокомерный человек и озлобленный,потому и получаете, то что имеете.Хотите исправить несправедливый мир,сначала поработайте над собой,вы в своём посте столько раз остальных с говном сравнивали,что и не удивительно почему оно к вам липнет,иногда это ещё называют кармой.Вы ещё молоды и глупы

Аня
#6

Гость, Муха - насчёт папы вы правы, когда мне было 7 лет, мама с папой перестали жит вместе, но, что интересно, они уже года 3 как снова вместе, всё у них хорошо, видно, что любят, ипапа часто называет меня красавицей))))

Аня
#7
ДжорджКуни

Автор вы высокомерный человек и озлобленный,потому и получаете, то что имеете.Хотите исправить несправедливый мир,сначала поработайте над собой,вы в своём посте столько раз остальных с говном сравнивали,что и не удивительно почему оно к вам липнет,иногда это ещё называют кармой.Вы ещё молоды и глупы

да, я не права, что так о них отзываюсь, на самом деле я не такая злая, и когда была с ними искренне хотела сделать их счастливыми, поверьте мне, просто из-за всех этих неудач и когда писала этот пост озлобленность была, а так вообще я искренне желаю им счастья и несмотря ни на что, приятные моменты с ними были, а сейчас действительно перегнула палку

Гость
#9

научиться говорить НЕТ, причём не только другим, но и себе.

Гость
#10

Аня, те, кто тебе не нравятся, но сильнее тебя духом, просто прогибают тебя, ты им подчиняешься. И они заранее знают, что тебя можно прогнуть, что твоё спротивление можно сломить.

Те, кто тебе нравятся, возможно, отказываются от тебя потому, что также видят твою слабость, и их это не устраивает.

Учись быть сильной духом, воспитывай характер (вспомни пословицу "поступок-привычка-характер-судьба").

#11

Видимо, вместо учебы автор целовалась-целовалась!!! А надо было над учебниками посидеть, может, ошибок было бы меньше! Это же страшно читать!!! "Ище", "мерская" - ужас просто!!! Как можно быть НАСТОЛЬКО безграмотной!!!

Ариэль
#12

Аня, ну, наверное, не надо быть очень доступной. Я понимаю, что хочется кого-то обнять и поцеловать, но как можно дождаться того самого, если все время встречаешься с кем попало? Может сделать перерыв?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: