Гость
Статьи
Бывшая выходит замуж а …

Бывшая выходит замуж а я её люблю

4 года назад я встретил первую любовь. Отношения развивались долго. Мы любили страстно бурно. Познакомил с родителями родителям она нравилась и её мама меня обожала. Затем когда она купила себе собаку, я для нее стал отходить на второй план. У нее появились другие интересы мы все реже проводили время вместе. Произошёл скандал. мне поставили условие - дорогое колье и я вернусь. Мы расстались. Я начал встречаться с другой а она встала встречаться с другим мужчиной. Со второй девушкой у нас вообще не сложилось, она привыкла к ухаживанию обеспеченных мужчин. Не давно первая любовь сообщила, что на 3 месяце беременности от своего мужчины. Он хочет ребенка и они через месяц поженятся. А я не могу без нее. Я согласен взять её с ребенком и даже подождать до их развода. Это брак по залету. Она его не любит и с ним из-за ребенка так как возраст и ребенка хочется.
Стоит ли подождать их развода?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Оттрахай 10 других баб, и всё пройдёт.

Дубинушка
#2

мне каж телка писала

Катюша
#3

Не стоит ждать развода. Заявись к ним домой и качай права! Будь мужиком!!!

Flow
#4

Нет, не стоит.

#5

блин, что за сопля?

Вы точно мужчина?

Гость
#6

100% баба писала, причем тупая

Д2
#7

Какого хрена?! Сказали же - дорогое колье, а не ваши сопли.

Гость
#8

Ну вообще)))) Колье в зубы - и вперед, самое смешное, что через полгода-год дура надоест)))

#9

Федя, Вы долго ждать развода собираетесь? ))

Жека
#10

Будь мужиком. Брать бабу пусть даже которую любишь с приплодом от другого - верх деградации.

#11
Нильсон

Федя, Вы долго ждать развода собираетесь? ))

думаю года два

Гость
#12

А чего не подождать, ждите, а в это время рассматривайте другие варианты.

#13
Федор

думаю года два

Нафига? За месяц можно её разлюбить и полюбить другую.

Гость
#14

да сколько можно, было же уже это день-другой назад

Гость
#15

Вот это разводка! хоть смешная

Гость
#16

Где гарантия, что развод вообще будет? И если даже будет, она вернется к Вам? Колье уже купили? :) ахахах

Гость
#17

Вот бред.....или иди к ней и к родителям и проси её руки СЕЙЧАС как мужик или забудь и найди себе нормальную девку которая нарожает тебе твоих детей и оценит тебя и без колье!

Так видать с вами, мужиками, надо ноги вытерать...молодец девка!

гость
#18

Интересно, Автор "не смог без нее" после ее сообщения о том, что она замуж выходит? Или до этого не мог и насиловал себя, встречаясь с другой? Что мозг девке парить, у нее ребенок, у ребенка есть отец, а у Автора самолюбие взыграло и дурь, видать, малолетка еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: