Гость
Статьи
У него есть семья, а я …

У него есть семья, а я в подвешенном состоянии...

познакомились и ничего не предвещало нашему будущему. И планов на него не было! Но как то все закрутилось завертелось и мы вместе уже долгое время( 3 года).Теперь уже почти год вместе живем. Но у него есть семья и ребенок, с женой растался за долго до меня и жил с другими Ж. Проблема в том что он ни когда не говорит о детях,семье и мне не удобно спраивать его об этом (как то стесняюшь что ли) с женой не разведен хотя не живут оч. давно я постоянно прошу его чтоб он развелся но дело в делешке квартир! (хотя мне кажется что это можно решить) у него постоянные отговорки то квартиры то время нет у него на это!бред конечно сама понимаю. Ради того чтоб мы жили вместе взял квартиру нго и не забывает про свою семью( у них отдельная квартира, помог жене с небольшим бизнесом, подсобил с машиной, ребенку дорогие подарки) а мне саморазвиваться не дает! в отпуск не ходит давно, и провести отпуск вместе и куда то поехать отдахнуть это запредельщина( хотя есть возможность) , нужно только захотеть! ревнивец страшный!!!с подругамии общаться не дает( просто посидеть поболтать), а сам не упустит возможности сходить куда ниудь с друзьями! не могу его понять что ему нужно в жизни! я не чувствую себя свободной! вкечно ограничена в чем то! бюджет у нас раздельный. Все что я зарабатываю я трачу на нас, а его доход плавно перетекает в семью( платит за ипотеку) и обустраивает нашбыт, откладывает( на что только....)я хочу саморазвития пойти закончить курсы, заняться спортом но денег не остается на это. у него просить не хочу! должен сам понимать что я не мужик и зарабатываю меньше.но не доходит до него это.во многом помехпа в его семье! у меня нет к нему доверия! не однократно ловила его на обмане НО ПРОЩАЛА! вот стоил ли жить с таким человеком?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец мужик. Кулак, все в семью тащит.

Может жена его турнула за пьянки гулянки, а он к вам прибился? Вот и хочет вашими деньгами свою вину загладить.

Лина
#2

если задаете такой вопрос,то уже не стоит,поверте ничего не изменится-так будет всегда.

мики
#3

Может по- другому задать вопрос. Стоит ли что-то кардинально менять в отношениях с женщиной, не способной открыто заявлять о своих потребностях и желаниях, живущей в мире своих иллюзий и ожиданий, и неспособностью удовлетворять самостоятельно свои желания.

====
#4

Очень-очень скучно. Ни любви, ни доверия, ни будущего.

Гость
#5

Автор, если нравится такая собачья жизнь, то живите себе дальше, но я бы давно бежала роняя тапки: кормить здорового мужика, терпеть его наезды и все в том же духе - нафига?!?!?!?! В чем счастье то? В мазохизме?

Гость
#6
мики

Может по- другому задать вопрос. Стоит ли что-то кардинально менять в отношениях с женщиной, не способной открыто заявлять о своих потребностях и желаниях, живущей в мире своих иллюзий и ожиданий, и неспособностью удовлетворять самостоятельно свои желания.

Свои потребности я удовлетворяю по мере своей возможности!

Гость
#7
Гость

Автор, если нравится такая собачья жизнь, то живите себе дальше, но я бы давно бежала роняя тапки: кормить здорового мужика, терпеть его наезды и все в том же духе - нафига?!?!?!?! В чем счастье то? В мазохизме?

нет не говорю что конкретно я его кормлю, он покупает все в дом делает мне хорошие подарки! я хотела сказать что я полностья трачусь своими средствами

знаем-плавали
#8

у меня была похожая сутуция.В один прекрасный вечер со мной случилась истерика тк он сказал ,что даже если разведется-больше не женится.Долго не думая,я собрала вещи и хотела уйти,он на коленях просил меня остаться,в результате мы женаты уже 8 лет!Суть в чем,пока не капаешь мужику на мозги,он менять ничего не будет.Но если вы пойдете на 100% как по лезвию ножа,будьте готовы,что он может отказаться.Хотя с другой стороны,проверите его чувства,зачем вас мужчина,который вас не ценит.

Гость
#9

Мне кажется он с Вами не хочет будущего. Живет потому что удобно.

Гость
#10
Гость

Молодец мужик. Кулак, все в семью тащит. Может жена его турнула за пьянки гулянки, а он к вам прибился? Вот и хочет вашими деньгами свою вину загладить.

он сам ушел от жены! она его "съедала". Не сказала бы что он пьет сильно, нет. как все!

Гость
#11

А что это вам все не удобно????? Может быть у вас три жизни и вы спокойны, что "не тут, так там"? Знаете что, вы у себя одна и поэтому в первую очередь надо о себе думать. Перестаньте боятся разговоров о СВОЕМ между прочим будущем. Начните уже решать все интересующие вас проблемы и вопросы, а то весь ваш роман, закончится очень предсказуемо - вы в определенный момент и возраст останетесь одна.

Гость
#12
Гость

Мне кажется он с Вами не хочет будущего. Живет потому что удобно.

но стоило ли тогда брать ему квартиру если он жить не хочет!? я ему это говорила! он злился мы не редко ругались на эту тему...говорит что любит

знаем-плавали
#13
Гость

но стоило ли тогда брать ему квартиру если он жить не хочет!? я ему это говорила! он злился мы не редко ругались на эту тему...говорит что любит

причем тут квартира,он же ее,наверно,на себя взял.Ну вложился в недвижимость.

мики
#14

6 - тогда о чем здесь вопрос?? Вы же удовлетворены своей жизнью

Гость
#15
Гость

познакомились и ничего не предвещало нашему будущему. И планов на него не было! Но как то все закрутилось завертелось и мы вместе уже долгое время( 3 года).Теперь уже почти год вместе живем. Но у него есть семья и ребенок, с женой растался за долго до меня и жил с другими Ж. Проблема в том что он ни когда не говорит о детях,семье и мне не удобно спраивать его об этом (как то стесняюшь что ли) с женой не разведен хотя не живут оч. давно я постоянно прошу его чтоб он развелся но дело в делешке квартир! (хотя мне кажется что это можно решить) у него постоянные отговорки то квартиры то время нет у него на это!бред конечно сама понимаю. Ради того чтоб мы жили вместе взял квартиру нго и не забывает про свою семью( у них отдельная квартира, помог жене с небольшим бизнесом, подсобил с машиной, ребенку дорогие подарки) а мне саморазвиваться не дает! в отпуск не ходит давно, и провести отпуск вместе и куда то поехать отдахнуть это запредельщина( хотя есть возможность) , нужно только захотеть! ревнивец страшный!!!с подругамии общаться не дает( просто посидеть поболтать), а сам не упустит возможности сходить куда ниудь с друзьями! не могу его понять что ему нужно в жизни! я не чувствую себя свободной! вкечно ограничена в чем то! бюджет у нас раздельный. Все что я зарабатываю я трачу на нас, а его доход плавно перетекает в семью( платит за ипотеку) и обустраивает нашбыт, откладывает( на что только....)я хочу саморазвития пойти закончить курсы, заняться спортом но денег не остается на это. у него просить не хочу! должен сам понимать что я не мужик и зарабатываю меньше.но не доходит до него это.во многом помехпа в его семье! у меня нет к нему доверия! не однократно ловила его на обмане НО ПРОЩАЛА! вот стоил ли жить с таким человеком?

какое еще саморазвитие?

на курсы русского языка запишитесь.

просто стыдно читать.

Аноним
#16

Он вас НЕ ЛЮБИТ. Это совершенно очевидно. Будете дальше терпеть или уйдете и станете жить ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ - зависит от вас.

Гость
#17

Автор, еще раз напишу. Не надо ни себя уговаривать ни нас. Хотите - живите. Это ваша жизнь, которую как многие тут считают, вы просто выбрасываете в помойное ведро. Усе. Точка.

Гость
#18

автор будь шустрее вот моя соседка раскрутила женатика на турцию ее мама так радуется вроде он обещал развестись и взять ее дочку этот женатик и не знает какого по счету она так раскручивает сколько я ее знаю вечно мужики ей то сапоги то пуховики то путевки дарят с виду такая паянька вечно девочкой прикидывается вот недавно этот женатик который ее на море возил к родителям ее опять свозил вот вам какие ушлые дивицы есть похоже она лоха нашла если кому интересно у нас город уфа

Чачача
#19

Да-а, можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки!!! "Дивице" денюжек на спорт и саморазвитие не хватает, А-ах-ах! Чтобы стоимость подарков ребенку подсчитать, развития достаточно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема