Гость
Статьи
смешное мужское нижнее …

смешное мужское нижнее белье

нормально ли в 40 лет носить трусы с рисунком в виде мелких мультяшных шмелей ?))) увидела это чудо и долго смеялась))) Ладно бы были боксеры - они выглядят хоть не так печально), а там обычные короткие семейники какие-то....

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

И?

Гость
#2

а в трусах что было?

#3

Ну мож, человек с юморком)) Но в принципе..по мне..так лучше если на мужчине сексуальное нижнее бельё(не стринги! не подумайте!), чем с героями мультфильмов))

куку
#4

У МОЕГО ТРУСЫ СО СПАНЧ БОБОМ) ЕЩЕ ЕСТЬ С ХОБОТКОМ(СЛОНИК НАРИСОВАН И ДЛЯ *** ХОБОТ)ЕМУ 43

куку
#5

МЫ С НИМ ФАНАТЫ СПАНЧИКА)

Гость
#6
куку

У МОЕГО ТРУСЫ СО СПАНЧ БОБОМ) ЕЩЕ ЕСТЬ С ХОБОТКОМ(СЛОНИК НАРИСОВАН И ДЛЯ *** ХОБОТ)ЕМУ 43

ой, 43 года, а все пися

куку
#7
Гость

ой, 43 года, а все пися

а что еще?)

Гость
#8
куку

а что еще?)

сочувствую тебе, куку.

Гость
#9
автор

нормально ли в 40 лет носить трусы с рисунком в виде мелких мультяшных шмелей ?))) увидела это чудо и долго смеялась)))

дуру легко рассмешить

Гость
#10
Гость

дуру легко рассмешить

ахахахахаха))))))))))))

Влад
#11

Моему отцу 43, так у него есть жёлтые трусы с сердечками!)

Zмея
#12

у бедолаги от вашего ржача наверное не встал? может он тебя за ребенка считает , вот и одел трусы с мультяшками.

Гость
#13

а где купить такие? я хочу.

Гость
#14

автор, не надо анашу курить перед свиданием, что б на смех не пробивало.

Барсик
#15

Авторша,с целлюлита своего поржи ))

Гость
#16
Гость

дуру легко рассмешить

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#17

мужу моему - 49. просто обожает всякие забавные расцветки труселей)))))))))))))))

mermaid
#18

У одного были труселя красные с мультяшными собачками) У другого принт в виде кактуса - прям и хочется, и колется!)))

Меня это веселит, но на желание отрицательно не влияет, скорее наоборот. А вообще чувство юмора у мужыка - это маст хэв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: