Гость
Статьи
Бывший муж постоянно …

Бывший муж постоянно пишет моей маме поздравления. Чего надо?

Выходила по расчету, без особой любви. Он же меня очень любил. Прожили год, я ушла, оказалось без любви не могу, противно. Ну и тем более встретила другого мужчину. Он очень болезненно переживал развод, хотя как оказалось страдал не долго (и слава Богу), и сейчас у него уже есть другая женщина и ребенок. Я этого не знала и продолжала из жалости отвечать на его смски и звонки (все жаловался мне как он не может меня забыть). Потом узнала о его новой тетке, послала трехэтажным матом его куда подальше и забыла. Он пытался еще несколько раз позвонить, был послан, и теперь он пишет смски моей маме с разными праздниками поздравляет - с ДР, НГ и т.д. Ну чего надо ему, в чем прикол? меня это очень раздражает

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Милица
#1

Ему нравится вас раздражать ;)) - хоть какая то реакция на него, негативное внимание )). Не реагируйте. Мой бывший тоже так напрягался на свадьбе дочки, чтобы вызвать хоть какую то реакцию и увы и ах..никак.

Гость
#2

У меня бывший МЧ тоже до сих пор шлет подарки на мой старый домашний адрес, туда где по сей день мои родители живут. Шлет на мой день рождения, на Новый год и другие праздники, на день рождения моего племянника даже-)) и главное помнит даты до сих пор. Мама все подарки аккуратно складывает-))

Я же уже пятый год благополучно замужем и живу у мужа по другому адресу.

Просто в свое время за мной ухаживали двое мужчин, мой бывший МЧ и мой нынешний муж, я сделала свой выбор в пользу мужа, и очень счастлива в браке.

Я думаю, причина в том, что бывший до сих пор дает о себе знать, его комплексы

#3

Трехэтажный мат - это плохо! Объяснитесь на литературном языке. Может, тогда поймет!

Еленочка
#4
Катюхинс

Трехэтажный мат - это плохо! Объяснитесь на литературном языке. Может, тогда поймет!

что он живет в другой и ребенка ей сделал, я встречаюсь с другим, я при разводе ему сказала что его не любила никогда и к другому ухожу. ну что же тут объяснять. наверное причина в том что он просто лох ) хотя раньше я этого не замечала

#5

А что такого? Пусть пишет раз хочется, не вам же

#6

Заигрывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема