Гость
Статьи
парни, а вы подходите …

парни, а вы подходите знакомиться к очень красивым девушкам или стесняетесь?

вот такой вот вопрос) и если у нее злое выражение лица)) подходите или нет?)) и почему

фроузен
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость пола М

Проблема в том, что самоуверенная даже самый вежливый отказ воспримет как тягчайшее оскорбление. И что, я должен из-за этого переживать?)

Самоуверенные-то как раз отказ не воспримут как оскорбление :) Они будут действовать по принципу "Меня у вас не будет. Мне вас жаль". А вот человек с ущемлённым и, следовательно. болезненным самолюбием - обидится.

#252
сыночек Серёжа

Как же я хочу, чтоб твоя девушка обо всём узнала и ушла от тебя. Я хочу, чтоб она была счастлива. А ты, урод, гнил дальше со своей гнилой душой!

Гость пола М
#253
Механик

Самоуверенные-то как раз отказ не воспримут как оскорбление :) Они будут действовать по принципу "Меня у вас не будет. Мне вас жаль". А вот человек с ущемлённым и, следовательно. болезненным самолюбием - обидится.

Самоуверенность (не путать с обычной уверенностью в себе) - это, как правило, и есть болезненное самолюбие)

Жопень_
#254

Brunetik реально тупая, до жути!

Жопень_
#255
Brunetik

Как же я хочу, чтоб твоя девушка обо всём узнала и ушла от тебя. Я хочу, чтоб она была счастлива. А ты, урод, гнил дальше со своей гнилой душой!

сама быстрее сгниешь, дурочка

Жопень_
#256

Brunetik только и знает, что обсирать других людей

#257
Гость пола М

МеханикГость пола ММеханикГость пола ММеханикГость пола Мну это вообще-то обоюдоострое оружие: я точно так же буду аплодировать девушке, которая отошьет самоуверенного мачо)

ОК, а как тогда надо отказывать таким особям?)Мы тут вроде не сам отказ обсуждаем, а его причины.Ну не люблю я самоуверенных - это главная причина) и что, я должен беречь их самоуверенность? надо отказать так, чтоб думали, что я просто побоялся прикоснуться к такому сокровищу?)Вежливость никогда не помешает :) Но это опять не о причинах.ну скажите тогда Вы о причинах)А чего тут ещё можно сказать? Охота человеку позлорадствовать. Увидеть кого-нить оплёванным. Ловит от этого кайф. Каким местом здесь укрощение строптивых? :)Наверное, тем, что не всякого он хочет оплеванным видеть)

По сути - всякого, кто демонстрирует нечто, напоминающее злорадствующему субъекту о чём-то весьма неприятном. Тут ведь дело не в том, самоуверенный человек или нет, а в том, что он ВЫГЛЯДИТ таковым. И усё, этого за глаза достаточно. Это как метание дротиков в фотку заклятого друга :)

Влад
#258
Жопень_

я не спросила, а сделала утверждение!

О_о, а пишешь, как парень-школота, которому лишь бы покурить, побухать, девушек пооскорблять)

#259
Жопень_

сама быстрее сгниешь, дурочка

Да чё ты ко мне прицепилась, как банный лист?! Иди учи русский язык, тупица!))

Гость пола М
#260
Механик

Самоуверенные-то как раз отказ не воспримут как оскорбление :) Они будут действовать по принципу "Меня у вас не будет. Мне вас жаль". А вот человек с ущемлённым и, следовательно. болезненным самолюбием - обидится.

Просто уверенные в себе люди редко бывают высокомерными. Это касается тех, кому надо самоутверждаться. А грех не использовать шанс самоутвердиться за счет самоутверждающегося)

Жопень_
#261
Влад

О_о, а пишешь, как парень-школота, которому лишь бы покурить, побухать, девушек пооскорблять)

а тебе бы мужыком прикинуцца

#262
Гость пола М

Самоуверенность (не путать с обычной уверенностью в себе) - это, как правило, и есть болезненное самолюбие)

Не всегда. Бывает самоуверенность, проистекающая из завышенной самооценки. Таким пох, хоть ты танком на них попрёшь - они самые обаятельные и привлекательные :) А над теми, у кого внешняя самоуверенность происходит от внутренних комплексов, издеваться грешно :)

Жопень_
#263
Brunetik

Да чё ты ко мне прицепилась, как банный лист?! Иди учи русский язык, тупица!))

а ты знаешь русский, грамотейка :D

Гость пола М
#264
Механик

Гость пола ММеханикГость пола ММеханикГость пола ММеханикГость пола Мну это вообще-то обоюдоострое оружие: я точно так же буду аплодировать девушке, которая отошьет самоуверенного мачо)

ОК, а как тогда надо отказывать таким особям?)Мы тут вроде не сам отказ обсуждаем, а его причины.Ну не люблю я самоуверенных - это главная причина) и что, я должен беречь их самоуверенность? надо отказать так, чтоб думали, что я просто побоялся прикоснуться к такому сокровищу?)Вежливость никогда не помешает :) Но это опять не о причинах.ну скажите тогда Вы о причинах)А чего тут ещё можно сказать? Охота человеку позлорадствовать. Увидеть кого-нить оплёванным. Ловит от этого кайф. Каким местом здесь укрощение строптивых? :)Наверное, тем, что не всякого он хочет оплеванным видеть)По сути - всякого, кто демонстрирует нечто, напоминающее злорадствующему субъекту о чём-то весьма неприятном. Тут ведь дело не в том, самоуверенный человек или нет, а в том, что он ВЫГЛЯДИТ таковым. И усё, этого за глаза достаточно. Это как метание дротиков в фотку заклятого друга :)

Верно говорите) Ну тут уже зависит от того, насколько адекватен сам субъект)

#265
Жопень_

Brunetik только и знает, что обсирать других людей

Что-то ещё??... Может, тебе не с кем поговорить? Ну я ещё послушаю..говори-говори..тявкай-тявкай))

Гость пола М
#266
Механик

Не всегда. Бывает самоуверенность, проистекающая из завышенной самооценки. Таким пох, хоть ты танком на них попрёшь - они самые обаятельные и привлекательные :) А над теми, у кого внешняя самоуверенность происходит от внутренних комплексов, издеваться грешно :)

Надо им потакать?)

Жопень_
#267

йа-йа, слив тупой Brunetik засчитан!

Влад
#268

Гость пола М, Механик,

Афигенно философствуйте)

Жопень_
#269
Brunetik

Что-то ещё??... Может, тебе не с кем поговорить? Ну я ещё послушаю..говори-говори..тявкай-тявкай))

я с тобой вообще не разговаривала! отвяжись от меня. слилась уже по полной, овца.

Гость пола М
#270
Механик

Не всегда. Бывает самоуверенность, проистекающая из завышенной самооценки. Таким пох, хоть ты танком на них попрёшь - они самые обаятельные и привлекательные :) А над теми, у кого внешняя самоуверенность происходит от внутренних комплексов, издеваться грешно :)

У меня ощущение, что первому типажу никто и не нужен на самом деле. Они и так только себя замечают, и этого довольно) Нарциссизм, одним словом. Вряд ли сами будут знакомиться с кем-то)

#271
Гость пола М

Просто уверенные в себе люди редко бывают высокомерными. Это касается тех, кому надо самоутверждаться. А грех не использовать шанс самоутвердиться за счет самоутверждающегося)

А в чём высокомерие-то? В том, что настойчиво пыталась с мущщиной познакомиться? :) Ну а после отказа всякому неприятно станет - даже не очень самоуверенному. И уж если человек даже после тактичного с виду отказа шибко расстраивается - значит, ни самоуверенным, ни просто уверенным в себе он не был. Чему тут радоваться-то? Ну щелкнули по носу такого человека (причём не по каким-то объективным причинам, а именно чтоб на реакцию поглядеть). Какой героизм :)

#272
Гость пола М

У меня ощущение, что первому типажу никто и не нужен на самом деле. Они и так только себя замечают, и этого довольно) Нарциссизм, одним словом. Вряд ли сами будут знакомиться с кем-то)

Будут. Для коллекции. От нечего делать. Много причин.

#273
Гость пола М

Надо им потакать?)

Просто не надо на них реагировать (и даже сильно недовольный вид делать не надо))). Никто не злорадствует, никто не обижен - красотища :)

#274
Гость пола М

МеханикГость пола ММеханикГость пола ММеханикГость пола ММеханикГость пола Мну это вообще-то обоюдоострое оружие: я точно так же буду аплодировать девушке, которая отошьет самоуверенного мачо)

ОК, а как тогда надо отказывать таким особям?)Мы тут вроде не сам отказ обсуждаем, а его причины.Ну не люблю я самоуверенных - это главная причина) и что, я должен беречь их самоуверенность? надо отказать так, чтоб думали, что я просто побоялся прикоснуться к такому сокровищу?)Вежливость никогда не помешает :) Но это опять не о причинах.ну скажите тогда Вы о причинах)А чего тут ещё можно сказать? Охота человеку позлорадствовать. Увидеть кого-нить оплёванным. Ловит от этого кайф. Каким местом здесь укрощение строптивых? :)Наверное, тем, что не всякого он хочет оплеванным видеть)По сути - всякого, кто демонстрирует нечто, напоминающее злорадствующему субъекту о чём-то весьма неприятном. Тут ведь дело не в том, самоуверенный человек или нет, а в том, что он ВЫГЛЯДИТ таковым. И усё, этого за глаза достаточно. Это как метание дротиков в фотку заклятого друга :)Верно говорите) Ну тут уже зависит от того, насколько адекватен сам субъект)

Мстительно настроенный субъект по определению не может быть адекватен :)

#275

Ладно. Всем мстящим (особо тем, чья мстя страшна)), обиженным и озабоченным спасением нации - спокойной ночи.

А утром начинаем дружно спасать нацию посредством отказа от ядовитых плевков в адрес ближнего :)

#276

Всем спокойных снов:)

#277

ну если что-то от нее надо то подойду без проблем. а для знакомства - нет. тратить время еще.

XTC
#278
Влад

Девушки специально прихорашиваются, красятся, модно одеваются, чтобы нам, парням, понравится!!!

Девушки прихорашиваются, и модно одеваются ДЛЯ СЕБЯ, ане для парней.

XTC
#279
фроузен

парни, а вы подходите знакомиться к очень красивым девушкам или стесняетесь?

нет. не подхожу.

я объективно оцениваю свои шансы, - мне с красоткой ничего не светит. это во первых.

а во вторых, - у красивых баб и без меня хватает ухажеров.

Кактус
#280
Лигрица

ага , никто не подходит! зато как все пялятся то! пример каждый день -стою в вагоне метро, недалеко молодой человек, раз повернулась смотрит, второй- уже глаза опускает, третий то же самое. Смотрю на его отражение в окно- а он как приклееный взглядом. И сам вроде так симпатичный, не послала бы сразу точно!НО он стоит и только пялится, как в его сторону посмотрю, так сразу вид аля"я считаю ворон". Тут и мысли дурцкие подкрадываются, и вот я т уже сама себя расматриваэ в этом окне на предмет все ли месте, оба ли глаза накрашены, незабыла ли я надеть юбку, или может я вообще в тапках! Вроде все прилично, нормально, успокоюсь, так нет ,с другой стороны еще какой- нибудь зайдет и так же уставиться!

Или еще хуже- идешь по улице и встречный мужик как уставиться на тебя с каменным выражением лица, что хоть атас кричи, и вот уже мимо проходишь, а он уже шею свою ломает. Обернешься а он то гляди в столб какой-нибудь врежется!

и вот как после этого еще они хотят знакомиться? после этого только какая-то непонятноя злость рождается, и хочется послать!

Поэтому: если вам понравилась девушка , не надо на нее глазеть доусрачки, и доводить до собственной неуверености, а действуйте сразу, может тогда и не отошлет подальше)

Так они тебе изо всех сил подают знаки чтобы ты подошла и познакомилась, а ты тупишь...

Гость
#281

парни разные бывают, некоторым нравяться с*ки некоторым нет

Лигрица
#282
Кактус

Лигрица

ага , никто не подходит! зато как все пялятся то! пример каждый день -стою в вагоне метро, недалеко молодой человек, раз повернулась смотрит, второй- уже глаза опускает, третий то же самое. Смотрю на его отражение в окно- а он как приклееный взглядом. И сам вроде так симпатичный, не послала бы сразу точно!НО он стоит и только пялится, как в его сторону посмотрю, так сразу вид аля"я считаю ворон". Тут и мысли дурцкие подкрадываются, и вот я т уже сама себя расматриваэ в этом окне на предмет все ли месте, оба ли глаза накрашены, незабыла ли я надеть юбку, или может я вообще в тапках! Вроде все прилично, нормально, успокоюсь, так нет ,с другой стороны еще какой- нибудь зайдет и так же уставиться! Или еще хуже- идешь по улице и встречный мужик как уставиться на тебя с каменным выражением лица, что хоть атас кричи, и вот уже мимо проходишь, а он уже шею свою ломает. Обернешься а он то гляди в столб какой-нибудь врежется! и вот как после этого еще они хотят знакомиться? после этого только какая-то непонятноя злость рождается, и хочется послать! Поэтому: если вам понравилась девушка , не надо на нее глазеть доусрачки, и доводить до собственной неуверености, а действуйте сразу, может тогда и не отошлет подальше)

Так они тебе изо всех сил подают знаки чтобы ты подошла и познакомилась, а ты тупишь...

Неправда! мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ- решительным и уверенным, а если он изначально ведет себя как невинная девчушка, то это уже точно не моё! И знакомиться с такими не собираюсь!

Инкуб
#283

знакомится на улице это тема у меня так девушки только и появлялись.

Аскорбинка
#284
сыночек Серёжа

Я уже писал здесь об этом.

Где-то год назад в метро красивая баба лет 25-27 хотела со мной познакомиться.

Сидели рядом на сиденье.. Потом она набралась смелости и заговорила сама со мной, а я ее взял и проигнорил. Ну, сделал вид, что не обращаю на нее внимания. Вы знаете, какой оплеванной она выходила из вагона.. Это надо было видеть!

Чувак Серёжа (не так давно сам по самое ни хочу закомплексованный) находится в процессе лечебной терапии.

Девочку отбрил в вагоне - немного полегчало.

А то что у той самой девочки испортилось настроение или - хосподя - образовался комплекс - фантазии самого чувака Серёжи, чтобы свое никудышное самолюбие потешить.

А девочка скорее всего просто подумала: фууууу, га вно отвалилось, имея ввиду чувака Серёжу.

ХАААААААА..

XTC
#285

А че вы все так напали на Сережу?? Подумаешь бабу отбрил.. Бабы вон каждый день мужиков отшивают.

XTC
#286
Аскорбинка

А девочка скорее всего просто подумала: фууууу, га вно отвалилось, имея ввиду чувака Серёжу.

ХАААААААА..

По твоему, если баба не понравилась - значит мужик г..вно??

Может это у тебя в голове г..вно??

Гость
#287
сыночек Серёжа

А проигнорил я ее потому, что у меня было дурное настроение и я вспомнил, сколько раз я подходил к красивым бабам знакомиться и каким тоном они мне обычно отвечали. Ну я и решил отплатить такой бабе той же монетой.

кошмар, с таким удовольствием вы пишете об этом, как будто первый раз к вам девушка сделала попытку познакомиться

Она вошла на станции, села рядом со мной, достала газету "Метро", не глядя плюхнулась на свободное место и стала читать. Потом случайно глянула на меня (я заметил это), потом - еще и еще раз.. Потом еще остановки две читала газету, затем убрала ее и ехала просто так, изредка на меня зыркая. Еще через пару остановок она решилась и стала меня спрашивать, сможет ли она пересесть на такой-то остановке с радиальной ветки на кольцевую (хотя карта висела напротив нас и со зрением у девки, по-видимому, было все в порядке). Она думала, что завяжется разговор, мило так улыбалась.. А я поглядел на нее, состроил брезгливую мину, сказал "Да, сможете" и снова уткнулся в газету (та же самая "Метро"). Она еще на меня зыркала, доехала до нужной станции, а потом медленно встала и поперлась к выходу, глядя в пол.. Уже не улыбалась - настроение я ей сбил до нуля :)))

Гость
#288

той девушке еще крупно повезло, что она не связалась с сыночком Сережей ))) а сыночек просто испугался, видимо не привык к вниманию красивых женщин.

#289

Есть извращенки, которые специально в метро трутся и получают удовольствие от этого... я не знал раз куда деться от такой тётки =) и смешно и противно было одновременно ппец

#290

Да... чёто я не в тему =)

Гость
#291
фроузен

вот такой вот вопрос) и если у нее злое выражение лица)) подходите или нет?)) и почему

злое выражение и красивый - это противоположные вещи

Гость
#292
ИскательНаСвоюПопу

Есть извращенки, которые специально в метро трутся и получают удовольствие от этого... я не знал раз куда деться от такой тётки =) и смешно и противно было одновременно ппец

особенно старухи)

#293
Гость

особенно старухи)

Ну не сказал бы что совсем была старуха, но мне тогда в матери годилась точно =)

Гость
#294
фроузен

вот такой вот вопрос) и если у нее злое выражение лица)) подходите или нет?)) и почему

не подхожу. я разочаровался в бабах уж тем более в красотках.

Гость
#295
Brunetik

Что-то ещё??... Может, тебе не с кем поговорить? Ну я ещё послушаю..говори-говори..тявкай-тявкай))

ТУПАЯ *** ИДИ *** СОСИ НА ДВОРЕ ПЯТНИЦА АВОСЬ НАСОСЕШЬ НА ЧТО-НИБУДЬ.ХУ Ё ВО ПОД ПИ З ДЫ ВА ЕШЬ КАЖДЫЙ КОМЕНТ.ВЛЮБИТСЯ ЧОТА ЖЕНИТСЯ ЕБ Н УТОЕ СОЗДАНИЕ. В КАКОМ ВЕКЕ ПОТЕРЯЛАСЬ??

Irma
#296
Гость

Реально проблем хватает, чтоб еще нервы трепать. Просто лень подходить, что-то выдумывать. Я только в 14 лет подходил знакомиться к девушкам. А сейчас ну если на меня смотрит пристально, то я конечно подхожу и говорю так нормально, чтоб ей ясно стало - "Ты че вылупилась? Тебе личико твое на задницу натянуть? Еще раз посмотришь я тебе хребет сломаю!"

У вас проблемы с психикой? Или это пошло с 14 лет, когда все женщины, к которым вы подходили знакомиться, говорили - Мальчик, отвали...DDD

Гость
#297

И ДА ВСЕ КРАСОТКИ *** МЕРКАНТИЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ МУЖИКА ИЗМЕРЯЮТ ПО РАЗМЕРАМ БАНКОВСКОГО СЧЕТА.ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ЧИЩЕ И СВЯТЕЕ СЕРЫХ ЛОХУШЕК КОТОРЫЕ ЗА ЦВЕТОЧЕГ ДАЮТ ВО ВСЕ ЩЕЛИ.ПРОСТО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ

Парни
#298

если очень красивые девушки не выглядят полными дурами, то подходим знакомиться, иначе - стесняемся..

большая разница
#299

подходить без денег или охраны не важно какой))

одному гденибудь в месте где народу много

в какомнибудь клубе или где палево на каждом шагу

супер опасно

по башке прилетит ещё и тогда туши свет ..

Гость
#300

оооррр