Гость
Статьи
сам не захотел …

сам не захотел встречаться и теперь так себя ведёт

МЧ сказал мне, что мы не будем больше встречаться, потому что у него там какие-то причины, не может он. Может и не хочет на самом деле, фиг его знает. Я была первая женщина, может и был кто-то ещё за это время, я не знаю. Я нравилась ему, была влюблённость с его стороны, парень серьёзный сам по себе.Когда он мне это сказал, я сказала, что раз он не хочет, я не буду его уговаривать и тогда я буду встречаться с тем парнем, который мне это предлагал, с другим, короче. И мне нужен один постоянный мужчина, так я ему сказала, раз он не хочет, то знач будет так. Он замолчал и ушёл и больше мы не общались. Встретила его на улице, поздоровался, но в глазах было совсем другое выражение раньше тепло и радость, а сейчас неприязнь. Когда опять его видела, то вообще повернулся ко мне задом, чтоб я его не заметила. В статусе написал, что сп всё сложно, сложнее некуда, настроение никакое, и нужна компания напиться. Сам ведь не захотел тогда встречаться и быть одним, что я ему сделала, что теперь он так себя ведёт?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы пеишите только о его чувствах и поведении, но ничего о своих.

автор
#2

да просто свои я и так знаю) я хотела с ним встречаться, и я говорила ему раньше об этом. но после того как он мне это сказал, что не будем встречаться, тогда я ему и сказала, что этого хочет другой. я понимала, что возможно после таких моих слов про другого он уже ко мне не вернётся, но меня он тоже обидел. просто не в первый раз уже. когда-то тоже была такая лажа, что "нам нельзя больше встречаться", а потом искал меня и прощения просил тогда я его приняла, потому что у меня чувства есть всё-таки, но второй раз я уже повела себя по другому. раз не хочет то не надо. Но по его виду выходит, что это я во всём виновата.

#3

баба а не парень

#4

он наверное думал ты его уговаривать будешь. расстроишься))) он тебя еще немного поматросит)) но чувств к тебе точно нет у него.

а ты правильно что так ответила ему, его еще больнее задела. хотя обидеть он тебя хотел

#5

Думал, что ждать его одного ненаглядного будете. А тут вот оно что оказалось.Мало того, что отпустили его, прынца этакого, так еще и не особо расстроились. Так сказать, быстро утешились) Проще говоря, гордость его задели. Вот и бесится. Правильно, вы автор сделали. Себя нужно уважать.

#6

А что не так? Раньше у вас были какие то отношения, а сейчас вы чужие люди. Всё в порядке вещей.

Гость
#7

проблемы явно у него, не у тебя, пусть сам с ними и разбирается! а ты всё правильно сделала:)

Гость
#8

Просто он тебя знать не хочет, вот и все. И относиться к тебе как-то по-другому не желает, не желает с тобой здороваться, смотреть на тебя, быть вежливым. Просто игнорирует тебя. Ты ему неприятна. И то что тебе это не нравиться - твои проблемы. Живи с тем другим, а не ищи его взгляда или хорошего отношения, думаешь он будет за тобой бегать? Нет. Ты в черном списке.

Фeлисия
#9
Марсианка

он наверное думал ты его уговаривать будешь. расстроишься))) он тебя еще немного поматросит)) но чувств к тебе точно нет у него.

а ты правильно что так ответила ему, его еще больнее задела. хотя обидеть он тебя хотел

+100500 рассчитывал на другой сценарий,олень.

Гость
#10

а мне кажется,у него еще остались чувства или симпатия к вам,но теперь из-за гордости или оиды он не показывает,а наоборот демонстрирует неприязнь..в любом случае,ему на вас не всё равно..и еще наверно злится сам на себя,что не был способен тогда на отношения и не мог серьёзно встречаться,но это его проблемы

плавали-знаем
#11

Да все просто.Мужики считают себя невьепенным счастьем для женщины и уверены,что женщина которая с ними просто жить без них не может.Когда они ужодят от женщины,они уверены.что она будет убиваться.Автор,Ваш козел в шоке от того.что Вы не убиваетесь и легко заменили его на другого.Он не расстроен из-за расставания,пострадало его чуство собственой значимости и произошел слом стереотипов-он столкнулся с реальностью,в которой любой мужик заменим и не ценнен

Аленка
#12

Класс. А что ты хотела? Вы расстались, но ты тут же перескочила на другого парня, без промедления. Вот он и обиделся, такая значит у тебя к нему любовь была и прав он был, что "не смог" с тобой встречаться :)

Гость
#13

правильно сделал что слинял, раз тебе пох кто тебя ***, лишь бы пи-да не пылилась...

Гость
#14

Соглашусь с Алёнкой. Бывают проблемы в жизни, сложности. У него, может, такой период был, что захотелось всё испортить: чем хуже, тем лучше. Надо было с ним душевно пообщаться. Может не сразу, а пару дней спустя. Он бы может остыл и объяснил бы ситуацию. А теперь вы в его глазах упали: если Вам так легко переключиться. Вот и презирает теперь. Вряд ли ситуация измениться, если он знает, что Вы спите с другим.

Бусинка
#15
Гость

Соглашусь с Алёнкой. Бывают проблемы в жизни, сложности. У него, может, такой период был, что захотелось всё испортить: чем хуже, тем лучше. Надо было с ним душевно пообщаться. Может не сразу, а пару дней спустя. Он бы может остыл и объяснил бы ситуацию. А теперь вы в его глазах упали: если Вам так легко переключиться. Вот и презирает теперь. Вряд ли ситуация измениться, если он знает, что Вы спите с другим.

Ага, ты его п*дораса еще оправдай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: