Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной, зная, что он еще не забыл свою прошлую девушку?

Завязывается новый роман, знаю, что он еще не забыл свою бывшую девушку, впрочем, я своего бывшего до конца тоже не забыла.Как себя вести?Каких тем избегать?Как сделать так, чтобы он о ней не думал?В том числе, чтобы у него не было чувства вины?(Он был иниицатором разрыва, просто перестал с ней общаться и все).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Новые отношения будут только тогда, когда вы оба отпустите прошлые отношения и будите готовы к новым, все остальное будет тянуть якорем назад.

А вообще будьте легкой в общении, сама собой. Не трогайте его прошлое. Не к чему лишний раз напоминать ему о ней, себе хуже.

Madam A
#2

Aвтор а зачем он вамнужен такой? неужели не хочется чтобы вас любили и вами восхищались, ищите замену этому мямле.

#3

ты будешь ему временной девушкой.

с тобой он оправится от потери и найдет новую, которая не видела его в слабом состоянии.

это психология человека, пора бы уже знать

Гость
#4
Веселый

ты будешь ему временной девушкой.

с тобой он оправится от потери и найдет новую, которая не видела его в слабом состоянии.

это психология человека, пора бы уже знать

+1

Утро
#5
Веселый

ты будешь ему временной девушкой. с тобой он оправится от потери и найдет новую, которая не видела его в слабом состоянии. это психология человека, пора бы уже знать

Ну нифига себе как все подло(((

Плохая девочка
#6
Автор

Завязывается новый роман, знаю, что он еще не забыл свою бывшую девушку, впрочем, я своего бывшего до конца тоже не забыла.Как себя вести?Каких тем избегать?Как сделать так, чтобы он о ней не думал?В том числе, чтобы у него не было чувства вины?(Он был иниицатором разрыва, просто перестал с ней общаться и все).

Ты никак не можешь всунуть в другого человека свои мысли, поэтому он будет думать о бывшей, когда думается. О его прошлом не говори и не спрашивай, о своём тоже не рассказывай, если не спросит. Я со своим начала встречаться сразу после его разрыва с бывшей, которую он очень любил. Он ничего не рассказывает о прошлом, просто я знаю и всё. поначалу было заметно, что он тоскует по ней. Это чувствовалось. А недавно отпустило.

Маша
#7

Я замужем уже 6 лет .И было все хорошо до одного момента пока мой муж не нашел в ВК свою бывшую и очень сильную любовь . Теперь мы все времья соримся,нету нормальной жизни.Что делать я незнаю и сама розобраться не могу

Нара
#8

Здравствуйте.У меня такой вопрос как помочь своему парню чтобы он забыл о ней и уделял только мне внимание.Недавно прочитала статус он посвятил бывшей я сказала ему что мне неприятно он удалил.Но он вообще не интересуется мною.Помогите что делать?

Гость
#9
Плохая девочка

Ты никак не можешь всунуть в другого человека свои мысли, поэтому он будет думать о бывшей, когда думается. О его прошлом не говори и не спрашивай, о своём тоже не рассказывай, если не спросит. Я со своим начала встречаться сразу после его разрыва с бывшей, которую он очень любил. Он ничего не рассказывает о прошлом, просто я знаю и всё. поначалу было заметно, что он тоскует по ней. Это чувствовалось. А недавно отпустило.

А как быстро отпустило?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: