Гость
Статьи
Мужчины, зайдите!!! …

Мужчины, зайдите!!! Как вы отнеслись бы к ЭТОМУ?

Написала письмо мужчине, к которому есть серьезные чувства. Что бы вы сказали на такое:
Здравствуй.

Прежде всего хочу поздравить тебя с прошедшим днем рождения.
Мысли теснятся …

МИмМммм
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
МИмМммм

отправила, не жалею. Бог с ним.

Тогда зачем тему создавали? После драки, как известно, кулаками не машут.

#52

Я бы не поняла, зачем эта писанина.

Зачем вы ему про вашего бывшего рассказываете? Я вся несчастная страдала и появился ты:))) Его портрет составили, вы уверены, что достаточно хорошо знаете этого человека?

Слишком много эмоций по моему.

#53

Эх, автору 24.... Я такой ерундой в 19 закончила заниматься.

#54
табуретка

что за кольцо?

:)))))))))

От бывшего наверное. Сначала так страдала, а потом появился этот загадочный тип с хриплым голосом и автор воскресла.

Гость
#55
Потому что искусство поэзии требует слов

Эх, автору 24.... Я такой ерундой в 19 закончила заниматься.

А я тоже, как и автор страдала этим до 25 . Сейчас смешно :)

Ленивая Белка
#56

мне кажется, что мужчинам вообще не нужно писать такие письма....

Гость
#57

Вы знаете, я всю эту бадягу с письмами прошла еще в 3 классе. И поняла - это вообще очень, очень лишнее. С тех пор зареклась ничего такого не писать. Тем более циникам и язвам. Пусть мужик суетится, т.к. как ни крути - женщина. которая сама упала в объятия НИКОГДА не будет цениться мужчиной, что бон там ни плел и как бы сам себя не убеждал. А еще стерва, говорите. Будьте сильнее своих слабостей. Чувства проходят, звезда на фюзеляже остается.

Гость
#58
МИмМммм

тянет,может,любовь

скажите честно, вы это в первый раз решили разводку настрочить? неумело как-то и глупо. Ну ничего...ещё научитесь. дело нехитрое :)

#59
Гость

Вы знаете, я всю эту бадягу с письмами прошла еще в 3 классе. И поняла - это вообще очень, очень лишнее. С тех пор зареклась ничего такого не писать. Тем более циникам и язвам. Пусть мужик суетится, т.к. как ни крути - женщина. которая сама упала в объятия НИКОГДА не будет цениться мужчиной, что бон там ни плел и как бы сам себя не убеждал. А еще стерва, говорите. Будьте сильнее своих слабостей. Чувства проходят, звезда на фюзеляже остается.

Вы тут самая крутая, аж в 3 классе сообразили, что к чему :)

хххх
#60
Brunetik

Так дай совет, что произведёт.

На меня.личный контакт глаза. волнение.сразу видно стоит ли метать бисер!

ГОСТЬ
#61
Ленивая Белка

мне кажется, что мужчинам вообще не нужно писать такие письма....

+100000000000

Автор, отправили и ладно , буть , что будет, напишите, результат)

но на будущее, я не мужик, но чуть по старше, и точно Вам скажу, взрослым мужчинам такая "тягомотина" не интресна

Гость
#62

61 это не тягомотина, а невнятная белиберда. А также это недостаток фантазии и опыта. Но я ж говорю, научится. )

Гость
#63

нудятина, нудятина, нудятина.

Очередная истеричная тетка с выносом мозга.

нахнахнах

#64
хххх

На меня.личный контакт глаза. волнение.сразу видно стоит ли метать бисер!

Хи)) Я тоже любительница выяснять отношения с глазу на глаз. Но у автора проблема в том, что она так не может: впадает в ступор, теряются и мешаются слова и мысли.((

Гость
#65
Потому что искусство поэзии требует слов

Вы тут самая крутая, аж в 3 классе сообразили, что к чему :)

Ну крутая ни крутая, но это правда) Мне мальчик соседский такие письма тоннами писал и я как лошара отвечала ему такими же соплями, "т такооой замечательный блаблабла". Думаю, понятно чем все это кончилось. Это был ранний, но очень запоминающийся урок)

Гость
#66

63 тётка может и истеричная, а вот с написанием более менее приемлемой разводки у неё беда. Какой-там вынос мозга? О чём вы....А сколько авторше лет интересно?

da
#67

похожее писала бывшему знакомому. Он плевался. Неудивительно..теперь годы и опыт общения с мужчинами показывает насколько такое вот "письмо" может принизить женщину в глазах мужчины. Зря написала такое. Со стороны выглядит как "ты такой о..енный, а я д е рьмо любви хотящее, поэтому если снезайдешь до меня я буду счастлива!!!"

Гость
#68
Гость

Чувства проходят, звезда на фюзеляже остается.

а что сие есть такое, можно узнать?

Гость
#69
da

похожее писала бывшему знакомому. Он плевался. Неудивительно..теперь годы и опыт общения с мужчинами показывает насколько такое вот "письмо" может принизить женщину в глазах мужчины. Зря написала такое. Со стороны выглядит как "ты такой о..енный, а я д е рьмо любви хотящее, поэтому если снезайдешь до меня я буду счастлива!!!"

кхм, по мне, так даже это еще полбеды :) более всего удручает, как бездарно это все сделано. в самом нелестном свете преподносит автора. остается лишь надеяться на недалекость и непритязательность адресата :)

у меня все отлично
#70

а у меня тоже такое было)) ни к чему это не привело. письма к мужчинам - самое бестолковое занятие. в лучшем случае от вас отмахнутся как от назойливой мухи. в худшем прочитают в компании друзей под пивко и поржут. ну а тот факт, что он вас не добивался никак уже говорит, что на х вы не сдались. но самооценку мужику подняли

Дубинушка
#71

Все неправильно. Про бывшего и "мне от тебя ничего не нужно". Представь ситуацию, ты отправляешь письмо, а ответа на него нет, ни через час, и через день, никогда. И знаешь какая мысль будет в твоей женской голове? Ты будешь думать, что он его тупо не получил, не прочитал и ничего не знает. И ты снова ему напишешь, или будешь мучиться. Не продлевай агонию. Мы тут не знаем, что у вас за отношения были. Почему нельзя просто подойти сказать, спасибо за помощь, может выпьем кофе. А вместо кофе выпить текилы и сказать ему между делом "ты мне нравишься?". И пусть уже ОН думает, серьезно ты это сказала или подшофе. Гарантирую, толку будет больше.

Гость
#72
Гость

а что сие есть такое, можно узнать?

Сие есть очередная мужская победа. Мужчины тупо пользуются всеми "чуйствами" нелюбимой женщины, а когда та опомнится - в отставку ее. Знаете что означают красные звезды на фюзеляже самолетов? Погуглите. Так что смысла растекаться от нежности и любви нет, влюбить в себя - слишком наивно, вряд ли получится. А быть использованной "пока тепленькая" запросто.

Гость
#73

мухи, мед, г..о и пчелы. Автор, зачем ты вообще писала это? Все смешала... Сопли с сахаром(((

Д2
#74

С мужской точки зрения:

1. Девочка "втрескалась", - это приятно, поднимает мою самооценку

2. Манипуляторша. Вроде "ничего не нужно", но так жалостливо и отчаянно "не нужно", что я не верю ни на грамм.

3. Молодая и глупая. Пытается играть в психолога и разгадать "тайны моей души" и поведать, насколько мне плохо в моем состоянии. ХА! Мне хорошо, дурочка!!

4. Истеричка. Какие-то "сорокоусты", "ангелы-хранители". Шамана с бубном для пущей истерии не хватает!

табуретка
#75
Д2

С мужской точки зрения:

1. Девочка "втрескалась", - это приятно, поднимает мою самооценку

2. Манипуляторша. Вроде "ничего не нужно", но так жалостливо и отчаянно "не нужно", что я не верю ни на грамм.

3. Молодая и глупая. Пытается играть в психолога и разгадать "тайны моей души" и поведать, насколько мне плохо в моем состоянии. ХА! Мне хорошо, дурочка!!

4. Истеричка. Какие-то "сорокоусты", "ангелы-хранители". Шамана с бубном для пущей истерии не хватает!

))

найдет он это письмецо при разборе ненужной рухляди, почитает под стаканчик, умилится, вспомнив вторую молодость. жене, может быть, выдержку прочитает

Д2
#76
табуретка

найдет он это письмецо при разборе ненужной рухляди, почитает под стаканчик, умилится, вспомнив вторую молодость. жене, может быть, выдержку прочитает

Не, на старости лет, когда мужского желания поубавится, а интерес будут проявлять исключительно старушки-молодушки, это письмо, любовно распечатанное на принтере, будет волнительно согревать душу воспоминаниями о былых победах и трепетной готовности молодого прекрасного тела.

Гость
#77

Честно говоря, тошнотворный текст. Слишком слюняво, слишком эмоционально, да и вообще глупо написано. Я бы возненавидела человека, который написал бы мне такую слащавую ***.

Гость
#78
МИмМммм

Пожелаю одного: чтобы в твоей квартире раздавался детский смех.

Это уж точно было лишним. Может он не хочет детей.

Д2
#79
Гость

Это уж точно было лишним. Может он не хочет детей.

"если...разоришься, позвони..." - это тоже забавно!!

МИмМммм
#80

спасибо всем за участие. Всех желающих поучаствовать в передаче на Тв вэлкам.

в
#81

80- а продолжение? он ответил вам?

Грустная Мяу
#82

О-о, вы были краткой..

Мужчины не любят нудных, ноющих женщин. Думаю он будет счастлив отвязаться от вас.

МИмМммм
#83

Спасибо всем, тема закрыта.

эм
#84
Стр@нный

так понятнее и проще.

а то что написано- подумал бы.."свалила? "Ну и слава Богу"

да

автор, а если серьезно написать что-нибудь не такое мрачное и удручающее

просто " влюбилась в тебя как девчонка"

эм
#85
Дубинушка

Все неправильно. Про бывшего и "мне от тебя ничего не нужно". Представь ситуацию, ты отправляешь письмо, а ответа на него нет, ни через час, и через день, никогда. И знаешь какая мысль будет в твоей женской голове? Ты будешь думать, что он его тупо не получил, не прочитал и ничего не знает. И ты снова ему напишешь, или будешь мучиться. Не продлевай агонию. Мы тут не знаем, что у вас за отношения были. Почему нельзя просто подойти сказать, спасибо за помощь, может выпьем кофе. А вместо кофе выпить текилы и сказать ему между делом "ты мне нравишься?". И пусть уже ОН думает, серьезно ты это сказала или подшофе. Гарантирую, толку будет больше.

поздно она уже отправила

Автор,отозвать там никак нельзя?

пРулька
#86

Мне почему-то кажется, что мужчина после этого письма начнет избегать встреч с Автором. Ну, судя по его характеру по описанию в письме, он не из тех, кто скрывал бы свои чувства (сразу бы признался - чего жаждет Автор), и "просто секс" его устраивает. Намеки на серьезность его испугают и, бедный, сбежит. С такими либо доооооооолго просто занимаешься сексом, пока сам не созреет для серьезных отношений, либо меняешь на другого.

Это тот
#87
МИмМммм

Это не вода, а искренние слова. Финал письма прост: Если у тебя что-то случится, заболеешь, разоришься, позвони, я с радостью отвечу и сделаю все, что в моих силах. Я буду рада видеть тебя и без всей этой мишуры и дурацких предложений "помочь в карьере". Мне ничего от тебя не нужно. Пусть у тебя все будет хорошо. Я заказала сорокоуст за твое здравие, говорят, что перед днем рождения ангел-хранитель бывает далеко... Пожелаю одного: чтобы в твоей квартире раздавался детский смех.

Вот Вы пишите, что вы скажите уважаемые мужчины, вам ответили, что это вода, так Вы сразу противоречите. Отсюда вопрос- ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ, если сразу спорите и отрицаете чужое мнение? Это вода, причем мутная, а не письмо...

Любимый
#88

Может, и не вода.

1) Мне было бы приятно, так как секс у нас был и она хочет еще

2) Я сам решаю, когда и с кем мне спать

3) Женщина не должна проявлять инициативу

4) Пусть лучше миньет сделает

Плохая девочка
#89

Не, автор, не отправляй. Мой такой же. Я ему сейчас скинула для совета. Он сказал, что прикольно, любому челу приятно, когда кто-то по нему сохнет, но про детей очень и очень зря.

Плохая девочка
#90

Ааа, отправила уже. Мда уж! Ну ладно, что сделано, то сделано, но такой же ответ точно не жди. Максимум - Это мило! Знаю, плавала. Правда, мы до сих пор вместе, но я уже подобной ерундой не занимаюсь и призналась, что написала похожее по пьяной лавочке. Не знаю, поверил или нет.

Гость
#91
Гость

Тут надо четко знать есть у него к вам чувства или нет. Отзеркальте ситуацию: если вам напишет любимый человек, это будет одно, а вот если вам такое напишет человек о котором вы вообще и думать забыли, вы только посмеетесь и скажете: Вот чудило!

+100500

Гость
#92
у меня все отлично

а у меня тоже такое было)) ни к чему это не привело. письма к мужчинам - самое бестолковое занятие. в лучшем случае от вас отмахнутся как от назойливой мухи. в худшем прочитают в компании друзей под пивко и поржут. ну а тот факт, что он вас не добивался никак уже говорит, что на х вы не сдались. но самооценку мужику подняли

Полностью согласна!

#93

Мне не понравилось..нудно очень,слишком много каких-то умных,красивых слов. Попроще бы,как-то написали. Не думаю,что его это "растрогает".

#94

Буэээээ!!!! Вы еще идола из него сделайте или божка, и поставьте в Красный уголок, чтобы молиться ему=)

МИмМммм
#95

Все отлично. Спасибо всем. Он приехал вечером с цветами. Я всё сделала правильно. И плевать на стереотипы

Гость
#96

вы его фактически пригласили в любой момент на иплю без обязательств.

Приехал и уедет

velvet
#97

А чего ж не с кольцом сразу приехал-то? Письмо не понравилось, не люблю манипуляторов. Тем более таких претенциозных.

Гость
#98
МИмМммм

Все отлично. Спасибо всем. Он приехал вечером с цветами. Я всё сделала правильно. И плевать на стереотипы

"Я руководитель", написала ты. Руководитель чего? Какое отношение имеет в вам начальник отдела аудита мерседеса в Штутгарте? Вы не умеете четко выражать свои мысли или мысли такие запутанные?

эм
#99
МИмМммм

Все отлично. Спасибо всем. Он приехал вечером с цветами. Я всё сделала правильно. И плевать на стереотипы

так он уже уехал, так рано ? :)

Анжелика
#100

Нормально Вы так сразу со второй строчки про бывшего бухаете. Зачем про бывшего вообще в письме упоминать?