Гость
Статьи
Я устала любить …

Я устала любить женатого.....

Просто пишу наверно для того чтобы выговариться. Я устала,я ни хочу больше так. Знаю моя ошибка,я должна была уйти когда узнала что он женатый. Честно пыталась,ни смогла. Наверно я слишком слабая...(((. Я больше так ни могу,моя любовь дается мне тяжело. Больше ни хочу быть на втором месте.... Что то видимо я сделала в жизни ни так,что судьба меня наказывает.... Все последняя капля моего терпения лопнуло сегодня я сижу больная с температурой 38, а он уехал потому что у жены разболелся живот. И этот человек несет ответсвенность за меня,и он говорил о любви. Не могу больше.... Многие осудят меня... Наверно будут правы

Екатерина
47 ответов
Последний — Перейти
Психологичка
#1

Вообще-то ответственности он за Вас никакой не несет, Вы любовница, а не жена. И его поведение вполне логично и правильно. Хотя телевизор и пестрит сюжетами о том, как мужчины бросают своих жен и уходят к любовницам - на практике это совершенно противоположно. Я Вас абсолютно не осуждаю, это Ваша жизнь. Но, Вы просто поймите следующие: с женой у него общее имущество, дети (возможно, Вы это не указали), в любом случае он знает её больше времени, чем Вас. И правда жизни такова, что я не думаю, что что-то изменится. Так что если в первую очередь Вас перестали устраивать данные отношения, то действительно лучше расстаться, а с этим человеком Вы только теряете время. Выздоравливайте!

Гость
#2

Tupaja

Гость
#3

Да ёжкин кот, достали уже! С чего вы взяли, что он несет ответственность за вас? И с чего вы взяли, что раз говорит, что любит - то значит любит? Бросайте его, если любит - разведется и придет к вам свободным. Не можете? Слишком слабая? НЕТ! Вы просто отлично знаете, что он НЕ ЛЮБИТ ВАС и НЕ РАЗВЕДЕТСЯ. Поэтому до уссачки боитесь ему ультиматум поставить. А были бы уверены, что он ради вас все бросит и побежит за вами хоть на край света - давно бы уже так и сделали. Ну и сидите жалейте себя, и оправдывайте его и убеждайте себя, что он вас любит. И не думайте, что я злая жена, которая ненавидит всех любовниц. Сама была любовницей и отлично понимаю ваши страхи.

555
#4

Что то видимо я сделала в жизни ни так,что судьба меня наказывает....

Вы сами себя наказываете. Это все равно, что наступать на грабли и считать удар по лбу наказанием судьбы.

Гость
#5
555

Что то видимо я сделала в жизни ни так,что судьба меня наказывает....



Вы сами себя наказываете. Это все равно, что наступать на грабли и считать удар по лбу наказанием судьбы.

Или взять заряженный пистолет, поднести к виску и выстрелив, подумать: меня Бог наказал :)

Гость
#6

ну и расставайтесь! какие вопросы то?

только без слез и разговоров

сменить номера текефоном,удалить соц сети

начать новую жизнь без этого морального урода

Екатерина
#7
Гость

Да ёжкин кот, достали уже! С чего вы взяли, что он несет ответственность за вас? И с чего вы взяли, что раз говорит, что любит - то значит любит? Бросайте его, если любит - разведется и придет к вам свободным. Не можете? Слишком слабая? НЕТ! Вы просто отлично знаете, что он НЕ ЛЮБИТ ВАС и НЕ РАЗВЕДЕТСЯ. Поэтому до уссачки боитесь ему ультиматум поставить. А были бы уверены, что он ради вас все бросит и побежит за вами хоть на край света - давно бы уже так и сделали. Ну и сидите жалейте себя, и оправдывайте его и убеждайте себя, что он вас любит. И не думайте, что я злая жена, которая ненавидит всех любовниц. Сама была любовницей и отлично понимаю ваши страхи.

Конечно вы правы,но не со всем я согласна. Я считаю что любой мужчина несет ответственность,,по крайней мере должен когда заводит отношения. Тем более ради этого мужчины я отказалась от многого. Ставила ультиматум, уходила потому что действительно меня не выбрал. Долго он бегал и просил прощения, глупая простила. Ну ни чего люди учатся на ошибках

Екатерина
#8
Гость

ну и расставайтесь! какие вопросы то?

только без слез и разговоров

сменить номера текефоном,удалить соц сети

начать новую жизнь без этого морального урода

Да я это и сделала,рассталась.Только человек поганый будет мстить

Гость
#9

Не осудят! Потому что Вы на правильном пути. Сделаете болезненную хирургическую операцию под названием "расставание".Пострадаете. переболеете. выздоровеете и вернётесь к нормальной жизни. полной надежд. перспектив и в итоге сбывшихся мечтаний с другим, в сто раз лучшим, надёжным и любимым мужчиной.Удачи!

Екатерина
#10

"Я тебя прям сегодня урою.

Чтоб точно не беспокоиться.

Ты больше никому не достанешься."

Это последняя его смс. Он не хочет спокойно жить,он не дает мне покоя. Я уже испробывала эти угрозы на себе

Гость
#11
Екатерина

"Я тебя прям сегодня урою.

Чтоб точно не беспокоиться.

Ты больше никому не достанешься."

Это последняя его смс. Он не хочет спокойно жить,он не дает мне покоя. Я уже испробывала эти угрозы на себе

Больной какой-то. За что его вообще любить?

Екатерина
#12

Спасибо я к этому готова.)))) Пускай будет больно. Главное чтобы он дал мне нормально жить

Екатерина
#13
Гость

Екатерина"Я тебя прям сегодня урою.

Чтоб точно не беспокоиться.

Ты больше никому не достанешься."

Это последняя его смс. Он не хочет спокойно жить,он не дает мне покоя. Я уже испробывала эти угрозы на себеБольной какой-то. За что его вообще любить?

Согласна больной. Вот сижу жду когда придет,самое малость что может сделать это избить. Я устала от этого унижение. Незнаю за что я его люблю,человек полон негатива,но к сожалению эта моя первая настоящая любовь

Варя
#14

мазохизм, либо разводка.

XTC
#15

Вы друг друга стоите. :))))))

Гость
#16
Екатерина

Спасибо я к этому готова.)))) Пускай будет больно. Главное чтобы он дал мне нормально жить

Вот с этого и нужно начинать.. Это же садизм просто и какие у нас мужики пошли, своей жизнью жить не дает и из семьи не уходит. А женщина бедная все время в подвешенном состоянии..

Я хотя давно замужем и один единственный раз, но очень сочувствую женщинам-любовницам, потому что видела таких мужиков.. Даже далеко ходить не буду и на работе вижу долгоиграющий такой роман одного нашего товарища с коллегой. Товарищ давно и прочно женат, двое детей и жена домохозяйка, она очень приятная девочка и работает в филиале нашей фирмы в другом городе, куда он постоянно делает себе командировки. У него должность руководящая, а девочка намного ниже по статусу. Она правда хорошая и влюбилась, мне ее по женски жалко и она сидит и ждет его..А вот к нему я испытываю просто неприязнь, он не раз просто при людях говорил, и какого хрена ей нужно, она сидела в дыре и я ей хорошую жизнь сделал, зарабатывает хорошо, деньги есть,квартиру купил и она там живет, но ей замуж видите ли нужно и детей рожать она хочет в браке. Вот в открытую так говорит.. Девчонка бедная пару раз порывалась уйти и квартира ей эта не нужна, парня нашла и стала встречаться, ушла на съемную, так отследил ее и парня отвадил угрозами и опять как собачонку к себе привязал. Вот это что такое? И говорит люблю не могу, но пусть вот она рот не открывает и не трепет мне нервы и будет у нее жизнь замечательная.

Вы знаете и даже при том, что она любовница и я вроде как должна быть не на ее стороне как жена, но в этом случае я как раз на ее стороне.. он ее просто использует и держит на привязи

Екатерина
#17

Гость 16

Знаете в жизни всякое бывает,что самое сшешное я ненавидела любовниц. А сама же попалась...(((. Я вот тоже не понимаю мужчин не любишь отпусти тогда. Дайте нормально жить девчонкам. Так нет же используют привязывают к себе. Я может давно уже ушла бы,если не эти его заскоки. Можете не верить,но все мои уходы заканчиваются в лучшем случае простыми побоями. Написала ему что мне все равно что он сделает со мной,я устала от его угроз....

XTC
#18
Гость

Вот с этого и нужно начинать.. Это же садизм просто и какие у нас мужики пошли, своей жизнью жить не дает и из семьи не уходит. А женщина бедная все время в подвешенном состоянии..

А мужчинам это выгодно и приятно. И там п..зда и здесь п..зда, замечательно, что еще нужно? Чем больше секса тем лучше :))

А женщина не бедная она просто тупая. Я ж говорю - они друг друга стоят.

Екатерина
#19
XTC

А мужчинам это выгодно и приятно. И там п..зда и здесь п..зда, замечательно, что еще нужно? Чем больше секса тем лучше :))

А женщина не бедная она просто тупая. Я ж говорю - они друг друга стоят.

Мне очень интересно в чем заключается моя тупость?????? То что я полюбила женатого и не ухожу

XTC
#20
Гость

Вы знаете и даже при том, что она любовница и я вроде как должна быть не на ее стороне как жена, но в этом случае я как раз на ее стороне.. он ее просто использует и держит на привязи

С..чка не хочет - кобель не вскочит.

Екатерина
#21
XTC

Гость

Вы знаете и даже при том, что она любовница и я вроде как должна быть не на ее стороне как жена, но в этом случае я как раз на ее стороне.. он ее просто использует и держит на привязи

С..чка не хочет - кобель не вскочит.

Против любви не попрешь

Гость
#22
Екатерина

Гость 16





Знаете в жизни всякое бывает,что самое сшешное я ненавидела любовниц. А сама же попалась...(((. Я вот тоже не понимаю мужчин не любишь отпусти тогда. Дайте нормально жить девчонкам. Так нет же используют привязывают к себе. Я может давно уже ушла бы,если не эти его заскоки. Можете не верить,но все мои уходы заканчиваются в лучшем случае простыми побоями. Написала ему что мне все равно что он сделает со мной,я устала от его угроз....

А это как в старом фильме "Осенний марафон", когда Неелова говорит Басилашвили, ты как тот хозяин, который очень любил собаку и не мог ей сразу отрезать хвост, поэтому отрубал по кусочку

Гость
#23
Екатерина

XTCГость

Вы знаете и даже при том, что она любовница и я вроде как должна быть не на ее стороне как жена, но в этом случае я как раз на ее стороне.. он ее просто использует и держит на привязи

С..чка не хочет - кобель не вскочит.Это уже не любовь, а какое-то извращение и садомазо







Против любви не попрешь

куськина мать
#24

Много ошибок в тексте, вывод не женятся на глупых их только имеют

Гость
#25

Обалдеть, вас автор мало того что имеют, так еще и бьют. Вы явно с головой не дружите.

Гость
#26

Снимите побои и в суд на него подаите. Какая любовь, когда вам моеду бьют. Вы , навещрное, с помоики

#27
Гость

Да ёжкин кот, достали уже! С чего вы взяли, что он несет ответственность за вас? И с чего вы взяли, что раз говорит, что любит - то значит любит? Бросайте его, если любит - разведется и придет к вам свободным. Не можете? Слишком слабая? НЕТ! Вы просто отлично знаете, что он НЕ ЛЮБИТ ВАС и НЕ РАЗВЕДЕТСЯ. Поэтому до уссачки боитесь ему ультиматум поставить. А были бы уверены, что он ради вас все бросит и побежит за вами хоть на край света - давно бы уже так и сделали. Ну и сидите жалейте себя, и оправдывайте его и убеждайте себя, что он вас любит. И не думайте, что я злая жена, которая ненавидит всех любовниц. Сама была любовницей и отлично понимаю ваши страхи.

Вы понимаете, а она нет .Это последний мужчина в ее жизни)))))))))

Гость
#28
Екатерина

"Я тебя прям сегодня урою.

Чтоб точно не беспокоиться.

Ты больше никому не достанешься."

Это последняя его смс. Он не хочет спокойно жить,он не дает мне покоя. Я уже испробывала эти угрозы на себе

Охринеть! Ну расскажите его жене,что он Вам угрожает. Какая разница,все равно терять нечего.

Гость
#29

Это все что угодно.. но уж конечно не любовь.Это какое-то уже извращение и причем с двух сторон

Штучка
#30

Это не судьба вас наказывает, а глупая голова, потому как головой нужно думать, а не одним местом... И... вам просто нравится быть жертвой. Тем более терпеть унижения и побои... Что ж, терпите дальше, если не хватает силы воли разрубить этот узел раз и навсегда через боль, страхи и проч.

Муха
#31

Автор противоречит. Сначало люблю не мАгу.

Потом уже про побои и угрозы.

Они себя когда продают, думают, сейчас выкенет жену из дома и приведёт меня королеву на всё готовое и будет мне счастье.

не милая, плати.

А побои можно снять в полиции, а так же накатать заяву на избиение и угрозы жизни, смс кстати, отправлена с его номера. Его быстро на место поставят. А вы автор смените место жительство, можно даже город и живите спокойно. Только не надо петь про любовь к нему, ну не верю

Заглянувшая на огонек
#32

Как можно любить того кто руку на тебя поднимает???? Нонсенс

провизор
#33
Екатерина

Что то видимо я сделала в жизни ни так,что судьба меня наказывает....

тебя не судьба наказывает, а твои усохший мозг.

И запомни, жена главнее, любимее и лучше временной п о т р а х у ш к и с ее температурой. Не стоишь ты того, чтобы от тебя еще и заразиться, да слечь.

Гость
#34
Заглянувшая на огонек

Как можно любить того кто руку на тебя поднимает???? Нонсенс

Ой....ля!Ну покажите хоть одного мужика,который ни разу в жизни женщине пендаля не дал. Мы сами иной раз провоцируем их на это.

провизор
#35
Варя

мазохизм, либо разводка.

а у любовниц у многих крышу рвет. Психически нестабильны они.

Какая уважающая себя женщина согласится быть сливом и развлечением женатика? А да, они еще придумавают себе любовь)))

Гость
#36

Автор, зря Вы расстались, он моральный урод, а Вы полная дура, вы прерасная пара, просто нашли друг друга! Еще и доброе дело сделаете - жену от такого дебила освободите.

Екатерина
#37
Муха

Автор противоречит. Сначало люблю не мАгу.

Потом уже про побои и угрозы.

Они себя когда продают, думают, сейчас выкенет жену из дома и приведёт меня королеву на всё готовое и будет мне счастье.

не милая, плати.

А побои можно снять в полиции, а так же накатать заяву на избиение и угрозы жизни, смс кстати, отправлена с его номера. Его быстро на место поставят. А вы автор смените место жительство, можно даже город и живите спокойно. Только не надо петь про любовь к нему, ну не верю

Мне все равно верите в любовь вы иди нет. если все так было легко- над мои заявлениям просто посмеются и все. он опер уголовного розыска. всех там его знают.....

Гость
#38
Екатерина

Мне все равно верите в любовь вы иди нет. если все так было легко- над мои заявлениям просто посмеются и все. он опер уголовного розыска. всех там его знают.....

Ооооо. Брат(сестра) по разуму. Мой тоже из этой структуры. Вот кобелины то наши органы правопорядка. И тоже манера эта "тюремщиков" - схватить за шею например, и пропеть как сильно он любит, но если что "язык отрежу еслит только посмотришь в сторону". Это комплексы них какие-то свою силу и власть демонстрировать заведомо слабому противнику. А дома наверное жена-командирша по лбу даст половником и не задумается.

Гость
#39

Да была такая тема недели две назад там тоже типа любовник всех ментов знает в лицо и угрожает любовнице расправой. А вы опять повелись на эту разводку.

Любимый
#40

Автор, тебе надо жить и радоваться, что у тебя есть мужик. Без мужика жизнь бабы - не жизнь.

Екатерина
#41
Гость

Да была такая тема недели две назад там тоже типа любовник всех ментов знает в лицо и угрожает любовнице расправой. А вы опять повелись на эту разводку.

Для вас все разводка. Ну если вы считаете что я пишу рассказы,небылицы,то проходите мимо пожалуйста

Егор
#42

Не ты первая не ты последняя, вляпалась по классической схеме.

Бросай, это единственный выход, помучаешься а потом отпустит. Иначе он у тебя несколько лет жизни украдет.

елена
#43

Я устала.... Морально я на дне... Я с женатым уже третий год,я часто подумывала ъМол брошу,брошуъ. Так и до сих пор не могу... И он говорит что любит меня,да это даже видно. И его жена знает про меня,но он ничего не предпринимает,я люблю его,и просто мне начинает надоедать,что я всегда ВТОРАЯ!!! Такой боли внутри я ещё не испытывала...У него трое детей. У нас не маленький пробел в возрасте,но это не главное. Я забыла когда последний раз радовалась,постоянно грусть,особенно когда вечер,когда он уходит к ней,это больно. Он говорит ъЧто ничего не поделаешьъ. Я устала,хоть веревку с мылом готовить. Что мне делать? Я настолько к нему привязалась,что теперь я не знаю как отвязаться! Подскажите пожалуйста... Я запуталась в себе,в жизни,разочаровываюсь во всём!:(

Катерина
#44

Автор бросайте его и бежите не оглядываясь)))Серьезно,пусть такой "подарок" достанется его жене,а вы ищите себе порядочного и ответственного мужчину,а не любителя помахать своим достоинством(уж простите)И никогда не идеализируйте мужчин,оно не стоит ваших слез и нервов,поверьте время лечит.Будет тяжело,не спорю,но ЭТО РЕАЛЬНО и лучший выход для вас.Не грустите;)

Гость
#47

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: