Гость
Статьи
беременна от отчима

беременна от отчима

Привет всем,мне 17 лет.год назад умер мой папа и мама вышла за другого.он мент,и влиятельный в маленьком городе.Однажды он пришел пьяным.Мама была на работе.Она медсестра.Была ночная смена...он …

Аня
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51
медик

Ты из Украины.Какой город?

а че у вас в городе одна больница?

узи стоит 50 грн.

Волчанск,Харьковская область.

Эли
#52
Аня

на врача опять же нужны деньги моих 25 грн.карманных вряд ли хватит.да и мама медсестра.все там знакомые

есть еще вариант, который тут никто не предлагал:

роди и продай ребенка. типа как суррогатная мать. правда где покупателей найти я не знаю, но думаю интернет решает все проблемы. и хорошее дело сделаешь - сейчас много бездетных пар.

а так вообще выбор у тебя небольшой. разве что осталось руки на себя наложить. но это нехороший вариант

медик
#53

я из житомира.

иди на узи (50грн)узнай какой срок.

ребенка непродавай.это не вещь чтобы его продавать.если готова его ростить и любить то рожай,а если не хочешь не мучай себя и будущего ребенка,сделай аборт.

Эли
#54
медик

я из житомира.

иди на узи (50грн)узнай какой срок.

ребенка непродавай.это не вещь чтобы его продавать.если готова его ростить и любить то рожай,а если не хочешь не мучай себя и будущего ребенка,сделай аборт.

ребенок вещь или не вещь, но как она его любить и растить будет, если он - плод насилия??и на какие деньги? выбросит потом с балкона, как вон недавно в новостях рассказывали.

да и вообще я не представляю в какой истерике должна биться девушка которую таким образом девственности лишили да еще и обрюхатили!!

а она на форуме рассуждает - это не то, это не так..

короче, даже если и не развод это все , то как то слишком странно...

Гость
#55
Kris

Вы меня простите, Аня, за грубость некоторую, но... вы поймите, первый раз после потери девственности просто нереально залететь, тем более через неделю уже рвота! Подозрительно неправдоподобно

Ну ладно может быть и разводка. Но то что "первый раз после потери девственности просто нереально залететь"- бред полнейший.

медик
#56

да это все как то странно..но это и её ребенок.она его под сердцем носить.

а деньги найдуться.будут платить как матери одиночки

Луговая собачка
#57
медик

да это все как то странно..но это и её ребенок.она его под сердцем носить.

а деньги найдуться.будут платить как матери одиночки

И что ей будут платить, как матери-одиночке? Поди миллион?

П.С. Разводка

медик
#58

хватит на ребенка,мать помогать будеть.

ну это на то вариант если будет рожать.

Гость
#59
Гость

Вот вы все говорите, что это разводка. У меня в жизни еще похлеще было. Но после того, как я понаблюдала, какие здесь комментарии оставляют -- я рашотела вообще делиться своей болью. Даже анонимно.

Ну.у них,что не тема,так разводка. К любому слову придерутся. Рвота от всего чего угодно может быть.А положительный тест не всегда означает беременность.

Гость
#60

У меня двоюродная сестра живет с отчимом, если он, не дай бог, с ней что√то сделает я его поломаю.

Натали-брюнетка
#61

Пока не исполнится автору 18, аборт только с родителями.

Автор, а представьте, мама все равно будет допытываться, чей ребенок.

Насколько знаю, ВСЯ медицина на Украине платная. У них нет мед.страховки, как у нас. С этим у них,конечно, сложнее.

Натали-брюнетка
#62

Аня, а ты школу закончила. Поступаешь????

Доця
#63

Автор, не затягивайте время. Все-таки расскажите маме. Пока небольшой срок можно успеть сделать медикаментозный аборт - это не так травматично для организма. Если мама медик, должна помочь. А поверит она Вам или нет -это уже дело десятое. Пусть на ее совести будет.

#64
masha

Рассказывай маме. Ничего не бойся. Так будет правильно. И аборт,конечно. Бог уж точно тебя простит!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000

Нина
#65

Автор, не вздумайте рассказывать маме, будто отчим вас изнасиловал! Лучше скажите, что с незнакомым парнем на дискотеке занялись сексом по пьяни. Наверняка вы сами перед отчимом ж опой виляли и глазами стреляли да сиськи из декольте вываливали! Дыма без огня не бывает! А явные маньяки встречаются не так часто, наверняка вы сами его спровоцировали! Вспомните, в трусиках мимо него не прохаживались, в фривольных позах не рассаживались? А мама тоже имеет право на свою личную жизнь, на свое счастье, и даже если это окажется не ее человек, в этом разберется сама. Да, отчим совершил ошибку, по сути это измена своей жене. Но знаете поговорку, су чка не захочет - кобель не вскочит!

Элина
#66
Нина

Автор, не вздумайте рассказывать маме, будто отчим вас изнасиловал! Лучше скажите, что с незнакомым парнем на дискотеке занялись сексом по пьяни. Наверняка вы сами перед отчимом ж опой виляли и глазами стреляли да сиськи из декольте вываливали! Дыма без огня не бывает! А явные маньяки встречаются не так часто, наверняка вы сами его спровоцировали! Вспомните, в трусиках мимо него не прохаживались, в фривольных позах не рассаживались? А мама тоже имеет право на свою личную жизнь, на свое счастье, и даже если это окажется не ее человек, в этом разберется сама. Да, отчим совершил ошибку, по сути это измена своей жене. Но знаете поговорку, су чка не захочет - кобель не вскочит!

жесть... ты больная??

#67
Элина

жесть... ты больная??

Я бы посмотрела, если б такая *** над её ребёнком наиздевалась, при чём над девственницей, при чём с залётом. Вот я б посмотрела, чтоооб она сделала с этим мужиком? Я бы *** яйца всямтку ему устроила! А МАМЕ НАДО РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ!!!

Элина
#68
Brunetik

Я бы посмотрела, если б такая *** над её ребёнком наиздевалась, при чём над девственницей, при чём с залётом. Вот я б посмотрела, чтоооб она сделала с этим мужиком? Я бы *** яйца всямтку ему устроила! А МАМЕ НАДО РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ!!!

видно, что баба, которая 66-й пост написала, это настолько зависящая от наличия е б а р я свиноматка, что ей пофигу, что этот е б а р ь делает, главное чтоб у него стоял.

фу б л я. твари а не люди

#69
Элина

видно, что баба, которая 66-й пост написала, это настолько зависящая от наличия е б а р я свиноматка, что ей пофигу, что этот е б а р ь делает, главное чтоб у него стоял.



фу б л я. твари а не люди

Во-во некоторым лишь бы в штаны вцепицца.. Отвратительно!

Кити
#70
Нина

Автор, не вздумайте рассказывать маме, будто отчим вас изнасиловал! Лучше скажите, что с незнакомым парнем на дискотеке занялись сексом по пьяни. Наверняка вы сами перед отчимом ж опой виляли и глазами стреляли да сиськи из декольте вываливали! Дыма без огня не бывает! А явные маньяки встречаются не так часто, наверняка вы сами его спровоцировали! Вспомните, в трусиках мимо него не прохаживались, в фривольных позах не рассаживались? А мама тоже имеет право на свою личную жизнь, на свое счастье, и даже если это окажется не ее человек, в этом разберется сама. Да, отчим совершил ошибку, по сути это измена своей жене. Но знаете поговорку, су чка не захочет - кобель не вскочит!

да хоть без трусиков!! Он ее изнасиловал, не может быть никаких оправданий! Автор, расскажи ближайшим родственникам - бабушке, тете, с кем ты в доверительных отношениях, если маме боишься. Поверь, это может повторится...(

Гость
#71

залетают с первого раза легко.

спроси у мамы, оно в больнице работает, на таком сроке можно и таблетки и укол сделать... не теряй время

Гость
#72

разводки пишут за деньги сотрудники вумена, дабы увеличить посещаемость и активность на сайте

Аня
#73
Натали-брюнетка

Аня, а ты школу закончила. Поступаешь????

собиралась,теперь не знаю.

Аня
#74
Доця

Автор, не затягивайте время. Все-таки расскажите маме. Пока небольшой срок можно успеть сделать медикаментозный аборт - это не так травматично для организма. Если мама медик, должна помочь. А поверит она Вам или нет -это уже дело десятое. Пусть на ее совести будет.

мама мне не поверит,я была против брака их.она подумает,что я просто хочу их поссорились

Аня
#75
Кити

да хоть без трусиков!! Он ее изнасиловал, не может быть никаких оправданий! Автор, расскажи ближайшим родственникам - бабушке, тете, с кем ты в доверительных отношениях, если маме боишься. Поверь, это может повторится...(

самым близким был папа и бабушка,но она в другом городе..

SPASE.
#76
Гость

Люди так и не научились писать разводки.Вот интересно выснить, какие внутренние комплексы заставляют людей писать разводки.....

Это какие-то психологические проблемы, связаннные с мыслью о том, что они гораздо умней всех окружающих.Такие люди , как правило, очень несчастны в жизни, хотя и не всегда понимают это.Они думают, что жизнь другой и не бывает.Им не дано познать, что такое любовь.

Несчастные существа, нуждающиеся , как правило,в психологе.

Иногда- и в психиатре..

Это люди с сексуальными фантазиями нереализованными!

SPASE.
#77
Гость

Непростая ситуация. Есть много контрацепции и способов от предохранения от беременности - типа пастинор, спринцевание после полового акта. Жаль, что в вашем возрасте мама Вам не рассказала об этом, тем более она врач. Расскажите маме, хотя есть много случаев, когда мама становится на сторону мужа, а ребенка гнобит и не верит. Сделайте оборт, только в хорошем мед.учреждении, чтобы в дальнейшем последствий не было. Маме обязательно расскажите, иначе этот козел будет Вас насиловать при каждом удобном случае.

И, когда козел будет насиловать Вас , не забудьте ему надеть презик на пиписку!

SPASE.
#78
Аня

Мама мне не поверит,он что-то вроде последнего нашего шанса.По скольку мама в долговой яме.

Писец, запалилась!

SPASE.
#79
Аня

медикТы из Украины.Какой город?

а че у вас в городе одна больница?

узи стоит 50 грн.

Волчанск,Харьковская область.

Улицу и дом не забудь написать!

Гость
#80

разводки пишут модераторы чтобы форумчан развлечь

Ой да что вы, все намного прозаичнее.. плавали-знаем..

все разводки и провокационные новости пишутся для увеличения посещаемости и активности сайта.. больше людей пришло на сайт- дороже реклама на сайте.. выше зар плата, вот и все..

куськина мать
#81
гость

разводка

как опытная в токсикозе соглашусь токсикоз начинается неделе на 5 как минимум, через 7 дней рвота и задержка 8 дней смешно, РАЗВОДКО

#82

Да даже если и разводка - что с того? Иной человек может не создаст тему на форуме, но найдет похожую тему с вашими мегасоветами. Отписались и попистили по своим делам.

Гламурный Скунс
#83

враньё

#84

Маман расскажи, если он был бухой лучше аборт, есть большой процент что ребенок не здоровым родиться...

Гость
#86

Грози тестом на беременность и пусть платит

Гость
#87
Гость

разводки пишут модераторы чтобы форумчан развлечь



Ой да что вы, все намного прозаичнее.. плавали-знаем..

все разводки и провокационные новости пишутся для увеличения посещаемости и активности сайта.. больше людей пришло на сайт- дороже реклама на сайте.. выше зар плата, вот и все..

В жизни иногда такое бывает, что фантазии отдыхают. Мне тоже 17 лет. У меня тоже отчим, который нас хорошо содержит. Мама с ним живет два года и все два года он ко мне пристает. В результате я беременна уже три месяца как. Никто ничего не знает. И самое страшное, что моя 40-летняя мама вчера мне обьявила, что ждет ребенка. Как мне теперь быть?

Гость
#88
Гость

Ну ладно может быть и разводка. Но то что "первый раз после потери девственности просто нереально залететь"- бред полнейший.

Еще как можно залететь с первого раза. Только то что нельзя узнать через неделю о беременности. Само оплодотворите происходит в течении двух недель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: