Гость
Статьи
Вот …

Вот интересно,начиталась о мужчинах Львах

Сколько читала тем,про мужчин по знаку зодиака ЛевОчень многие пишут,что Львы возращались спустя 2 месяца....почему так???именно такой срок)))) Сама рассталась с мужчиной,Львом,вот прошло чуть больше 2х месяцев,вся в ожидании,но тишина(((((((((((в моем случае видать конец....эх ...

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Мужчина Лев
#1

Настя, если ты и будешь оставаться такой же дурочкой, то никто к тебе никогда не вернется!

Настя
#2
Мужчина Лев

Настя, если ты и будешь оставаться такой же дурочкой, то никто к тебе никогда не вернется!

А что я не так спросила?? я почитала на этом форуме,стало интересно!!!!!

медик
#3

это от человека зависит а не от З.З.любит вернеться, и не важно лев,овен,козерог

Настя
#4

когда,ждешь человека,пусть и глупо,но цепляешься,за любые советы),как за последнюю надежду))) как бы это глупо не было...Львы,оооооочень уж тяжелые знаки,поэтому,надежды еще есть,мне так хочется

Гость
#5
Настя

когда,ждешь человека,пусть и глупо,но цепляешься,за любые советы),как за последнюю надежду))) как бы это глупо не было...Львы,оооооочень уж тяжелые знаки,поэтому,надежды еще есть,мне так хочется

Вот вот ждешь, ждешь, а он не идёт.Ну, что поделаешь такова жизнь((

Гость
#6

твой лев не знает, что через 2 месяца ему надо возвращаться.

дурак ,вумен не читает.

Гость
#7

У меня со львами холодная война - сколько не замечал, всегда бесили они, но виду не подавал - я козерог. Это относится как к девушкам так и парням.

Настя
#8

Мой Лев,так запал в душу,так прикипела...я уже понимаю ошибки и знаю,как можно было бы себя с ним вести,но он,больше не дает о себе знать...видать вычеркнул меня из своей жизни...

Аленка
#9

Так это он тебя вычеркнул или ты его? Как расстались-то? Тут целый зверинец львиц всяких и скорпионих, а экстрасенсов нет :)

Black Devil
#10

Ага, молись дальше на гороскопы! А лучше завязывай с этим бредом собачьим!

#11

Ну да! Ведь если в книжке написано одно, а человек ведёт себя не по книжке.. Может он просто книжку эту не читал - покажите ему, скажите , "чё за дела, падла! я за книгу заплатила 65 руб! веди соответствующе".. И думаю вы сразу почувствуете разрешение вопросов))

Может у того льва другое издание?? Другая версия книги? и там 2 месяца?)

Гость
#12

Настя! судя по всему ты еще очень молода - встретишь ты еще другого льва)) А львы, как и все остальные, разные бывают - мой лев пытался вернуться через 2 года, когда его уже никто и не ждал))) а вообще львы очень любят когда ими восхищаются, не встречала никого кто бы еще так был в себя влюблен - подумай, оно тебе надо?))))

Котэ
#13

Ха, есть один лев, действительно самовлюблен , доиужаса. В квартал раз звонит и спрашивпет почему его не ищу)) а я при встречах говорю ему что страшный. Ну вот ничего толкового , он еще обезьяна по году. Я то сама львица и мужчине дифирамбы не собираюсь петь.

Гость
#14

Сделайте синастрический гороскоп между ним и собой, знак зодиака не раскрывает полностью информацию о человеке.

анапчанка
#15

не знаю я овен,и вроде мне подходят львы,но тех 2-х львов которых я встречала,по моему полные придурки,самомнение жуть, подлые,врушие,хвастливые,жадные, терпеть не могу , теперь у меня на этот знак алергия, хотя гороскопы все же просто скорее развлечение,чем правда,но факт львов терпеть не могу по моему подлее знака нет.,

Kriii
#16

а мы познакомились со львом на сайте, общались, потом тел. попросил. Звонил неск. раз, болтали по часу, потом тишина. Потом все занят да занят, звонила в основном я но не часто, разговаривали. А если я не звонила . то и он молчал и не писал. Так прошло неск. месяцев, я еще ему всякие приятные вещи писала. но до встречи не дошло, я позвонила а он сказал, что б номер стерла(((. Видеть его хочу, что делать-то

Гость
#17

познакомилась с мужчиной-львом. Через неделю стали спать.Вижу только мелочность и крохоборство хочу расстаться

Гость
#18

Девки, бегите пока не попались в его *** ,, раньше корону поправляли, теперь в оправу ставить будете бриллианты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: