Гость
Статьи
Муж меня не хочет...

Муж меня не хочет...

Накипело страшно..не знаю что делать..Вместе 4-й год, женаты 2 года, ребенку 7 месяцев еще за некоторое время до беременности возникла проблема с сексом. Стало все меньше его инициативы. После того, …

Виктория
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51
Стр@нный

ВикторияИ секс такой чисто механический, что я ощущаю, что если бы я не начала, он бы ни за что сам не занялся им

ну так ребенок еще сисечник небось, для мужчины это шок, должно время пройти некоторое ..

но скорее всего сам он больше никогда не будет к вам приставать, у вас разные темпераменты и он к вам " привык", то есть либо вы будете осваивать уроки обольщения заводить его так чтобы он вас хотел по-настоящему, либо секса у вас в семье не будет.



чем раньше вы это осознаете- тем лучше.

ludmilatarolog

Секс просто так не испаряется. Если мужчина физически здоров, без вредных привычек, то скорее всего у него кто-то появился.

В данном случае стоит в первую очередь разобраться в причине охлаждения.

И только после этого на что-то решаться.........

Да, у нас всегда были разные темпераменты, а сейчас вообще катастрофа.

Я провобовала не приставать, типа дождаться его инициативы и посмотреть, будет ли она вообще. Но я не выдерживала..

Но сейчас мне кажется я больше не могу приставать после слов, что я зужу...Ужас, нормальной внешности жена, еще и активная, это называется "Зудеть"

Виктория
#52
Гость

Викторияво время беременности стало ощутимо хуже. Когда был уже большой живот, он вообще чуть ли не избегал, я как-то спросила что-то типа "А чего ты так? Ты меня разлюбил, или не хочешь", а он ответил "Хочу, но такой большой живот, что как-то уже не очень хочу" О_о Ну я тогда подумала, что может ему непривычно реально...а после родов вообще с этим катастрофа стала..Аналогично. Но я пока не парюсь и ему ничего не говорю. Занимаюсь ребенком и, конечно, уделяю мужу внимание. А потом посмотрим как оно будет

Дело в том, что я не могла не париться. Мне нужен был секс. Я даже после родов очень хотела, еле 2 месяца выждала...но после заявления про "зужу" уже и не знаю, что я буду теперь делать..

Виктория
#53
Гость

ВикторияМухаНапример, Элвис Пресли перестал заниматься сексом со своей женой после родов - ему стало казаться, что секс с родившей женщиной всё равно, что со своей матерью. Это распространенное явление

Знаю одну пару (они даже развелись), что он представляет, как из неё вылазит ребёнок и всё ступор.

тут проблема глубже чем кажеться.

Или у него баба.

Что ему представлять, он и так видел. У нас были партнерские роды. Однако уверена, что это не проблема, т.к. много у кого были партнерские роды и все ОК. Тут проблема в чем-то другомВот зря вы так думаете. Может проблема в том,что видел. Щас вам здежние мужики все расскажут

Может и расскажут, но очень многие практикуют партнерские роды, если бы это было так критично, то не было бы семей уже..И это было до родов уже. Так что уверена, дело не в этом

Гость
#54

[quote="Виктория"]ГостьВикторияМухаНапример, Элвис Пресли перестал заниматься сексом со своей женой после родов - ему стало казаться, что секс с родившей женщиной всё равно, что со своей матерью. Это распространенное явление

Знаю одну пару (они даже развелись), что он представляет, как из неё вылазит ребёнок и всё ступор.

тут проблема глубже чем кажеться.

Или у него баба.

Что ему представлять, он и так видел. У нас были партнерские роды. Однако уверена, что это не проблема, т.к. много у кого были партнерские роды и все ОК. Тут проблема в чем-то другомВот зря вы так думаете. Может проблема в том,что видел. Щас вам здежние мужики все расскажут

Может и расскажут, но очень многие практикуют партнерские роды, если бы это было так критично, то не было бы семей уже..И это было до родов уже. Так что уверена, дело не в этом[/qu

А это была его инициатива пойти с вами на роды?

Я просто работаю в этой сфере. И с течением времени женщины, приходя к нам на прием сами рассказывают,что стало все плохо. Типа мужья им сами говорили,что переоценили себя, что теперь просто психологически не могут с женами спать

гостья
#55
Tekken

А чего вы хотели? Интуиция не только у баб - но и мужиков. Отец ведёт себя так чтоб ребёнок был здоров.

Первые года 3 ребёнок держится на энергетике матери. Если вы сейчас начнёте сдаивать на секс всё - ребёнка вы обесточите.

Мужчина за это будет жёстко наказан. Он это чувствует))



Станет больше энергии - часть позволят вам выделять на секс. И он будет вас радовать. Если у вас пойдут претензии, упрёки по этой теме (то есть ухудшите ситуацию) - у мужика либо проблемы с половой сферой возникнет - либо он начнёт изменять.



Всё от вашей агрессивности зависит.

зерню ькакую то сморозила

гостья
#56

***

Стр@нный
#57
Виктория

Ужас, нормальной внешности жена, еще и активная, это называется "Зудеть"

А вы не зудите, пусть он смотрит телевизор, а вы начните делать ему минет.

у него стерлось за повседневными заботами память о вашей сексуальности, надо напоминать, сексуальное белье и побольше разврата!

Гость
#58
Отец Пикар

Ничего не делать. Но если не нравится такой вариант поведения - то можно, например, выносить методично ему мозг и довести до развода.

Можно подумать, что если он будет с ней раз в месяц по очень большому одолжению, то до развода не дойдёт.

Мужская железная логика.

Муха
#59
Виктория

Муха

Например, Элвис Пресли перестал заниматься сексом со своей женой после родов - ему стало казаться, что секс с родившей женщиной всё равно, что со своей матерью. Это распространенное явление Знаю одну пару (они даже развелись), что он представляет, как из неё вылазит ребёнок и всё ступор. тут проблема глубже чем кажеться. Или у него баба.

Что ему представлять, он и так видел. У нас были партнерские роды. Однако уверена, что это не проблема, т.к. много у кого были партнерские роды и все ОК. Тут проблема в чем-то другом

Ошибаетесь, у моей подруги именно из-за этого и произошёл развод. Он сначало тоже отрицал. Но потом признался, что перед глазами эта картинка всплывает. Да не у всех, но иногда программа даёт сбой

#60
Муха

ВикторияМуха

Например, Элвис Пресли перестал заниматься сексом со своей женой после родов - ему стало казаться, что секс с родившей женщиной всё равно, что со своей матерью. Это распространенное явление Знаю одну пару (они даже развелись), что он представляет, как из неё вылазит ребёнок и всё ступор. тут проблема глубже чем кажеться. Или у него баба.

Что ему представлять, он и так видел. У нас были партнерские роды. Однако уверена, что это не проблема, т.к. много у кого были партнерские роды и все ОК. Тут проблема в чем-то другом

Ошибаетесь, у моей подруги именно из-за этого и произошёл развод. Он сначало тоже отрицал. Но потом признался, что перед глазами эта картинка всплывает. Да не у всех, но иногда программа даёт сбой

Господя...да что же такие мужики то слабенькие.Просо не любит он ее, и другая есть. Я сама раньше переживала, когда ребенка родила. Что мужик хотеть не будет. Ага...был только один период. Но там усталость, и с диром на работе проблемы были. А так все нормально. Ребенок вообще не помеха ему был. И что грудью кормила. Все было пофиг.

Виктория
#61
Гость

ГостьВи​кторияМухаНапример, Элвис Пресли перестал заниматься сексом со своей женой после родов - ему стало казаться, что секс с родившей женщиной всё равно, что со своей матерью. Это распространенное явление

Знаю одну пару (они даже развелись), что он представляет, как из неё вылазит ребёнок и всё ступор.

тут проблема глубже чем кажеться.

Или у него баба.

Что ему представлять, он и так видел. У нас были партнерские роды. Однако уверена, что это не проблема, т.к. много у кого были партнерские роды и все ОК. Тут проблема в чем-то другомВот зря вы так думаете. Может проблема в том,что видел. Щас вам здежние мужики все расскажут

Может и расскажут, но очень многие практикуют партнерские роды, если бы это было так критично, то не было бы семей уже..И это было до родов уже. Так что уверена, дело не в этом[/qu

А это была его инициатива пойти с вами на роды?

Я просто работаю в этой сфере. И с течением времени женщины, приходя к нам на прием сами рассказывают,что стало все плохо. Типа мужья им сами говорили,что переоценили себя, что теперь просто психологически не могут с женами спать

Скажем так, я попросила, он согласился

Виктория
#62
Стр@нный

ВикторияУжас, нормальной внешности жена, еще и активная, это называется "Зудеть"А вы не зудите, пусть он смотрит телевизор, а вы начните делать ему минет.

у него стерлось за повседневными заботами память о вашей сексуальности, надо напоминать, сексуальное белье и побольше разврата!

та я так постоянно и делала. Но опять же эта безинициативность угнетает, и после этого минета он занимался сексом только потому, что ему надо скинуть напряжение, которое я сделала минетом. Абсолютно бесстрастно

Стр@нный
#63
Виктория

Но опять же эта безинициативность угнетает, и после этого минета он занимался сексом только потому, что ему надо скинуть напряжение, которое я сделала минетом. Абсолютно бесстрастно

тут или хороший психолог нужен, или развод

Стр@нный
#64

Чтобы склонить Клару к оралу Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет, что бы не делать Карлу минет.

Моника
#65

автор, правильно Вам сказали уже - он перестал Вас любить. Да и судя по всему, конституция половая у него слабая (наверное, совсем не волосатый)...

я даже не знаю, что посоветовать, потому что страстного секса уже никогда не будет - сама через такое прошла. Сейчас живу с другим мужчиной, с которым всё ОК. Но у Вас всё осложняется ребёнком.

Чтобы ваша самооценка не страдала, через некоторое время придётся завести любовника, это будет что-то свежее в жизни, не будет неудовлетворённости. И правда будет на Вашей стороне, потому что муж не исполняет супружеский долг

Стр@нный
#66

Любовь и долг - классический конфликт,

Сражаются упорные отряды,

И скоро, испустив последний крик,

Умрёт любовь, убита залпом "надо!"(с)

Виктория
#67

Та о каком уже даже сексе может идти речь. Мы проснулись, я пошла по хозяйству дела делать. Он кофе выпил, оделся молча уходит. Даже мне ниче не сказал. Я дождалась аж до момента, как он дверь открыл и в коридор вышел. Я вышла, говорю "Чего ты мне ничего не говоришь? Меня вообще нет или как?" Та ну его...

#68
Виктория

Та о каком уже даже сексе может идти речь. Мы проснулись, я пошла по хозяйству дела делать. Он кофе выпил, оделся молча уходит. Даже мне ниче не сказал. Я дождалась аж до момента, как он дверь открыл и в коридор вышел. Я вышла, говорю "Чего ты мне ничего не говоришь? Меня вообще нет или как?" Та ну его...

Очень жаль автор Вас. Очень. Молча соберите вещи. Ребенка возьмите и ухлдите, когда его не будет. Напишите письмо. Скажите там все . И не звоните. Елси будет дальше молчать, то просто равзодитесь

Виктория
#69
Kzuecmrf

ВикторияТа о каком уже даже сексе может идти речь. Мы проснулись, я пошла по хозяйству дела делать. Он кофе выпил, оделся молча уходит. Даже мне ниче не сказал. Я дождалась аж до момента, как он дверь открыл и в коридор вышел. Я вышла, говорю "Чего ты мне ничего не говоришь? Меня вообще нет или как?" Та ну его...Очень жаль автор Вас. Очень. Молча соберите вещи. Ребенка возьмите и ухлдите, когда его не будет. Напишите письмо. Скажите там все . И не звоните. Елси будет дальше молчать, то просто равзодитесь

Kzuecmrf

ВикторияТа о каком уже даже сексе может идти речь. Мы проснулись, я пошла по хозяйству дела делать. Он кофе выпил, оделся молча уходит. Даже мне ниче не сказал. Я дождалась аж до момента, как он дверь открыл и в коридор вышел. Я вышла, говорю "Чего ты мне ничего не говоришь? Меня вообще нет или как?" Та ну его...Очень жаль автор Вас. Очень. Молча соберите вещи. Ребенка возьмите и ухлдите, когда его не будет. Напишите письмо. Скажите там все . И не звоните. Елси будет дальше молчать, то просто равзодитесь

Прикольно))))А квартиру свою ему оставить?))))))

Моника
#70
Kzuecmrf

Очень жаль автор Вас. Очень. Молча соберите вещи. Ребенка возьмите и ухлдите, когда его не будет. Напишите письмо. Скажите там все . И не звоните. Елси будет дальше молчать, то просто равзодитесь

Куда её идти? ей некуда идти

Моника
#71

Да он скоро сам скажет ей, что всё. Раз к ней остыл, то скоро это пустое место в его душе заполнится. К сожалению, это так

#72
Виктория

Прикольно))))А квартиру свою ему оставить?))))))

ООООО...не увидела))))))

Моника
#73

Вот нафиг такой муж нужен - ни секса, ни слова доброго, своя квартира у женщины, неужели столько много зарабатывает?

#74
Моника

Вот нафиг такой муж нужен - ни секса, ни слова доброго, своя квартира у женщины, неужели столько много зарабатывает?

Просто собрать ему вещи и все. Трусы, носки. И сказать ему, что хочет пожить отдельно.

Виктория
#75
Моника

Вот нафиг такой муж нужен - ни секса, ни слова доброго, своя квартира у женщины, неужели столько много зарабатывает?

не, ну чего-то ж мы столько прожили..

Муха
#76

Пусть походит к психологу, развестись не проблема. А ребёнок без отца - нормально?

На моих глазах 2 ситуации присутствия:

1. Развод

2. За ребёнком трусится, но 2-го сказал НЕТ, не хочет чтобы жена проходила через этот Ад ещё раз.

Не нервничайте, это может отразиться на малыше, а просто сходите на консультацию к психологу. Представте, что проблема в его ранней импатенции?

Моника
#77
Kzuecmrf

Просто собрать ему вещи и все. Трусы, носки. И сказать ему, что хочет пожить отдельно.

Вроде просто, а так совсем не просто. У Виктории ещё есть надежда, что всё изменится, что она наденет кружевное бельё и чулки - и он на неё накинется, и так будет каждый день... но у него всё ушло, все эмоции в отношении её. И это не вернуть, и каждая попытка спровоцировать близость ( а для него это принуждение), будет всё больше и больше ожесточать мужа.

Виктория
#78
Kzuecmrf

МоникаВот нафиг такой муж нужен - ни секса, ни слова доброго, своя квартира у женщины, неужели столько много зарабатывает?Просто собрать ему вещи и все. Трусы, носки. И сказать ему, что хочет пожить отдельно.

это будет выглядеть, что я его с вещами выгнала. мы окончательно разругаемся. и я останусь без помощи и без мужской руки и может без денег, т.к. официально у него нет доходов, а на ребенка он дает деньги со сдачи своей квартиры. у меня только мама, которой, чтоб ко мне приехать, надо напиться обезбаливающих и антидепрессантов (она болеет), на работу иду, только когда ребенка в сад сдам

Гость
#79

А мне кажется не в родах тут дело, и даже не в присутствии на них. Много таких тем в последнее время, девочки, ну вы что совсем глупенькие что ли??? НИКОГДА не навязывайте мужчине секс. Как только вы начинаете навязываться, вы сразу же становитесь ему глубоко непривлекательны на подсознательном уровне. Т. к. инициатива должна ВСЕГДА исходить от мужчины. Тогда он чувствует себя охотником, завоевателем, а женщина для него еще желаннее. Если же вы назойливо лезете к нему как муха на мед, это вызывает только раздражение. Т. к. в голове каждого мужчины есть установка: стоящая женщина не выпрашивает секс. Представьте, как же жалко вы со стороны выглядите в этой ситуации, приставая к мужчине, который от вас отмахивается. пусть даже это законный муж, на уровне психологии ничего это не меняет. Поэтому он и говорит "зудишь". Ну неужули у вас там так чешется, что вы не можете потерпеть месяц-два и посмотреть что будет дальше? Возможно после такой паузы ваш муж проявит такую инициативу, которая вам и не снилась. Просто отстранитесь на время. Хотя возможно и это уже не поможет, в голове вашего мужа уже четкий образ "назойливой" женщины.

Моника
#80
Виктория

не, ну чего-то ж мы столько прожили..

Тогда терпите, заведите мужчину на стороне. Тут два выходы - или смириться, или идти дальше, но без него. Надо всё взвесить, сможете дальше жить в униженном состоянии и вечно клянчающей секса?

Муха
#81

Поэтому и не спешите, а начните разговаривать с ним.

Может наш колективный разум ошибается.

Расплачтесь, что ли и скажите, что вам очень больно от такой ситуации, что любите его и хотите нормальные семейные отношения. Что готовы выслушать его и не станите бить посуду и кидаться с кулаками.

Виктория
#82
Гость

А мне кажется не в родах тут дело, и даже не в присутствии на них. Много таких тем в последнее время, девочки, ну вы что совсем глупенькие что ли??? НИКОГДА не навязывайте мужчине секс. Как только вы начинаете навязываться, вы сразу же становитесь ему глубоко непривлекательны на подсознательном уровне. Т. к. инициатива должна ВСЕГДА исходить от мужчины. Тогда он чувствует себя охотником, завоевателем, а женщина для него еще желаннее. Если же вы назойливо лезете к нему как муха на мед, это вызывает только раздражение. Т. к. в голове каждого мужчины есть установка: стоящая женщина не выпрашивает секс. Представьте, как же жалко вы со стороны выглядите в этой ситуации, приставая к мужчине, который от вас отмахивается. пусть даже это законный муж, на уровне психологии ничего это не меняет. Поэтому он и говорит "зудишь". Ну неужули у вас там так чешется, что вы не можете потерпеть месяц-два и посмотреть что будет дальше? Возможно после такой паузы ваш муж проявит такую инициативу, которая вам и не снилась. Просто отстранитесь на время. Хотя возможно и это уже не поможет, в голове вашего мужа уже четкий образ "назойливой" женщины.

после "зудишь" я уже сама ничего не хочу. Посмотрю дальше, если от него так и не будет никакой инициативы, и если еще и как на человека на меня, как на пустое место смотреть будет - то тогда наверное буду разговаривать, чтоб расходиться, но чтоб помогал деньгами и с ребенком..

Гость
#83

СМИ ловко навязали нашим девушкам, что у счастливой семейно пары секс просто ОБЯЗАН быть каждый день и желательно не один раз. Рождение ребенка, проблемы на работе и в быту - это же все такие мелочи, мужчина просто ОБЯЗАН приходить с работы и страстно набрасываться на жену еще в коридоре. Да-да, у меня даже есть знакомая, которая у порога встречает мужчину в костюмчиках из секс-шопа, а потом не понимает, почему он от нее отмахивается. Сейчас много таких девушек. И дело не в их повышенной сексуальности, а в том что этот ежедневный секс они вопринимают как доказательство любви мужчины и своей привлекательности. Виктория, признайтесь, ведь сам по себе вам секс не так уж и нужен? У женщины после родов все приходит в норму в течение года, гормональный фон в это время блокирует физическое желание, все направлено на ребенка. Вы просто хотите подтверждения от мужа, что вы еще желанны и привлекательны, разве не так?

Виктория
#84
Муха

Поэтому и не спешите, а начните разговаривать с ним.

Может наш колективный разум ошибается.

Расплачтесь, что ли и скажите, что вам очень больно от такой ситуации, что любите его и хотите нормальные семейные отношения. Что готовы выслушать его и не станите бить посуду и кидаться с кулаками.

та я уже такое начинала говорить...от него вразумительного ничего не услышала, только что-то вроде "Я не знаю" и "Я не хочу сейчас об этом говорить"

#85
Гость

А мне кажется не в родах тут дело, и даже не в присутствии на них. Много таких тем в последнее время, девочки, ну вы что совсем глупенькие что ли??? НИКОГДА не навязывайте мужчине секс. Как только вы начинаете навязываться, вы сразу же становитесь ему глубоко непривлекательны на подсознательном уровне. Т. к. инициатива должна ВСЕГДА исходить от мужчины. Тогда он чувствует себя охотником, завоевателем, а женщина для него еще желаннее. Если же вы назойливо лезете к нему как муха на мед, это вызывает только раздражение. Т. к. в голове каждого мужчины есть установка: стоящая женщина не выпрашивает секс. Представьте, как же жалко вы со стороны выглядите в этой ситуации, приставая к мужчине, который от вас отмахивается. пусть даже это законный муж, на уровне психологии ничего это не меняет. Поэтому он и говорит "зудишь". Ну неужули у вас там так чешется, что вы не можете потерпеть месяц-два и посмотреть что будет дальше? Возможно после такой паузы ваш муж проявит такую инициативу, которая вам и не снилась. Просто отстранитесь на время. Хотя возможно и это уже не поможет, в голове вашего мужа уже четкий образ "назойливой" женщины.

с этим не согласна. Мужик тоже хочет инициативу от женщины. Ну мой БМ хотел.

Виктория
#86
Гость

СМИ ловко навязали нашим девушкам, что у счастливой семейно пары секс просто ОБЯЗАН быть каждый день и желательно не один раз. Рождение ребенка, проблемы на работе и в быту - это же все такие мелочи, мужчина просто ОБЯЗАН приходить с работы и страстно набрасываться на жену еще в коридоре. Да-да, у меня даже есть знакомая, которая у порога встречает мужчину в костюмчиках из секс-шопа, а потом не понимает, почему он от нее отмахивается. Сейчас много таких девушек. И дело не в их повышенной сексуальности, а в том что этот ежедневный секс они вопринимают как доказательство любви мужчины и своей привлекательности. Виктория, признайтесь, ведь сам по себе вам секс не так уж и нужен? У женщины после родов все приходит в норму в течение года, гормональный фон в это время блокирует физическое желание, все направлено на ребенка. Вы просто хотите подтверждения от мужа, что вы еще желанны и привлекательны, разве не так?

Не сказала бы. Я хочу секса.. Когда мужа нет рядом или он на работе - я хочу его. И просто секса хочу, но он сам на меня внимания не обращает, а только я на него обращаю и натыкаюсь на его холодность, то у меня от такого секса (если даже он и происходит) 1% наслаждения из 100%

Гость
#87
Kzuecmrf

с этим не согласна. Мужик тоже хочет инициативу от женщины. Ну мой БМ хотел.

Скорее положительный отклик на его инициативу. Но не навязывание и не выпрашивание уж точно. Некоторые женщины ведь даже умудряются скандалить из-за отсутствия секса. Ну как можно так себя не уважать???

Гость
#88
Виктория

Не сказала бы. Я хочу секса.. Когда мужа нет рядом или он на работе - я хочу его. И просто секса хочу, но он сам на меня внимания не обращает, а только я на него обращаю и натыкаюсь на его холодность, то у меня от такого секса (если даже он и происходит) 1% наслаждения из 100%

Тогда просто потерпите. Ну отвлекитесь на что-нибудь, любовника заведите если совсем уж невмоготу. Но не унижайтесь больше перед ним.

Муха
#89
Kzuecmrf

Гость

А мне кажется не в родах тут дело, и даже не в присутствии на них. Много таких тем в последнее время, девочки, ну вы что совсем глупенькие что ли??? НИКОГДА не навязывайте мужчине секс. с этим не согласна.

Мужик тоже хочет инициативу от женщины. Ну мой БМ хотел.

Может поэтому он и стал БМ?

Муха
#90
Гость

СМИ ловко навязали нашим девушкам, что у счастливой семейно пары секс просто ОБЯЗАН быть каждый день и желательно не один раз. Рождение ребенка, проблемы на работе и в быту - это же все такие мелочи, мужчина просто ОБЯЗАН приходить с работы и страстно набрасываться на жену еще в коридоре. Да-да, у меня даже есть знакомая, которая у порога встречает мужчину в костюмчиках из секс-шопа, а потом не понимает, почему он от нее отмахивается. Сейчас много таких девушек. И дело не в их повышенной сексуальности, а в том что этот ежедневный секс они вопринимают как доказательство любви мужчины и своей привлекательности. Виктория, признайтесь, ведь сам по себе вам секс не так уж и нужен? У женщины после родов все приходит в норму в течение года, гормональный фон в это время блокирует физическое желание, все направлено на ребенка. Вы просто хотите подтверждения от мужа, что вы еще желанны и привлекательны, разве не так?

ПРи чём сдесь навязывание. Когда нам было даже по 25 секс был через день. Сейчас иногда и каждый день, потом может быть перерыв дня 4, потом через день. Короче волнами. Но регулярно. рано еще на пенсию

#91
Муха

KzuecmrfГость

А мне кажется не в родах тут дело, и даже не в присутствии на них. Много таких тем в последнее время, девочки, ну вы что совсем глупенькие что ли??? НИКОГДА не навязывайте мужчине секс. с этим не согласна.

Мужик тоже хочет инициативу от женщины. Ну мой БМ хотел.

Может поэтому он и стал БМ?

На то были другие причины. Он поднялся. Денег много стало. И желающих много на него тоже. Я про период говорю, когда денег было так себе.

Виктория
#92

На любовника я еще не готова..и что, с грудным ребенком по любовникам бегать?..

#93
Виктория

На любовника я еще не готова..и что, с грудным ребенком по любовникам бегать?..

Я вот тоже подумала об этом))) Как совместить?)))) А если еще грудью кормишь))) Лифчик сняла...и вдруг струя)))))))))))

ecco
#94

*** мне бы такую жену...........................

Виктория
#95
Kzuecmrf

ВикторияНа любовника я еще не готова..и что, с грудным ребенком по любовникам бегать?..Я вот тоже подумала об этом))) Как совместить?)))) А если еще грудью кормишь))) Лифчик сняла...и вдруг струя)))))))))))

Та причем тут струя)))))))))вообще по факту, не с ребенком же к любовнику бегать

#96
Виктория

Та причем тут струя)))))))))вообще по факту, не с ребенком же к любовнику бегать

Скажите , плиз, а как вообще кормящей женщине любовника завести?))))))))

#97

Автор , вы сами то чего хотите?. Жить с ним или что

Виктория
#98
Kzuecmrf

Автор , вы сами то чего хотите?. Жить с ним или что

Да, но чтоб не быть для него пустым местом и бревном..

#99
Муха

TekkenМуха

вы хотите сказать, что нет такого психологического явления как охлаждение к родившей женщине? Не надо штудировать энциклопедии по психиатрии, просто загуглите

вы говорите. Вы. Не я. А раз это ваши мысли - так идите гуглите)) Дурная голова - ногам покою не даёт))Это вы про себя и свою тупенькую голову, что ж сочуствую, но ни чем помоч не могу - ваша вербальная агрессия и тупость уже к психиатру

теперь вы знаете зачем вам к психиатру. даже диагноз свой поставили))

#100
Виктория

Да, но чтоб не быть для него пустым местом и бревном..

Виктория, не будет такого уже. Вы для него уже ничего не значите. Он уже это показывает вам. Просто ссыт признаться в этом.