Гость
Статьи
Помогите разобраться - …

Помогите разобраться - не могу понять,что это :любовь или дружба?

Девочки,запуталась в отношениях со своим знакомым. Знакомы мы уже около полугода, причем он увидел меня в компании своего друга и попросил друга дать мой номер телефона. Он написал и мы стали общаться. Общаемся в основном по смс и аське - ну повелось у нас так.Можем писать друг другу каждый день, а можем не общаться месяц. При этом по большому счету пишу я (он тоже пишет,но реже. Правда не намного реже). Любое наше общение так сказать поддерживаю я - т.е. если с ним переписываться,то я должна задавать ему вопросы - тогда он будет отвечать и наш разговор может продолжаться до бесконечности. Если же я не в настроении и не задаю вопросы, то разговор стопориться практически на 2- х фразах. Если смотреть со стороны,то кажеться что парень не очень настроен на общение, потому как сам инициативу явную не проявляет - не предлагает встретиться и т.д. НО! стоит мне его куда то позвать, он сразу бросает все дела и спешит ко мне. Как-то раз ночью мне дико захотелось шоколада,но выходить на улицу одной было лень и страшно. Об этом я поделилась с ним по смс и в шутку попросила привезти мне шоколадку и скрасить мое одиночество. Он живет за городом, я в городе. Он нашел человека который согласиться его ко мне отвезти (в 1 ночи. сам не мог сесть за руль,так как выпил бутылку пива) и приехал ко мне. Сидел со мной до 4 утра,просто разговаривал и уехал как только я сказала что пора расходиться по домам. А ему домой ехать час, и еще на работу к 8 утра. А один раз опять же ночью я его разбудила и попросила отвезти меня к подруге на дачу. (ехать до нее 2 часа)...
Продолжение в первом комментарии...

Запуталась
4 ответа
Последний — Перейти
Запуталась
#1

Продолжение...

А один раз опять же ночью я его разбудила и попросила отвезти меня к подруге на дачу. (ехать до нее 2 часа). Так он проснулся, приехал за мной в город и отвез меня на дачу. И никогда ничего не просил взамен. На секс он мне никогда не намекал,всегда вел себя со мной очнь уважительно - не распускал руки и прочее. Он очень успешный и уверенный в себе мужчина, окружен бешенным вниманием женщин.Я всегда считала его хорошим приятелем.,но недавно я в переписке назвала его своим другом,на что он ответил что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, ведь парень рано или поздно начнет хотеть большего. И как теперь его понимать? он влюблен? это дружба? или он просто хочет секса со мной?

Лена
#2

сами же и дали ответ на свой вопрос)разумеется, он не считает вас другом. мне кажется, он просто боится проявить свои чувства, т.к не уверен в их взаимности (тем более, вы сами сказали напрямую, что он ваш друг). ах да, насчет секса- если бы он от вас только этого хотел, то вряд ли бы "дружил" с вами эти полгода.

#3

днём вам ничего от него не хотелось??

может быть по причине того, что вашу жизнь заполняют другие люди??

попробуйте хоть вечером что-ли

#4

Дружба - это любовь без секса.. Если вам так удобнее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: