Гость
Статьи
Хочу любовника

Хочу любовника

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в себе! Мне 22 года, замужем меньше года. Есть доченька 7 месяцев. Не сказать, что муж меня совсем не любит, но он ко мне очень охладел, я это остро чувствую. Уже не так как раньше, раньше была любовь сумасшедшая, сейчас возможно просто уважение, дружба, не знаю как назвать. Но проблема не в этом, возможно, это следствие. У моего мужа есть лучший друг Илья, который сейчас служит в армии. Он-то нас с мужем и познакомил. До мужа я встречалась с этим самым лучшим другом моего мужа. Проблема в том, что я постоянно думаю об Илье, я представляю его рядом, сильно его хочу, жду, скучаю. Он звонит мне почти каждый день, мы болтаем ни о чем и обо всем, у нас с ним очень хорошие отношения, дружеские. Все проявления симпатии и страсти друг к другу переводим в шутку. Муж сильно ревнует. Но я точно знаю, что когда Илья вернется, я не сдержусь. Я хочу его, думаю о нем...постоянно((

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
#1

разводка

Ни жжжу жжжи
#2

Замужем меньше года... п п ц... раньше у вас была страсть сумашедшая к мужу, а не любовь, не путайте понятия и теперь к Илье тож самое... Разобраться в тебе) ... Ты не нагулялась, что такое любовь не знаешь... думаешь только *** й, мать ты некудышная, ребенка жалко... потому что матери, имея грудного младенца, о муже помнят и то хорошо, не говоря уже о мужиках вообще) Надеюсь помогла понять КТО ты )))

Гость
#3
Пипита

разводка

+1000000000000

Ну не бывает таких безмозглых дур.

Лилия
#4

Все бывает, особенно, если ребенок не проблемный, муж спокойный и трудностей в жизни мало.

#5

Решайте что важнее-семья или свои собственные желания....

Степан
#6

А есть уверенность в том что Илья достойней мужа?

Елена
#7

Да незадался сегодня денек. Что не тема , то..

Ирэн
#8

У моей подруги было похожее, когда дома сидела с ребенком общение с мужем как бы пошло на убыль. А тут старая любовь возникла, и она быстро так растаяла. В общем, грел он ее месяца четыре, а потом сказал, извини я ошибся. Она в депрессии, хорошо что муж не сильно доставал. Года четыре уже прошло до сих пор живет с мужем.

Олюня
#9

Не нагулялась ты, дорогуша. А сейчас тебе просто скучно. Выйдешь из декрета, работа-дом-беготня в детский сад, и некогда будет страдать фигнёй.

Гость
#10
Ирэн

У моей подруги было похожее, когда дома сидела с ребенком общение с мужем как бы пошло на убыль. А тут старая любовь возникла, и она быстро так растаяла. В общем, грел он ее месяца четыре, а потом сказал, извини я ошибся. Она в депрессии, хорошо что муж не сильно доставал. Года четыре уже прошло до сих пор живет с мужем.

Сколько же б лядей развелось! Просто реально страшно становится.

Мастер Йода
#11

еще одно подтверждение - баба должна РАБОТАТЬ!!! Чтобы в глупую голову не лезла всякая дурь!

Так бы ответила
#12

сегодня одна и та же разводчица настрочила кучу тем.

Мы не дуры, а вот ты - да!

Кристи
#13

А зачем замуж выходила? Хотела избавиться от нищеты?

дарья
#14

*** натура

Cпец по зелёнке
#15
Мастер Йода

еще одно подтверждение - баба должна РАБОТАТЬ!!! Чтобы в глупую голову не лезла всякая дурь!

Согласен

норма
#16

Я тоже хочу любовника, так по тихому ходить на лево. Ну и что!!!!!!

Гость
#17

Ne lybish ti svoego muza. Greshnica raz takoe dumajesh. Razvedisj i guljaj, a muzu ne izmenjaj. Tebja bog nakazet i s4astja tebe boljshe ne budet.

норма
#18
Гость

Ne lybish ti svoego muza. Greshnica raz takoe dumajesh. Razvedisj i guljaj, a muzu ne izmenjaj. Tebja bog nakazet i s4astja tebe boljshe ne budet.

ой ё ой..........испугал!!!!!!!

Гость
#19
норма

ой ё ой..........испугал!!!!!!!

Эт точно. Б лядей пугать - только время терять.

норма
#20
Гость

Эт точно. Б лядей пугать - только время терять.

Да я такая)))))))))) завидно да?

Лев Надеждавич
#21

Да трахайся с ним, ради бога! З а е б а л и , перед каждой случкой бежите на вумен совета спросить. Мы единогласно и единодушно даём добро! *** с ь хоть с канём

Анастасия
#22

Хотелось бы заметить, что муж мой гулял, когда я была на 5 месяце беременности. Расставались с ним на 2 месяца, он менял девушек как перчатки. В то время Илья был рядом, поддерживал, помогал, успокаивал. Везде и всегда был рядом. Не нужно писать КТО я, я знаю Кто я такая)))

Гость
#23
норма

Да я такая)))))))))) завидно да?

На нафиг ты кому сдалась.

Гость
#24

Ой, да Боже мой!!! Ангелы прямо собрались. Все такие принципиальные, ВЕРНЫЕ, аж смешно!! пхах

Гость
#25
Гость

Ой, да Боже мой!!! Ангелы прямо собрались. Все такие принципиальные, ВЕРНЫЕ, аж смешно!! пхах

Не кизди.

Гость
#26

Да уж действительно моралисты собрались!

#27
Гость

Да уж действительно моралисты собрались!

Какие в *** моралисты? пусть чё хочет , то и делает, её писька, не свою же подставляем, только зачем эту инфу сюда выкладывать?, не понимать я

Одиноки волк
#28

89606000034 89520190872 Звонка девушки Москва и Тула

Гость
#29

Бывают такие девушки, нужно учиться разглядывать эти качества в них еще до свадьбы. Ситуация аналогичная, только не женаты, она на шестом месяце, познакомились правда сами. Ревнивая до ужаса, всех моих знакомых девушек называет подстилками, а сама вз бл яд ну ла при моем знакомом (она его не знала). Ребенка признавать не хочу, а вдруг он и действительно не мой. Нашел себе полового партнера на время, даже к ней добралась и истерики закатывает

Сергей
#30

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Гость
#31

Дорогие девушки! Мой мейл rtm7757575@yandex.ru Мне 28 лет, 185 см спортивного телосложения размер 19,5 см. Фото свое вышлю. Ищу партнершу для встреч. (Недавно развелся и интересена сейчас карьера) А хочеться получать и доставлять удовольствие ! Перед встречей вместе сдаем анализы, чтобы быть спокойными в своем здоровье! Ваш возраст до 40 с хвостиком, но Вы с хорошошей фигурой и ухоженна! Имею 2 высших образования и поговорить есть о чем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: