Гость
Статьи
Платные сайты …

Платные сайты знакомств

Кто был зарегистрирован на платных сайтах знакомств -там шанс найти порядочного мужчину для брака больше?

АВТОР
60 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, тут видимо в тебе дело, а не в сайтах.

#2

Мне и бесплатные не нужны! А вы серьезно за это сомнительное удовольствие будете платить?

Гость
#3

Шансы такие же как на обычном. На платных не была, а на бесплатном разносортная мужичня

Гость
#4

Моя подруга (мы в Европе, она местная) нашла себе бойфренда, с ним уже год. Очень порядочный, хороший, положительный парень. Но она замуж не рвётся, ей всего 32. Она офтоларинголог, очень успешная девушка.

#5

Что на платных, что на бесплатных неликвид))

АВТОР
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, тут видимо в тебе дело, а не в сайтах.

Ты поопускать что ль всех сюда приперся? Ну да, колхоз одним словом, Правильно себя кликуху выбра- говорящую.

Гость
#7
Гость

Моя подруга (мы в Европе, она местная) нашла себе бойфренда, с ним уже год. Очень порядочный, хороший, положительный парень. Но она замуж не рвётся, ей всего 32. Она офтоларинголог, очень успешная девушка.

У нее парень тоже такой как и профессия?

ОФТОЛАРИНГОЛОГ- это тот кто уши и горло лечит или глаза?

АВТОР
#8
Катюхинс

Мне и бесплатные не нужны! А вы серьезно за это сомнительное удовольствие будете платить?

Неохота, поэтому и спрашиваю...

АВТОР
#9
Tekken

Что на платных, что на бесплатных неликвид))

Среди неликвида попадаются иногда нормальные. Есть примеры удачных браков с сайтов знакомств.

Вероника
#10
АВТОР

Кто был зарегистрирован на платных сайтах знакомств -там шанс найти порядочного мужчину для брака больше?

Лично я общалась только на бесплатных сайтах, но мое мнение- да, на платных больше шансов. Мужчина будет платить только в том случае, если он реально заинтересован в общении. Дрочеров, женатиков, виртуалов- жаба задушит платить за то, что можно получить бесплатно, на той же Мамбе, поэтому они на платных сайтах не будут сидеть.

Сама сидела долгое время на бесплатном сайте знакомств, личку устала от дерьма расчищать ежедневно. И вот по прошествии времени администрация сайта ввела новые правила- женщины могут писать мужчинам бесплатно, мужчины женщинам- только за деньги. При чем сумма за месяц была абсолютно символической, пустяковой. И СРАЗУ поток дерьма в личку прекратился, не только у меня, все женщины сайта это отметили. Стали писать мужчины только по делу.

Так что "да" платным сайтам!))

Гость
#11
Гость

Моя подруга (мы в Европе, она местная) нашла себе бойфренда, с ним уже год. Очень порядочный, хороший, положительный парень. Но она замуж не рвётся, ей всего 32. Она офтоларинголог, очень успешная девушка.

Милые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.

АВТОР
#12
Вероника

АВТОР

Кто был зарегистрирован на платных сайтах знакомств -там шанс найти порядочного мужчину для брака больше?

Лично я общалась только на бесплатных сайтах, но мое мнение- да, на платных больше шансов. Мужчина будет платить только в том случае, если он реально заинтересован в общении. Дрочеров, женатиков, виртуалов- жаба задушит платить за то, что можно получить бесплатно, на той же Мамбе, поэтому они на платных сайтах не будут сидеть. Сама сидела долгое время на бесплатном сайте знакомств, личку устала от дерьма расчищать ежедневно. И вот по прошествии времени администрация сайта ввела новые правила- женщины могут писать мужчинам бесплатно, мужчины женщинам- только за деньги. При чем сумма за месяц была абсолютно символической, пустяковой. И СРАЗУ поток дерьма в личку прекратился, не только у меня, все женщины сайта это отметили. Стали писать мужчины только по делу. Так что "да" платным сайтам!))

Спасибо за дельный совет!

Гость
#13
Гость

У нее парень тоже такой как и профессия?

ОФТОЛАРИНГОЛОГ- это тот кто уши и горло лечит или глаза?

Да, все три органа. Парень нет, не той профессии. Он в мультимедии работает

Гость
#14
АВТОР

Среди неликвида попадаются иногда нормальные. Есть примеры удачных браков с сайтов знакомств.

Опять же, моя подруга говрила там очень много приличных. Она встречалась с очень многими. Ну, на свидания ходила. Но выбрала этого.

Гость
#15
Гость

Милые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.

Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.

Гость
#16
Гость

Милые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.

На каком основании 40-45 лет? В 29 она получила магистра, а это значит что она терапевт. Врач-терапевт, без спецялизации. 3 года уже спецялизируэтся и пишет дисер. Как зашитит дисер будет совершенно официлаьным офтоларионгологом. И сейчас она им работает в клинике, делает операции, исследования. Вы сейчас путаете с психоаналитиками, которые действительно минимум в 40 становятся оными.

Гость
#17
Гость

ГостьУ нее парень тоже такой как и профессия?

ОФТОЛАРИНГОЛОГ- это тот кто уши и горло лечит или глаза?Да, все три органа. Парень нет, не той профессии. Он в мультимедии работает

Как это 3 органа сразу?

Глаза лечит офтальмолог, А отоларинголог лечит совсем другие органы.

Или ваш 32- ухлетний европейский врач такой медиа -уникум?

По теме. В Европе все точно так же как и в России. На всех сайтах знакомств тусуются разные люди.

Это не зависит от платы.

Гость
#18
Гость

ГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.

Дите, мне ли не знать, если я живу и работаю врачом офтальмологом в Германии?

Чтобы до врача специалиста дорасти и сдать экзамен , нужно закончить школу, а это только к 20-21 годам, потом университет, это 10 лет, потом проработать лет 5 в госпитале на третьих ролях без всякой специализации, только потом,еще лет 10 отработав помощником врача по определенной специальности. , сдать экзамен по врачебной практике.

Никакой специализации у нас нет.

Извините, не по теме. Слух резануло ОФТОЛАГИНГОЛОГ.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьУ нее парень тоже такой как и профессия?

ОФТОЛАРИНГОЛОГ- это тот кто уши и горло лечит или глаза?Да, все три органа. Парень нет, не той профессии. Он в мультимедии работаетКак это 3 органа сразу?

Глаза лечит офтальмолог, А отоларинголог лечит совсем другие органы.

Или ваш 32- ухлетний европейский врач такой медиа -уникум?

По теме. В Европе все точно так же как и в России. На всех сайтах знакомств тусуются разные люди.

Это не зависит от платы.

Она врач ухо-горло-нос. Это совершенно обычная прайтика. Вы очень плохо разбираетесь в теме.

Гость
#20
Гость

ГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.

Какие однокурсницы? Специальность выбирается только годам к 33-35 только после обязательной работы в госпитале.

Гость
#21
Гость

ГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.На каком основании 40-45 лет? В 29 она получила магистра, а это значит что она терапевт. Врач-терапевт, без спецялизации. 3 года уже спецялизируэтся и пишет дисер. Как зашитит дисер будет совершенно официлаьным офтоларионгологом. И сейчас она им работает в клинике, делает операции, исследования. Вы сейчас путаете с психоаналитиками, которые действительно минимум в 40 становятся оными.

Девушка, вы в Европе вообще то были?

Или та ваша подруга ОФТОЛАРИНГОЛОГ?

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГостьУ нее парень тоже такой как и профессия?

ОФТОЛАРИНГОЛОГ- это тот кто уши и горло лечит или глаза?Да, все три органа. Парень нет, не той профессии. Он в мультимедии работаетКак это 3 органа сразу?

Глаза лечит офтальмолог, А отоларинголог лечит совсем другие органы.

Или ваш 32- ухлетний европейский врач такой медиа -уникум?

По теме. В Европе все точно так же как и в России. На всех сайтах знакомств тусуются разные люди.

Это не зависит от платы.Она врач ухо-горло-нос. Это совершенно обычная прайтика. Вы очень плохо разбираетесь в теме.

По теме я ответила.

А вы знать не знаете про врачей в Европе. Впрочем, как и про вашу знакомую.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Дите, мне ли не знать, если я живу и работаю врачом офтальмологом в Германии?

Чтобы до врача специалиста дорасти и сдать экзамен , нужно закончить школу, а это только к 20-21 годам, потом университет, это 10 лет, потом проработать лет 5 в госпитале на третьих ролях без всякой специализации, только потом,еще лет 10 отработав помощником врача по определенной специальности. , сдать экзамен по врачебной практике.

Никакой специализации у нас нет.

Извините, не по теме. Слух резануло ОФТОЛАГИНГОЛОГ.

Значит в Германии другой процесс. У нас очень молодые врачи. Даже когда пациентом приходишь часто бывает шоком какой молодой врач. И 10 лет у нас в универе не учатся. Могла я по-русски неправильно написать её направление, ухо-горло-нос. Мы с ней обшаемся явно не на русском.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Какие однокурсницы? Специальность выбирается только годам к 33-35 только после обязательной работы в госпитале.

Однокурсницы с которыми она училась в универе. А практику они проходили одновременно с учёбой. Прио чём все. И специлаьность она выбирала сразы по окончании универа. Вам не приходит в голову что в разных странах ЕС разные системы?

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГостьУ нее парень тоже такой как и профессия?

ОФТОЛАРИНГОЛОГ- это тот кто уши и горло лечит или глаза?Да, все три органа. Парень нет, не той профессии. Он в мультимедии работаетКак это 3 органа сразу?

Глаза лечит офтальмолог, А отоларинголог лечит совсем другие органы.

Или ваш 32- ухлетний европейский врач такой медиа -уникум?

По теме. В Европе все точно так же как и в России. На всех сайтах знакомств тусуются разные люди.

Это не зависит от платы.Она врач ухо-горло-нос. Это совершенно обычная прайтика. Вы очень плохо разбираетесь в теме.По теме я ответила.

А вы знать не знаете про врачей в Европе. Впрочем, как и про вашу знакомую.

Конечно, вы намного лучше знаете про мою знакомую, кто спорит.

Гость
#26
Гость

ГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.На каком основании 40-45 лет? В 29 она получила магистра, а это значит что она терапевт. Врач-терапевт, без спецялизации. 3 года уже спецялизируэтся и пишет дисер. Как зашитит дисер будет совершенно официлаьным офтоларионгологом. И сейчас она им работает в клинике, делает операции, исследования. Вы сейчас путаете с психоаналитиками, которые действительно минимум в 40 становятся оными.

Девушка, вы в Европе вообще то были?

Или та ваша подруга ОФТОЛАРИНГОЛОГ?

Европа это Германия? Это синоним, да? Живу в Европе 18 лет, тётя.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Дите, мне ли не знать, если я живу и работаю врачом офтальмологом в Германии?

Чтобы до врача специалиста дорасти и сдать экзамен , нужно закончить школу, а это только к 20-21 годам, потом университет, это 10 лет, потом проработать лет 5 в госпитале на третьих ролях без всякой специализации, только потом,еще лет 10 отработав помощником врача по определенной специальности. , сдать экзамен по врачебной практике.

Никакой специализации у нас нет.

Извините, не по теме. Слух резануло ОФТОЛАГИНГОЛОГ.Значит в Германии другой процесс. У нас очень молодые врачи. Даже когда пациентом приходишь часто бывает шоком какой молодой врач. И 10 лет у нас в универе не учатся. Могла я по-русски неправильно написать её направление, ухо-горло-нос. Мы с ней обшаемся явно не на русском.

Я не знаю какую европейскую страну вы имеете в виду.

Но это общая европейская практика. Иного в Европе нет.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Какие однокурсницы? Специальность выбирается только годам к 33-35 только после обязательной работы в госпитале.Однокурсницы с которыми она училась в универе. А практику они проходили одновременно с учёбой. Прио чём все. И специлаьность она выбирала сразы по окончании универа. Вам не приходит в голову что в разных странах ЕС разные системы?

В том то и дело, в странах ЕС вся система обучения врачей одинаковая во всех странах.

Может поэтому и медицина отличается от российской.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Дите, мне ли не знать, если я живу и работаю врачом офтальмологом в Германии?

Чтобы до врача специалиста дорасти и сдать экзамен , нужно закончить школу, а это только к 20-21 годам, потом университет, это 10 лет, потом проработать лет 5 в госпитале на третьих ролях без всякой специализации, только потом,еще лет 10 отработав помощником врача по определенной специальности. , сдать экзамен по врачебной практике.

Никакой специализации у нас нет.

Извините, не по теме. Слух резануло ОФТОЛАГИНГОЛОГ.Значит в Германии другой процесс. У нас очень молодые врачи. Даже когда пациентом приходишь часто бывает шоком какой молодой врач. И 10 лет у нас в универе не учатся. Могла я по-русски неправильно написать её направление, ухо-горло-нос. Мы с ней обшаемся явно не на русском.Я не знаю какую европейскую страну вы имеете в виду.

Но это общая европейская практика. Иного в Европе нет.

Значит это вы плохо знаете Европейскую практику. То что в Германии так не значит что так во всех странах Европы. В Скандинавии именно так как я сказала.

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Какие однокурсницы? Специальность выбирается только годам к 33-35 только после обязательной работы в госпитале.Однокурсницы с которыми она училась в универе. А практику они проходили одновременно с учёбой. Прио чём все. И специлаьность она выбирала сразы по окончании универа. Вам не приходит в голову что в разных странах ЕС разные системы?

Такое есть только в России ну и странах СНГ.

А специализация после института в России называется ординатура.

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Какие однокурсницы? Специальность выбирается только годам к 33-35 только после обязательной работы в госпитале.Однокурсницы с которыми она училась в универе. А практику они проходили одновременно с учёбой. Прио чём все. И специлаьность она выбирала сразы по окончании универа. Вам не приходит в голову что в разных странах ЕС разные системы?В том то и дело, в странах ЕС вся система обучения врачей одинаковая во всех странах.

Может поэтому и медицина отличается от российской.

Значит не одинаковая если в Германия такая система как вы описываете. Экзамены стандартизированы, а вот остальное оказывается нет.

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.На каком основании 40-45 лет? В 29 она получила магистра, а это значит что она терапевт. Врач-терапевт, без спецялизации. 3 года уже спецялизируэтся и пишет дисер. Как зашитит дисер будет совершенно официлаьным офтоларионгологом. И сейчас она им работает в клинике, делает операции, исследования. Вы сейчас путаете с психоаналитиками, которые действительно минимум в 40 становятся оными.

Девушка, вы в Европе вообще то были?

Или та ваша подруга ОФТОЛАРИНГОЛОГ?Европа это Германия? Это синоним, да? Живу в Европе 18 лет, тётя.

Ну если всю европейскую экономику тянем, значит вся.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Какие однокурсницы? Специальность выбирается только годам к 33-35 только после обязательной работы в госпитале.Однокурсницы с которыми она училась в универе. А практику они проходили одновременно с учёбой. Прио чём все. И специлаьность она выбирала сразы по окончании универа. Вам не приходит в голову что в разных странах ЕС разные системы?Такое есть только в России ну и странах СНГ.

А специализация после института в России называется ординатура.

Какое такое? У нас это называется специ ализация. На каком основании вы можете утверждать что знаете о всех странах Европы и что такая система во всём мире ТОЛ*КО в СНГ? Вы учились на врача во всех странах мира?

Гость
#34
Гость

ГостьГостьГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.На каком основании 40-45 лет? В 29 она получила магистра, а это значит что она терапевт. Врач-терапевт, без спецялизации. 3 года уже спецялизируэтся и пишет дисер. Как зашитит дисер будет совершенно официлаьным офтоларионгологом. И сейчас она им работает в клинике, делает операции, исследования. Вы сейчас путаете с психоаналитиками, которые действительно минимум в 40 становятся оными.

Девушка, вы в Европе вообще то были?

Или та ваша подруга ОФТОЛАРИНГОЛОГ?Европа это Германия? Это синоним, да? Живу в Европе 18 лет, тётя.

Ну если всю европейскую экономику тянем, значит вся.

Посмотрите на политическую карту Европы.

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Дите, мне ли не знать, если я живу и работаю врачом офтальмологом в Германии?

Чтобы до врача специалиста дорасти и сдать экзамен , нужно закончить школу, а это только к 20-21 годам, потом университет, это 10 лет, потом проработать лет 5 в госпитале на третьих ролях без всякой специализации, только потом,еще лет 10 отработав помощником врача по определенной специальности. , сдать экзамен по врачебной практике.

Никакой специализации у нас нет.

Извините, не по теме. Слух резануло ОФТОЛАГИНГОЛОГ.Значит в Германии другой процесс. У нас очень молодые врачи. Даже когда пациентом приходишь часто бывает шоком какой молодой врач. И 10 лет у нас в универе не учатся. Могла я по-русски неправильно написать её направление, ухо-горло-нос. Мы с ней обшаемся явно не на русском.Я не знаю какую европейскую страну вы имеете в виду.

Но это общая европейская практика. Иного в Европе нет.Значит это вы плохо знаете Европейскую практику. То что в Германии так не значит что так во всех странах Европы. В Скандинавии именно так как я сказала.

Врачи из Скандинавии ничем не отличаются от немецких, только разве им для врачебной деятельности в Германии надо не 1, а 3 экзамена сдавать. Но система обучения в Европе вся одинаковая.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьМилые​ девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Дите, мне ли не знать, если я живу и работаю врачом офтальмологом в Германии?

Чтобы до врача специалиста дорасти и сдать экзамен , нужно закончить школу, а это только к 20-21 годам, потом университет, это 10 лет, потом проработать лет 5 в госпитале на третьих ролях без всякой специализации, только потом,еще лет 10 отработав помощником врача по определенной специальности. , сдать экзамен по врачебной практике.

Никакой специализации у нас нет.

Извините, не по теме. Слух резануло ОФТОЛАГИНГОЛОГ.Значит в Германии другой процесс. У нас очень молодые врачи. Даже когда пациентом приходишь часто бывает шоком какой молодой врач. И 10 лет у нас в универе не учатся. Могла я по-русски неправильно написать её направление, ухо-горло-нос. Мы с ней обшаемся явно не на русском.Я не знаю какую европейскую страну вы имеете в виду.

Но это общая европейская практика. Иного в Европе нет.Значит это вы плохо знаете Европейскую практику. То что в Германии так не значит что так во всех странах Европы. В Скандинавии именно так как я сказала.Врачи из Скандинавии ничем не отличаются от немецких, только разве им для врачебной деятельности в Германии надо не 1, а 3 экзамена сдавать. Но система обучения в Европе вся одинаковая.

Значит не одинаковая. От того что вы это повторите есё сто раз фактом это не станет.

Гость
#37

А зачем скандинавским врачам врачембная деятельность в Германии? У тёти опять Европа = Германия.

O
#38

Автор идите на форум по увлечениям , я знаю так люди познакомились и поженились. Шли конечно не знакомится , а вот получилось.:-)))

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьМилые девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Какие однокурсницы? Специальность выбирается только годам к 33-35 только после обязательной работы в госпитале.Однокурсницы с которыми она училась в универе. А практику они проходили одновременно с учёбой. Прио чём все. И специлаьность она выбирала сразы по окончании универа. Вам не приходит в голову что в разных странах ЕС разные системы?Такое есть только в России ну и странах СНГ.

А специализация после института в России называется ординатура.Какое такое? У нас это называется специ ализация. На каком основании вы можете утверждать что знаете о всех странах Европы и что такая система во всём мире ТОЛ*КО в СНГ? Вы учились на врача во всех странах мира?

Девочка, у меня много знакомых врачей в России и странах СНГ. Мне пришлось учиться на первых курсах в Пироговке.

Гость
#40
Гость

А зачем скандинавским врачам врачембная деятельность в Германии? У тёти опять Европа = Германия.

Деньги. У нас врачи очень даже высокоплачиваемые. Это раза в 3 больше, чем в Швеции.

7
#41

//Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам . ///

Ну х**** не пиши, я в Европе живу и 18 заканчивают гимназию, после 5 лет учёбы + 2год канди+ защита и??????.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьМилые​ девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Дите, мне ли не знать, если я живу и работаю врачом офтальмологом в Германии?

Чтобы до врача специалиста дорасти и сдать экзамен , нужно закончить школу, а это только к 20-21 годам, потом университет, это 10 лет, потом проработать лет 5 в госпитале на третьих ролях без всякой специализации, только потом,еще лет 10 отработав помощником врача по определенной специальности. , сдать экзамен по врачебной практике.

Никакой специализации у нас нет.

Извините, не по теме. Слух резануло ОФТОЛАГИНГОЛОГ.Значит в Германии другой процесс. У нас очень молодые врачи. Даже когда пациентом приходишь часто бывает шоком какой молодой врач. И 10 лет у нас в универе не учатся. Могла я по-русски неправильно написать её направление, ухо-горло-нос. Мы с ней обшаемся явно не на русском.Я не знаю какую европейскую страну вы имеете в виду.

Но это общая европейская практика. Иного в Европе нет.Значит это вы плохо знаете Европейскую практику. То что в Германии так не значит что так во всех странах Европы. В Скандинавии именно так как я сказала.Врачи из Скандинавии ничем не отличаются от немецких, только разве им для врачебной деятельности в Германии надо не 1, а 3 экзамена сдавать. Но система обучения в Европе вся одинаковая.

vot vam ssylochka, perevodite. Tam konkretno skazano ob obuchenii, posle chego stanovjatsja terapevtom. Potom specializacii 5, maks 6 let esli hochesh'. Nichego bol'she. http://fi.wikipedia.org/wiki/L%C3%A4%C3%A4k%C3%A4rit_Suomess​a

Гость
#43
Гость

Деньги. У нас врачи очень даже высокоплачиваемые. Это раза в 3 больше, чем в Швеции.

Неправда, в Германии ниже зарплаты чем в Швеции.

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьМилые​ девушки, на форуме тоже есть врачи, живущие в Европе.

Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам .

Не знаете -не пишите, а то маленькая ложь порождает большую и вашим перлам уже никто не верит.Это не ложь. Она именно в данный момент проходит спецялизацию. Всё прекрасно бывает. Вы просто не знаете. И её однокурсницы такого же возраста.Какие однокурсницы? Специальность выбирается только годам к 33-35 только после обязательной работы в госпитале.Однокурсницы с которыми она училась в универе. А практику они проходили одновременно с учёбой. Прио чём все. И специлаьность она выбирала сразы по окончании универа. Вам не приходит в голову что в разных странах ЕС разные системы?Такое есть только в России ну и странах СНГ.

А специализация после института в России называется ординатура.Какое такое? У нас это называется специ ализация. На каком основании вы можете утверждать что знаете о всех странах Европы и что такая система во всём мире ТОЛ*КО в СНГ? Вы учились на врача во всех странах мира?Девочка, у меня много знакомых врачей в России и странах СНГ. Мне пришлось учиться на первых курсах в Пироговке.

и что? Вы о чём вообше? Если в СНГ такая ситема это не значит что она только в СНГ, неправда ли? как-то у вас сомнительная логика для врача.

Гость
#45
7

//Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам . ///

Ну х**** не пиши, я в Европе живу и 18 заканчивают гимназию, после 5 лет учёбы + 2год канди+ защита и??????.

И сразу врач-ОФТОЛАНГОЛОГ?

АВТОР
#46
O

Автор идите на форум по увлечениям , я знаю так люди познакомились и поженились. Шли конечно не знакомится , а вот получилось.:-)))

Да, тоже хорошая мысля, спасибо!

Олеся
#47

начали за здравие...)))

Гость
#48
Гость

7//Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам . ///

Ну х**** не пиши, я в Европе живу и 18 заканчивают гимназию, после 5 лет учёбы + 2год канди+ защита и??????.И сразу врач-ОФТОЛАНГОЛОГ?

вы сказали что врачём ВОБШЕ невозможно быть до 40 лет.

Гость
#49
Гость

Неправда, в Германии ниже зарплаты чем в Швеции.

В Германии врач самая высокоплачиваемая профессия в стране.

Вот для интереса хоть бы погуглили в инете. И сравнили скандинавские страны.

У наших врачей 100-- 150 тыс евро в год обыденное явление.

В той же Швеции- раза в 3 меньше.

В Скандинавии социализм.

Гость
#50
Гость

Гость7//Поэтому знайте- в Европе не может быть 32 -ух летних врачей. Как минимум к 40-45 годам . ///

Ну х**** не пиши, я в Европе живу и 18 заканчивают гимназию, после 5 лет учёбы + 2год канди+ защита и??????.И сразу врач-ОФТОЛАНГОЛОГ?вы сказали что врачём ВОБШЕ невозможно быть до 40 лет.

Невозможно. Только помощником врача надо быть лет 10.

А помощник врача не имеет доступ к телу больного.