Гость
Статьи
На платном сайте …

На платном сайте знакомств больше вероятности встретить нормального

Как вы думаете. На платном сайте знакомств больше вероятности встретить нормального Мужчину или наоборот.

Спорим с подпугой.
Я говорю, что нормального Мужчину нужно искать на платном сайте знакомств. А на бесплатных одни халявщики и женатики.
А вот она - что только какие-то маргиналы или совсем отчаянные на платных сайтах знакомятся.
Кто прав? #мужчины #знакомства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

С мужем познакомились на бесплатном сайте. Самый лучший мужчина 😊

Сосед Барачника
#2

Нормальный это богатый в вашем понимании? Все обычные парни кто за зарплату 5/2 работают ненормальные?

Гость
#3

у нормальных прокачена опция общения с дамами, поэтому им сайты знакомств не нужны.

Гость
#4

Не верю, что на сайте можно встретить нормального, платный или бесплатный, не так важно.

#5
Гость

Не верю, что на сайте можно встретить нормального, платный или бесплатный, не так важно.

Можно!

Гость
#6
Гость

Можно!

Один случай из тысячи

Гость
#7
Гость

у нормальных прокачена опция общения с дамами, поэтому им сайты знакомств не нужны.

Вот именно

#8

Если вы лохушшки то нигде не найти
Меня идеального на вумане нашли

Гость
#9

Платник это как в жизни пыль в глаза,надо мне трахнуть телку,создам антураж получу свок и ......нафиг оплачено,хочу нормальную женщину буду смотреть на ее поведенение,не таща в постель,но моих абках она не узнает

#10
Гость

Один случай из тысячи

Мой случай )

#11

Я согласна с подругой)

Гость
#12

А что за платный сайт? Я знаю что в Европе все СЗ платные. А в России вроде все сколько-нибудь популярные условно-бесплатны. Может она имела в виду что чтобы найти нужное необходимо включать платные опции и самой

Гость
#13

На платный сайт не полезет тупо развлекающийся, ни-щий или жлоб. Так что эти категории неподходящих мужчин уже пролетают мимо. Я искала себе мужа только на платном для мужчин иностранном сайте. 15 лет в счастливом браке.

Гость
#14

А кто такие халявщики? Это клиенты, которые не платят? Так вы предоплату берите. И стоимость услуг сразу оговаривайте. Прям в анкете укажите. В час столько-то. Тогда нищеброды отвалятся и будут у вас только нормальные ЩЕДРЫЕ мужчины.

Гость
#15

А вот мы с приятелем тоже ведем дискуссию.

Я говорю что на платных сайтах одни нищебродки, альфонсихи и жлобихи.
А он что там только совсем отчаявшиеся найти юношу бабы.

Вот кто пра

беня
#16

Платные сайты знакомств у нас - это сайты содержанок. Плата (4-5тыс в месяц) - это доказательство, что мужчина готов платить деньги. Да, школоты, охранников и зэков там нету. Но мужчины там ищут девушек намного моложе и/или готовых на всевозможные извращения.

Гость
#17

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: