Гость
Статьи
Идеальный Муж - Какой …

Идеальный Муж - Какой он?

Леди, давайте обсудим какими чертами должен обладать идеальный муж?Я считаю- Должен иметь хорошую фигуру- Хорошая зарплата, полное обеспечение семьи- Я должна стоять выше его друзей и увлечений- Во всех вопросах решения принимать только сообщаМой соответствует процентов на 40...

Lena
43 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Идеальный муж - самый-самый любимый человек!)

#2

Очень хорошая вещь. Темка всегда в полезна.

Тогда идеальный муж говорит вот что:

- Рост 180 см жена

- Длинные волосы, чёрные глаза

- чётко пропорциональная, 3 размер груди хороший, устойчивый

- должна обладать осиной талией

- готовить всё что можно должна уметь, не перечить, знать своё место

#3
Lena

Мой соответствует процентов на 40...

Это значит что в лучшем случае процентов на 40 - вы соответствуете идеальной женщине))

Влад
#4
Lena

Леди, давайте обсудим какими чертами должен обладать идеальный муж?Я считаю- Должен иметь хорошую фигуру- Хорошая зарплата, полное обеспечение семьи- Я должна стоять выше его друзей и увлечений- Во всех вопросах решения принимать только сообщаМой соответствует процентов на 40...

Пора доставать губозакатку...)

Шурик
#5
Lena

Леди, давайте обсудим какими чертами должен обладать идеальный муж?Я считаю- Должен иметь хорошую фигуру- Хорошая зарплата, полное обеспечение семьи- Я должна стоять выше его друзей и увлечений- Во всех вопросах решения принимать только сообщаМой соответствует процентов на 40...

и что в этих сорока процентах?

огласите состав мужа

зет
#6
Влад

Идеальный муж - самый-самый любимый человек!)

первое что пришло в голову - любимый)

мики
#7

Фигура любая - какую он хочет

Зарплата, не знаю какая - его как главу семьи устраивает

Я нигде не стою, я просто есть. Сегодня друзья, завтра семья, как хочется время проводить, так и проводит, так же как и я

Я рада, что последнее слово в принятии решений, всегда за ним. Другого бы мужчину рядом не потерпела бы

Соответствует на 99%... Процент на развитие

Влад
#8

Автор, ты мужа любишь?

#9

Идеальный муж - тот, который устраивает полностью.

#10
мики

Соответствует на 99%... Процент на развитие

Таких как вы - клонировать надо. Снимаю шляпу.

Без шуток))

Вы молодец.

Ли
#11

Мой любимый муж соответствует вашему идеалу только по двум пунктам. Это радует, вы на него точно не позаритесь. ))) А позаритесь - съем! Кого - подумаю, но вам не достанется.

Африканский ядовитый хомячок
#12

Мой тогда процентов на 90 идеальный)))) 10 процентов это занудство,молчаливость,любовь к компьютерным играм))))

лариса гузеева
#13
Lena

Леди, давайте обсудим какими чертами должен обладать идеальный муж?Я считаю- Должен иметь хорошую фигуру- Хорошая зарплата, полное обеспечение семьи- Я должна стоять выше его друзей и увлечений- Во всех вопросах решения принимать только сообщаМой соответствует процентов на 40...

слепоглухонемой капитан дальнего плавания со встроенным гаджетом банкомётом- вибратором,и при этом наивный как белоснежка???

ржу

хахахахаххххххааХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

хахахахаххахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40 % то почему?? хре.н. что ль размером не вышел???

Гость
#14

Не понимаю гонки за идеальностью. Иногда кажется, что о таком мечтают только одинокие люди и не получают ничего в итоге. Не бывает идеальных людей. Главное, чтобы с любимым человеком было комфортно и хорошо настолько, что его какие-то недостатки будут не значительны на общем фоне.

лариса гузеева
#15
мики

Фигура любая - какую он хочет

Зарплата, не знаю какая - его как главу семьи устраивает

Я нигде не стою, я просто есть. Сегодня друзья, завтра семья, как хочется время проводить, так и проводит, так же как и я

Я рада, что последнее слово в принятии решений, всегда за ним. Другого бы мужчину рядом не потерпела бы

Соответствует на 99%... Процент на развитие

мудрая женщина,автор учитесь)))))

гост
#16

слепоглухонемой капитан дальнего плавания со встроенным гаджетом банкомётом- вибратором,и при этом наивный как белоснежка???

ржу

хахахахаххххххааХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

хахахахаххахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40 % то почему?? хре.н. что ль размером не вышел???

с юмором написано, посмеялась

Гость
#17
Tekken

Это значит что в лучшем случае процентов на 40 - вы соответствуете идеальной женщине))

ответьте мне пожалуйста: почему большинство моих знакомых считают, что мой муж не достоин меня? чморят, подтрунивают... спасает то, что отношусь к этому с юмором:))) вышла замуж рано (в 21 год) в состоянии пылкой телесной любви, мой избранник имел (и имеет) симпатичную внешность, мне нравится такой тип мужчин (стройный, русый, сероглазый, рост 178, мужчины высокого роста не нравятся:(( всем хорош мой муж, он внимательный, он интеллектуал (даже замудрён слегка), юморист, аккуратен, но при этом он жутко инертный, нерешительный, вечно сомневающийся.. и в результате этого не способен к зарабатыванию материальных благ:((( я мамзель (без дураков) приятной наружности: рост 175, осиная талия и груди присутствуют, стройная с пропорциональной фигурой и аристократическими чертами лица (мы с мужем имеем похожесть как брат и сестра) Мы имеем двух разнополых детей, дети уже самостоятельные. Суть вопроса: значит "так мне и надо", что имея королевскую стать (еще и Лев по гороскопу) имею в мужьях, проще говоря, сынка- нудачника, это такой урок жизни, укрощение спеси, смирение гордыни... как жить-то? Боюсь. что не хватит жизненных сил постоянно решать финансовые вопросы самой:((( Может, как другие женщины советуют, взять и наступить на горло, прижать к стенке, выставить ультиматум... но это вообще не в моем характере, а дипломатией увещевать я уже сильно приустала:((((((((((((((((((((((

Гость
#18
Lena

Леди, давайте обсудим какими чертами должен обладать идеальный муж?Я считаю- Должен иметь хорошую фигуру- Хорошая зарплата, полное обеспечение семьи- Я должна стоять выше его друзей и увлечений- Во всех вопросах решения принимать только сообщаМой соответствует процентов на 40...

Таких в природе не водится. А если водятся, то гуляют напропалую такие идеальные мужья.

Ростовская
#19
Гость

Таких в природе не водится. А если водятся, то гуляют напропалую такие идеальные мужья.

А зачем ему гулять?

Влад
#20

Автор, ты - дура! ... и ты не любишь своего мужа

#21
Ростовская

А зачем ему гулять?

а его и не спрашивают, он для всех баб идеальный

flake-praline
#22
Гость

ответьте мне пожалуйста: почему большинство моих знакомых считают, что мой муж не достоин меня? чморят, подтрунивают... спасает то, что отношусь к этому с юмором:)))

Суть вопроса: значит "так мне и надо", что имея королевскую стать (еще и Лев по гороскопу) имею в мужьях, проще говоря, сынка- нудачника, это такой урок жизни, укрощение спеси, смирение гордыни... как жить-то? Боюсь. что не хватит жизненных сил постоянно решать финансовые вопросы самой:((( Может, как другие женщины советуют, взять и наступить на горло, прижать к стенке, выставить ультиматум... но это вообще не в моем характере, а дипломатией увещевать я уже сильно приустала:((((((((((((((((((((((

Так и вы сама считаете, что ваш муж недостоин вас - и лучше всех на форуме разложили по понятиям, почему он вас недостоин.

Чего тогда спрашивать?

Африканский ядовитый хомячок
#23
Призрак Поганых Болот

Ростовская

А зачем ему гулять?

а его и не спрашивают, он для всех баб идеальный

Для всех человек не может быть идеальным!

Гость
#24
flake-praline

Гостьответьте мне пожалуйста: почему большинство моих знакомых считают, что мой муж не достоин меня? чморят, подтрунивают... спасает то, что отношусь к этому с юмором:)))

Суть вопроса: значит "так мне и надо", что имея королевскую стать (еще и Лев по гороскопу) имею в мужьях, проще говоря, сынка- нудачника, это такой урок жизни, укрощение спеси, смирение гордыни... как жить-то? Боюсь. что не хватит жизненных сил постоянно решать финансовые вопросы самой:((( Может, как другие женщины советуют, взять и наступить на горло, прижать к стенке, выставить ультиматум... но это вообще не в моем характере, а дипломатией увещевать я уже сильно приустала:((((((((((((((((((((((

Так и вы сама считаете, что ваш муж недостоин вас - и лучше всех на форуме разложили по понятиям, почему он вас недостоин.

Чего тогда спрашивать?

вот поэтому спрашиваю не у тебя, а у tekken:)))))))))))) "Каждый муж достоин своей жены и каждая жена достойна своего мужа" Сделать из своего мужа "достойного", перевоспитать, перекроить "под себя"... Смешно, да?

#25

Фигура - хорошая. Так как это показатель как человек относится к себе и своему здоровью.

Зарплата - достаточно зарабатывать на свои хотелки ( а они у всех разные ) помимо основного бюджета семьи. Что бы деньги не становились проблемой.

Если он ставит меня превыше своих друзей и интересов - значит нет твердой позиции и убеждений. Мне такого не надо.

Решение принимает тот, кто более компетентен в решаемом вопросе.

Мой соответствует на 97 % )). Нет предела совершенству.

Ну а вообще идеал у каждого свой.

Мой бывший был по вуманским меркам чуть ли не небожителем , но меня не устраивал.

Гость
#26
Lena

Я должна стоять выше его друзей и увлечений-

меня умиляет такая позиция)

это что же за безнадежный такой должен быть?

Дергач
#27

а я вот что отвечу.

1. Да имеется, но сама-то не кабылка?

2. Имеется, но учитывая что вы акцинтируетесь на этом то вы идете на

3. Охохо, ограничивать меня в общении с друзьями и занятиями увлечений? Я в тюрьму попал или с женщиной отношения строю? Так что тоже на

4. Эм женщина, раз у меня отличная фигура, раз я тебя полностью обеспечиваю, о каких там совместных решениях говоришь?

Гость
#28

Мне нужно такого как ни у кого,

Мне нужно такого, его одного.

Ни жидам, ни подругам его не отдам

и поставлю огромную свечку я в храм.

припев

Такого как Гитлер, чтобы не пил,

такого как Гитлер, чтобы не бил

Такого как гитлер, чтоб не обижал

такого как гитлер,чтоб руку мне пожал

мне нужно такого, как ни у одной

чтоб был самым милым и нежным со мной

мне нужно такого совсем навсегда

на целую жизнь, на века, на года

такого как гитлер что бы любил

такого как гитлер что бы был мил

такого как гитлер что бы сиял

и на евреев сурово взирал

Гость
#29

дай списать слова?

Гость
#30
Гость

дай списать слова?

в смысле?)

реалист
#31

Мечтательница)))))))))))))))

Lena
#32

Нет, мужа я люблю, ведь идеал невозможен!

Только интересно, кто что ценит.

Вот мой например МС по боксу - влюбилась в него на соревнованиях!

Соответствует моим :

Фигура

Зарплата и обеспечение семьи.

Согласовывает решения 50 на 50.

Бокс не бросает даже после рождения ребёнка а ему уже под тридцать.

Мы живём с моей мамой после рождения ребёнка а он хочет отдельно, не знаю как его убедить что это нужно...

Гость
#33

хехе...любимым главное и ты любима, тогда все остальное маловажно

у меня хороший, другого не хочу.

фигура любая, если себя любит -не запустит ее

зарплата его устраивающая, работаю меньше часов чем он, чтоб считался кормильцем, а я типа так - на покушить :)

целеустремленный...предприимчивый...не шило в попе конечно...но и не сидящий без дела ( не люблю я таких - тупосмотрящийтелекспивом каждый вечер) просто у самой энерджайзерс в одном месте)))

мне помогающий, хотя не мне- он свои дела, я свои,главное рядом :)

вместе все решающий, то есть обсуждается тема, а решения компромиссные

чувствовал чтоб тебя тоже важно,мой например мое надвигающееся плохое настроение вперед меня видит и предотвращает заранее

самое главное все на добровольном базисе

не хочешь - не делай, сделаешь когда настроение будет. а пока делай на то что настроение есть. как не странно делается все почти вовремя..но если нет настроения, то другой сделает, если умеет

про друзей зря вы так резко, у нормальных любящих людей конечно на первом месте семья, а если в семье плохо, куда идти то ? конечно к друзьям...у нас друзья на втором месте точно , потому как просто дел у нас много семейных и на них редко выпадает времечко

в общем каждому свое- очень хорошие слова. то есть свой идеал

Оля
#34

Идеален по отношению к своей любимой, никакой материальной и духовной скупости в нем нет! Нет неуважения и необоснованой грубости! Вот такой идеальный муж! ответственность в нем должна преобладать за будущее и настоящее ДВУХ людей, а не только за себя, любимого! Вот))

Штучка
#35

Идеальный муж - любимый муж.

Идеальный мужчина
#36
Штучка

Идеальный муж - любимый муж.

Таки да. Основное свойство идеала - он не детализирован. Угадай что из этого вытекает. Дам подсказку - каждый человек хочет всего самого наилучшего.

Гость
#37

идеал, это химера, идеал недостижим, если его достигнуть он тут же перестанет быть идеалом. Как пример можно привести пластические операции, ни одна "красотка" не может остановиться на достигнутом, хочет "лучше" и "лучше"... и в итоге получается жуткое уродство:(((((((((( Так же и "муж-идеальный", не имеет ничего общего с критериями, стандартами и канонами мужской красоты, успешности и добропорядочности, просто жена его любит, он ее устраивает в койке, зарплату почти всю отдает, вот и получается "у меня идеальный муж!", но на самом деле, он "идеален" для нее одной, при частичном закрывании глаз на его недостатки:)))))))))))))))))))))

Золотая
#38

Мой муж - подарочный вариант идеального мужчины. 35 лет знаю, не перестаю удивлятся. Умный, воспитанный, интеллигентный, с хорошим образованием, нормальной зарплатой, не пьёт, не курит, меня и детей любит, сам из хорошей семьи. Обожаю своего мужа. Спасибо Господу и родителям мужа...

#39
Tekken

Очень хорошая вещь. Темка всегда в полезна.



Тогда идеальный муж говорит вот что:

- Рост 180 см жена

- Длинные волосы, чёрные глаза

- чётко пропорциональная, 3 размер груди хороший, устойчивый

- должна обладать осиной талией

- готовить всё что можно должна уметь, не перечить, знать своё место

Почему обязательно рост 180см?(

Жена со стажем
#40

Мой муж соответствует на все 100% Вместе мы уже очень много лет. Идеальные мужья есть!

Русская Красавица
#41

Идеальный -это Дмитрий Луганский .

Муж Марии Швецовой " Тайны Следствия"

Идеальный- Это Гоша.

Идеальный-это капитан Блинов из "Выйти замуж за капитана"

т.е ТОЛЬКО В КИНО!

СмертьЛиберастам
#42
Tekken

Очень хорошая вещь. Темка всегда в полезна.



Тогда идеальный муж говорит вот что:

- Рост 180 см жена

- Длинные волосы, чёрные глаза

- чётко пропорциональная, 3 размер груди хороший, устойчивый

- должна обладать осиной талией

- готовить всё что можно должна уметь, не перечить, знать своё место

Мне тоже нравится, когда женщина на голову выше меня, где-то 185 см. Но тощих моделей терпеть ненавижу. А поскольку девушек такого роста очень мало, то их в наше поганое время затягивает либо модельный бизнес, либо профессиональный спорт. И то и то превращает их в уродов физических и моральных.

Но, самое главное, она не пьёт, не курит, не ходит на дискотеки и в ночные клубы, не читает Cosmopolitan, не смотрит сериалы м СоДом-2, не носит джинсы и шлёпанцы, не поганит своё тело и душу наколками и пирсингом и, пардон, где-то 30 лет, как не существует.

Гость
#43

Подкоблук чтоли потом скажеш тряпка чз 10летт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: