Гость
Статьи
Кризис отношений между …

Кризис отношений между мужчиной и женщиной в России

Я не знаю чем это вызвано, предлагаю порассуждать об этом. Вот официальные данные:1) Россия занимает первое место в мире по абортам!!! По официальной статистике, за час в стране происходит более 300 …

Эд
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Рыбка в тесте
#101
Потому что искусство поэзии требует слов

Если это серьезный партнер, с которым длительные отношения, то можно сходить провериться к гинекологу/венерологу и потом уже любым способом трахаться, осознавая, что от секса бывают дети.

вот именно поэтому женатики сначала переходят с женой на другие способы предохранения, потом начинают изменять, понимают, что в резине уже не то, забивают на это дело и *** уже без презерватива. Разносчики заразы ***.

#102
Рыбка в тесте

Baileys the OriginalНу честно говоря, я лично разницы абсолютно не ощущала.



А про секс в 13-14 лет........... это для меня еще детский сад - штаны на лямке.



а я , например, разницу ощущаю и очень хорошо. Даже в японских, хваленых, ультра-тонких презервативах.

Тогда так и говори: ТЫ разницу ощущаешь, а не "разница есть". ;)

Рыбка в тесте
#103
Baileys the Original

Не столько презервативы, сколько контрацепция в целом.

А так: произошел секс, произошло нежелательное зачатие. И уже или аборт или рождение ребенка, которое приведет или к статистике матерей одиночек или в детдом или к свадьбе и потом к разводу. Куда ни кинь - всюду клин.

если решим это, то будем снова жаловаться, что никто не рожает:))

Грег
#104
Baileys the Original

Не столько презервативы, сколько контрацепция в целом.

А так: произошел секс, произошло нежелательное зачатие. И уже или аборт или рождение ребенка, которое приведет или к статистике матерей одиночек или в детдом или к свадьбе и потом к разводу. Куда ни кинь - всюду клин.

Ну.. А если бы спали тока по любви, то вероятность того, что папаня бросит своего ребенка конечно же есть, но она уже меньше, то есть так или иначе беспорядочный секс этому способствует. Хотя тут встает проблема разводов так или иначе. Ее объяснить сложнее.

Рыбка в тесте
#105
Baileys the Original

Рыбка в тестеBaileys the OriginalНу честно говоря, я лично разницы абсолютно не ощущала.



А про секс в 13-14 лет........... это для меня еще детский сад - штаны на лямке.



а я , например, разницу ощущаю и очень хорошо. Даже в японских, хваленых, ультра-тонких презервативах.

Тогда так и говори: ТЫ разницу ощущаешь, а не "разница есть". ;)

разница есть в любом случае. Ибо законы физики никто не отменял.

#106
Грег

А я, например считаю, что количество абортов. количество разводов и брошенных детей, так или иначе зависит от частоты смены половых партнеров. в какой степени сложно сказать.

Есть корреляция между этим, но не прямая зависимость. Я знаю девушек, у которых больше 30 партнеров было, без абортов и нежелательных беременностей. А можно и с первым партнером сглупить и забеременеть в 15.

Рыбка в тесте
#107
Потому что искусство поэзии требует слов

Есть корреляция между этим, но не прямая зависимость. Я знаю девушек, у которых больше 30 партнеров было, без абортов и нежелательных беременностей. А можно и с первым партнером сглупить и забеременеть в 15.

можно в 15 залететь и всю жизнь прожить, а можно в 30 замуж выйти осознанно и развестись через год.

Мечта поэта
#108
Рыбка в тесте

Мечта поэтаРыбка в тестеимеет. Проблема не использования презерватива-это суть проблема секса.

Я год прожила в Германии. И многие мои сверстники там тоже не особо презервативы любили и не часто использовали. То же и среди взрослых европейцев.

Рыбка, вы за год жизни в Германии получили там такой богатый сексуальный опыт и с ровесниками, и со "взрослыми" немцами, что можете за всю немецкую страну говорить ? Потому что не поверю никогда, что немцы, особенно "взрослые", вам что-либо рассказывали о своей сексуальной жизни.

Или вы по немецким фильмам судите об их интимной жизни? )а вы с людьми не общаетесь?

Вот я что в России, что в Германии, что в других странах могу с женщинами что угодно обсудить.

Я уж не виновата, что не такая нелюдимая. :)

Вы-то, может, и болтушка, в это я охотно верю. Немцы вот не особенно болтливы на темы личной жизни. Даже, когда немножко выпьют пива )

Рыбка в тесте
#109
Мечта поэта

Рыбка в тестеМечта поэтаРыбка в тестеимеет. Проблема не использования презерватива-это суть проблема секса.

Я год прожила в Германии. И многие мои сверстники там тоже не особо презервативы любили и не часто использовали. То же и среди взрослых европейцев.

Рыбка, вы за год жизни в Германии получили там такой богатый сексуальный опыт и с ровесниками, и со "взрослыми" немцами, что можете за всю немецкую страну говорить ? Потому что не поверю никогда, что немцы, особенно "взрослые", вам что-либо рассказывали о своей сексуальной жизни.

Или вы по немецким фильмам судите об их интимной жизни? )а вы с людьми не общаетесь?

Вот я что в России, что в Германии, что в других странах могу с женщинами что угодно обсудить.

Я уж не виновата, что не такая нелюдимая. :)

Вы-то, может, и болтушка, в это я охотно верю. Немцы вот не особенно болтливы на темы личной жизни. Даже, когда немножко выпьют пива )

вы хоть раз немку видели? общались?:)

Прекрасно обсуждают все, тем более такие естественные вещи как способы предохранения. И также, как наши, не любят резину и переходят на ОК, спирали и прочее.

#110
Рыбка в тесте

Baileys the OriginalРыбка в тестеBaileys the OriginalНу честно говоря, я лично разницы абсолютно не ощущала.



А про секс в 13-14 лет........... это для меня еще детский сад - штаны на лямке.



а я , например, разницу ощущаю и очень хорошо. Даже в японских, хваленых, ультра-тонких презервативах.

Тогда так и говори: ТЫ разницу ощущаешь, а не "разница есть". ;)



разница есть в любом случае. Ибо законы физики никто не отменял.

Демагогия ;)

Макс
#111
Симба

Автор темы явно относится к людям, которые считают, что перекидывание буковками на форуме в корне изменит ситуацию в стране...

минимум надо начать об этом говорить...

#112
Рыбка в тесте

Baileys the OriginalНе столько презервативы, сколько контрацепция в целом.

А так: произошел секс, произошло нежелательное зачатие. И уже или аборт или рождение ребенка, которое приведет или к статистике матерей одиночек или в детдом или к свадьбе и потом к разводу. Куда ни кинь - всюду клин.



если решим это, то будем снова жаловаться, что никто не рожает:))

Я думаю, что лет через 20-30 уже будет возможно размножаться детьми в пробирке. Ну через 50 лет.

#113
Грег

Baileys the OriginalНе столько презервативы, сколько контрацепция в целом.

А так: произошел секс, произошло нежелательное зачатие. И уже или аборт или рождение ребенка, которое приведет или к статистике матерей одиночек или в детдом или к свадьбе и потом к разводу. Куда ни кинь - всюду клин.Ну.. А если бы спали тока по любви, то вероятность того, что папаня бросит своего ребенка конечно же есть, но она уже меньше, то есть так или иначе беспорядочный секс этому способствует. Хотя тут встает проблема разводов так или иначе. Ее объяснить сложнее.

Мне кажется, что сейчас редко женятся без залета или намерения этот залет в скором времени совершить ;)

гость
#114

Ранние браки по залету, мужики не выдерживают ответственности с грудничками , и уходят. Мою одноклассницу муж оставил с двухмесячным ребенком - сказал, что жкна ему изменяет, правда через полгода обратно приперся.

#115
Рыбка в тесте

Мечта поэтаРыбка в тестеМечта поэтаРыбка в тестеимеет. Проблема не использования презерватива-это суть проблема секса.

Я год прожила в Германии. И многие мои сверстники там тоже не особо презервативы любили и не часто использовали. То же и среди взрослых европейцев.

Рыбка, вы за год жизни в Германии получили там такой богатый сексуальный опыт и с ровесниками, и со "взрослыми" немцами, что можете за всю немецкую страну говорить ? Потому что не поверю никогда, что немцы, особенно "взрослые", вам что-либо рассказывали о своей сексуальной жизни.

Или вы по немецким фильмам судите об их интимной жизни? )а вы с людьми не общаетесь?

Вот я что в России, что в Германии, что в других странах могу с женщинами что угодно обсудить.

Я уж не виновата, что не такая нелюдимая. :)

Вы-то, может, и болтушка, в это я охотно верю. Немцы вот не особенно болтливы на темы личной жизни. Даже, когда немножко выпьют пива )вы хоть раз немку видели? общались?:)

Прекрасно обсуждают все, тем более такие естественные вещи как способы предохранения. И также, как наши, не любят резину и переходят на ОК, спирали и прочее.

Проведу на работе в понедельник опрос женского населения ;)

Гость
#116

Читаем форум:

"мне нужен только олигарх"

"200 тысяч - не зарплата"

"я обычная ж а мне нужен особенный м"

"вокруг один чмошники"

просто бабы у нас зажрались

Гость
#117

В Германии практически ВСЕ женщины принимают ОК, начиная со школьного возраста.

Презерватив используется ну разве что в публичных домах.

Взгляд со стороны
#118

Утрачены духовные ценности.Мир и наше, в том числе, общество находится в погоне за материальным.Где уж там сохранить брак, когда задача одна- деньги, деньги, деньги.

Как и везде,на этом форуме, только и разговоров, кто и сколько зарабатавает, у кого какя машина, и пр.

А семья- это категория не измеряющаяся деньгами.Потому и ценности особой не имеет.ИМХО,

Русалочка
#119

Да куча причин, самое главное - культура в целом и экономика. Я вот тоже делала вакуум в 22 года, потому что мозга не была, начиталась рассказов о том как трудно забеременеть и почему-то подумала что от одного раза ничего не будет. Ну вернее, согласилась на ППА, в презервативах моему МЧ не нравилось, просил без, и вроде бы вовремя достал, а оказался такой вот сюрприз. И парень вроде неплохой, но при радостном известии заявил что слишком молод, жить нам негде, так что давай как-нибудь сама, я тут не при чем. Мои родители его вообще недолюбливали, у меня подработкана 50 долларов, общежитие и институт очный, а у него только мама в деревне - я помню жутко испугалась и все думала в чем же блин та самая радость, в фильмах при новости о беременности девушки до потолка скачут, а тут такая засада со всех сторон. А так 15 минут и нет проблем, зато внесла свою лепту в грустную статистику. Мама моя рассказала что тоже аборт делала - у нее двое детей, денег нет, на работе сокращают, лихие 90е, а тут вот незадача. На девушек давление, типа должна замуж выйти, ну попробуй выйди если ни с кем не встречаться, вот мы и встречаемся, а потом если что, так сама виновата, с мужчин у нас вообще спроса нет, типа секс еще не повод для знакомства, а ребенок для свадьбы. На востоке это решается путем социального давления, на западе всем фиолетово - сделал ребенка, будешь содержать, жениться-то никто и не просит, а у нас все на самотек, раз залетела - ну значит сама дура, совратила мальчика и брюхом хочет до загса допинать чтобы на шею сесть.

Гость
#120

Мир сошел с ума. И вина государства в этом 100%. Большая часть мужчин считают нормой рассуждать о бывших женах и детях, как об отработанном материале. А то что они росли и становились профессионалами рядом с этими людьми и благодаря этим людям, им наплевать. Если есть власть, деньги, то из моего окружения, все бросили свои семьи и живут с молодыми девицами. При этом об ответственности перед брошенными детьми даже разговоры не ведутся. Все прикрываются вдруг обрушивающей на них любовью, типа они имеют право быть счастливыми. А то, что это счастье строиться на несчастье брошенных близких людей, об этом никто не задумывается. Вот в Италии например, если муж бросает жену, то ей остается все, плюс алименты детям и ей, если она второй раз не выйдет замуж до конца ее жизни. Желающих развестись практически нет в этой стране. А у нас, сегодня любим одну, завтра другую, и все это норма, которую пропагандируют сми и руководители страны. И проблемы не в том, что мы не пользуемся презервативами, а в том, что каждый думает только о себе, в том что мужчины безответственны. За каждым абортом стоит непорядочный, бесчестный и жалкий мужичок. Я уверена, что можно быть счастливым человеком имея одного сексуального партнера.

Гость
#121

У нас кризис вообще всего общества. Мне кажется, это еще из коммунизма. Пусть тогда люди были лучше, но все равно уже были пропитаны тривиальностью, мещанством и низменными из интересов - поесть, попить, накопить на машину/кух.гарнитур. Общество нужно воспитывать, а у нас только подавляли. Уравнивали. Заменяли стремления обыденными интересами. Мне так кажется.

Идеальный мужчина
#122

Ничего не видел из перечисленного. В наших палестинах всё спокойно. Судить надо бы в таких вопросах не по СМИ, а по положению дел вокруг себя.

Нюша
#123
Да

Вопрос, а почему 20 летние дают 50 летнему? У них что головы своей нет?

потому что мужиков мало, а баб много

Дубинушка
#124

Из-за бабла. При чем не просто чтоб хватало, а чтоб было горы бабла. А для чего тебе? Хочу лофт в стеклянной башне, карреру и первоклассных сосок. И чтоб все меня видели и все знали. Понты - единственная ценность. Надо сказать женщины все еще тяготеют к материнству и семейности, мужчины уже давно потеряли душу.

Ева
#125

В России я заметила вообще к браку и детям несерьезно относятся-ну беременна или аборт или рожают нежеланного или желанного но все равно незапланированного, а значит материальной и психологической базы нет! Брак-это типа встретились- епля понравилась-значит женимся, ну чтоб официально можно было тра***хаться. А то что у молодых ни квартиры ни работы нет-это уже на совести родителей или государство виновато, давай на кухне с мужем обсудим потом, какие все плохие!

Когда я жила еще в России- мы с МЧ предохранялись презервативами, ну нельзя мне ОК по мед причинам. Один наш друг узнал случайно об этом. Потом долго насмехался, что "нельзя ППА практиковать что ли? От него не залетают. Моя вон уже 3 года ниразу не залетела". Вот она культура, вот откуда и проблемы.

Гость
#126

Интересно только то, что женщины грешат на бедность.

Но в беднейших странах семейные отношения лучше и рождаемость выше.

Может все таки нужно начинать грешить на собственную eбaнyтость?

Ная
#127

Потому что не берегут себя русские люди, нет уважения ни к своему здоровью, ни к чужому.

Йо
#128

Не фиг замуж раньше 27 выходить потому что. Плюс много косяков со стороны дядек,ленивые безответсвенные не знают как общаться с женщиной,не знают что надо ее уважать и прочее.

Гость
#129
Йо

Не фиг замуж раньше 27 выходить потому что. Плюс много косяков со стороны дядек,ленивые безответсвенные не знают как общаться с женщиной,не знают что надо ее уважать и прочее.

Я вот не знаю даже, что дядек нужно уважать. Потому что уважают тех, кто достоин уважения. А просто так женщину за то что она женщина можно только трахать. Ибо природа.

Гость
#130
Рыбка в тесте

а как еще может быть в стране, где 5о-летний мужик спокойно имеет 20-летних, уходит к ним от жены-ровесницы и не осуждается ни обществом, ни законом?

ну вот опять лезем в крайности, да где вы такое видали? Единичные случаи - возможно, они никак на статистику не влияют

Гость
#131
_Шапка_

Оч. даже хотят. Сегодня с утра статью в газете прочситала про бабу с семерыми детьми и все они щас без жилья

Хотя у неё, наверное, денег на аборты никогда не было

Так то ж одна, погоды не сделает - пример не принимается

Гость
#132
_Шапка_

У них денег нет

И всё опять сводится к нашей власти

Песдешь, уважающиая себя девушка на это не пойдет, денег у них нет, а у нас они сеть можно подумать.

Гость
#133
Да

_Шапка_У них денег нет

И всё опять сводится к нашей властиПри чем здесь отсутствие денег и просто рассудка. Или все у кого нет денег спят с дедами? Деньги главное?

именно так

Гость
#134
грег

Рыбка в тестео том и речь.

В стабильное будущее никто не верит. Соц. гарантий ноль. Потому и не рожают. И правильно делают. Аборт, это правильно?

нет

Гость
#135
Рыбка в тесте

грегРыбка в тестео том и речь.

В стабильное будущее никто не верит. Соц. гарантий ноль. Потому и не рожают. И правильно делают. Аборт, это правильно?аборт-это неправильно. Это следствие ошибки. Но я за социально ответственное материнство.

как вы можете ребенка называть ошибкой? А если бы этой самой ошикбой были вы?

#136

Я думаю, что это все следствие низкой культуры общества. Кроме упомянутых автором негативных последствий низкая культура дает и другие девиации. К примеру, острое желание порицать других людей. Вот как Рыбка в тесте предлагает. Какое то там общество должно порицать 40 летнего, спящего с 20 летней. Хотя какое обществу собачье дело до того, в какой конфигурации спят взрослые люди при условии, что это происходит на добровольных основаниях?

Алина
#137
Взгляд со стороны

Утрачены духовные ценности.Мир и наше, в том числе, общество находится в погоне за материальным.Где уж там сохранить брак, когда задача одна- деньги, деньги, деньги.

Как и везде,на этом форуме, только и разговоров, кто и сколько зарабатавает, у кого какя машина, и пр.

А семья- это категория не измеряющаяся деньгами.Потому и ценности особой не имеет.ИМХО,

+10000

наконец-то кто-то и об этом упомянул

#138

На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: http://qps.ru/iQq4O - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе РФ, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.

Гость
#139

духовные ценности во все времена были разные, что не приводило к кризису отношений.

Гость
#140

Если говорить по теме, то текущий кризис связан с грядущими глобальными переменами. Технический прогресс вывел человека на новый уровень существования и старые постулаты морали и традиций стали не актуальны. Новое поколение вступает в жизнь, у которого свои представления о морали и нравственности. Под это нужно подстраиваться, но многие все грезят вернуться в пещеру. От этого и конфликт. Эти люди все равно проиграют жизни, как проиграли консерваторы молодежи 60-х и свободному сексу.

Ника Волгина
#141

Гость"]Мир сошел с ума. И вина государства в этом 100%. Большая часть мужчин считают нормой рассуждать о бывших женах и детях, как об отработанном материале. А то что они росли и становились профессионалами рядом с этими людьми и благодаря этим людям, им наплевать. Если есть власть, деньги, то из моего окружения, все бросили свои семьи и живут с молодыми девицами. При этом об ответственности перед брошенными детьми даже разговоры не ведутся. Все прикрываются вдруг обрушивающей на них любовью, типа они имеют право быть счастливыми. А то, что это счастье строиться на несчастье брошенных близких людей, об этом никто не задумывается. Вот в Италии например, если муж бросает жену, то ей остается все, плюс алименты детям и ей, если она второй раз не выйдет замуж до конца ее жизни. Желающих развестись практически нет в этой стране. А у нас, сегодня любим одну, завтра другую, и все это норма, которую пропагандируют сми и руководители страны. И проблемы не в том, что мы не пользуемся презервативами, а в том, что каждый думает только о себе, в том что мужчины безответственны. За каждым абортом стоит непорядочный, бесчестный и жалкий мужичок. Я уверена, что можно быть счастливым человеком имея одного сексуального партнера.

+100000000000000000000000000000!!!

Ника Волгина
#142

При чем не просто чтоб хватало, а чтоб было горы бабла. А для чего тебе? Хочу лофт в стеклянной башне, карреру и первоклассных сосок. И чтоб все меня видели и все знали. Понты - единственная ценность. Надо сказать женщины все еще тяготеют к материнству и семейности, мужчины уже давно потеряли душу.

Хорошо подмечено... и вправду: "женщины все еще тяготеют к материнству и семейности, мужчины уже давно потеряли душу."

Грег
#143
Гость

Мир сошел с ума. И вина государства в этом 100%. Большая часть мужчин считают нормой рассуждать о бывших женах и детях, как об отработанном материале. А то что они росли и становились профессионалами рядом с этими людьми и благодаря этим людям, им наплевать. Если есть власть, деньги, то из моего окружения, все бросили свои семьи и живут с молодыми девицами. При этом об ответственности перед брошенными детьми даже разговоры не ведутся. Все прикрываются вдруг обрушивающей на них любовью, типа они имеют право быть счастливыми. А то, что это счастье строиться на несчастье брошенных близких людей, об этом никто не задумывается. Вот в Италии например, если муж бросает жену, то ей остается все, плюс алименты детям и ей, если она второй раз не выйдет замуж до конца ее жизни. Желающих развестись практически нет в этой стране. А у нас, сегодня любим одну, завтра другую, и все это норма, которую пропагандируют сми и руководители страны. И проблемы не в том, что мы не пользуемся презервативами, а в том, что каждый думает только о себе, в том что мужчины безответственны. За каждым абортом стоит непорядочный, бесчестный и жалкий мужичок. Я уверена, что можно быть счастливым человеком имея одного сексуального партнера.

Мне кажется вы во многом правы

Грег
#144
Гость

Мир сошел с ума. И вина государства в этом 100%. Большая часть мужчин считают нормой рассуждать о бывших женах и детях, как об отработанном материале. А то что они росли и становились профессионалами рядом с этими людьми и благодаря этим людям, им наплевать. Если есть власть, деньги, то из моего окружения, все бросили свои семьи и живут с молодыми девицами. При этом об ответственности перед брошенными детьми даже разговоры не ведутся. Все прикрываются вдруг обрушивающей на них любовью, типа они имеют право быть счастливыми. А то, что это счастье строиться на несчастье брошенных близких людей, об этом никто не задумывается. Вот в Италии например, если муж бросает жену, то ей остается все, плюс алименты детям и ей, если она второй раз не выйдет замуж до конца ее жизни. Желающих развестись практически нет в этой стране. А у нас, сегодня любим одну, завтра другую, и все это норма, которую пропагандируют сми и руководители страны. И проблемы не в том, что мы не пользуемся презервативами, а в том, что каждый думает только о себе, в том что мужчины безответственны. За каждым абортом стоит непорядочный, бесчестный и жалкий мужичок. Я уверена, что можно быть счастливым человеком имея одного сексуального партнера.

Но я хочу заметить, что женщины тоже подстать мужчинам, меняют секс-партнеров и у них уже набирается по 4-10 сексуальных партнеров.

Гость
#145
Гость

Мир сошел с ума. И вина государства в этом 100%. Большая часть мужчин считают нормой рассуждать о бывших женах и детях, как об отработанном материале. А то что они росли и становились профессионалами рядом с этими людьми и благодаря этим людям, им наплевать. Если есть власть, деньги, то из моего окружения, все бросили свои семьи и живут с молодыми девицами. При этом об ответственности перед брошенными детьми даже разговоры не ведутся. Все прикрываются вдруг обрушивающей на них любовью, типа они имеют право быть счастливыми. А то, что это счастье строиться на несчастье брошенных близких людей, об этом никто не задумывается. Вот в Италии например, если муж бросает жену, то ей остается все, плюс алименты детям и ей, если она второй раз не выйдет замуж до конца ее жизни. Желающих развестись практически нет в этой стране. А у нас, сегодня любим одну, завтра другую, и все это норма, которую пропагандируют сми и руководители страны. И проблемы не в том, что мы не пользуемся презервативами, а в том, что каждый думает только о себе, в том что мужчины безответственны. За каждым абортом стоит непорядочный, бесчестный и жалкий мужичок. Я уверена, что можно быть счастливым человеком имея одного сексуального партнера.

Спасибо, что порадовали таким постом. Что есть умные и адекватные люди, как Вы.

#146
Гость

Мир сошел с ума. И вина государства в этом 100%.

Гы-ы-ы-ы.

Бедное государство виновато во всем.

Гость
#147
Гость

Мир сошел с ума. И вина государства в этом 100%. Большая часть мужчин считают нормой рассуждать о бывших женах и детях, как об отработанном материале. А то что они росли и становились профессионалами рядом с этими людьми и благодаря этим людям, им наплевать. Если есть власть, деньги, то из моего окружения, все бросили свои семьи и живут с молодыми девицами. При этом об ответственности перед брошенными детьми даже разговоры не ведутся. Все прикрываются вдруг обрушивающей на них любовью, типа они имеют право быть счастливыми. А то, что это счастье строиться на несчастье брошенных близких людей, об этом никто не задумывается. Вот в Италии например, если муж бросает жену, то ей остается все, плюс алименты детям и ей, если она второй раз не выйдет замуж до конца ее жизни. Желающих развестись практически нет в этой стране. А у нас, сегодня любим одну, завтра другую, и все это норма, которую пропагандируют сми и руководители страны. И проблемы не в том, что мы не пользуемся презервативами, а в том, что каждый думает только о себе, в том что мужчины безответственны. За каждым абортом стоит непорядочный, бесчестный и жалкий мужичок. Я уверена, что можно быть счастливым человеком имея одного сексуального партнера.

Респект Вам!

Гость
#148
Гость

В Германии практически ВСЕ женщины принимают ОК, начиная со школьного возраста.

Презерватив используется ну разве что в публичных домах.

Сомнительное удовольствие для женщин...

Гость
#149
Гость

Мне интересно. Почему в европейских странах, где легализована проституция, изнасилований в разы меньше, так же как и убийств, ограблений ит.д., чем в России.

Законы работают!

#150
Гость

Спасибо, что порадовали таким постом. Что есть умные и адекватные люди, как Вы.

Да какие умные и адекватные. Это девочка лет 15 пост написала. Алименты ей на всю жизнь подавай и за каждым абортом жалкий мужичок стоит. Не видела просто в связи со своим детским возрастом как бабы налево ходят от совершенно нормальных мужчин. А уж про аборты и вовсе смешно. Конечно, жалкий мужичок, стоящий за каждым абортом, перед тем незащищенным актом, в результате которого произошло зачатие, бедную женщину водкой с клофелином подпоил. И отъестествил, пока та в бессознательном состоянии была. Вот ведь жалкий мужичок.