Гость
Статьи
Полное сумасшествие? …

Полное сумасшествие? Отношения и разница в 30 лет

Всем форумчанкам привет! Честно говоря, не знаю, для чего именно я пишу здесь - может услышать мнение со стороны, может получить, может просто выговорится, а может все вместе.
Около 2х лет работаю в фирме, куда не так давно перевелся работь прекрасный специалист и приятный мужчина, который старше меня на 30 с маленьким хвостиком лет. Я до этого знала о его существовании, потому что у нашей семьи с его общие друзья, несколько раз виделась. По работе с ним нам пришлось тесно сотрудничать и я начала понимать, что он мне нравится.
Не скажу, что он для своего возраста он выглядит молодо, как ему есть, так он и выглядит, но сам красавец и очень хорош как человек. Симпатия оказалась взаимной. К слову мне 26, я не идеал, но симпатичная, проблем с парнями никогда не было. Раньше с такими мужчинами я не встречалась, мои мч были либо ровесниками, либо на несколько лет старше.
А тут поняла, что влюбилась! Кто-то может подумать, что я уцепилась за денежный мешок, то нет - он хорошо обеспечен, но не богат. Сам разведен, есть сын старше меня.
С ним хорошо во всех отношениях, но где то в глубине меня кто-то сидит и капает мне на мозги, что это неправильно. Здесь и сейчас все прекрасно, а что будет потом. О наших отношениях особо никто не знает, хотя он знакомил меня со своими друзьями... но я избегаю встреч с ними, потому что эти люди общаются с моими родителями и родственниками. которые ниче не знают и не поймут..
Я не представляю какое будущее может нас ждать... У него намерения серьезные, он не просто имеет молодое тело, но замуж я за него не пойду, хотя наверное хочу... В общем о том,что творится в моей голове можно писать долго. Кто осилил это, подскажите мне, стоит ли продлжать отношения или оборвать их, пока я окончательно не прикипела к нем

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Любви покорны все возрасты. Думаю, что до своей смерти он будет существовать Вами. Решайте сами

Genny
#2

Ситуация сложная. С одной стороны - любовь, эмоции захлестывают.

Но если серьезно подумать - какое у вас с ним будущее? Даже если вы поженитесь, вам постоянно придется испытывать давление общества. А секс? Ну продержится он еще лет 5. А что потом? А дети? Как вы представляете детей от него?

Dame
#3

Вчера только показали Краско - отца, актера известного, который был женат на женщине моложе его на 47 лет. Жилы рвал, чтобы быть ей мужем. Она двоих мальчишек ему родила. Краско вел все праздничные мероприятия в городе, куда ни придешь - везде он, денежки зарабатывал. И все равно разбежались. Надоел ей старый, выбрала молодого. Да еще и из квартиры его погнала. Живет теперь у бывшей тещи. Спасибо, что приютила. С сыновьями встречается. Престарелый "воскресный папа". Жалкое зрелище.

Гость
#4

Девчонки, вы что с ума все посходили!

Вот сами себе скажите на фик вам нужен такой 60летний старичок.

Ну год- два вы с ним и его занудством протяните. А потом?

Все рвно ничего путного не получится , не будет же он сидеть все оставшиеся годы на виагре.

У меня самой муж старше меня на 27 лет, дура была. Это финиш, а не жизнь.

Автор
#5
Genny

А дети? Как вы представляете детей от него?

Кстати, о детях.. меня часто посещает мысль, что я бы хотела от него ребенка! Даже больше, чем жить с ним или замуж за него, например, выйти! И такое желание возникло не из за того, что я уже созрела для ребенка, а из-за того, что я хочу чтобы именно ОН был отцом..

Но опять же такие противоречивые чувства у меня. Ему в таком возрасте мне кажется рождение ребенка было бы огромным счастьем, но что будет с ребенком когда он начнет расти.. Ему будет 20, а папе под 80... это ненормально наверное

Гость
#6

Жена Диброва не парится по этому поводу.

Гость
#7
Dame

Вчера только показали Краско - отца, актера известного, который был женат на женщине моложе его на 47 лет. Жилы рвал, чтобы быть ей мужем. Она двоих мальчишек ему родила. Краско вел все праздничные мероприятия в городе, куда ни придешь - везде он, денежки зарабатывал. И все равно разбежались. Надоел ей старый, выбрала молодого. Да еще и из квартиры его погнала. Живет теперь у бывшей тещи. Спасибо, что приютила. С сыновьями встречается. Престарелый "воскресный папа". Жалкое зрелище.

30 лет и 47 ну совсем одно и то же. Не смешите ради бога.

Изя
#8

знала такую пару. ей 20, ему 50. пожили они несколько лет и она от него ушла. к более молодому. создала семью, родила ребенка. автор, если любите, попробуйте. но в счастливую семью с такой большой разницей я не верю.

Genny
#9
Автор

Кстати, о детях.. меня часто посещает мысль, что я бы хотела от него ребенка! Даже больше, чем жить с ним или замуж за него, например, выйти! И такое желание возникло не из за того, что я уже созрела для ребенка, а из-за того, что я хочу чтобы именно ОН был отцом..

Но опять же такие противоречивые чувства у меня. Ему в таком возрасте мне кажется рождение ребенка было бы огромным счастьем, но что будет с ребенком когда он начнет расти.. Ему будет 20, а папе под 80... это ненормально наверное

Да, ненормально. Мой дедушка именно такой, как ваш мужчина. И мой дядя моложе меня на 10 лет. Сейчас заканчивает институт, а его папа (мой дед) сидит целыми днями дома, смотрит сериалы по телеку в наушниках (плохо слышит, ходит со слуховым аппаратом) и больше ничего не делает. Вот каково молодому парню? Никуда вместе не сходить, не поболтать как папа-сын (дед есть дед, менталитет не тот, да и маразм уже полным ходом). Он еще и возит его везде, т.к. дедушке тяжело ходить. Вообщем, не очень завидная доля.

Dame
#10
Гость

30 лет и 47 ну совсем одно и то же. Не смешите ради бога.

По-моему после 10 лет разницы уже нет.

Гостия
#11

Подскажите, а вы спали уже? Если да, то как все прошло? Интересуюсь, потому что у самой такое назревает, только у нас разница 22 года, я чуть постарше вас.

Автор
#12
Гостия

Подскажите, а вы спали уже? Если да, то как все прошло? Интересуюсь, потому что у самой такое назревает, только у нас разница 22 года, я чуть постарше вас.

Да, мы спали. Причем он меня не торопил с этим делом, инициатором секса изначально выступила я... А прошло все.. вас же не интимные подробности интересуют? Не разочаровал, скажем так))

Гость
#13
Автор

Да, мы спали. Причем он меня не торопил с этим делом, инициатором секса изначально выступила я... А прошло все.. вас же не интимные подробности интересуют? Не разочаровал, скажем так))

Напишите честно.

ПОКА НЕ РАЗОЧАРОВАЛ.

Если вам надо будет чаще чам 2 раза в месяц- то разочарует быстро.

сильная Козерога
#14

о боже мой((((( как оказывается человеческий век короток

Автор
#15
Гость

Напишите честно.

ПОКА НЕ РАЗОЧАРОВАЛ.

Если вам надо будет чаще чам 2 раза в месяц- то разочарует быстро.

Может оно и так, точнее наверняка рано или поздно так и будет... Это еще один пунктик, который вводит меня в замешательство

Людмила
#16

Отвечу честно: общего будущего нет. Только временные отношения, пока есть чувство, да и то придется постоянно скрываться и прятаться от знакомых. О будущем не задумывайтесь. Живите сейчас. Голова включится года через два, а может и раньше. Станет проще эти отношения прекратить. Вот и все. А сердце не советчик...

Гость
#17

Малолетка запала на взрослого! Бывает, когда папики нравятся. Он хоть обеспеченный, богатый человек?

Гость
#18

Тебе еще в куклы играть надо, а не со взрослыми дядями встречаться.

Гость
#19

у меня ситуация похожа мне 22 ему 50, ни капли меня это не смущает. я хочу быть с ним каждую секунду и люблю его. у меня у самой папа в дедушки годится, но что в этом такого, это мой отец я люблю его и уважаю. а мой мужчина 50 лет, даст фору любому юноше, он такой интересный и веселый человек что с ним не соскучишься. любите и будьте счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: