Гость
Статьи
правда ли что на чужом …

правда ли что на чужом несчастье счастья не построишь?

Встречались с МЧ 4 года, многое пережили вместе, вешал лапшу на уши, в любви признавался, ребенка просил и т д.... короче в итоге он меня бросил беременную. Теперь он счастливый, с новой бабой встречается, а я плачу каждый день и жить не хочу. Почему говорят что на чужом несчастье счастья не построишь? Он же счастливо теперь живет

автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Это говорят про любовниц, которые мужа отбили. Типа, раз жену бросил, то и тебя бросит. А подлецам, конечно, жизнь приносит одни радости и сюрпризы.

Гость
#2

Автор, ну, как можно было от него беременеть? Не поверю,что вы не замечали,что он вас не любит

Автор
#3
Гость

Автор, ну, как можно было от него беременеть? Не поверю,что вы не замечали,что он вас не любит

если бы все женщины чувствовали что их не любят, то никто бы на свете не разводился и детей не рожал

Гость
#4

неправда

#5

Наказание за плохие поступки всегда есть и было, и будет. Вы не убивайтесь, не плачьте, он и сломанного ногтика Вашего не стоит)) У Вас всё наладится, а его Боженька накажет.

Гость
#6

правда кстати

причем не что-то внешнее это, а такие люди сами себя сжирают, подсознание то сильно загажено и чел начинает себя сам саботировать, выпивать, в риски ввязываться итд

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

ну не факт, что он счастлив. наличие новой девки не равно счастью.

родите, он прибежит. просто испугался сейчас.

здоровья вам, не переживайте, чтобы на ребенке не сказывалось

Гость
#8
Автор

если бы все женщины чувствовали что их не любят, то никто бы на свете не разводился и детей не рожал

Так он вообще-то и не женился:))хотя прожили 4 года, с этого и надо начинать

Гость
#9
Brunetik

Наказание за плохие поступки всегда есть и было, и будет. Вы не убивайтесь, не плачьте, он и сломанного ногтика Вашего не стоит)) У Вас всё наладится, а его Боженька накажет.

Это из серии продолжайте себя утешать, наказывают только слабых и тех,кто верит в наказания.А другие идут по жизни, распихивая других локтями и ничего. Все им пятки целуют, победителей не судят.

Гость
#10

Это из серии продолжайте себя утешать, наказывают только слабых и тех,кто верит в наказания.А другие идут по жизни, распихивая других локтями и ничего. Все им пятки целуют, победителей не судят.

еще как судят, их же собственные шакалы и набрасываются как только старый вожак промахнется

#11

Это из серии продолжайте себя утешать, наказывают только слабых и тех,кто верит в наказания.А другие идут по жизни, распихивая других локтями и ничего. Все им пятки целуют, победителей не судят.

Т.е. м.у.дак, который заделал ей ребёнка и испоганил жизнь, наплевал в душу - это победитель?!!

Гость
#12

Неправда. Знаю несколько семей, которые живут счастливо, но раньше кто-то кого-то из семей уводил. Одна из них моя тетка. Прожили с мужем очень яркую и счастливую жизнь, хоть он ради нее и бросил первую жену с больным ребенком. И остальные семьи, которых я знаю тоже живут отлично.

Гость
#13
Brunetik

Т.е. м.у.дак, который заделал ей ребёнка и испоганил жизнь, наплевал в душу - это победитель?!!

Скажем так, он ее замуж не звал и ребенка не просил. Почему он в итоге виноват? Почему женщины ну никак не желают брать ответственность и на себя тоже?

Мамин хвостик
#14

Знаю из своей жизни примеры ,когда люди идут по головам и все у них хорошо ,знаю хороших ,никому плохого не сделавших людей и все у них хреново ,знаю женщин ,которые прыгают по постелям женатых мужиков ,делают аборты , потом выходят замуж за хорошего парня,рожают прелестных детишек и так же знаю примеры хороших порядочных девчонок,но у них не складывается личная жизнь ,так что ... Не знаю ,может в следующей жизни и будет расплата ,но , что в этой - далеко не факт

#15
Гость

Скажем так, он ее замуж не звал и ребенка не просил. Почему он в итоге виноват? Почему женщины ну никак не желают брать ответственность и на себя тоже?

Во-первых, в любви признавался и ребёнка просил. Во-вторых, может грубо скажу, но его кто-то заставлял кончать туда?!В-третьих, да, ответственнен тот, кто не в силах насунуть на свой инструмент презик!

Гость
#16
Мамин хвостик

Знаю из своей жизни примеры ,когда люди идут по головам и все у них хорошо ,знаю хороших ,никому плохого не сделавших людей и все у них хреново ,знаю женщин ,которые прыгают по постелям женатых мужиков ,делают аборты , потом выходят замуж за хорошего парня,рожают прелестных детишек и так же знаю примеры хороших порядочных девчонок,но у них не складывается личная жизнь ,так что ... Не знаю ,может в следующей жизни и будет расплата ,но , что в этой - далеко не факт

Я тоже знаю множество примеров из этой же серии. Моя подруга всегда говорила, что еще ни одна б...дь своего счастья не проблядо вала

Мамин хвостик
#17
Гость

Неправда. Знаю несколько семей, которые живут счастливо, но раньше кто-то кого-то из семей уводил. Одна из них моя тетка. Прожили с мужем очень яркую и счастливую жизнь, хоть он ради нее и бросил первую жену с больным ребенком. И остальные семьи, которых я знаю тоже живут отлично.

. Тоже знаю пример , у меня на работе сотрудница ,ее дед во время войны влюбился в ее будущую бабушку , при этом был женат ,в итоге не вернулся к той своей первой жене ,с которой остались его двое маленьких детей ,прожил с новой женой прекрасную жизнь , в достатке , двое детей родили,у которых тоже хорошо жизнь сложилась

Гость
#18
Brunetik

Во-первых, в любви признавался и ребёнка просил. Во-вторых, может грубо скажу, но его кто-то заставлял кончать туда?!В-третьих, да, ответственнен тот, кто не в силах насунуть на свой инструмент презик!

А если бы он ее с крыши попросил спрыгнуть - она бы тоже спрыгнула? Думать головой надо. Если замуж не позвал, зачем беременнеть?

#19
Гость

А если бы он ее с крыши попросил спрыгнуть - она бы тоже спрыгнула? Думать головой надо. Если замуж не позвал, зачем беременнеть?

Нет..Вы наверн, не слышите, о чём я? Да, она виновата, что доверяла и слепо любила. Вы знаете, как появляются дети? Перечитайте мой прежний коммент и поймите правильно)

Гость
#20
Brunetik

Нет..Вы наверн, не слышите, о чём я? Да, она виновата, что доверяла и слепо любила. Вы знаете, как появляются дети? Перечитайте мой прежний коммент и поймите правильно)

А вы тоже поймите правильно. Не мужчине рожать, они часто и не заморачиваются. О СЕБЕ должна подумать прежде всего женщина, ибо это ей рожать и растить. Я бы на месте мужика тоже бы не заморачивалась. Ну родит от него, ему то что? В худшем случае подаст на алименты, в лучшем вообще ничего требовать не будет. Повторюсь, это ей рожать и думать надо было тоже ей. А то привыкли все на других сваливать - мол, он подлец, а я девочка-припевочка.

Гость
#21

Девочки,да не ищите в чужих семьях и судьбах счастья или неприятности,и тем более не ждите. Никто не знает,что у них на душе,чем больны,что их гложет. Ведь,главное,чтобы нам было хорошо,верно? А вы поставьте так вопрос,что для вас важнее страдать и видеть страдания ваших недругов,или чтоб у вас было счастье через край и пусть все остальные не знают проблем? Думаю,лучше выбрать второе.

Автор,хотите верьте,хотите нет,но когда вы его отпустите,забудете и перестанете ждать,когда же у него начнутся неприятности,вот тогда вы и обретете покой,счастье,удовлетворение. Не берите грех на душу и не желайте ему ничего. Согласна,он подлец,он не достоин вас,вам больно и обидно,но наберитесь сил и просите у Бога счастья для вас и вашего малыша. И за подлеца тоже просите,чтоб у него все было хорошо.Ваши совесть и душа будут чисты,а Бог с ним сам разберется.Удачи,вам.

Гость
#22

Знаю пару ,она увела его и прожили вместе лет 7 потом он бросил её .Он до сих пор в гулянках без цола и двора,она- без понятия,а их бывшие сразу нашли себе других и вроде не жалуюца.

Гость
#23
Мамин хвостик

. Тоже знаю пример , у меня на работе сотрудница ,ее дед во время войны влюбился в ее будущую бабушку , при этом был женат ,в итоге не вернулся к той своей первой жене ,с которой остались его двое маленьких детей ,прожил с новой женой прекрасную жизнь , в достатке , двое детей родили,у которых тоже хорошо жизнь сложилась

откуда вы знаете как у них жизнь сложилось? может женщина замужем быть за позитивным таким мужиком, а тайно в подушку орать, потому что у нее безумная безответная любовь на 10, 20, 30 лет. вы об этом никогда не узнаете, но это пострашнее многих бедствий жизненых и сломанная по сути судьба и молодость.

#24
Brunetik

Т.е. м.у.дак, который заделал ей ребёнка и испоганил жизнь, наплевал в душу - это победитель?!!

А сколько из тех, кого она отшила, не испоганили бы ей жизнь и не наплевали в душу?

- И почему она выбрала именно этого?

#25
Сопляк с дубинкой

А сколько из тех, кого она отшила, не испоганили бы ей жизнь и не наплевали в душу?

- И почему она выбрала именно этого?

Ну эт уже только Богу известно, как оно там было бы, если бы, да кабы. Выбрала, потому что влюбилась, доверилась, потому, что в уши лил, что любит, детей от неё хочет..А мы, женщины, ушками любим.

Гость
#26
Brunetik

Т.е. м.у.дак, который заделал ей ребёнка и испоганил жизнь, наплевал в душу - это победитель?!!

Этот м.у.дак подарил ей ребенка,преподал ей хороший урок на будущее и благодаря \тому опыту сделает ее сильнее. Сама все это прошла.Главное не сломатьсн.Сейчас счастлива.А бывшему благодарна за ребенка.Кары небесные его все таки настигли,этонеизбежно рано или поздно.Он теперь почти бомж.Я ему даже пару раз денег подкинула

куськина мать
#27

кто знает что будет потом, вообще обычно так и происходит.

#28
Brunetik

Ну эт уже только Богу известно, как оно там было бы, если бы, да кабы

Brunetik

Выбрала, потому что влюбилась, доверилась, потому, что в уши лил, что любит, детей от неё хочет..А мы, женщины, ушками любим.

Почему только Богу? - Лишь небольшой процент мужчин бросает беременных подруг.

Только ли ушками? - Чего-то я на темах про первое свидание ни разу этого не наблюдал.

#29
Brunetik

Наказание за плохие поступки всегда есть и было, и будет. Вы не убивайтесь, не плачьте, он и сломанного ногтика Вашего не стоит)) У Вас всё наладится, а его Боженька накажет.

а может это автора и наказали..

#30
Brunetik

Сопляк с дубинкойА сколько из тех, кого она отшила, не испоганили бы ей жизнь и не наплевали в душу?

- И почему она выбрала именно этого?

Ну эт уже только Богу известно, как оно там было бы, если бы, да кабы. Выбрала, потому что влюбилась, доверилась, потому, что в уши лил, что любит, детей от неё хочет..А мы, женщины, ушками любим.

вы ебков любите, которые вас унижают.

хуййню не пиши

она прерасно видела, кого выбрала, но думала, что изменит его :) гыгы

старо как мир

вот ей и расплата - баба с прицепом никмоу не нужная

#31
Веселый

она прерасно видела, кого выбрала, но думала, что изменит его :) гыгы

старо как мир



вот ей и расплата - баба с прицепом никмоу не нужная

Прямо как медведь и горящий автомобиль.

Гость
#32
Веселый

BrunetikСопляк с дубинкойА сколько из тех, кого она отшила, не испоганили бы ей жизнь и не наплевали в душу?

- И почему она выбрала именно этого?

Ну эт уже только Богу известно, как оно там было бы, если бы, да кабы. Выбрала, потому что влюбилась, доверилась, потому, что в уши лил, что любит, детей от неё хочет..А мы, женщины, ушками любим.вы ебков любите, которые вас унижают.

хуййню не пиши



она прерасно видела, кого выбрала, но думала, что изменит его :) гыгы

старо как мир



вот ей и расплата - баба с прицепом никмоу не нужная

А ты не слишком веселись.Добивать тех,кому и так хренова много ума не надо.

#33
Гость

ВеселыйBrunetikСопляк с дубинкойА сколько из тех, кого она отшила, не испоганили бы ей жизнь и не наплевали в душу?

- И почему она выбрала именно этого?

Ну эт уже только Богу известно, как оно там было бы, если бы, да кабы. Выбрала, потому что влюбилась, доверилась, потому, что в уши лил, что любит, детей от неё хочет..А мы, женщины, ушками любим.вы ебков любите, которые вас унижают.

хуййню не пиши



она прерасно видела, кого выбрала, но думала, что изменит его :) гыгы

старо как мир



вот ей и расплата - баба с прицепом никмоу не нужнаяА ты не слишком веселись.Добивать тех,кому и так хренова много ума не надо.

а тем кому хорошо - их не добивают

они умные, за них можно порадваться)

#34
Гость

А ты не слишком веселись.Добивать тех,кому и так хренова много ума не надо.

Не. Просто интересно, почему это именно его "Боженька накажет", а не её уже наказал )

#35
Веселый

а может это автора и наказали..

Всё может быть. Мы ж не знаем, как она относилась к другим. Мало ли..

#36
Веселый

BrunetikСопляк с дубинкойА сколько из тех, кого она отшила, не испоганили бы ей жизнь и не наплевали в душу?

- И почему она выбрала именно этого?

Ну эт уже только Богу известно, как оно там было бы, если бы, да кабы. Выбрала, потому что влюбилась, доверилась, потому, что в уши лил, что любит, детей от неё хочет..А мы, женщины, ушками любим.вы ебков любите, которые вас унижают.

хуййню не пиши



она прерасно видела, кого выбрала, но думала, что изменит его :) гыгы

старо как мир



вот ей и расплата - баба с прицепом никмоу не нужная

Во-первых, не обобщай, а во-вторых, поаккуратней на поворотах!

#37
Brunetik

ВеселыйBrunetikСопляк с дубинкойА сколько из тех, кого она отшила, не испоганили бы ей жизнь и не наплевали в душу?

- И почему она выбрала именно этого?

Ну эт уже только Богу известно, как оно там было бы, если бы, да кабы. Выбрала, потому что влюбилась, доверилась, потому, что в уши лил, что любит, детей от неё хочет..А мы, женщины, ушками любим.вы ебков любите, которые вас унижают.

хуййню не пиши



она прерасно видела, кого выбрала, но думала, что изменит его :) гыгы

старо как мир



вот ей и расплата - баба с прицепом никмоу не нужная

Во-первых, не обобщай, а во-вторых, поаккуратней на поворотах!

да я смотрю вы больно заебись тут устроились

чуть что - мужик виноват, козел, и 100500 баб еще приплюсует.

просто так в мире ничего не происходит.

#38
Веселый

BrunetikВеселыйBrunetikСопляк с дубинкойА сколько из тех, кого она отшила, не испоганили бы ей жизнь и не наплевали в душу?

- И почему она выбрала именно этого?

Ну эт уже только Богу известно, как оно там было бы, если бы, да кабы. Выбрала, потому что влюбилась, доверилась, потому, что в уши лил, что любит, детей от неё хочет..А мы, женщины, ушками любим.вы ебков любите, которые вас унижают.

хуййню не пиши



она прерасно видела, кого выбрала, но думала, что изменит его :) гыгы

старо как мир



вот ей и расплата - баба с прицепом никмоу не нужная

Во-первых, не обобщай, а во-вторых, поаккуратней на поворотах!да я смотрю вы больно заебись тут устроились

чуть что - мужик виноват, козел, и 100500 баб еще приплюсует.



просто так в мире ничего не происходит.

Да ёпэрэстэ! Я что всех поголовно мужиков виню что ли?! Я о том, что это не мужик, если он кидает беременную его же ребёнком женщину! Ни рыба, ни мясо в народе про таких говорят..тряпка..***!!!

#39
Brunetik

ВеселыйBrunetikВеселыйBrunetikСо​пляк с дубинкойА сколько из тех, кого она отшила, не испоганили бы ей жизнь и не наплевали в душу?

- И почему она выбрала именно этого?

Ну эт уже только Богу известно, как оно там было бы, если бы, да кабы. Выбрала, потому что влюбилась, доверилась, потому, что в уши лил, что любит, детей от неё хочет..А мы, женщины, ушками любим.вы ебков любите, которые вас унижают.

хуййню не пиши



она прерасно видела, кого выбрала, но думала, что изменит его :) гыгы

старо как мир



вот ей и расплата - баба с прицепом никмоу не нужная

Во-первых, не обобщай, а во-вторых, поаккуратней на поворотах!да я смотрю вы больно заебись тут устроились

чуть что - мужик виноват, козел, и 100500 баб еще приплюсует.



просто так в мире ничего не происходит.

Да ёпэрэстэ! Я что всех поголовно мужиков виню что ли?! Я о том, что это не мужик, если он кидает беременную его же ребёнком женщину! Ни рыба, ни мясо в народе про таких говорят..тряпка..***!!!

а бросил он ее почему?

просто так адекватный мужчина не бросит

а если неадектат, так стало быть автор не правильно выбрала мужчину, ценила не качества, которые нужно было бы ценить..

никто кроме автора в этом не виноват.

#40
Веселый

BrunetikВеселыйBrunetikВеселыйBru​netikСо​пляк с дубинкойА сколько из тех, кого она отшила, не испоганили бы ей жизнь и не наплевали в душу?

- И почему она выбрала именно этого?

Ну эт уже только Богу известно, как оно там было бы, если бы, да кабы. Выбрала, потому что влюбилась, доверилась, потому, что в уши лил, что любит, детей от неё хочет..А мы, женщины, ушками любим.вы ебков любите, которые вас унижают.

хуййню не пиши



она прерасно видела, кого выбрала, но думала, что изменит его :) гыгы

старо как мир



вот ей и расплата - баба с прицепом никмоу не нужная

Во-первых, не обобщай, а во-вторых, поаккуратней на поворотах!да я смотрю вы больно заебись тут устроились

чуть что - мужик виноват, козел, и 100500 баб еще приплюсует.



просто так в мире ничего не происходит.

Да ёпэрэстэ! Я что всех поголовно мужиков виню что ли?! Я о том, что это не мужик, если он кидает беременную его же ребёнком женщину! Ни рыба, ни мясо в народе про таких говорят..тряпка..***!!!а бросил он ее почему?

просто так адекватный мужчина не бросит

а если неадектат, так стало быть автор не правильно выбрала мужчину, ценила не качества, которые нужно было бы ценить..



никто кроме автора в этом не виноват.

Ты любил когда-нибудь?

#41
Brunetik

Ты любил когда-нибудь?

В том-то и дело, что, если женщина любит, то она любит какого-нибудь феерического мудака. А порядочным мужчинам достаётся расчёт, динамо, обман и измены.

Беатрисс
#42
Сопляк с дубинкой

В том-то и дело, что, если женщина любит, то она любит какого-нибудь феерического мудака. А порядочным мужчинам достаётся расчёт, динамо, обман и измены.

Вот это заявление.

Вот это самомнение.

Круто.

#43
Сопляк с дубинкой

В том-то и дело, что, если женщина любит, то она любит какого-нибудь феерического мудака. А порядочным мужчинам достаётся расчёт, динамо, обман и измены.

Хм) мне интересно чё эт Весёлый так испугался бедненький такого вопроса?))А я всего лишь клоню к тому, что влюбилась фефочка..заслепило..

Алиса
#44
Мамин хвостик

Знаю из своей жизни примеры ,когда люди идут по головам и все у них хорошо ,знаю хороших ,никому плохого не сделавших людей и все у них хреново ,знаю женщин ,которые прыгают по постелям женатых мужиков ,делают аборты , потом выходят замуж за хорошего парня,рожают прелестных детишек и так же знаю примеры хороших порядочных девчонок,но у них не складывается личная жизнь ,так что ... Не знаю ,может в следующей жизни и будет расплата ,но , что в этой - далеко не факт

Если в этой жизни расплата не наступают, значит расплачиваться будут дети.

#45
Brunetik

ВеселыйBrunetikВеселыйBrunetikВе​селыйBru​netikСо​пляк с дубинкойА сколько из тех, кого она отшила, не испоганили бы ей жизнь и не наплевали в душу?

- И почему она выбрала именно этого?

Ну эт уже только Богу известно, как оно там было бы, если бы, да кабы. Выбрала, потому что влюбилась, доверилась, потому, что в уши лил, что любит, детей от неё хочет..А мы, женщины, ушками любим.вы ебков любите, которые вас унижают.

хуййню не пиши



она прерасно видела, кого выбрала, но думала, что изменит его :) гыгы

старо как мир



вот ей и расплата - баба с прицепом никмоу не нужная

Во-первых, не обобщай, а во-вторых, поаккуратней на поворотах!да я смотрю вы больно заебись тут устроились

чуть что - мужик виноват, козел, и 100500 баб еще приплюсует.



просто так в мире ничего не происходит.

Да ёпэрэстэ! Я что всех поголовно мужиков виню что ли?! Я о том, что это не мужик, если он кидает беременную его же ребёнком женщину! Ни рыба, ни мясо в народе про таких говорят..тряпка..***!!!а бросил он ее почему?

просто так адекватный мужчина не бросит

а если неадектат, так стало быть автор не правильно выбрала мужчину, ценила не качества, которые нужно было бы ценить..



никто кроме автора в этом не виноват.

Ты любил когда-нибудь?

конечно)

#47
Веселый

BrunetikВеселыйBrunetikВеселыйBru​netikВе​селыйBru​netikСо​пляк с дубинкойА сколько из тех, кого она отшила, не испоганили бы ей жизнь и не наплевали в душу?

- И почему она выбрала именно этого?

Ну эт уже только Богу известно, как оно там было бы, если бы, да кабы. Выбрала, потому что влюбилась, доверилась, потому, что в уши лил, что любит, детей от неё хочет..А мы, женщины, ушками любим.вы ебков любите, которые вас унижают.

хуййню не пиши



она прерасно видела, кого выбрала, но думала, что изменит его :) гыгы

старо как мир



вот ей и расплата - баба с прицепом никмоу не нужная

Во-первых, не обобщай, а во-вторых, поаккуратней на поворотах!да я смотрю вы больно заебись тут устроились

чуть что - мужик виноват, козел, и 100500 баб еще приплюсует.



просто так в мире ничего не происходит.

Да ёпэрэстэ! Я что всех поголовно мужиков виню что ли?! Я о том, что это не мужик, если он кидает беременную его же ребёнком женщину! Ни рыба, ни мясо в народе про таких говорят..тряпка..***!!!а бросил он ее почему?

просто так адекватный мужчина не бросит

а если неадектат, так стало быть автор не правильно выбрала мужчину, ценила не качества, которые нужно было бы ценить..



никто кроме автора в этом не виноват.

Ты любил когда-нибудь?конечно)

Так долго думал;)) Тогда должен понимать, что когда влюбляемся, то выискиваем и видим в человеке только хорошее.. Попросту говоря, заслепило её..