Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с классным мужчиной, но у него совсем нет...

...У него вообще нет волос на теле! Нет бровей, ресниц, волос на голове, в паху, в подмышках. Он сначала шутил, что все сбрил, а теперь говорит, что с рождения такой. Такой гладкий везде...Это какая-то болезнь или нормально?Выглядит очень симпатично, несмотря на это.

казяффка
53 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

А на голове волосы есть? Или лысый?

#2

Зато ты - казяфффка!!!

казяффка
#3

на голове тоже нет... гладко

Аня
#4

От радиации волосы вылазят и от химиотерапии (это когда рак лечат). Как у него со здоровьем?

Гость
#5

как это нет бровей,ресниц?

казяффка
#6

Не знаю как со здоровьем, выглядит вполне, пахнет приятно... Занимался восточными единоборствами.

Гость
#7

Наверное он из Гомеля?

казяффка
#8

5 Да это так, реально, не вру. Сама в недоумении)) Там кожа на месте бровей просто гладкая, ни намека что они были)))

Потерянная юность
#9

что-то скрывает...

Гость
#10

Его зовут сергей?

казяффка
#11

Не из Гомеля и не Сергей :)

Гость
#12

Автор! Поразвлекаться с ним, конечно, можно... Но вот рожать от него ребенка я бы не рискнула.

У чела серьезные проблемы со здоровьем. Его лечить надо, а не восхищаться его внешним видом.

ИМХО

S
#13

А в темноте он не светиться?

Гость
#14

у моей подруги такая история.ей хуже,она девушка.Чуть до самоубийства не дошло,когда во времн секса у нее парик упал и чел сбежал.У нее волосы выпали из за сильного стресса.

#15

а вам что важнее - мужчина сиречь человек или его волосы?

Гость
#16

может у него рак. при химиотерапии волос нет, но потом отрастают. странно, расспросите подробно его

казяффка
#17

17 неудобно расспрашивать, и так уже два раза спрашивала про это... говорит, что с рождения такой.

16 Мужчина важнее, но просто любопытно как так..

Гость
#18

дитя Чернобыля

Жека
#19

У арбитра Пьера Луиджи Коллины их тоже нет.

Tetq-Motq
#20

Geneticheskoe otklonenie. Ne opasno

Тетя-Мотя
#21

Генетическое отклонение. Не опасно

Жека
#22
Тетя-Мотя

Генетическое отклонение. Не опасно

"Мама а почему у меня нет волос и надо мной в школе все смеются?"

AD
#23

Есть такая болезнь - рожистое воспаление. Выпадают все волосы. Если не ошибаюсь, не лечится.

#24

Это просто такой ген выскочил, такое бывает. Это не болезнь и не чернобыль

Гость
#25

Есть такое редкое генетическое отклонение - полное отсутствие волос. это, автор, не заразно.

гость
#26

Я бы не стала с таким ((( уж простите

#27

У него тотальная алопеция, есть такое заболевание. Поищите в инете инфу.

Гость
#28

Это тотальная алопеция. От мужчин говорят не передается по наследству. (или очень редко). От женщин, страдающих тем же заболеванием - риск есть. Судя по всему , парень действительно с рождения такой, поэтому особо не комплексует. Обычно люди с подобными проблемами испытывают сильнейший эмоциональный дискомфорт.

Гость
#29
Гость

Автор! Поразвлекаться с ним, конечно, можно... Но вот рожать от него ребенка я бы не рискнула.

У чела серьезные проблемы со здоровьем. Его лечить надо, а не восхищаться его внешним видом.

ИМХО

лечить это бесполезно, тем более если от рождения. Но в остальном человек может быть абсолютно здоров .

Прохор
#30

Так это ж Агапит- инопланетянин, тебе жутко повезло.

Гость
#31

Я пережил нечто подобное. 2 года ходил - не единого волоска. Правда Слава Богу , волосы восстановились. Но только на голове. и в некоторых "типичным" местах. Есть ресницы с бровями, в паху, в подмышках, но практически нет на теле, руках и ногах - от чего испытаю некоторую закомплексованность. Руки и ноги как у женщины. Стыдно показывать. :-((

Гость
#32

32, не расстраивайтесь. Мужчины без волос не менее сексуальны,чем с таковыми. Да и многие спортсмены под ноль все удаляют. А в чем причина? Ресницы и брови есть - хорошо. Остальное не так и важно

Идеальный мужчина
#33

Зато у него хорошая аэродинамика :)

казяффка
#34

Спасибо, погуглила про АЛОПЕЦИЮ:

Врожденная алопеция (alopecia congenita) обусловлена дефектом развития, который относят к эктомезодермальным дисплазиям. Врожденная алопеция может быть самостоятельным заболеванием или частью общей патологии, при которой наблюдаются разнообразные дефекты развития ногтей, зубов, костей, эндокринных органов. Эти заболевания нередко имеют семейный или наследственный характер. В их основе лежит частичное или полное отсутствие сально-волосяных фолликулов. Врожденную алопецию могут вызвать генетически обусловленные нарушения синтеза аминокислот, ведущие к нарушению кератинизации волос. (с)

Sanches
#35

Мне понравилось про генетическое отклонение. Наверно, он генетически модифицированный мужчина.

Пушкин
#36

Генетическое. В больнице работала , вечно лежал пацан-у папы с мамой генет.несовместимость, 4 выкидыша, потом его родила. Также пару после чернобыля знаю, старший нормальный, а меньшеий такой.Насчет или передается оно не зню, надо вам поузнавать.

Абстракция
#37
Sanches

Мне понравилось про генетическое отклонение. Наверно, он генетически модифицированный мужчина.

мужчина с ГМО. ему подсадили ген лысого помидора

Одри Хорн
#38

У меня есть такой знакомый. Да, это у него с рождения. Отсутствие волос не мешает его личной и социальной жизни. А еще он невероятно интересный человек и талантливый музыкант, у него своя группа. Не представляю его другим. Так что, автор, если мужчина вам в целом нравится -- пусть это вас не пугает.

Кира
#41

У моего молодого человека полностью отстутствуют волосы на теле включая голову,ресницы,брови и т.д.говорил в далеком прошлом пережил химиотерапию сейчас всё благополучно,но почему спустя столько лет ни одного волоска не отросло?Что можно сделать посоветуйте,пожалуйста,он очень переживает по этому поводу?!

Гость
#41
казяффка

...У него вообще нет волос на теле! Нет бровей, ресниц, волос на голове, в паху, в подмышках. Он сначала шутил, что все сбрил, а теперь говорит, что с рождения такой. Такой гладкий везде...Это какая-то болезнь или нормально?Выглядит очень симпатично, несмотря на это.

Ольга
#42
казяффка

...У него вообще нет волос на теле! Нет бровей, ресниц, волос на голове, в паху, в подмышках. Он сначала шутил, что все сбрил, а теперь говорит, что с рождения такой. Такой гладкий везде...Это какая-то болезнь или нормально?Выглядит очень симпатично, несмотря на это.

Гость
#43

У меня одноклассник такой. Классе в 5-7 на голове еще были какие-то волосы, очень редкие. К выпуску уже не осталось. Бровей, ресниц тоже нет. Сам говорил, что это последствия какой-то особой формы авитаминоза. Подробностей не знаю. У него двое братьев, у них с волосами все в порядке. Не помню, чтобы как-то комплексовал из-за этой своей особенности. В остальном абсолютно здоровый. Более того, редкий умница, интеллектуал, очень интересный и харизматичный человек. Когда встречаю его на улице, всегда очень приятно пообщаться с ним. Женат, двое детей. У них внешность вполне обычная, им не передалось.

Неугомонный
#44
Гость

Наверное он из Гомеля?

Нет , с Тау киты прилетел-они там все без волос,только зелененькие...Вот вам повезло...

Гость
#45
Гость

Автор! Поразвлекаться с ним, конечно, можно... Но вот рожать от него ребенка я бы не рискнула.

У чела серьезные проблемы со здоровьем. Его лечить надо, а не восхищаться его внешним видом.

ИМХО

Какая ж ты ***

Гость
#46
Гость

Автор! Поразвлекаться с ним, конечно, можно... Но вот рожать от него ребенка я бы не рискнула.

У чела серьезные проблемы со здоровьем. Его лечить надо, а не восхищаться его внешним видом.

ИМХО

Бред не моросите .не знаете если что это так сидите молча

Аноним
#47
Гость

Автор! Поразвлекаться с ним, конечно, можно... Но вот рожать от него ребенка я бы не рискнула. У чела серьезные проблемы со здоровьем. Его лечить надо, а не восхищаться его внешним видом. ИМХО

Кхем... это вражденое "заболевание" (Алопеция) его невозможно вылечить, так же ребенок будет абсолютно здоровым(и да, я не считаю Алопецию заболеванием, так как чисто фактически волосы нам и не нужны, это рудимент, доставшийся нам от наших предков, которые не носили одежды.)
И еще меня просто выводит из себя высказывание "Поразвлекатья с ним конечно можно...". Вы не знаете ни этого человека, ни автора, но утверждаете, что можно поиграть с его чувствами, а потом бросить.
И свое имхо можете запихать всебе в ***, его здесь никто не просил высказывать.

мамаИжена
#48

У меня муж такой же))) мне даже нравится, зато не такой как у всех😜. Есть общий сын ему уже 5,5 лет, все норм. Тему эту не поднимаем или так ради шутки- я ему говорю, что мне его волосы не нужны, достаточно тратимся мне на шампунь? У меня очень длинные волосы, ниже колен). Что было в детстве он не очень помнит, с может просто не говорит. Родом он не из России. Живем уже 9 лет. И вот мне просто захотелось покопаться (он не знает), просто узнать от чего и почему, а вдруг правда генетика, но все родственники не такие. Незнаю с чего начать. Лечить на буду и не хочу, просто я его другим уже не представляю и встретились мы когда он уже был не такой как все и полюбила я его таким!
А всем кто гадости пишет-удачи! Чистой и светлой и бескорыстной любви и крепкого здоровья!

Гость
#49

У меня тоже есть такой знакомый, как он мне сказал, это нехватка Цинка в организме) сам весь лысый, со школы все началось сейчас ему 30. И не париться)

Гость
#50

У меня у сына нет бровей🤷‍♀️ везде волосы есть, а бровей нет с рождения. Кстати трое других моих детей с бровями. Ещё ни один врач не объяснил мне почему. Мне кажется все эти люди сами не знают что с ними.

Гость
#52
Гость

У меня тоже есть такой знакомый, как он мне сказал, это нехватка Цинка в организме) сам весь лысый, со школы все началось сейчас ему 30. И не париться)

У меня есть такой знакомый,и без бровей ,и ресниц! На мой вопрос, почему?? Он- не хочу говорить об этом.45 лет ,не женат никогда и детей нет.,но,!!!!!!!! Мне показалось что умственные откланения есть...Много раз повторяет одно и тоже,суетливый, чрезмерно и как будто искусственный,говорит не естественно