Гость
Статьи
Любовницы и любовники …

Любовницы и любовники делятся на два условных типа.Вы согласны?

Здравствуйте!Мне стало интересно.Как вы думаете права ли я что любовницы и любовники делятся на два типа.Первый: это когда любовница для разнообразия,просто отдушина на стороне.Легкая необреминительная связь и мужчина вообще не планирует разводится и в целом в семье ему хорошо(тоже самое и про любовников.т.*****. когда любовник для женщины просто так,ну может чего-то в семье не хватает,но женщина не планирует с этим любовником строить серьезные отношения и разводится из-за него с мужем).Второй тип: это когда действительно в семье мужчине не очень и он встречает любовницу и влюбляется в нее по серьезному и с ней хочет строить отношения.Вообщем не исключает развод(также со стороны женщин). Вот как то так я и поделила это все.Именно поэтому как мне кажется и споры,когда тут обсуждают.Кто-то говорит,что да мужчина этот никогда не разведется и тут же приводят примеры другой ситуации когда мужчина ушел из семьи и вступил брак с любовницей.Как вы думаете я не права?PS я не замужем и не любовница. Просто читая здешние темы решила поделиться мнением.

любознательный гость
24 ответа
Последний — Перейти
Виолетта
#1

Согласна.Была любовницей

Крис
#2

да, согласна

Жека
#3

Не знаю. Не дают. Но буду знать.

?
#4

Я заметила, что у женщин тут двойные стандарты, как у самой любовник - это нормально и даже хвастаются тут их наличием. А как любовница - так шлава, разлучница, а муж - предатель и козел

Виолетта
#5
?

Я заметила, что у женщин тут двойные стандарты, как у самой любовник - это нормально и даже хвастаются тут их наличием. А как любовница - так шлава, разлучница, а муж - предатель и козел

Можно быть любовницей и не разлучать семью.Иногда быть любовницей просто удобно,при чем всем

?
#6
Виолетта

Можно быть любовницей и не разлучать семью.Иногда быть любовницей просто удобно,при чем всем

да, но отношение одно и тоже ко всем. по двойному стандарту

Виолетта
#7
?

да, но отношение одно и тоже ко всем. по двойному стандарту

Это точно

Гость
#8

У меня знакомый 20 лет менял любовниц как перчатки, но всегда за семью стоял горой. Пока не влюбился в очередную любовницу. Так втрескался, что мама не горюй. И такое творить стал, у детей отобрал квартиры, у жены украл все драгоценности и подарил любовице. Вообще спятил. В итоге его стукнул инсульт, а семья еще долго судилась с любовницей.

#9
Гость

У меня знакомый 20 лет менял любовниц как перчатки, но всегда за семью стоял горой. Пока не влюбился в очередную любовницу. Так втрескался, что мама не горюй. И такое творить стал, у детей отобрал квартиры, у жены украл все драгоценности и подарил любовице. Вообще спятил. В итоге его стукнул инсульт, а семья еще долго судилась с любовницей.

Жесть)

Получается автор права..

Dame
#10

Не соглашусь с таким делением. И тот и другой вариант это просто удобное решение проблемы, сексуальной или психологической, но никак не любовь, не серьезные эмоциональные привязки. Потому что в случае, когда настигает любовь, все решается достаточно быстро. И не взирая на имущественные проблемы, на наличие детей, болезней. Чувства настоящие дают силы и разум разрешить задачу с наименьшими потерями для всех.

Так что нет смысла делить любовников на разряды, в их отношении работают только количество порядочности, темперамент, корысть. И тут уж нюансов множество.

Как только вмешивается настоящее чувство любовник/любовница перестает быть ею, а становится ЛЮБИМЫМ.

Гость
#11
Гость

У меня знакомый 20 лет менял любовниц как перчатки, но всегда за семью стоял горой. Пока не влюбился в очередную любовницу. Так втрескался, что мама не горюй. И такое творить стал, у детей отобрал квартиры, у жены украл все драгоценности и подарил любовице. Вообще спятил. В итоге его стукнул инсульт, а семья еще долго судилась с любовницей.

приворожила по ходу

Гость
#12

если у мужчины есть любовница, то мужчина или дурак или ему просто на всех плевать! семьи у таких нет! семейные ценности отсутствуют!

Гость
#13

или одно место болит!

Гость
#14

я ущел из семьи ради женщины которпую очень полюбил, безумно, искренне... она тоже бросила мужа.

Гость
#15
Гость

я ущел из семьи ради женщины которпую очень полюбил, безумно, искренне... она тоже бросила мужа.

И от этого безумного щастья сидишь на женском форуме?

Алекс
#16

Второй тип это не любовники и любовницы, а нехваты которым всю жизнь не хватало любви. Можно их вычеркнуть вообще из категории людей, для которых секс это классное развлечение.

Машуня
#17
Гость

я ущел из семьи ради женщины которпую очень полюбил, безумно, искренне... она тоже бросила мужа.

посмотрим, как запоешь через пару лет

#18

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/id230195698

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Ибраг
#19
любознательный гость

Здравствуйте!Мне стало интересно.Как вы думаете права ли я что любовницы и любовники делятся на два типа.Первый: это когда любовница для разнообразия,просто отдушина на стороне.Легкая необреминительная связь и мужчина вообще не планирует разводится и в целом в семье ему хорошо(тоже самое и про любовников.т.*****. когда любовник для женщины просто так,ну может чего-то в семье не хватает,но женщина не планирует с этим любовником строить серьезные отношения и разводится из-за него с мужем).Второй тип: это когда действительно в семье мужчине не очень и он встречает любовницу и влюбляется в нее по серьезному и с ней хочет строить отношения.Вообщем не исключает развод(также со стороны женщин). Вот как то так я и поделила это все.Именно поэтому как мне кажется и споры,когда тут обсуждают.Кто-то говорит,что да мужчина этот никогда не разведется и тут же приводят примеры другой ситуации когда мужчина ушел из семьи и вступил брак с любовницей.Как вы думаете я не права?
PS я не замужем и не любовница. Просто читая здешние темы решила поделиться мнением.

Ибраг
#20

Мне 56 лет семейный четверо детей , я люблю жену. Она не знает что я как первый ребенок родился начал гулять налево ,я не могу считать сколько была. Ну я ходил на лево не смог забыть тех, который сомной достигали верхушки оргазма их была всего 4 про остальных не помню я менял как причатки, узнал нет женщин не дающих,есть мужчин *****.По еронии судьбу живем пока раздельно в разных городах у меня сейчас две любовницы одна 12 лет моложе,другая 4 года старше они после отбора остались,конечно они не знают об этом.Почему я так хочу,для меня с ними так хорошо в сексе стоит как богомол головы отдать от кайфа. Если вопросы отвечу как быть с женщиной

Ибраг
#21

Умеешь заводи,нет живи с семьей.семю бросать нельзя. Если потом тебя бросит на улице останешься

Гость
#22

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#23
Dame

Не соглашусь с таким делением. И тот и другой вариант это просто удобное решение проблемы, сексуальной или психологической, но никак не любовь, не серьезные эмоциональные привязки. Потому что в случае, когда настигает любовь, все решается достаточно быстро. И не взирая на имущественные проблемы, на наличие детей, болезней. Чувства настоящие дают силы и разум разрешить задачу с наименьшими потерями для всех.

Так что нет смысла делить любовников на разряды, в их отношении работают только количество порядочности, темперамент, корысть. И тут уж нюансов множество.

Как только вмешивается настоящее чувство любовник/любовница перестает быть ею, а становится ЛЮБИМЫМ.

Дада!Но с любовью приходит слепота и глухота к разуму.Одержимые любовью,и не то вытворяют.

Гость
#24
Katrina

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/id230195698

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Приворот это все ерунда, вернулся он сам, просто так совпало, забудь, не бойся ничего и никому ничего не рассказывай, а если узнают сделай вид что они чекнулись)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: