Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет ехать со мной на отдых

Девочки, такая история. Встречаемся пятый год, мне 21 ему 23. были разговоры о свадьбе, но ъкогда-нибудь лет через 5ъ он объясняет это тем,что пока нужно строить карьеру, но в принципе я не настаиваю на этом. Ни разу за это время не получилось вместе съездить на отдых, в прошлом году предлагала - отказывался, говорил что с девушкой полноценного отдыха не получится. В этом году то же самое. предлагаю ехать большой компанией (его друзья и мои подруги) чтобы не было,как он выражается ъконфликта интересовъ, что он хочет спать - я хочу на пляж, он хочет в бар - я в магазин. Собираемся вдвоем в сентябре поехать вдвоем в Прагу, но я считаю, что состоявшаяся пара в серьезных отношениях считает за радость отдых совместный. Может я конечно накрутила себя, но так обидно, хочется поехать с милым, а он хочет ехать с другом и без меня.

35 ответов
Последний — Перейти
Genny
#1

Вы еще дети и состоявшейся парой себя не можете называть, даже спустя столько лет.

Мы с мужем до сих пор ездим отдыхать с компанией - нам так веселее. Так как вдвоем мы всегда успеем побыть, а с друзьями хочется "оторваться"(редко видимся).

мики
#2

Состоявшаяся пара в 21 год!!! супер :)))))))насмешили.

Девушка, отдыхайте радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, и не важно с ним или без него... какие Ваши годы

Гость
#3

Автор, съезди одна в Турцию. Горячие турецкие мачо тебя не разочаруют!

мышь серая
#4

Когда ж отдыхать-то, если и в рабочие дни, и на отдыхе одни и те же лица рядом? Доканаете бедного мужика однажды.

аня автор
#5

вы полячка?

аня автор
#6
мышь серая

Когда ж отдыхать-то, если и в рабочие дни, и на отдыхе одни и те же лица рядом?

автор работает вместе с ним?

Гость
#7

странно, что у многих вызвало такую реакцию желание отдыхать со своим мужчиной. лично я хочу с мужем отдыхать, может спустя ..цать лет я одна отдохну, но пока меня устраивают поездки вместе.

я только не поняла, у вас автор за 5 лет первый раз такое или все время раздельно отдыхали?

мышь серая
#8
аня автор

автор работает вместе с ним?

Не обратила внимание на возраст. Тогда в "учебные дни".

Гость
#9
Katargina

. предлагаю ехать большой компанией (его друзья и мои подруги) .

Ну-ну, она предлагает повторить пионерский лагерь.

Во детсад

Состоявшаяся пара дает полную свободу выбора как ему отдыхать своему партнеру.

Snow white
#10

Он поедет пялить телочек! как вы не понимаете? сказал же что с вами полноценно отдохнуть не выйдет!

Гость
#12

1.жениться он на на вас не будет.

2.В отпуск он хочет ехать с парнем, чтобы вместе бегать по бабам.

3.У вас с ним нет никаких шансов.Только трата времени.

Гость
#13
Гость

1.жениться он на на вас не будет.

2.В отпуск он хочет ехать с парнем, чтобы вместе бегать по бабам.

3.У вас с ним нет никаких шансов.Только трата времени.

Грубо, но в общем то в точку. Подтверждаю будучи мужчиной.

Когда мужчина любит он хочет быть вместе. В вашей ситуации это не наблюдается.

Муромец Илья
#14

Автор, найдите себе мужчину, который поедет с вами. куда угодно. в вашем возрасте это не проблема. плевое дело. а того бросьте.

N
#15

с девушкой полноценный отдых не получится?? Нда, "высокие отношения"))))) а нафига он вам, вы такая молодая

Гость
#16

Вы слишком молоды и давно вместе. Он хочет погулять и развеяться. Не нагулялся мальчик, рано вы себя семьеи считаете

Анна
#17

Автор, вы не пара (и тем более не состоявшаяся пара)

Просто встречаетесь.

Это временно.

Гость
#18
Гость

1.жениться он на на вас не будет.

2.В отпуск он хочет ехать с парнем, чтобы вместе бегать по бабам.

3.У вас с ним нет никаких шансов.Только трата времени.

Точно, мой тоже не хотел, с парнями он правда не рвался, потом мы расстались, Он с другими н девушками тоже не ездил, при чём предпочитал дома сидеть только бы не поехать с нелюбимой.Как только он влюбился, так он за полгода раза три съездил и деньги нашлись, и дела не помешали

ХХХ
#19
аня автор

вы полячка?

не "полячка", а полька, тьфу, черти нерусские :)))

Erica
#20
Гость

1.жениться он на на вас не будет. 2.В отпуск он хочет ехать с парнем, чтобы вместе бегать по бабам. 3.У вас с ним нет никаких шансов.Только трата времени.

Полностью согласна. Автор, не тратьте на него свое время.

Гламурный Скунс
#21

небось бл.д.вать там будут с другом.

а как вы, собственно, собрались жениться "когда-нибудь через 5 лет", знаете ли, при совместном проживании такой конфликт интересов будет, что огого.

Гость
#22

интересно вот, а ваш парень не боится вас одну опускать на море? пусть даже если вы поедите с подружками или с друзьями? а вдруг на вас глаз положит какой-нибудь мужчина и будет за вами ухаживать? вашему молодому человек будет на вас все равно как я поняла? и вы будете принимать ухаживания, даже если вашему парню будет на вас плевать?

Гость
#23
Гламурный Скунс

небось бл.д.вать там будут с другом. а как вы, собственно, собрались жениться "когда-нибудь через 5 лет", знаете ли, при совместном проживании такой конфликт интересов будет, что огого.

Скунс все о вонючем думает

Гость
#24

свадьбы "когда-нибудь, лет через 5" у вас не будет. Вы встретите другого человека и выйдете за него замуж. Эта встреча будет года через 3. Ребёнок будет в 30-31 год (первый или второй)

VIP-персона
#25

вы не пара. не заморачивайтесь, начинайте подыскивать себе другого.

Гость
#26
Гость

свадьбы "когда-нибудь, лет через 5" у вас не будет. Вы встретите другого человека и выйдете за него замуж. Эта встреча будет года через 3. Ребёнок будет в 30-31 год (первый или второй)

а вы кто? астролог? как можете это писать не зная к примеру дату рождения автора?!

Карина
#27

плохой это знак. мой муж вот никогда не хотел ездить вместе. то денег нет, то работа. просто такой человек что ему надо одному. спорила, уговариваю и так далее. в итоге расстались. для меня очень важен был этот совместный отдых. и я вот думаю - как же везет тем женщинам, у которых это есть. я даже думаю, многие считают это само собой разумеющимся - совместный отдых. а на самом деле.цените это как большое счастье.эх...

Katargina
#28

Большое спасибо за комментарии и советы.

Я из Беларуси, польских корней не имею))

отдыхать за это время он ездил 1 раз с другом (с тем же что в этот раз), я ездила каждый год. Конечно переживает что парни на отдыхе засматриваться будут, но мнение насчет совместного отдыха неизменно.

Работаем не вместе, у него свой бизнес, разве что в обед за мной заезжает.

Насчет девушек на отдыхе я спокойна, объяснять смысла не имею, потому что те, кто считают что мужчины едут отдыхать без "своих самоваров" ради того,чтобы погулять с другими, при том же мнении и останутся. Тут человек хочет морального отдыха, и я горюю оттого, что вхожу в список тех людей, от которых хочется отдыхать. а хотелось бы входить в тот, с кем отдыхаешь и душой и телом...

Вообще у нас все хорошо, но с этим отдыхом ну просто беда!

Airin
#29

Автор, как же я вас понимаю)) Мой тоже никуда не хочет ехать со мной, хочет даже не с друзьями, а просто один. И я уверенна, что наверняка, не с кем-то заводить отношения, ему просто хочется побыть одному, отдохнуть ото всех. И мне тоже обидно, что я вхожу в тот список, от которых отдыхают :((

Ещё год назад, он хотел со мной поехать, а вот сейчас ((

Гость
#30
мики

Состоявшаяся пара в 21 год!!! супер :)))))))насмешили.

Девушка, отдыхайте радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, и не важно с ним или без него... какие Ваши годы

Гость
#31

44

Никто
#32

Мне 30, ему 33. Берет отпуска только когда дополнения к играм выходят, чтобы играть от зари до зари.
В прошлом году были планы ехать в Питер на неделю-две. В этом категорически отказывается ибо выходит дополнение к очередной ММО.
Вот это уже реально достало.
Мужчина, которому по жизни ничего не нужно - сущий ад, я вам скажу.

Гость
#32

Предлагаю поехать со мной

Гость
#33

+79044842333

Гость
#35

Я своему предлагала вместе,а он находил отговорки. А как без меня, так и время нашлось, и деньги, и с работы сразу отпустили. А я без него поехала на природу с компанией. И там... влюбилась. А приехала домой парень раздражает, думаю расстаться, он всё равно также равнодушен к совместному времяпрепровождение.

Гость
#36

А мой просто не хочет ехать . Ни со мной ни без меня. 3 год без отпуска нормального .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: