Гость
Статьи
Водолейка сможет …

Водолейка сможет ужиться с очень ревнивым мужем?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста мнения, сможет ли девушка - Водолейка ужиться с очень ревнивым мужем? Который проверяет ее даже в ВКонтакте и не терпит даже лишний раз переписку... Я боюсь предположить, что он даже ее и не отпустит никуда, если такая ревность на вертуальное общение.

12 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

нееееееет, для водолей свобода прежде всего

#2

слишком ревнивый всех будет напрягать, при чем здесь ЗЗ?)

Гость
#3
Юля

нееееееет, для водолей свобода прежде всего

+1000000

водолеи очень любят свободу

Инкогнито
#4

Не все водолеи одинаковы на всей планете!!! И при чем здесь знак зодиака, всегда поражали такие темы!!!! Подруга водолей, муж ревнивый, а ей пофигу!

жуужа
#5

нет. У меня бывший парень был жутко ревнивый, так я раз шла,с ним по телефону разговаривала, а навстречу шел знакомый, я с ним поздоровалась,а по телефону меня тут же обвинили что я чуть ли не трах..лась с ним на дороге) так что нет нет и нет) водолеи не терпят этого)

#6

Я не ужилась. Три года терпела - любовь была. Но свобода дороже всего

Гость
#7

Вообще-то чересчур сильная ревность не нравится никому и знак Зодиака здесь связан с этим явлением очень опосредованно.

#8

Я Водолей-ревность в меру радует, если с агрессией-уже напрягает. За то сама контролирую каждый его шаг, за его спиной, конечно. В открытую не ревную...

Гость
#9

нееееееттт! Сама не ревнивая и от других не приемлю ревности, а уж тем более посягательств на свою независимость.

Гость
#10

нет водолей сбежит

ЭкоЛаб
#11

Скоро этот бедный парень сбежит от навязчивой Водолейки, помяните мое слово.

Ревнует, пока не понял, что там ревновать некого и не к кому. Вот когда она начнет бычить и ревновать его, вот тогда он знать не будет куда деваться.

Особенно если он наивная Рыба с шорами на глазах.

Гость
#12

не знаю как другие водолейки - мне нужна свобода, навязчивость и ревность не для меня однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: