Гость
Статьи
У кото было что то …

У кото было что то похожее???

Прежде, чем осуждать человека одень его обувь и пройди его путь. попробуй его слезы и почувствуй его боль. наткнись на каждый камень об который он споткнулся. и только после этого говори, что знаете …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

фу,как всё это противно до блевонтеса

да ладно вам блевать, не порнуху же показывают с пе*диками.

люди,будьте милосердние- это же любовь.

#52
Гость

АВТОР, почитала немного Ваши ответы в других темах, надо же быть такой идиоткой, чтобы создавать разводку под собственным НИКом. Теперь и писать ничего не хочется, салага.

я в этом чате вообще первый день и никому никогда ничего не отвечала

#53
Гость

да ладно вам блевать, не порнуху же показывают с пе*диками.

люди,будьте милосердние- это же любовь.

У тех у кого нет милосердия как правило на большом пальце ноги, болтается бирка из морга

Гость
#54
Гость

да ладно вам блевать, не порнуху же показывают с пе*диками.

люди,будьте милосердние- это же любовь.

А как же обманутый и рогатый муж автора?Он же тоже человек,у них общий сын.Пусть разводится тогда если любовь.

Гость
#55
lilit778877

На самом деле не существует правильных и неправильных решений. Это ухищрение интеллектуалов. Главное, чтобы решение было принято.

lilit778877

мне жалко тебя...что тебя в этой жизни не долюбили.......ни родители повидимому ни нужчины.........твое положение гораждо хуже

lilit778877

а тебе чего понять...матерящяяся монашка?)))))))))))))))))))))

ты чего, тупорезка, сама себе отвечаешь))))))

монашка? ну для тебя бл.я.довки только либо то либо это, про порядочных не слышала? хотя куда тебе, чм0шнице

Гость
#56
Гость

да ладно вам блевать, не порнуху же показывают с пе*диками.

люди,будьте милосердние- это же любовь.

у бл.я.дей любви не бывает

#57
Гость

ты чего, тупорезка, сама себе отвечаешь))))))

монашка? ну для тебя бл.я.довки только либо то либо это, про порядочных не слышала? хотя куда тебе, чм0шнице

бедолага)))))))))))))))))))))))))))))блин даже грубостью те отвечать не охото.....ты меня забавляешь)))))))))))

#58
Гость

Гостьда ладно вам блевать, не порнуху же показывают с пе*диками.

люди,будьте милосердние- это же любовь.у бл.я.дей любви не бывает

ой да не говори ка))))))))))))))))

Гость
#59
lilit778877

Гостьты чего, тупорезка, сама себе отвечаешь))))))

монашка? ну для тебя бл.я.довки только либо то либо это, про порядочных не слышала? хотя куда тебе, чм0шнице





бедолага)))))))))))))))))))))))))))))блин даже грубостью те отвечать не охото.....ты меня забавляешь)))))))))))

Такое впечатление что вы и тему создали чтоб забавляться и развлекаться.Не знаю разводка или нет,если нет-зачем было все это писать?Знали же что большинство осудят,а решение все равно за вами.

Гость
#60
lilit778877

ой да не говори ка))))))))))))))))

уже сказала

Гость
#61
Гость

Такое впечатление что вы и тему создали чтоб забавляться и развлекаться.Не знаю разводка или нет,если нет-зачем было все это писать?Знали же что большинство осудят,а решение все равно за вами.

ой, дайте потролить тупого автора

Гость
#62

Говорите красиво, а по факту боитесь остаться ни с чем, любовник может не уйти из семьи, а быть просто приходящим, муж может выгнать и оставить ни с чем. Любви не вижу, ни к одному, ни к другому, любите только себя.

Гость
#63

если у вас лябоф-то по идее вы должны развестись и выйти замуж за любовника, а если этого не случится значит любви не было-вы шала.ва а любовник лядун

Гость
#64

автар зажралась и боженька ее покарала за это

#65
Гость

ой, дайте потролить тупого автора

а первый раз сюда попала...........не ожидала...но зато хоть поняла кое что о людском сострадании)

#66
Гость

автар зажралась и боженька ее покарала за это

бог никого не корает, да будет вам известно.......караем себя мы сам и пеплом голову посыпаем сами себе

гость
#67

Совесть, как хомяк либо спит либо грызет. У вас автор пока первое))

#68
Гость

если у вас лябоф-то по идее вы должны развестись и выйти замуж за любовника, а если этого не случится значит любви не было-вы шала.ва а любовник лядун

что же вы все такие правильные то строем не ходите......что сидите щи мужу варите или пироги парню печете?????......и небыло никогда иничего что бы думали о чужом муже или другом мужике

#69
гость

Совесть, как хомяк либо спит либо грызет. У вас автор пока первое))

моя совесть чиста...я ей не пользуюсь)))

Гость
#70

а почему Вы с такими ошибками пишете?В школе все мысли тоже о мужиках были???Извините.

#71
Гость

а почему Вы с такими ошибками пишете?В школе все мысли тоже о мужиках были???Извините.

русский язык знаю только 5 лет(((((((

#72
Лейла

Лишний раз убеждаюсь, что Всевышний наказывает людей их же грехами. Ну что, Автор, укрепили свой брак хорошим леваком?)))) А вообще, мне кажется все дело в мужчинах, "муж зайка", а был бы мужчиной, жена вряд ли стала так его не уважать и плевать на него, изменяя ему.

да что хоть вы всех по себе то судите

Гость
#73
lilit778877

что же вы все такие правильные то строем не ходите......что сидите щи мужу варите или пироги парню печете?????......и небыло никогда иничего что бы думали о чужом муже или другом мужике

Думать- это одно, а ложиться под него- это совсем другое. И зачем ты ставишь после каждого предложения многоточие?

Вероника
#74
lilit778877

а первый раз сюда попала...........не ожидала...но зато хоть поняла кое что о людском сострадании)

А с чего вам СОСТРАДАТЬ? Вы тяжело больны, ваш ребенок тяжело болен, вам негде жить? Вы изменили мужу, желая развлечься, поимели из-за этого проблему, и теперь ищете сострадания?

Странно, что удивляетесь негативным комментариям. Люди правы- написали красиво, а суть одна- грязь.

#75
Гость

Думать- это одно, а ложиться под него- это совсем другое. И зачем ты ставишь после каждого предложения многоточие?

вы что всю жизнь любили одного человека и девственность потеряли с мужем?......ну или хотя бы с любимым человекком..(стиль письма у меня такой) иногда слов не хватает , приходится ставить многоточия

#76
Вероника

А с чего вам СОСТРАДАТЬ? Вы тяжело больны, ваш ребенок тяжело болен, вам негде жить? Вы изменили мужу, желая развлечься, поимели из-за этого проблему, и теперь ищете сострадания?

Странно, что удивляетесь негативным комментариям. Люди правы- написали красиво, а суть одна- грязь.

нет я сострадания не ищу......уже убедилась что имею больше, чем у некоторых ткт понаписавших

Вероника
#77
lilit778877

русский язык знаю только 5 лет(((((((

Так почему бы вам не обратиться на форум, где люди вашей национальности?

Русские женщины, знаете ли, гулящих от мужа баб, разбивающих чужие семьи, издавна не любили. Ворота им дегтем мазали, а перьях валяли, били.

Не найдете вы здесь сочувствия.

#78
Вероника

Так почему бы вам не обратиться на форум, где люди вашей национальности?

Русские женщины, знаете ли, гулящих от мужа баб, разбивающих чужие семьи, издавна не любили. Ворота им дегтем мазали, а перьях валяли, били.

Не найдете вы здесь сочувствия.

Конечно...как же проще обвинить другого нежели себя......пришла разлучница. увела мужа......такая сякая......а ты то елки палки.....после 5-6-7-10-15-20 лет брака......бреешь ноги? ухаживаешь за собой, такая же красивая и приветливая как в первую встречу......да на худой конец даешь ли ты ему секса, сколько емуу требуется.? что бы он на других баб не смотрел,...а читаешь ли ты, развиваешься? что бы ему с тобой интересно было?........хотя бы просто поговорить не на бытовые темы........или только деньги с него спрашивать, где з.п?)).......с утра не смс с добрым утром, желаю тебе ужасного дня...а купи хлеб, соль и туалетную бумагу!!!!!!!!!!!...что вы сделали для того что бы они от вас не гуляли?

Гость
#79

82. Я вас не осуждаю. Такая, как вы (здесь - вернее, как вы пишете), действительно необходимы для мира женщин и мужчин.

Серьёзно. Для таких мужчин, вы конечно нужна.

Автор
#80

Сочувствую! Иди записывайся на аборт, к сожалению. Могу дать советы из личного опыта.... но не буду. .... Не могу читать ваши тексты ... покОрает и прочее выдаёт деревню-мать

Гость
#81
lilit778877

ВероникаТак почему бы вам не обратиться на форум, где люди вашей национальности?

Русские женщины, знаете ли, гулящих от мужа баб, разбивающих чужие семьи, издавна не любили. Ворота им дегтем мазали, а перьях валяли, били.

Не найдете вы здесь сочувствия.







Конечно...как же проще обвинить другого нежели себя......пришла разлучница. увела мужа......такая сякая......а ты то елки палки.....после 5-6-7-10-15-20 лет брака......бреешь ноги? ухаживаешь за собой, такая же красивая и приветливая как в первую встречу......да на худой конец даешь ли ты ему секса, сколько емуу требуется.? что бы он на других баб не смотрел,...а читаешь ли ты, развиваешься? что бы ему с тобой интересно было?........хотя бы просто поговорить не на бытовые темы........или только деньги с него спрашивать, где з.п?)).......с утра не смс с добрым утром, желаю тебе ужасного дня...а купи хлеб, соль и туалетную бумагу!!!!!!!!!!!...что вы сделали для того что бы они от вас не гуляли?

это надо быть на голову пи- зда- нутой чтоб после того как вы вместе с мужем проснулись позавтракали собрали детей в школу, написать ему смс "с добрым утром"...

#82
Гость

lilit778877ВероникаТак почему бы вам не обратиться на форум, где люди вашей национальности?

Русские женщины, знаете ли, гулящих от мужа баб, разбивающих чужие семьи, издавна не любили. Ворота им дегтем мазали, а перьях валяли, били.

Не найдете вы здесь сочувствия.







Конечно...как же проще обвинить другого нежели себя......пришла разлучница. увела мужа......такая сякая......а ты то елки палки.....после 5-6-7-10-15-20 лет брака......бреешь ноги? ухаживаешь за собой, такая же красивая и приветливая как в первую встречу......да на худой конец даешь ли ты ему секса, сколько емуу требуется.? что бы он на других баб не смотрел,...а читаешь ли ты, развиваешься? что бы ему с тобой интересно было?........хотя бы просто поговорить не на бытовые темы........или только деньги с него спрашивать, где з.п?)).......с утра не смс с добрым утром, желаю тебе ужасного дня...а купи хлеб, соль и туалетную бумагу!!!!!!!!!!!...что вы сделали для того что бы они от вас не гуляли?



это надо быть на голову пи- зда- нутой чтоб после того как вы вместе с мужем проснулись позавтракали собрали детей в школу, написать ему смс "с добрым утром"...

тут уже речь не обо мне ...а о вас...от которых уходят и гуляют))))) УМНЫХ НАВСЮ ГОЛОВУ НО НЕ ИНТЕРЕСНЫХ КАК ЖЕНЩИНА))))))

А
#83

От меня не уходят и не гуляют, но я не не пишу "покОрает"))) у меня любовь, но это не мешает мне быть грамотной

Гость
#84
lilit778877

Гостьlilit778877ВероникаТак почему бы вам не обратиться на форум, где люди вашей национальности?

Русские женщины, знаете ли, гулящих от мужа баб, разбивающих чужие семьи, издавна не любили. Ворота им дегтем мазали, а перьях валяли, били.

Не найдете вы здесь сочувствия.







Конечно...как же проще обвинить другого нежели себя......пришла разлучница. увела мужа......такая сякая......а ты то елки палки.....после 5-6-7-10-15-20 лет брака......бреешь ноги? ухаживаешь за собой, такая же красивая и приветливая как в первую встречу......да на худой конец даешь ли ты ему секса, сколько емуу требуется.? что бы он на других баб не смотрел,...а читаешь ли ты, развиваешься? что бы ему с тобой интересно было?........хотя бы просто поговорить не на бытовые темы........или только деньги с него спрашивать, где з.п?)).......с утра не смс с добрым утром, желаю тебе ужасного дня...а купи хлеб, соль и туалетную бумагу!!!!!!!!!!!...что вы сделали для того что бы они от вас не гуляли?



это надо быть на голову пи- зда- нутой чтоб после того как вы вместе с мужем проснулись позавтракали собрали детей в школу, написать ему смс "с добрым утром"...





тут уже речь не обо мне ...а о вас...от которых уходят и гуляют))))) УМНЫХ НАВСЮ ГОЛОВУ НО НЕ ИНТЕРЕСНЫХ КАК ЖЕНЩИНА))))))

слушайте, та никто к вам не ушел и не уйдет даже с вашей беременностью, так как вы только и интересна тем что "даешь секса сколько требуется" всем подряд

Гость
#85

Тут все святые что ли?Хватит мораль автору читать...

Грязная ситуация, но чтобы еще хуже не стало -аборт

Гость
#86
Гость

это надо быть на голову пи- зда- нутой чтоб после того как вы вместе с мужем проснулись позавтракали собрали детей в школу, написать ему смс "с добрым утром"...

осподи,что за словечкО,уважаемая себя женщина не разбрасывается не цензурными словами. просто позор какой-то. вам на базаре семАчками торговать надо. а впрочем нет,не семАчками,я вас представляю такой тучной в белом халате замасленном и сидящей у бочки с квасом.

Гость
#87
Гость

аборт иди делай, ш - лю- ха, разукрасила тут свое б- ля -дс- тво как могла

+1

Гость
#88
Гость

Гость



это надо быть на голову пи- зда- нутой чтоб после того как вы вместе с мужем проснулись позавтракали собрали детей в школу, написать ему смс "с добрым утром"...осподи,что за словечкО,уважаемая себя женщина не разбрасывается не цензурными словами. просто позор какой-то. вам на базаре семАчками торговать надо. а впрочем нет,не семАчками,я вас представляю такой тучной в белом халате замасленном и сидящей у бочки с квасом.

с такой фантазией представляю что вам снится :D

ноги раздвигать позорно что вы знали, а называть вещи своими именами - правильно

Гость
#89
Гость

с такой фантазией представляю что вам снится :D

ноги раздвигать позорно что вы знали, а называть вещи своими именами - правильно

вы не поверите,мне только снятся бабочки и пчелки:)

а вы что ноги никогда не раздвигаете? я вот например,когда упражнение *ласточка* делаю(это такая зарядка,для ног называется), так даже очень раздвигаю.

Гость
#90

если срок позволяет, то аборт. Романтика пройдёт, а муж, сын и дом останутся. Это если коротко и по здравому смыслу.

А если ударяться во все любовные дебри, то рожайте, а дальше сами посмотрите. И как муж с вами дальше захочет жить и как любовник семью бросит и о вас будет заботиться.

Татьяна
#91

Автор, если не поздно, делайте аборт. Муж однозначно не простит и не поймет. Любовник не уйдет из семьи. Вам трудно решиться на аборт, но выхода у вас нет, у вас будет вся жизнь сломана и у ребенка тоже. Скажите любовнику, что ошиблись и постарайтесь с ним расстаться.

А всем оставившим хамские отзывы - а судьи кто??? Пошли все в ж**пу, святоши х**ровы.

Лицемер
#92
Татьяна

Автор, если не поздно, делайте аборт. Муж однозначно не простит и не поймет. Любовник не уйдет из семьи. Вам трудно решиться на аборт, но выхода у вас нет, у вас будет вся жизнь сломана и у ребенка тоже. Скажите любовнику, что ошиблись и постарайтесь с ним расстаться.

А всем оставившим хамские отзывы - а судьи кто??? Пошли все в ж**пу, святоши х**ровы.

Поверьте, здесь святых относительно данной темы много)

Вероника
#93
lilit778877

тут уже речь не обо мне ...а о вас...от которых уходят и гуляют))))) УМНЫХ НАВСЮ ГОЛОВУ НО НЕ ИНТЕРЕСНЫХ КАК ЖЕНЩИНА))))))

Ну и сидите теперь, интересная женщина, при своих интересах.

Еще большой вопрос, как поведет себя любовник, если вы оставите беременность( на словах все они "хотят принимать участие"), и муж-зайка, когда узнает ( а ведь он узнает) об измене.

Возмущают не гулящие бабы, а те, кто хочет и на х *й сесть, и рыбку съесть, остаться и при муже, и при любовнике, и при нагулянном ребенке, и все это в спокойствии-любви-счастье.

Не выйдет, дамочки.

Гость
#94
Вероника

Ну и сидите теперь, интересная женщина, при своих интересах.

Еще большой вопрос, как поведет себя любовник, если вы оставите беременность( на словах все они "хотят принимать участие"), и муж-зайка, когда узнает ( а ведь он узнает) об измене.

Возмущают не гулящие бабы, а те, кто хочет и на х *й сесть, и рыбку съесть, остаться и при муже, и при любовнике, и при нагулянном ребенке, и все это в спокойствии-любви-счастье.

Не выйдет, дамочки.

Вероника, я в Вас влюбился просто, все б женщины были такие разумные)

эм
#95
Мила

1.Оставить ребенка...любовнику сказать что просчитались и ребенок не его...если повезет то будет похож на вас..и жить себе потихоньку...мучаясь угрызениями совести...2.Подать на развод...(если даже и муж согласится воспитывать чужого ребенка...это уже будут не те отношения..и долго они не протянутся)...

3. аборт и выкинуть из головы тупую мысль,что левак укрепляет брак ну и жить дальше с мужем

гостья
#96

автор. вот честно. без обид. вы и правда ***. бедный ваш сын и муж.

Гость
#97

сочувствую вам, автор: ни ума , ни семьи счасливой(

пс: когда чужие цитаты взаимствуют, автора указывать надобно, у вас тут просто передоз ЧУЖИХ фраз , смешанного со своим бредом. и поменьше сидите в социалках- мозг уже атрофирован, коли самостоятельно свои мысли формулировать не в состоянии .

Гость
#98

Я куею над этим зооцирком!

Муж зайка,любовник пупсик,а автор слезливая обрюхаченная тупомордая страдалица с дрожащей челюстью и погрызанными ногтями типа мляяяяя чё дальше-то?...

ВСТАВЬ В ТРАНДУ СПИРАЛЬ ИЛИ ГЛОТНИ О.К. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОЖИТЬСЯ ПОД БОЧОК К ОЧЕРЕДНОМУ ТРАХА.ТЕЛЮ.

ВООБЩЕ ТУПИЗДАС,ИДИ АБОРТНИ СВОЕГО БАСТАРДА,СЫНУ ПРИВЕТ!

Лицемер
#99

вот старший сын подрастет и узнает, что сделала мать и поверьте, что его мнение будет о вас не лучше, чем о подъездных шалавах)

автор не понимает, чего она заварила)

Гость
#100

автор-аборт. Мне кажется, это единственный выход. Завязывайте с любовником, он никуда из семьи не уйдет. Не усложняйте жизнь себе и своей семье, серьезно. Надеюсь, вы не из воинсвующих овуляшек. Не фантазируйте насчет ребенка от любимого, он вас не спас бы от тотального разрушения вашей жизни. Серьезно. Сил вам в принятии решения.

А на местный курятник внимания не обращайте, в таких темах вылезают дремучие бабищи.