Гость
Статьи
Что парень теперь обо …

Что парень теперь обо мне подумает?

Сегодня пригласила своего парня посмотреть у меня дома киношку! Я выпила пиво и от него у меня разбушевался желудок. Кароче,уже под конец у меня начался приступ сами знаете чего.Сдерживалась как могла, но увы парень услышал!Сделал вид, что ничего не произошло. Так стыдно, да еще как на зло запах сильный был! ТААААК СТЫДНО! Я ведь раньше из себя снежную королеву строила и тут такое....колхоз...У вас такое было?(

гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пукнула я ,если кто не понял

гость
#2

точнее пернула((

Гость
#3

Отчего в туалет не ушла?

Гость
#4

у меня от пива та же фигня))) Когда с парнем гуляем и он предлагает пива попить я отказываюсь, а он не поймет почему. С подругами же пью))) При нем всегда либо вино либо слабоалкоголку, и все норм. Короче больше пива с ним не пейте))

гость
#5
Гость

Отчего в туалет не ушла?

не подумала.подумала пройдет

Злыдня я!
#6

Снежные королевы пиво не пьют (исключительно мартини со льдом). Так что вы, уважаемый автор, облажались ещё в самом начале.

Гость
#7

алкобыдло ты автор

гость
#8
Злыдня я!

Снежные королевы пиво не пьют (исключительно мартини со льдом). Так что вы, уважаемый автор, облажались ещё в самом начале.

я снежная королева с пивом!это он его принес

гость
#9
Гость

алкобыдло ты автор

одно пиво в месяц?

гость
#10
Гость

у меня от пива та же фигня))) Когда с парнем гуляем и он предлагает пива попить я отказываюсь, а он не поймет почему. С подругами же пью))) При нем всегда либо вино либо слабоалкоголку, и все норм. Короче больше пива с ним не пейте))

уф.он его принес. пршлось пить)так я вообще его не пью)я его еще чипсами заела)ужОс)

Гость
#11
гость

одно пиво в месяц?

конечно. у наркотиков нет нормы.

Гость пола М
#12
гость

уф.он его принес. пршлось пить)так я вообще его не пью)я его еще чипсами заела)ужОс)

Стратегическая ошибка. Наоборот, надо было отказаться. Он бы Вас только зауважал. А если нет - зачем Вам алкаш нужен?))

гость
#13
Гость пола М

гость

уф.он его принес. пршлось пить)так я вообще его не пью)я его еще чипсами заела)ужОс)

Стратегическая ошибка. Наоборот, надо было отказаться. Он бы Вас только зауважал. А если нет - зачем Вам алкаш нужен?))

не алкаш он)вообще редко пиво пьет.как и раз в месяц

Лицемер
#14

))ржу с ситуации)

гость
#15

Достали вы меня с этим пивом!

#16

:D Не, настоящие принцессы не какают и не пукают. Так ты. Колхоз. Ещё и бухаешь, ещё и пиво всякое, ещё и чипсами зажираешь. Быть тебе жирной пукающей коровой по жизни, и никто тебя замуж не возьмёт.

Гость
#17
гость

не алкаш он)вообще редко пиво пьет.как и раз в месяц

не важно редко или нет, пьет значит алкаш

Гость пола М
#18
Гость

не важно редко или нет, пьет значит алкаш

пить со своим партнером - последнее дело

Гость
#19
Гость пола М

пить со своим партнером - последнее дело

пить вообще- последнее дело

Без каблуков
#20

Это автор не колхоз, а позор, позор и ещё раз позор. Больше Вам пива не принесет, а то устроите ему газовую камеру.

Влад
#21

=) Улыбнуло)

#22

Что, поддержки хотела? Щас забацаем, алкашиха ты пукающая, щас.

Кхм..Не расстраивайся, если он правда тебя любит, то он не обратит внимания на твои чудесные запахи, пусть даже глаза заслезятся, он будет любить их, потому, что любит тебя.

Гость
#23

автор, валите все на кота. это не вы сделали,это кот.

Вика
#24

пиво - фимическая бодяга, больше не пейте его, лучше пейте сперму

#25

Исправьте ситуацию: в следующий раз сами пива возьмите и попробуете пукнуть бабочками, если получиться то он прошлый раз- тот что с запахом получился воспримет как разовый сбой

Чо
#26

вот пишите типа надо было автору отказаться от пива и он её зауважал бы,да нефига!я вот познакомилась с парнем,а сама пиво не пью,он спрашивает буду ли я вместе с ним пить пиво,я сказала что его не пью,так он мне так уныло:эх,значит не с кем мне будет пить пиво!)нет бы наоборот порадоваться,так всё наоборот,даже обидно как то!

Лапка Б.
#27

это вы та , котрая не приемлит поход в туалет без разрешения?

гость
#28

я ржала! Автор, все бывает. Я перед парнем тоже перданула, но правда мы спали, было 7 утра, и проснулась от того, что пукнуть захотелось. ну подумала в том момент, как обычно тихо получиться, рискнула...... так это был такой звон!!! вахахаа... я смотрела на его реакцию, он будто бы спал. Ну утром молча встала, он тоже как обычно. А через несколько дней, ржали, вспоминали про казусы свои, и он мне про пуканьемое сказал. Я тогда красная была, а потом уже забылось!

Гость
#29

Автор, ты радоваться должна! Что напердела, а не ***!

автор
#30

разводка

#31

Ну и что я это сделала один раз прямо на него, просто мы сидели кино смотрели мне стало не хорошо ну тогда еще была беременная мож поэтому ну вот так вот не успела и прям на него... Диван жалко было а вещи мужа и его постигала... Вообще то оспитанные люди этого не замечают... А чего может подумать то что тебе было плохо ну бывает че в этом такого...

#32

Ну а насчет предежа ну было дело мы с мужем лежим чёто я все по дому сделала ну жратва уборка все чисто сделано и он пришел с работы наелся ну легли думали секасом заняться ну короч лень ну уже 9 й месяц не оч удобно было лежим и он мне предлагает мол кто кого перебздит... Ну в общем он мя перебздил... Я встала и ломан уладь к окну, не смогла выдержать свое поражение, он уржался...

Гость
#33

Умора.

непонятливая
#34
ТараканОтшельник

Быть тебе жирной пукающей коровой по жизни, и никто тебя замуж не возьмёт.

трешак))) браво )))

абрам
#36

ну вы тут тупые все))))))))))))))))

Гость
#37

Что он подумать может? Что вы пердите как и 100% людей на планете? Во новость-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: