Гость
Статьи
Про корпоратив?

Про корпоратив?

Как вы относитесь к корпоративам вашей второй половины? Отпускаете? Беспокоитесь?

Ми
15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Нормально отношусь. Как будто если не было бы корпоративов, не было бы измен...

Гость
#2

Я тоже нормально отношусь и что я слежку что ли буду устраивать?

Тем более мы оба работаем и корпоративы есть и у меня и у него, относимся спокойно и вечеринка с коллегами по работе

Гость
#3

Мой мужчина слава богу имеет мозг и удовлетворяющую его личную жизнь , поэтому на корпоративы ходить не видит смысла.

Ходит только на др компании (он руководитель поэтому , как бы надо), но присутсвует только на официальной части не больше чем час , полтора.

Гость
#4
Гость

Мой мужчина слава богу имеет мозг и удовлетворяющую его личную жизнь , поэтому на корпоративы ходить не видит смысла.

Ходит только на др компании (он руководитель поэтому , как бы надо), но присутсвует только на официальной части не больше чем час , полтора.

К вашему сведению, на корпоратив нашего холдинга всегда приходит его владелец и сидит среди всех. Товарищ входит в список Форбс и в сотню самых богатых людей России, это его политика и что мы все вместе. я 10 лет там работаю и он еще ни одного корпоратива не пропустил

Гость
#5
Гость

Гость

Мой мужчина слава богу имеет мозг и удовлетворяющую его личную жизнь , поэтому на корпоративы ходить не видит смысла.


Ходит только на др компании (он руководитель поэтому , как бы надо), но присутсвует только на официальной части не больше чем час , полтора.

К вашему сведению, на корпоратив нашего холдинга всегда приходит его владелец и сидит среди всех. Товарищ входит в список Форбс и в сотню самых богатых людей России, это его политика и что мы все вместе. я 10 лет там работаю и он еще ни одного корпоратива не пропустил

он любит отдохнуть, да и понаблюдать за людьми,которые там работают

Гость
#6
Гость

ГостьМой мужчина слава богу имеет мозг и удовлетворяющую его личную жизнь , поэтому на корпоративы ходить не видит смысла.

Ходит только на др компании (он руководитель поэтому , как бы надо), но присутсвует только на официальной части не больше чем час , полтора.К вашему сведению, на корпоратив нашего холдинга всегда приходит его владелец и сидит среди всех. Товарищ входит в список Форбс и в сотню самых богатых людей России, это его политика и что мы все вместе. я 10 лет там работаю и он еще ни одного корпоратива не пропустил

сочувствую вашему руководству... только не поняла почему вы именно на мой пост отвечаете именно данным опусом...?

Гость
#7
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Мой мужчина слава богу имеет мозг и удовлетворяющую его личную жизнь , поэтому на корпоративы ходить не видит смысла.

<br>Ходит только на др компании (он руководитель поэтому , как бы надо), но присутсвует только на официальной части не больше чем час , полтора.</p></div><p&​gt;К вашему сведению, на корпоратив нашего холдинга всегда приходит его владелец и сидит среди всех. Товарищ входит в список Форбс и в сотню самых богатых людей России, это его политика и что мы все вместе. я 10 лет там работаю и он еще ни одного корпоратива не пропустил

<br>

он любит отдохнуть, да и понаблюдать за людьми,которые там работают

Нет и это исходит из корпоративной политики фирмы, что я с вами вместе.. конечно он в пляс не пускается)) Но сидит весь вечер и речи говорит

Skiba
#9

Спокойно отпускаю. Стараюсь не звонить ему в этот вечер, пусть нос не задирает))))

Захочет изменить, для этого есть оставшиеся 364 дня в году. Почему же мне именно корпоратива опасаться.

Гость
#10

Многие шутят --это пьянка за счет руководства компании. При грамотном подходе это совсем не так. Корпоратив √-своего рода тренинг по командообразованию. Некоторые руководители да и просто сотрудники воспринимают корпоративные мероприятия просто как дань моде или как отбываловку. Конечно, если мы просто арендуем ресторан и накрываем столы - а дальше веселитесь как хотите - никакого толку для компании, кроме затрат, такие мероприятия не несут.

Не удивительно, что людям, которые находятся вместе большую часть времени просто необходимо менять обстановку и стиль общения друг с другом.

Корпоративная культура призвана упорядочить отношения между людьми, которые связаны одним бизнесом в рамках одной компании. И корпоративные мероприятия в этом вопросе - очень важный элемент. Сейчас нет ни одной, ни крупной ни маленькой компании, в которой бы не проводились корпоративные вечеринки, посиделки и просто общение на отвлеченные темы в неформальной обстановке.

Но, корпоратив корпоративу - рознь, и для того, чтобы мероприятие, нацеленное на повышение лояльности сотрудников и командообразование, не превратилось в банальные посиделки необходимо тщательно планировать все, что будет происходить на копрпоративе.

Гость
#11

Выгоняю пинками и все равно не ходит))

Гость
#12

Вот у нас большой холдинг и куча фирм под ним, которые сидят в разных местах Москвы и в разных офисах. По сути корпоратив-единственное место и где мы все можем пообщаться, я бывает некоторых только два раза в год вижу. Раньше и когда мы маленькие были, то мы сидели все вместе, по мере роста организации разбросало нас здорово.

Гость
#13

У мужа нет (он на себя работает) К моим относиться лояльно, стараюсь поздно не приходить и выбираю самый интересные, хожу не на все

Ми
#14
Гость

Многие шутят --это пьянка за счет руководства компании. При грамотном подходе это совсем не так. Корпоратив ?-своего рода тренинг по командообразованию. Некоторые руководители да и просто сотрудники воспринимают корпоративные мероприятия просто как дань моде или как отбываловку. Конечно, если мы просто арендуем ресторан и накрываем столы - а дальше веселитесь как хотите - никакого толку для компании, кроме затрат, такие мероприятия не несут.

Не удивительно, что людям, которые находятся вместе большую часть времени просто необходимо менять обстановку и стиль общения друг с другом.

Корпоративная культура призвана упорядочить отношения между людьми, которые связаны одним бизнесом в рамках одной компании. И корпоративные мероприятия в этом вопросе - очень важный элемент. Сейчас нет ни одной, ни крупной ни маленькой компании, в которой бы не проводились корпоративные вечеринки, посиделки и просто общение на отвлеченные темы в неформальной обстановке.

Но, корпоратив корпоративу - рознь, и для того, чтобы мероприятие, нацеленное на повышение лояльности сотрудников и командообразование, не превратилось в банальные посиделки необходимо тщательно планировать все, что будет происходить на копрпоративе.

Так красиво все расписали. Но в 80% люди относятся к корпоративам как к пьянкам ( хотя я конечно ориентируюсь на 20-30-летний возраст), отрывам и чтобы помусолить можно было до следующего корп.

Зачастую то дача, то база отдыха с ночевками- я вот про такие спрашиваю!?

Любопытная
#15

Нафиг корпоративы с базой отдыха и с ночевками. Да и обычные - ну пару-тройку раз в год потанцевать, новый год там, еще что-нибудь - 8 марта, праздник фирмы. В кафешке или ресторане до полуночи, и хорош. Этого достаточно, чтобы с одной стороны люди узнали друг друга, с другой стороны не напивались как свиньи (по крайней мере не все) и не было "осложнений" потом.

Я еще немного против "корпоративов как тимбилдингов" (и для себя, и для мужа) почему: они ведь проводятся в личное время сотрудников, а не в рабочее. Часто бывает так, что начальство в восторге от своей идеи, теряет всякий разум, стыд и меру - объявляет их обязательными. В то время как на личное время у сотрудника могут быть личные планы, и никто не имеет права ему указывать, что он должен делать. Один устал после большого проекта и хочет отдохнуть, отсидеться дома в молчании, а не в толпе разгоряченных коллег. У другого заболел ребенок. Третий с женой в кои веки получил возможность побыть вместе - работа напряженная, выходных не хватает. Четвертый хочет съездить к родителям, помочь с ремонтом или просто дома. Чем ЭТИ цели хуже всяких там тимбилдингов? я своих коллег и так вижу по 9 часов в сутки, и хоть я их очень люблю - но родителей и детей я вижу меньше! Часа по 3-4 в сутки максимум и дай бог день на выходных (время домашней уборки и суеты по обеспечению дома я не считаю нормальным ОБЩЕНИЕМ)! С какого перепуга мне еще в выходные без всякой необходимости быть с коллегами, а не с семьей? (если мне хочется. я приглашаю коллег в выходные сама, зимой по выходным вместе с семьями и коллегами на лыжах катались - классно было!)

Я не хочу становиться асоциальной свиньей, забывшей о друзьях, детях и родителях во имя "гениальной придумки" руководства в виде очередного корпоратива-тимбилдинга.

Анна
#16

Мой мужчина собирается на так называемый "тимбилдинг" на базу отдыха. Снимают котедж в выходной день. Из мероприятий запланирована только пьянка. Попросила вернуться домой, а не оставаться на ночь - согласился. Честно говоря, идея мне эта совсем не нравится. А он еще и обижается, что я его не поддерживаю. А как поддерживать, если мы и так видимся только по выходным (напряженный график работы что унего, что у меня), а с этими людьми он ежедневно проводит по 9 часов. Схожу с ума то ли от ревности, то ли от обиды. А он не понимает. И в результате бесконечные ссоры. осоветуйте, как выйти из ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема