Гость
Статьи
Корпоратив и сплетни

Корпоратив и сплетни

Здраствуйте.
Интересно поведение женского пола, был как-то корпоратив на работе у меня на котором я выпив лишнего вел себя очень плохо приставал к своим коллегам и в итоге подрался еще с другими коллегами.)) Меня наказали одного т.к. самый буйный оказался - не уволили, но наказали.
Мне повезло после корпоратива у меня был отпуск, думал забудут, но нет. Был разбор полетов, на меня написали неск. коллег. Приехав на работу меня ждало не только начальство, но и другие коллеги. Подошла ко мне как-то незнакомая коллега она руководитель была, узнать что у меня случилось - пришлось соврать и сказать что все хорошо. Заходил я как-то еще в отдел к другим коллегам женщинам по работе, одна из них сказала что все про меня знает, улыбалась и пальцем махала мне. Такой вопрос неужели так все интересно всем? думал забудут, но нет и через год вспоминали всё. Может у кого тоже было такое?) #коллеги #коллектив

Хозяин сам себе
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас вспоминают то что 20 лет назад было
городок маленький, некоторые по 30 лет на нашем предприятии работают
вот одна бабка прекрасно помнит, с кем иван иваныч из такого-то отдела после корпоратива ушел, к кому в гости пришел и т д
одна есть, мать троих детей, каждый раз говорит что не может пойти на коропоратив т к ДЕТИ, а по факту всегда приходит и сидит до упора, когда уже все из отдела разошлись по домам, а утром рассказывает по пунктам кто напился, кто упал, кто за кем убежал, кто с кем танцевал и т д

Разобравшийся
#2

А нех к людям приставать, зря не уволили. Уважай чужое пространство)) П.С, если они конечно не за хихлы, таких надо пыздыть.

Гость
#3

Напиться может каждый, но не на корпоративе, идя туда, надо четко понимать, что там надо контролировать ситуацию. Не знаю кем вы работаете, но умные, ответственные люди, таких оплошностей себе не позволяют. И конечно же об этом никто не забудет.

Разобравшийся
#4

Да просто эти два человека до которых автор доибывался и напал (по его словам) обосновано хотят мести.

Гость
#5

Почему судьи крюковского районного суда быстро принимают решения в пользу МОТ - Московской таможне - цэд по сомнительным многомиллионным искам? Почему они же, позволяют себе, нарушать закон о сроках по другим делам? Наверное - это происходит, только, потому, что: личное расположение к ним руководства крюковского суда, московской таможне - романовского - придало им статус «избранности»

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: