Гость
Статьи
На сколько лет мужчина …

На сколько лет мужчина должен быть старше?

У меня парень старше меня на 8 лет... Не много? Возможно ли у нас будущие?И все таки на сколько лет мужчина должен быть старше?

Катерина
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

Мой мужчина старше меня на 1 год и это... Это мучения, это еще один "большой" ребенок, рядом с ним я чувствую себя чуть ли не мамочкой, но, что поделать, я его очень люблю. Думаю идеальная разница в возрасте 6-7 лет.

Гость
#52

А кто сказал, что мужчина непременно ДОЛЖЕН быть старше? Устоявшийся стереотип - не более того. Старше - еще не означает умный и надежный. Можно жить с мужчиной на несколько лет тебя старше - и ощущать себя мамочкой при великовозрастном безответственном ребенке. А можно в мужчине моложе себя найти реально надежное плечо. А у нас все привыкли придавать огромное значение биологической разнице в возрасте, забывая, что разница в уровне мозгов - куда более серьезная проблема.

Мартышка
#53
Гость

А кто сказал, что мужчина непременно ДОЛЖЕН быть старше? Устоявшийся стереотип - не более того. Старше - еще не означает умный и надежный. Можно жить с мужчиной на несколько лет тебя старше - и ощущать себя мамочкой при великовозрастном безответственном ребенке. А можно в мужчине моложе себя найти реально надежное плечо. А у нас все привыкли придавать огромное значение биологической разнице в возрасте, забывая, что разница в уровне мозгов - куда более серьезная проблема.

+++

Гость
#54

мне 33 и даже одногодки не привлекают.Последние 2 года везет на 25летних,пользуюсь моментом))БМ 41 от в рат,хоть подтянут и ухожен и больше 35 не дашь.Деда есть деда не надо заниматься самообманом.

Настя
#55
Гость

36-летний мужчина на ладан дышит?...... Ноу комментс.

Все мои одноклассники, которым 31-32 уже потрепанные и выглядят старо, знаю тех, что в 40 отлично выглядят, но все зависит от генетики. Жена может быть на 7 лет младше, но не выглядеть как его ровесница или старше. Видела такте примеры.

Настя
#56
Настя

Все мои одноклассники, которым 31-32 уже потрепанные и выглядят старо, знаю тех, что в 40 отлично выглядят, но все зависит от генетики. Жена может быть на 7 лет младше, но не выглядеть как его ровесница или старше. Видела такте примеры.

опечатка: выглядеть как ровесница или старше. Знакомая вышла замуж за итальянца, ей 26 было, ему 36 вроде, но он выглядит моложе, а она запущенная, неухоженная, не красится, плохо одевается ( все говорят, что он намного симпатичнее её.. Вот вам и разница в возрасте.

Amina
#57

Главное, чтобы любовь в отношениях была. Возраст не важен. Мой муж на 11 лет старше меня. Разница в интеллектуальном развитии не заметна. Да и вообще. Живем вместе 20 лет. Трое детей

Гость 2
#58
Гость

Ахахаха!!!!! Респект!!!! Согласна на все 100%!)))

Роза
#59

А можно в 30 лет выбрать мужа на 10 лет младше?

Гость
#59

Ох девочки, мой парень на 8 лет старше. 5 лет мы отлично жили вместе, а сейчас он сказал, что разница в возрасте его мучает(

Гость
#60
гость

Автор, лучше всего - если мужчина старше на 8-12 лет

С чего бы? Он с 35 уже не торт, а женщины и живут дольше, и выглядят лучше и проблем с потенцией у неё никаких, нет лысины и прочего. И для сохранения красоты и молодости подольше нужен более молодой партнёр. Так что это ей лучше быть старше на 12 лет 😉

Гость
#61
Игорь

Желательно, чтобы муж лет на 5-8 был старше своей жены. Я так думаю исходя из того, что климакс у женщин начинается примерно в 55 лет, а у мужиков в 60, поэтому затухание их половой жизни начнётся в одно время.

Игорь, у женщины климакс не ведёт к затуханию половой жизни, да и у мужчин тоже, но с возрастом проблемы с потенцией и гормонами. Мужской климакс вообще начинатся раньше женского. И муж старше- это на самом деле женский кошмар. А если она независима финансово, и её не приучали к мысли, что мужик ей "должен", то не существовало бы в природе вот этого скудоумия под названием "мужчина должен быть старше". Кому, и почему? ))) Да и живёт женщина дольше, так зачем ей вот это всё?!

Гость
#62
Гость

Посмею не согласиться. Не знаю, сколько вам лет и какой пример вы перед собой видели (осмелюсь предположить, что не более 20, так как люди постарше не назовут 36-летних стариками), но могу поспорить. Перед моими глазами масса примеров мужчин "в возрасте" которые выглядят просто прекрасно (чаще, даже лучше потрепанной дискотеками молодежи) и молодые девушки сами к ним липнут, а не наоборот)) Кстати, мысли о том, что это "старики" кидаются на молодых - не более, чем стереотип, я сама еще молода, но знаю более чем достаточное количество молодых девушек до 30, которые сами мечтают о взрослых мужчинах, потому, что с нынешними молодыми парнями можно только (простите) тра*аться, на большее они не способны, а вот если хочется серьезных и надежных отношений, то нужен серьезный и надежный мужчина, который готов к тому, что бы стать главой и опорой семьи.

"Серьёзные и надёжные отношения"- это когда у самой денег нет, да, а на мужичке постарше можно и повиснуть, глядишь поделится? 😉

Гость
#63
Гость

С мужчиной который старше тебя всегда чувствуешь себя рядом с ним ребенком. Как за каменной стеной.

Вы инфантилка? Или отставание в умственном развитии, со всеми вытекающими, как невозможность самой купить себе машинку и мороженое, неумение за себя постоять и решать за себя? )))

Гость
#64
Гость

Вы инфантилка? Или отставание в умственном развитии, со всеми вытекающими, как невозможность самой купить себе машинку и мороженое, неумение за себя постоять и решать за себя? )))

С Вами в каком-то смысле я согласна, но все женщины, девушки хотят быть слабой, даже самые сильные. Перед таким надежным, сильным, состоятельным мужчиной уже невозможно чувствовать себя ребенком)))

Гость
#65

Мой мужчина старше меня на 9 лет)

Гость
#66
Черничка*

В мечтах если только. А в реале, кому ты нужен старый eблан?

Держитесь подальше от таких неодекватных представительниц прекрасного пола .. Внимательно смотрите !!! Они скрывают себя масками .. Как и мужчины так и женщины бывают недалёкие примитивные

Гость
#68

мне всегда нравились девушки чуть постарше меня: на 1-5 лет.

Гость
#69
Лейлани

Возраст, на отношения между людьми, никакую роль не играет.

Мне вот, например, 17 лет, а моему парню 25, и разницу в возрасте не замечаем.

Ничего хорошего, когда человек в 25 лет всё ещё недоросль. Возможно, это его уровень. Беда будет, если вы развиваетесь и взрослеете, а он так и сидит. Тогда через 10 лет уже начнёте чувствовать разницу, он станет не интересен. И чем дальше, тем острее.

Гость
#70
Гость

36-летний мужчина на ладан дышит?...... Ноу комментс.

Ну, брак предподагает долговременный союз, идеально, если навсегда. Когда мужчина в 36 женится на 20 летней, то через 25 лет ему будет 61, а ей 45, Это как бы расцвет для женщины, и ни разу не расцвет для мужчины. И вот, он уже , действительно, "на ладан дышит", а она ещё ого-го!

Гость
#71

Мы с мужем одногодки были, 34 года. Он погиб. Думайте головой, люди. Судьба и жизнь штуки непредсказуемые и очень интересные.

Гость
#72

Обычно считают, что 5 лет.
Нет.
Лучше если разница в 7 лет.
Мой опыт.
С женщиной младше на 7 лет - 12
лет.
С женщиной младше на 6 лет - 8 лет.
С женщиной младше на 9 лет - до сих пор.

Гость
#73
Гость

Да он уже почти ФУ. В ее возрасте мужчины в35 для НОРМАЛЬНЫХ девушек - дяденьки.

ВЫ две дегенерантки, какие еще 35-45 летние старики? мужчины до 30 вообще еще не мужчины .... у вас что вместо мозгов капуста?

Гость
#74
Елена

Не знаю, но мне кажется это много.И если ты будешь с ним жить и выйдешь за него замуж , то тебе не захочется с ним быть когда ему будет 40 а тебе 32? Тебе захочется погулять по клубам а он уже не в том возрасте?

Какой клуб в 32 года? Детей воспитывать пора да пирожки печь

Гость
#75
Гость

Одногодки. Мужчина не должен быть старше, это эгоизм и потребительское отношение со стороны мужчин. У них продолжительность жизни 59 лет, у женщин 73, он умрет, а ей еще 20 лет одной жить, он ее заранее обрекает на одиночиство в старости, еще и требует чтобы она была молодая и красивая, хотя сам выглядит старше. Даже в одинаковом возрасте мужчина выглядит старше женщины. Мужчина старше - это актуально когда выходишь замуж до 22-23 лет, нужна стабильность. Когда мужчине после 24 он уже достаточно зрелый, может быть даже младше или одного возраста.

Он должен тебя добиться, потом должен обеспечить, а потом ещё и сдох козел раньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема