Гость
Статьи
девушки а вы интересны …

девушки а вы интересны мужчинам?

как вы заинтересовывали противоположный пол если природой в вас не заложена харизма и обаяние? есть здесь такие? чем их цеплять, какими разговорами и поведением? быть собой это понятно, но на меня такую не клюют. меняться? может расскажете какие нибудь истории, как и чем вы цепляли мужчин)

странная
202 ответа
Последний — Перейти
Привлекательная
#1

Привлекаю классным минетом, беру весь и много куда даю:-)

#2

это просто у вас еще цеплялка не выросла

Гость
#3

будь искренней (не делать большие глаза, а действительно проявлять интерес), умей удачно пошутить и посмеяться когда смешно. Еще будь загадочной, женственной и стройной)))

#4
Привлекательная

Привлекаю классным минетом, беру весь и много куда даю:-)

не в глаз, а в бровь!

Гость
#5
Привлекательная

Привлекаю классным минетом, беру весь и много куда даю:-)

этого не достаточно. А поговорить..

#6
Гость

будь искренней (не делать большие глаза, а действительно проявлять интерес), умей удачно пошутить и посмеяться когда смешно. Еще будь загадочной, женственной и стройной)))

если в попу не дает, то этого никто и не заметит..

Гость
#7
Призрак Поганых Болот

если в попу не дает, то этого никто и не заметит..

после попы мужикам поговорить охота

Привлекательная
#8
Гость

этого не достаточно. А поговорить..

С забитым ртом не удобно говорить..:-)

#9
Гость

этого не достаточно. А поговорить..

чтобы заинтересовать этого вполне достаточно, а остальное- это чтобы удержать

#10
Гость

после попы мужикам поговорить охота

ну и пусть болтают о своем, как было круто, какая классная и всю такую прочую муру

Гость
#11
Призрак Поганых Болот

чтобы заинтересовать этого вполне достаточно, а остальное- это чтобы удержать

да уж, чтоб заитересовать надо сказать мол беру в рот и даю в опу, такого и заинтересуешь со спермой в голове

#12
Гость

да уж, чтоб заитересовать надо сказать мол беру в рот и даю в опу, такого и заинтересуешь со спермой в голове

а это уж как повезет

Гость
#13
Призрак Поганых Болот

ну и пусть болтают о своем, как было круто, какая классная и всю такую прочую муру

для поддержания разговора недостаточно слушатьь

#14
Гость

для поддержания разговора недостаточно слушатьь

можно не парясь просто спросить, еще хочешь?

#15

Автор, не слушайте, что мужчин надо заинтересовывать ртом, опой и прочее-прочее. Это совсем не то: так Вы заинтересуете только кобелей и пустышек. Вам реально нужно учиться во время разговора кок-то и подшутить, начать какую-то интересную тему; Вам также нужно научиться лёгкому флирту, кокетничеству; будьте всегда на позитиве и открыты для общения, будьте хрупки и женственны и мужчины сами к Вам потянутся))

#16
Brunetik

Автор, не слушайте, что мужчин надо заинтересовывать ртом, опой и прочее-прочее. Это совсем не то: так Вы заинтересуете только кобелей и пустышек. Вам реально нужно учиться во время разговора кок-то и подшутить, начать какую-то интересную тему; Вам также нужно научиться лёгкому флирту, кокетничеству; будьте всегда на позитиве и открыты для общения, будьте хрупки и женственны и мужчины сами к Вам потянутся))

а когда поймут что минет им не светит, сразу потеряют интерес к серенадам при луне

странная
#17

не думаю что разговором о минете, нормального парня можно заинтересовать. озабоченного возмоожно, но на кой ? он будет озабочиваться каждой второй кто крутнёт перед ним жопой. я о нормальных веду речь.

Почка
#18

После попы, я обычно засыпаю.

#19
Призрак Поганых Болот

а когда поймут что минет им не светит, сразу потеряют интерес к серенадам при луне

Если Вы ещё не поняли, я о нормальных, настоящих Мужчинах.

странная
#20

Брюнетик, а вы как себя с ними ведёте?)) вы замужем?

#21
Brunetik

Если Вы ещё не поняли, я о нормальных, настоящих Мужчинах.

Об импотентах и пипеточниках?

Гость
#22

На меня не клюют и я не парюсь.

странная
#23

Гость (22) я не парюсь, я задумываюсь)) Призрак поганых болот, вы здесь неуместны, поверьте

Гость
#24

я с голыми сиськами по пляжу хожу, всем мужикам интересна!

странная
#25

Гость, я свои не решаюсь оголить) да и тяжело их без лифчика мне носить

#26
странная

Брюнетик, а вы как себя с ними ведёте?)) вы замужем?

В смысле как себя с ними веду? конкретнее вопрос, пожалуйста, задайте. У меня есть молодой человек.

#27
Призрак Поганых Болот

Об импотентах и пипеточниках?

Нет..Вы наверн, тугодоходящий.. Написала же: о нормальных, настоящих Мужчинах

странная
#28

Брюнетик, куда конкретнее? ваше поведение с ними? флирт, разговоры, как вы например заинтересовали своего молодого человека?)

Lisa
#29

Почему сразу попа? Я понимаю женский половой орган, рот, губы или зубы. Это всё обычно. А вот если постоянно давать в попу, это же неудобно. Например захотелось вам секс с мужем или мч и вы едите в машине. Вы что, остановите машину, подставите попу и после всего этого в какашках будите продолжать ехать? Хочу добавить что презервативов обычно не возят с собой муж с женой. То ли дело обычный секс. Отимели и поехали дальше или ротиком сделали дело, сплюнули и дальше поехали. Так что попа не всегда хороша.

Дубинушка
#30

Просто смотришь на того кто понравился и говоришь себе "ты будешь моим", а дальше он сам все делает.

Но вам бы для начала научится отсеивать заведомо больных тупых и недостойных подходить к женщине, таких как минимум половина. А это придет с возрастом, если у вас мозг есть. Если нет внушаемости, материнского инстинкта, стремления создать пару как приоритет в жизни - это все отклонения и фундаментальная глупость, которую никак не исправить. Если в целом разумная и трезвомыслящая, без розовых мечт, то само придет.

#31
странная

Брюнетик, куда конкретнее? ваше поведение с ними? флирт, разговоры, как вы например заинтересовали своего молодого человека?)

Я? Хм..Я просто, когда проходила мимо него, послала ему воздушный поцелуй и улыбнулась. На следующий день он уже предложил мне встречаться))

Если тебе понравился мужчина, ты смело кокетничай и флиртуй: постреляй глазками, улыбайся. А вообще конкретно от ситуации всё зависит.

#32
Дубинушка

Просто смотришь на того кто понравился и говоришь себе "ты будешь моим", а дальше он сам все делает.

ахахах))))))))))))))))))))))

Дубинушка
#33
странная

Гость, я свои не решаюсь оголить) да и тяжело их без лифчика мне носить

Кстати для подавления стеснения можно попробовать. Я в свое время абсолютно голая раскорячивалась перед камерами на глазах у сотни прохожих. Вселяет уверенность.

странная
#34

Дубинушка как раз то разумная и трезвомыслящая...мне многие говорили что парни от таких шарахаются. я веду себя с ними естественно, интересуюсь их разговорами, их жизнью. я понимаю что если они что то начали расссказывать, выслушать их это важно. не сюсюкаюсь и не использую какие то ужимки

странная
#35

Брюнетик, интересный способ))

секРитарша
#36

когда Вам по88ать будет на них, тогда будете и привлекать и цеплять

100% даю

#37
странная

Дубинушка как раз то разумная и трезвомыслящая...мне многие говорили что парни от таких шарахаются. я веду себя с ними естественно, интересуюсь их разговорами, их жизнью. я понимаю что если они что то начали расссказывать, выслушать их это важно. не сюсюкаюсь и не использую какие то ужимки

живите с высоко поднятой головой. Идиоты забоятся, а нормальные подойдут. Только для нормальных не забудьте голову наклонить, чтобы их послушать, а то вдруг идиот?))

странная
#38

Пика, ахахах, окей, ценнейший совет))

секРитарша
#39
Lisa

Почему сразу попа? Я понимаю женский половой орган, рот, губы или зубы. Это всё обычно. А вот если постоянно давать в попу, это же неудобно. Например захотелось вам секс с мужем или мч и вы едите в машине. Вы что, остановите машину, подставите попу и после всего этого в какашках будите продолжать ехать? Хочу добавить что презервативов обычно не возят с собой муж с женой. То ли дело обычный секс. Отимели и поехали дальше или ротиком сделали дело, сплюнули и дальше поехали. Так что попа не всегда хороша.

Лиза ты мнять откуда така прахавана взялась??

странная
#40

Секретарша, видимо не те меня окружают)) мне по88ать на них уже давно, вот и пытаюсь измениться, интересоваться ими, а то многое боюсь теперь упустить))

Lisa
#41
секРитарша

Лиза ты мнять откуда така прахавана взялась??

какая? =)))

секРитарша
#42
странная

Секретарша, видимо не те меня окружают)) мне по88ать на них уже давно, вот и пытаюсь измениться, интересоваться ими, а то многое боюсь теперь упустить))

да я не верю.. если недурна собой, неглупая, не представляешь себя в свадебном платье или босой и беременной от каждого мужика, который улыбнулся тебе, то отбоя не будет

секРитарша
#43
Lisa

какая? =)))

какая-какая))) УДалая))))) все-то знаешь, всех научишь и как, и куда, и в какой последовательности давать.. ценнейший теоретический курс должна признать!

секРитарша
#44

я с чего то взяла, что ты должна быть красотка.. вроде нет упоминаний..

Если это не так, не думаю, что стоит начинать этот долгий, кропотливый и ни к чему не ведущий по моим наблюдениям путь..

Spravedlivaya
#45
Дубинушка

Просто смотришь на того кто понравился и говоришь себе "ты будешь моим", а дальше он сам все делает.

класс, нужно попробовать :))

Lisa
#46
секРитарша

какая-какая))) УДалая))))) все-то знаешь, всех научишь и как, и куда, и в какой последовательности давать.. ценнейший теоретический курс должна признать!

Да я смотрю что мальчики интересуются здесь попой, так мне подумалось: а зачем им вообще девушки. Попа у всех есть =)

странная
#47

Секретарша, вообще не жалуюсь на внешность)) всё отлично и с фигурой и с лицом... говорят выражение лица надменное. и перед парнями жопой не кручу и не флиртую с первым кто ко мне обратиться.. так что решила что надо брать разговорами и заинтересовывать вот спрашиваю совета каким образом)))

мин нет
#48

странная

Секретарша, вообще не жалуюсь на внешность)) всё отлично и с фигурой и с лицом... говорят выражение лица надменное. и перед парнями жопой не кручу и не флиртую с первым кто ко мне обратиться.. так что решила что надо брать разговорами и заинтересовывать вот спрашиваю совета каким образом)))

и с надменным лицом подойдут к вам те, кому понравились, проверено!)

мин нет
#49

Дубинушка

Кстати для подавления стеснения можно попробовать. Я в свое время абсолютно голая раскорячивалась перед камерами на глазах у сотни прохожих. Вселяет уверенность.

а кто вас снимал и с какой целью?

ГрейДонс
#50

Призрак Поганых Болот всё правильно писал, непонятно почему Brunetik с ним спорит, учитывая, что Brunetik не мужчина, а вопрос был к мужчинам (видимо, мужеподобная баба). Заинтересовать суксуальностью в первую очередь, также не стоит делать рожу как-будто вам все что-то должны (такая рожа сейчас у 90% женщин любого возраста, тоесть недовольство и ожидание какого-то долга на лице прямо выбито, к таким мало кто подойдёт). Ещё если мужчине что-то нравится, то не стоит ему говорить ХАХАХА ну и бред, как это любят делать все девушки. Тут уже какой-то двойной стандарт, если мужчина говорит что ему нравятся комп.игры/футбол/рыбалка, то большинство женщин скажит что-то типа "ну и бред, такое только лохам нравится", а потом удивляются, почему мужчина свалил, наверное "козёл". В случае же когда женщина говорит мужчине, что ей нравится смотреть мелодраммы, слезливые сериалы/ходить гулять в какое-то нелепое место/читать женские детективы, и мужчина ничего плохого не говорит, а просто не хочет смотреть с ней эти мелодраммы, которые ему просто противны, не хочет обсуждать, почему дворецкий соблазнил горничную в очередном романе, значит он "козёл" и ему нужен только секс. Вобщем, не нужно думать, что мир вертится вокруг вас, у всех разные интересы.