Гость
Статьи
Очень боюсь...

Очень боюсь...

Уже писала на этом форуме.
Мне очень страшно...
Ситуация следующая - я боюсь, что мой МЧ вернется к своей бывшей гражданской жене. Ушел от нее ко мне. Объективно - я моложе на десяток лет, красивая (постоянно получаю предложения работать фотомоделью), обеспечена и самостоятельна, свое жилье, фирма. У нее нет ничего. Но я знаю, что он постоянно с ней общается по смс (не знаю о чем) и постоянно заходит к ней на страницы в соцсетях. Мне говорит, что я сама себе это придумала. Общих детей у них нет. Почему его может туда тянуть? Что делать в такой ситуации? Может отпустить - пусть уходит? Я не просила уходить от жены, это было его решение.

Эмеральда
17 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

К тем кто попроще всегда тянет, а фотомодели нужны на один-два раза...

Эмеральда
#2
Жека

К тем кто попроще всегда тянет, а фотомодели нужны на один-два раза...

ну мы уже 2 месяца вместе живем, я готовлю, стираю, убираю. Каждый день новые блюда, стараюсь все самое лучшее... В постели все супер - каждый день, все его желания... Я уж вроде не акая уж и сложная, всегда готова к компромиссу, далеко не дура...

Гость
#3
Эмеральда

ну мы уже 2 месяца вместе живем, я готовлю, стираю, убираю. Каждый день новые блюда, стараюсь все самое лучшее... В постели все супер - каждый день, все его желания... Я уж вроде не акая уж и сложная, всегда готова к компромиссу, далеко не дура...

а это ни при чем. любит он, видимо, ту девушку. любовь - она такая, хоть обготовься и обстирайся

Гость
#4

вы себя так описали: " я вся из себя такая идеальная"

видимо надоели ему со своим самолюбованием

Гость
#5

Два месяца - еще не срок. Вот если бы через два года стал усиленно интересоваться ее жизнью, то наверное можно было бы паниковать, хотя тоже не факт. автор, ему сейчас просто очень трудно, резко менять жизнь, согласитесь, не просто, поставьте себя на его место. как бы он к ней сейчас не относился, она часть его жизни. и мы так устроены, что вспоминаем только хорошее. а может она нашла уже себе кого-то, а он банально ревнует. вам нужно набраться терпения сейчас. в любом случае, если ушел сам, это большой плюс в вашу пользу. главное - не выносить ему мозг.

Эмеральда
#6
Гость

Два месяца - еще не срок. Вот если бы через два года стал усиленно интересоваться ее жизнью, то наверное можно было бы паниковать, хотя тоже не факт. автор, ему сейчас просто очень трудно, резко менять жизнь, согласитесь, не просто, поставьте себя на его место. как бы он к ней сейчас не относился, она часть его жизни. и мы так устроены, что вспоминаем только хорошее. а может она нашла уже себе кого-то, а он банально ревнует. вам нужно набраться терпения сейчас. в любом случае, если ушел сам, это большой плюс в вашу пользу. главное - не выносить ему мозг.

спасибо Вам за совет!

Эмеральда
#7
Гость

вы себя так описали: " я вся из себя такая идеальная"

видимо надоели ему со своим самолюбованием

при чем тут самолюбование? я говорю то, что является фактом.

тая
#8

я тоже расталась с парнем (он ушёл), стал мутить с другой, но параллельно проверял мою страничку и ревновал жутко, с оскарблениями, хотя сам мутил с другой. В итоге- новую спустя месяц киданул, якобы из-за её плохой репутации и снова стал со мной общаться.. Потом мы поругались и он снова пошёл по бабам, но пока всё тщетно у него, ко мне тоже то вернётся, то уйдёт. Надоело всё это, в итоге я удалилась с соц-сетей, чтобы у него не было повода снова подкатывать ко мне после очередной неудачи с "новенькой"

Эмеральда
#9
тая

я тоже расталась с парнем (он ушёл), стал мутить с другой, но параллельно проверял мою страничку и ревновал жутко, с оскарблениями, хотя сам мутил с другой. В итоге- новую спустя месяц киданул, якобы из-за её плохой репутации и снова стал со мной общаться.. Потом мы поругались и он снова пошёл по бабам, но пока всё тщетно у него, ко мне тоже то вернётся, то уйдёт. Надоело всё это, в итоге я удалилась с соц-сетей, чтобы у него не было повода снова подкатывать ко мне после очередной неудачи с "новенькой"

мда уж... хорошая перспектива...

как же вы после такого вернулись к нему???

тая
#10

люблю его, вот и вернулась, простила измену ему, думая погуляем, поймёт что лучше меня нет и вернётся, но...козёл он короче

Эмеральда
#11
тая

люблю его, вот и вернулась, простила измену ему, думая погуляем, поймёт что лучше меня нет и вернётся, но...козёл он короче

ясно... мой видимо такой же...

Гость
#12

Вы букву в нике пропустили

Эмеральда
#13
Гость

Вы букву в нике пропустили

нет. emerald - изумруд.

Гость
#14

в женщине перчинка должна быть. а вы правда себя описали без изъянов.

может ему скучно?

Эмеральда
#15
Гость

в женщине перчинка должна быть. а вы правда себя описали без изъянов.

может ему скучно?

ну почему же ... у меня есть недостатки - я ревнива, у меня очень много поклонников, что может злить любого мужчину. Я порой несдержанна и импульсивна...

золотая рыбка
#16

ну а в нем какие достоинства? красивый, обеспеченный или что, за что вы его так облизываете?

Emeralda
#17
золотая рыбка

ну а в нем какие достоинства? красивый, обеспеченный или что, за что вы его так облизываете?

обычный парень, ну не знаю по поводу достоинств.

симпатичный, но не фотомодель, не могу сказать, что богат, вполне возможно я состоятельнее его. просто он добрый и ласковый...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: