Гость
Статьи
За что вы любите свою …

За что вы любите свою вторую половинку?

Мой парень - не неотесанный мужлан, он милый, как кот, ухаживает за мной, позволяет не работать, говорит много комплиментов, исполняет мои прихоти. Он также думает о будущем со мной и хочет чтобы у нас был ребенок. За это я его люблю.
А какая ваша вторая половинка и что вы БОЛЬШЕ ВСЕГО в ней любите?
P.S. Только не начинайте писать, что любите в своем МЧ или девушке ВСЕ. Я своего парня тоже люблю со всеми недостатками.

Suri
48 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что он мне именно РОДНОЙ. Мы с ним очень похожи внутренне, никогда ни с кем не было такого ощущения.

Гость
#2

за то, что любит меня

картошка
#3

конкретно люблю за то, что чувствую что рядом со мной настоящий мужчина, уверенный, способный быстро принимать правильные решения, надежный, мне ХОЧЕТСЯ его слушаться, ХОЧЕТСЯ подчиняться, его все уважают, к нему идут за советом, он справедливый...

Ав
#4
Гость

за то, что любит меня

+100000000000000000

Я вижу тебя
#5

Половинки есть только у таблеток и у ***,а я цельный человек.

Black Devil
#6

За правый мизинец на левой ноге!

Black Devil
#7
Я вижу тебя

Половинки есть только у таблеток и у ***,а я цельный человек.

Глупые статусы из контакта???

Плохая девочка
#8

За то, что он принимает меня такой, какая я есть, не пытается переделать и всегда готов выслушать и если не помочь советом, то хотя бы просто подставить своё плечо, чтобы я поплакала, когда мне плохо.

Гость
#9

За выпуклости

Я вижу тебя
#10
Black Devil

Глупые статусы из контакта???

Нет,я там даже не имею чести быть зареганным.

А вот твоя осведомленность пугает.

Тайла
#11

За *** длинный и красивый.

Плохая девочка
#12
Я вижу тебя

Нет,я там даже не имею чести быть зареганным.

А вот твоя осведомленность пугает.

Да каждый третий этот статус уже себе по 258 раз переналеплял.

Гость
#13

потому что это не статус, а слова великой фаины раневской, а то что вы гениальные афоризмы считаете статусами - это ваши, детишки, проблемы.

Гость
#14

Хрен знает за что... Строгий., зараза, держит меня в узде, может и тон повысить, когда что-нибуть обсуждаем и я не соглашаюсь.

Но секс - обалденный. Романтик - и меня романтичной сделал. Если я что попрошу - все свои дела отодвинет и постарается сделать. Не знаю, вообщем. Ничо такого в нем нет особо.

Black Devil
#15
Плохая девочка

Я вижу тебяНет,я там даже не имею чести быть зареганным.

А вот твоя осведомленность пугает.Да каждый третий этот статус уже себе по 258 раз переналеплял.

Ну я точно не из таких!

Я вижу тебя
#16
Плохая девочка

Я вижу тебяНет,я там даже не имею чести быть зареганным.

А вот твоя осведомленность пугает.Да каждый третий этот статус уже себе по 258 раз переналеплял.

Ну раз каждый третий,и по 258 раз,то почемк все еще не дошло? Что люди мы самодостаточные,повторюсь-цельные? Нас при рождении не делали какиме-то инвалидами которым нужно искать свою вторую половину.

Гость
#17
Я вижу тебя

Нас при рождении не делали какиме-то инвалидами которым нужно искать свою вторую половину.

включите голову. ПО вашей теории мы бы были гермафродитами.

Ламошка
#18
Тайла

За *** длинный и красивый.

И я так же

Фам фаталь
#19

эх, завидую я вам((

Я вижу тебя
#20
Гость

включите голову. ПО вашей теории мы бы были гермафродитами.

Все с вами ясно.

Я вижу тебя
#21
Гость

потому что это не статус, а слова великой фаины раневской, а то что вы гениальные афоризмы считаете статусами - это ваши, детишки, проблемы.

Кстате,+1000000

Suri
#22
Фам фаталь

эх, завидую я вам((

почему?

#23

за то, что он милый, добрый, внимательный, заботливый, понимаем друг друга с полуслова

Плохая девочка
#24
Я вижу тебя

Плохая девочкаЯ вижу тебяНет,я там даже не имею чести быть зареганным.

А вот твоя осведомленность пугает.Да каждый третий этот статус уже себе по 258 раз переналеплял.Ну раз каждый третий,и по 258 раз,то почемк все еще не дошло? Что люди мы самодостаточные,повторюсь-цельные? Нас при рождении не делали какиме-то инвалидами которым нужно искать свою вторую половину.

В каком месте я писала, что до меня не дошло? Мало ли как автор выразилась? Если до Вас не дошла суть её вопроса, то сочувствую.

Suri
#25
Плохая девочка

Я вижу тебяПлохая девочкаЯ вижу тебяНет,я там даже не имею чести быть зареганным.

А вот твоя осведомленность пугает.Да каждый третий этот статус уже себе по 258 раз переналеплял.Ну раз каждый третий,и по 258 раз,то почемк все еще не дошло? Что люди мы самодостаточные,повторюсь-цельные? Нас при рождении не делали какиме-то инвалидами которым нужно искать свою вторую половину.В каком месте я писала, что до меня не дошло? Мало ли как автор выразилась? Если до Вас не дошла суть её вопроса, то сочувствую.

Так говорят те, кто не умеет любить и не верит в то, что когда встречаешь настоящую любовь, действительно кажется, что до этого в тебе чего то не хватало.

Я тебя вижу
#26
Suri

Плохая девочкаЯ вижу тебяПлохая девочкаЯ вижу тебяНет,я там даже не имею чести быть зареганным.

А вот твоя осведомленность пугает.Да каждый третий этот статус уже себе по 258 раз переналеплял.Ну раз каждый третий,и по 258 раз,то почемк все еще не дошло? Что люди мы самодостаточные,повторюсь-цельные? Нас при рождении не делали какиме-то инвалидами которым нужно искать свою вторую половину.В каком месте я писала, что до меня не дошло? Мало ли как автор выразилась? Если до Вас не дошла суть её вопроса, то сочувствую.Так говорят те, кто не умеет любить и не верит в то, что когда встречаешь настоящую любовь, действительно кажется, что до этого в тебе чего то не хватало.

Мне так смешно читать это.Будто знаете все о моей жизни.Я люблю и любим.Обломись дорогая.

Плохая девочка
#27
Suri

Плохая девочкаЯ вижу тебяПлохая девочкаЯ вижу тебяНет,я там даже не имею чести быть зареганным.

А вот твоя осведомленность пугает.Да каждый третий этот статус уже себе по 258 раз переналеплял.Ну раз каждый третий,и по 258 раз,то почемк все еще не дошло? Что люди мы самодостаточные,повторюсь-цельные? Нас при рождении не делали какиме-то инвалидами которым нужно искать свою вторую половину.В каком месте я писала, что до меня не дошло? Мало ли как автор выразилась? Если до Вас не дошла суть её вопроса, то сочувствую.Так говорят те, кто не умеет любить и не верит в то, что когда встречаешь настоящую любовь, действительно кажется, что до этого в тебе чего то не хватало.

Мне тоже кажется, что зрелый человек - личность самодостаточная и цельная сама по себе, а обьект её любви просто может дать ей что-то новое.

Гость
#29
Субъективный Волюнтарист

Теорию "вторых половинок" придумал Платон, чтобы дать философско-идеологическое обоснование царящей в его время в его стране поголовной педерастии :)

Хотя вопрос, надо заметить, интересный. Неординарный для Вумена вопрос, надо сказать. Тут всё больше про то, сколько стотыщмульёнов/марсадесов/Коттеджей (tm) должен Бросить К Её Ногам (tm) к моменту достижения им 18-летнего возраста Настоящий Мужчина (tm). А тут вдруг про любовь кто-то вспомнил.

и что же такое "любовь"?

#30
Гость

и что же такое "любовь"?

мгновения перед страданием.

Гость
#32
Субъективный Волюнтарист

Любо́вь ? чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии (c)

привязанность, симпатия, а любовь-то что такое?

реалист
#33

За ум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34
реалист

За ум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

где?

#35

Даже задумался - а за что я люблю своих женщин? Надо как-то попытаться сформулировать...

Гость
#36

Мой парень - не неотесанный мужлан, он милый, как кот, ухаживает за мной, позволяет не работать, говорит много комплиментов, исполняет мои прихоти. Он также думает о будущем со мной и хочет чтобы у нас был ребенок. За это я его люблю.

И ЭТО все, за что ты любишь? За то, что ты лентяйкой сидишь, подарки от него получаешь и лесть????!!!! Шикарная у вас любовь. Только видимо, одностороняя. Позволь узнать, как ты благодаришь своего парня за все, что он для тебя делает? Хоть пару трусов ему купила, за его же деньги?

Гость
#37

потому что он идеальный))) и нам хорошо вместе!

#38

Любят просто так, а не за что-то.

Гость
#39

За то, что он веселый и добрый и щедрый, любое что захочу, интерес проявлю, тут же покупает мне, если дорогое очень скажет через неделю или на праздник ближайший, ну понятно что не порше каждый день, но в пределах возможностей и мы всегда смеемся, прикалываемся и нам комфортно вместе

Светлана
#40

Я за хееер большой!!! Ни у кого такого нету, только у моего любимого!

Гость
#41
Я вижу тебя

Половинки есть только у таблеток и у ***,а я цельный человек.

Ну да, и мужчина и женщина в одном лице)))

Гость
#42
Посетитель

Любят просто так, а не за что-то.

Не любят за просто так или любят, но, только короткий промежуток. Вот полюбили вы мужчину, а он к вам, как говорится, дышит ровно и всем видом это демонстрирует, надолго ли хватит вашей любви.

Жена со стажем
#43

За то, что любит меня, а еще за то, что умный, благородный, справедливый, порядочный и т.д. и т.п. Мой муж для меня самый лучший мужчина на Свете.

звезда мишлен
#44

за красоту и породу, его нежнось ко мне , за заботу и отвтвеенность, за харизму его.

Suri
#45
Гость

Мой парень - не неотесанный мужлан, он милый, как кот, ухаживает за мной, позволяет не работать, говорит много комплиментов, исполняет мои прихоти. Он также думает о будущем со мной и хочет чтобы у нас был ребенок. За это я его люблю.







И ЭТО все, за что ты любишь? За то, что ты лентяйкой сидишь, подарки от него получаешь и лесть????!!!! Шикарная у вас любовь. Только видимо, одностороняя. Позволь узнать, как ты благодаришь своего парня за все, что он для тебя делает? Хоть пару трусов ему купила, за его же деньги?

Я ничего не написала о подарках. Прихоти и подарки - разные вещи. Я имела ввиду, что он всегда разрешает мне делать то, чего мне хочется, потому что он хочет, чтобы мне было хорошо, и как вы называете это ОДНОСТОРОННЕЙ ЛЮБОВЬЮ? И если вы называете комплименты лестью, то понятно ваше отношения к женщинам! Но у мой парень никому не льстит. Его же никто со мной не держит. Насчет благодарности, зачем сразу думать, что я королевной себя возомнила, сижу, сложа ручки и "лесть слушаю"? Что там у вас в мозгах происходит, и есть ли они вообще? Я даю ему ровно столько же, сколько и он мне. Я просто написала о тех его чертах, которые меня приводят в наибольший восторг. Каждый ценит своего человека за разные качества.

Suri
#46
Субъективный Волюнтарист

Теорию "вторых половинок" придумал Платон, чтобы дать философско-идеологическое обоснование царящей в его время в его стране поголовной педерастии :)

Хотя вопрос, надо заметить, интересный. Неординарный для Вумена вопрос, надо сказать. Тут всё больше про то, сколько стотыщмульёнов/марсадесов/Коттеджей (tm) должен Бросить К Её Ногам (tm) к моменту достижения им 18-летнего возраста Настоящий Мужчина (tm). А тут вдруг про любовь кто-то вспомнил.

Это очень интересный факт. А все сразу начинают тут разногольствовать, какие они самодостаточные. Даже смешно.

ШШШ
#47
Субъективный Волюнтарист

Даже задумался - а за что я люблю своих женщин? Надо как-то попытаться сформулировать...

Мы все ждем )

#49
Suri

Мой парень - не неотесанный мужлан, он милый, как кот, ухаживает за мной, позволяет не работать, говорит много комплиментов, исполняет мои прихоти. Он также думает о будущем со мной и хочет чтобы у нас был ребенок. За это я его люблю. А какая ваша вторая половинка и что вы БОЛЬШЕ ВСЕГО в ней любите? P.S. Только не начинайте писать, что любите в своем МЧ или девушке ВСЕ. Я своего парня тоже люблю со всеми недостатками.

я своего люблю наверное просто так)) нельзя сказать что он идеален, есть недостатки, как маленькие, так и большие, нельзя сказать что он самый красивый, романтичный, что он может баловать меня подарками и вниманием... сказать можно много чего, только вот когда я с ним- ни на кого другого смотреть не хочется)) достаточно одного взгляда, чтоб улыбка до ушей))

хотя знаете, есть кое что, за что люблю его)) я далека от идеала, но он любит меня не меньше, чем я его)))

Мария
#50
Suri

Плохая девочкаЯ вижу тебяПлохая девочкаЯ вижу тебяНет,я там даже не имею чести быть зареганным.

А вот твоя осведомленность пугает.Да каждый третий этот статус уже себе по 258 раз переналеплял.Ну раз каждый третий,и по 258 раз,то почемк все еще не дошло? Что люди мы самодостаточные,повторюсь-цельные? Нас при рождении не делали какиме-то инвалидами которым нужно искать свою вторую половину.В каком месте я писала, что до меня не дошло? Мало ли как автор выразилась? Если до Вас не дошла суть её вопроса, то сочувствую.Так говорят те, кто не умеет любить и не верит в то, что когда встречаешь настоящую любовь, действительно кажется, что до этого в тебе чего то не хватало.

Плохая девочкаЯ вижу тебяПлохая девочкаЯ вижу тебяНет,я там даже не имею чести быть зареганным.

А вот твоя осведомленность пугает.Да каждый третий этот статус уже себе по 258 раз переналеплял.Ну раз каждый третий,и по 258 раз,то почемк все еще не дошло? Что люди мы самодостаточные,повторюсь-цельные? Нас при рождении не.Так говорят те, кто не умеет любить и не верит в то, что когда встречаешь настоящую любовь, действительно кажетс