Гость
Статьи
За что любите своих …

За что любите своих вторых половинок?

Девушки, предлагаю вам вспомнить особенные вещи, за которые вы любите своих спутников (спутниц):)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За доброе сердце

Гость
#2

за любовь, заботу и хорошее отношение ко мне

Светлана
#3

За чувство юмора,всегда есть о чем поговорить,можем прикалываться друг над другом,беситься как дети,за золотые руки,которые растут откуда надо,за верность,за то что всегда поддержит и скажет:все будет хорошо,я обещаю!Вместе 10лет,2детей.

Гость
#4

не знаю) просто люблю 6 лет. в браке, два сложных человека) но нам вместе намного лучше . в общем наши тараканы дружат.

мохнатая булка
#5

За то, что ему нравится массаж простаты в моем исполнении 😌

мохнатая булка
#6

За то, что спер у кого-то бэху, за то, что удалил один мой профиль ВКонтакте , за то, что использует информацию , которую знает только он и пишет про меня разводки с подколами, за то, что маринует три года, за то, что звонил моему брату во время олимпиады в Сочи, а не мне.
Я самая счастливая ! ☺️👍

Гость
#7

Не удалил, а заблокировал навсегда! 😑

Гость
#8

За то, что мне бичи и зеки с грязными ногами в резиновых тапочках признавались в любви в одноклассниках и мне пришлось оттуда удалиться

Гость
#9

А разве любят за что-то? Если любишь человека, то просто просто потому что он есть. А любить за что-то - это уже не любовь.

Гость
#10
Гость

А разве любят за что-то? Если любишь человека, то просто просто потому что он есть. А любить за что-то - это уже не любовь.

Точно))

Куку епта
#11

За снисходительность, легкость и заботу. В соседней ветке писала, что практически не готовлю и убираю от силы раз в неделю (не считая дезинфекции ванной и пыли). Сам покупает продукты и готовит нам есть.

Чувствую родительскую опеку, которой не было в детстве + объективно красивый. За это прощаю неумение зарабатывать хорошие деньги, тот случай, когда достоинства перевешивают многократно.

мышь+
#12

За то, что он именно такой, какой есть. Что в одном человеке все так складно уместилось именно в таком сочетании и в таких пропорциях.

Гость
#13

за деньги

Гость
#14

В первую очередь привлекла, конечно, внешность - полностью соответствует моему идеалу мужчины, сюда же запах и "прострел" при тактильном контакте, полная физическая совместимость и гармония. Потом, общность мировоззрения и части интересов. Потом, открытость его сознания. Он не "переполненный стакан", а вполне нормальный человек, который хочет меняться к лучшему, развиваться, это качество всегда вызывает уважение.
Что касается особенный вещей, моментов, то это партнёрские роды и то, что муж лежит в больницах с ребёнком. Эти мысли затапливают меня трепетной благодарностью и ощущение защищённости дарят.

Гость
#15

За доброе сердце, за чувство юмора, за то, что справедливый, ответственный, заботливый. За то, что умный, много всего интересного знает. За то, что спокойный и уверенный, а не самоуверенный в любой ситуации. Много всего умеет своими руками. Ещё хроший любовник.

#16

Вам спасибо за ваши ответы, так приятно почитать! Почему-то прочтенные комментарии заставляют меня любит своего мужчину еще больше :)

Гость
#17

схожие взгляды на жизнь, все ок в пастеле, и отец моих детей.

Гость
#18

За порядочность, за ум, за офигительное чувство юмора, за то что понимает меня и поддерживает в трудные минуты, за то что даже во время ссор всегда выруливаем какие бы сложные они не были ( путём диалога и понимания того, что можно одним словом сделать осень больно) . За то, что я становлюсь лучше рядом с ним. За то, что ячувствую себярядом с ним женщиной, за то, что в постели улетают оргазма каждый раз. За то, что заботливый и внимательный. За то, что лучше мужчины я не встречала, хотя нет, отец у меняочень на него похож

Гость
#19
Гость

За то, что мне бичи и зеки с грязными ногами в резиновых тапочках признавались в любви в одноклассниках и мне пришлось оттуда удалиться

Потому что ты страшная и на волосах в попе какаshки висят Поэтому бичи тебе пишут

Гость
#20

Иногда ненавижу, до того он упёртый, несговорчивый.
Неделю дуемся друг на друга. А потом он меня обнимет, и так хорошо, надышаться им не могу.

маня
#21

"..она его за муки полюбила, а он её-из состраданья к ним..."

Гость
#23

За всё люблю!За заботу,за нежность,преданность..за то,что делает меня самой счастливой!За то,что он просто рядом!

Гость
#24
Гость

За всё люблю!За заботу,за нежность,преданность..за то,что делает меня самой счастливой!За то,что он просто рядом!

++++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: