Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За что любите своих вторых половинок?

Девушки, предлагаю вам вспомнить особенные вещи, за которые вы любите своих спутников (спутниц):)

Ответы (24) Ответить
  • За доброе сердце

• Реклама

• за любовь, заботу и хорошее отношение ко мне

• За чувство юмора,всегда есть о чем поговорить,можем прикалываться друг над другом,беситься как дети,за золотые руки,которые растут откуда надо,за верность,за то что всегда поддержит и скажет:все будет хорошо,я обещаю!Вместе 10лет,2детей.

• не знаю) просто люблю 6 лет. в браке, два сложных человека) но нам вместе намного лучше . в общем наши тараканы дружат.

• За то, что ему нравится массаж простаты в моем исполнении 😌

• За то, что спер у кого-то бэху, за то, что удалил один мой профиль ВКонтакте , за то, что использует информацию , которую знает только он и пишет про меня разводки с подколами, за то, что маринует три года, за то, что звонил моему брату во время олимпиады в Сочи, а не мне.
    Я самая счастливая ! ☺️👍

• Не удалил, а заблокировал навсегда! 😑

• За то, что мне бичи и зеки с грязными ногами в резиновых тапочках признавались в любви в одноклассниках и мне пришлось оттуда удалиться

• А разве любят за что-то? Если любишь человека, то просто просто потому что он есть. А любить за что-то - это уже не любовь.

• Гость

А разве любят за что-то? Если любишь человека, то просто просто потому что он есть. А любить за что-то - это уже не любовь.

Точно))

• За снисходительность, легкость и заботу. В соседней ветке писала, что практически не готовлю и убираю от силы раз в неделю (не считая дезинфекции ванной и пыли). Сам покупает продукты и готовит нам есть.
    Чувствую родительскую опеку, которой не было в детстве + объективно красивый. За это прощаю неумение зарабатывать хорошие деньги, тот случай, когда достоинства перевешивают многократно.

• За то, что он именно такой, какой есть. Что в одном человеке все так складно уместилось именно в таком сочетании и в таких пропорциях.

• В первую очередь привлекла, конечно, внешность - полностью соответствует моему идеалу мужчины, сюда же запах и "прострел" при тактильном контакте, полная физическая совместимость и гармония. Потом, общность мировоззрения и части интересов. Потом, открытость его сознания. Он не "переполненный стакан", а вполне нормальный человек, который хочет меняться к лучшему, развиваться, это качество всегда вызывает уважение.
    Что касается особенный вещей, моментов, то это партнёрские роды и то, что муж лежит в больницах с ребёнком. Эти мысли затапливают меня трепетной благодарностью и ощущение защищённости дарят.

• За доброе сердце, за чувство юмора, за то, что справедливый, ответственный, заботливый. За то, что умный, много всего интересного знает. За то, что спокойный и уверенный, а не самоуверенный в любой ситуации. Много всего умеет своими руками. Ещё хроший любовник.

• Вам спасибо за ваши ответы, так приятно почитать! Почему-то прочтенные комментарии заставляют меня любит своего мужчину еще больше :)

• схожие взгляды на жизнь, все ок в пастеле, и отец моих детей.

• За порядочность, за ум, за офигительное чувство юмора, за то что понимает меня и поддерживает в трудные минуты, за то что даже во время ссор всегда выруливаем какие бы сложные они не были ( путём диалога и понимания того, что можно одним словом сделать осень больно) . За то, что я становлюсь лучше рядом с ним. За то, что ячувствую себярядом с ним женщиной, за то, что в постели улетают оргазма каждый раз. За то, что заботливый и внимательный. За то, что лучше мужчины я не встречала, хотя нет, отец у меняочень на него похож

• Гость

За то, что мне бичи и зеки с грязными ногами в резиновых тапочках признавались в любви в одноклассниках и мне пришлось оттуда удалиться

Потому что ты страшная и на волосах в попе какаshки висят Поэтому бичи тебе пишут

• Иногда ненавижу, до того он упёртый, несговорчивый.
    Неделю дуемся друг на друга. А потом он меня обнимет, и так хорошо, надышаться им не могу.

• "..она его за муки полюбила, а он её-из состраданья к ним..."

• За всё люблю!За заботу,за нежность,преданность..за то,что делает меня самой счастливой!За то,что он просто рядом!

• Гость

За всё люблю!За заботу,за нежность,преданность..за то,что делает меня самой счастливой!За то,что он просто рядом!

++++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь