Гость
Статьи
Начало отношений. …

Начало отношений. Парень звонит редко. Что делать?

Девочки месяц встречаюсь с парнем, на первой неделе виделись через день. Сейчас раза 2 в неделю. Напрягает одна вещь, он на второй неделе пропал на 3 дня не звонил, когда позвонил я ему высказала свое недовольство, он сюсюкался оправдывался, говорил занят был. Потом виделись очень ласковый, заботливый и нежный. Видно, что я ему нравлюсь. Но вот пропадает гад, не звонить, не писать может день, два, если я наберу всегда рад, ласково общается. Вчера не звонил, не писал, сегодня написал доброе утро любимая вконтакте и все на целый день пропал, заходил вечером вконтакт ничего не написал. Думала погуляем, но сама писать не хочу. У кого были такие ситуации, что делать то? как себя вести. Получается я себя накручиваю, злая, а он звонит мы встречаемся и я по голосу и взгляду понимаю, что все хорошо. Блин, не знаю, что думать. Нужны ваши советы.

автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

А есть бабы с принципом вообще не звонить мужчине. Прикиньте )

#2

я бы с таким прекратила отношения,если не звонит значит не хочет.

#3

был у меня такой... звонит и пишет когда у него "встанет".. Когда я ему звонила, вежливый милый.. А сам он чтобы мне звонил- Никогда.. вобщем автор.. вы поняли смысл..

Фейфуленка
#4

Вся проблема кроется вот в этом:

╚Думала погуляем, но сама писать не хочу╩

Грубо говоря, ты хочешь получать, а давать ты не хочешь. Позиция не слишком честная, но все, естественно, решает лишь одно ≈ ведь ты же девушка, ты не обязана...

Так и будешь сидеть. Ждать мегаинициативного.

автор
#5

Мегаинициативный уже есть. Вот и думаю, что наверное стоит забить на того. Очень некрасиво с его стороны. Написала ему вчера гневную смс проигнорил, значит и я в игнор загоню.

Гость
#6
автор

Мегаинициативный уже есть. Вот и думаю, что наверное стоит забить на того. Очень некрасиво с его стороны. Написала ему вчера гневную смс проигнорил, значит и я в игнор загоню.

вот, и правильно. скорее всего у него есть другая

Лиз
#7

А вы как хотите, чтоб звонил? А то у моей знакомой парень ей с периодичностью в 10 минут названивает - невозможно ни в кафе сходить, ни просто погулять, пообщаться. Начинаешь что-то обсуждать - телефонный звонок.

#8
Лиз

А вы как хотите, чтоб звонил? А то у моей знакомой парень ей с периодичностью в 10 минут названивает - невозможно ни в кафе сходить, ни просто погулять, пообщаться. Начинаешь что-то обсуждать - телефонный звонок.

А у Вас только крайности существуют? Я вот тоже считаю, что если парень пропадает, на несколько дней, то строить с ним отношения и добиваться внимания к себе очень глупо.

Лиз
#9
Истерика

А у Вас только крайности существуют? Я вот тоже считаю, что если парень пропадает, на несколько дней, то строить с ним отношения и добиваться внимания к себе очень глупо.

Да нет, просто интересно узнать. Мне кажется, просто тип человека такой - не считает важными все эти звонки-переписки. Если автора это не устраивает, то пусть прекращает с ним отношения.

P.S. лично мне бы тоже такое отношение не понравилось

автор
#10

ну хотя бы раз в день, он постоянно в разъездах, те в офисе не сидит, почему нельзя взять телефон и позвонить. Я ему один раз уже написала похожую смс он не звонил два дня, а потом позвонил извинялся и говорит буду исправляться и все, опять тоже самое.

автор
#11

ну хотя бы раз в день, он постоянно в разъездах, те в офисе не сидит, почему нельзя взять телефон и позвонить. Я ему один раз уже написала похожую смс он не звонил два дня, а потом позвонил извинялся и говорит буду исправляться и все, опять тоже самое.

автор
#12

Он когда за рулем у него телефон пол рукой почему не взять и не набрать. Я вот этого не понимаю, честно. И видеться 2 раза, а то и 1 в неделю а начале отношений тоже считаю не круто.

Белка
#13

Либо у него есть другая/другие либо ты ему не так уж и интересна. В любом случае, тут правильно сказали, добиваться его внимания глупо и не имеет смысла. Оставь его. Позвонит - поболтай мило, от встречи откажись, сославшись на дела...

Альбина
#14
bellia

я бы с таким прекратила отношения,если не звонит значит не хочет.

ЕСЛИ НЕ ЗВОНИТ ЗНАЧИТ ДЕЛА У НЕГО! Мужчины они немного иначе смотрят на постоянные звонки(если это настоящие мужчины)зачем бесконечное общение? он знает что у него есть девушка ,у них отношения,всё прекрасно.без всякого словестного поноса ,они встречаются он ведет себя превосходно-проблемы?лучше личные встречи наполненные романтикой,чем бесконечные переписывания и перезванивания,сама такая же просто бываю,всё это девки,от мнительности нашей;)

Катенька
#15
Альбина

ЕСЛИ НЕ ЗВОНИТ ЗНАЧИТ ДЕЛА У НЕГО! Мужчины они немного иначе смотрят на постоянные звонки(если это настоящие мужчины)зачем бесконечное общение? он знает что у него есть девушка ,у них отношения,всё прекрасно.без всякого словестного поноса ,они встречаются он ведет себя превосходно-проблемы?лучше личные встречи наполненные романтикой,чем бесконечные переписывания и перезванивания,сама такая же просто бываю,всё это девки,от мнительности нашей;)

молодца!!!!!!!!

Гость
#16

я думаю что если парень не звонит частно то он просто занят!!

девушки думают что он с кем то!!но это не так!!

Мачете не смсит
#17
Альбина

ЕСЛИ НЕ ЗВОНИТ ЗНАЧИТ ДЕЛА У НЕГО! Мужчины они немного иначе смотрят на постоянные звонки(если это настоящие мужчины)зачем бесконечное общение? он знает что у него есть девушка ,у них отношения,всё прекрасно.без всякого словестного поноса ,они встречаются он ведет себя превосходно-проблемы?лучше личные встречи наполненные романтикой,чем бесконечные переписывания и перезванивания,сама такая же просто бываю,всё это девки,от мнительности нашей;)

очень мудрый коммент. не все любят общаться по телефону. главное, как он обращается с вами в реале. Сами говорите, 2 раза в неделю встречается, а по телефону ласковый. В остальное время он может работать, конкурируя с другими самцами, зарабатывать деньги на Ваш будущий загородный дом. бросать из-за этого ни что иное как подростковый максимализм, так и будете до старости отношениями разбрасываться? Короче, не Ваш это парень, ищите такого же бездельника как Вы сами, будете общаться и смситься круглосуточно.

Айдар
#18
Нильсон

А есть бабы с принципом вообще не звонить мужчине. Прикиньте )

Айдар
#19

БЛИН НАДОЕЛО ОДНАМУ КВАРТИРА МАШИНА ЕТЬ ДЕВУШКУШОРОШУЮ НДО

Айдар
#20

МАЛО ТАКИХ ОСТАЛОСЬ

Айдар
#21

НУ А КТО ЗАХОЧЕТ ЗА БОМЖА ВЫХОДИТЬ ИЛИ ВСТРЕЧАТСЯ РАЗ НЕ ХУ Я ЗА ДУШОЙ НЕТ ИЗВИНТЕ ЗА МАТ

Айдар
#22

ЕСЛИ ЧТО ОДИНОКИЙ ТУЙМАЗИНЕЦ 26 ЛЕТ ИЩЕТ привет

час назад

Айдар

вот мой номер редко здесь бываю в реале лудше общатся вот номер пиши звони прозвон можешь зделать 89178023414

Айдар
#23
Айдар

ЕСЛИ ЧТО ОДИНОКИЙ ТУЙМАЗИНЕЦ 26 ЛЕТ ИЩЕТ привет

час назад

Айдар

вот мой номер редко здесь бываю в реале лудше общатся вот номер пиши звони прозвон можешь зделать 89178023414

МЕГАФОН ЕСТЬ НЕ ПОМНЮ ТОКА

Айдар
#24
Айдар

АйдарЕСЛИ ЧТО ОДИНОКИЙ ТУЙМАЗИНЕЦ 26 ЛЕТ ИЩЕТ привет

час назад

Айдар

вот мой номер редко здесь бываю в реале лудше общатся вот номер пиши звони прозвон можешь зделать 89178023414МЕГАФОН ЕСТЬ НЕ ПОМНЮ ТОКА

Айдар
#25

вот мой номер редко здесь бываю в реале лудше общатся вот номер пиши звони прозвон можешь зделать 89178023414

вот мой номер редко здесь бываю в реале лудше общатся вот номер пиши звони прозвон можешь зделать 89178023414

Мими
#26
автор

Девочки месяц встречаюсь с парнем, на первой неделе виделись через день. Сейчас раза 2 в неделю. Напрягает одна вещь, он на второй неделе пропал на 3 дня не звонил, когда позвонил я ему высказала свое недовольство, он сюсюкался оправдывался, говорил занят был. Потом виделись очень ласковый, заботливый и нежный. Видно, что я ему нравлюсь. Но вот пропадает гад, не звонить, не писать может день, два, если я наберу всегда рад, ласково общается. Вчера не звонил, не писал, сегодня написал доброе утро любимая вконтакте и все на целый день пропал, заходил вечером вконтакт ничего не написал. Думала погуляем, но сама писать не хочу. У кого были такие ситуации, что делать то? как себя вести. Получается я себя накручиваю, злая, а он звонит мы встречаемся и я по голосу и взгляду понимаю, что все хорошо. Блин, не знаю, что думать. Нужны ваши советы.

Мими
#27

у меня такое тоже бывает периодически с парнями,..И терпеть это не стоит,если парень нравится.Короче,тут два варианта.Первый-сейчас себя так все ведут и так модно,второй более реалистичный для меня-у него есть еще кто-то,или он тебя не рассматривает настолько серьезно,чтобы писать,звонить и встречаться так часто,как тебе бы хотелось...

Жду чудо
#28

Мой парень уехал туда где нет связи и до сих пор его нет, приехал ли он или нет я очень волнуюсь...или забыл не хочет обшаться..

в голове куча вопросов и ни одного ответа..я звонила ему но трубку взял его брат...и сказал что он не приехал но это было две нед назад

я жду его звонка и надеюсь что он позвонит мне очень плохо душевно не хочу с ним расставаться, не хочууу((( ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ? У Меня сил нет больше терпеть все это или самой позвонить или ждать(((((

Гость
#29

согласна с Альбиной. я считаю, что телефон нужен для дела. договориться о встрече. и не понимаю автора. отношения только начались, а вы уже психуете, претензии предъявляете. потому мужики от вас бегут. нормальный мужик не будет звонить просто так

Гость
#30
автор

Он когда за рулем у него телефон пол рукой почему не взять и не набрать. Я вот этого не понимаю, честно. И видеться 2 раза, а то и 1 в неделю а начале отношений тоже считаю не круто.

мы виделись с мужем раз в месяц. и нормально. ищите бездельника. он будет все весера с вами проводить

Я так думаю
#31

Есть хорошая поговорка - не стремись тратить время на человека который не хочет проводить его с тобой .

Если от автора нет встречного интереса к МЧ то он запросто может быть в раздумьях - кто он для нее ???

По опыту - если звоню и со мной общаются без энтузиазма , от встреч отмазываются , самостоятельно инициативы в общении 0 ( первая не звонит никогда ) - хотя когда встречаемся все довольно таки хорошо и позитивно , но при очередном звонке опять какие то отмазки и глюки - мне звонить и натыкаться на очередные вилы совсем не хочется .

Такое ощущение складывается что многие девушки перечитались разных *** книг на счет "стерв" и тому подобных , но поскольку практики большой по применению описанных там приемов у них нет - то все это выходит боком для обоих .......

Лилия
#31

У меня сейчас такая проблема. Он постоянно за рулем. Я звоню - или не отвечает или сбрасывает, потом говорит что или на счету денег не было или не хотел чтобы мне дорого было или был занят в дороге. И не подростки давно (нам по 32 года)... Иногда мне кажется, что меня водят за нос, а потом думаю: "может быть я усложняю?" Но ведь это начало отношений, мне хочется видеть его каждые 5 минут, а не 1 раз в две недели :(

ольга
#32
Мачете не смсит

очень мудрый коммент. не все любят общаться по телефону. главное, как он обращается с вами в реале. Сами говорите, 2 раза в неделю встречается, а по телефону ласковый. В остальное время он может работать, конкурируя с другими самцами, зарабатывать деньги на Ваш будущий загородный дом. бросать из-за этого ни что иное как подростковый максимализм, так и будете до старости отношениями разбрасываться? Короче, не Ваш это парень, ищите такого же бездельника как Вы сами, будете общаться и смситься круглосуточно.

Анет
#33
Гость

мы виделись с мужем раз в месяц. и нормально. ищите бездельника. он будет все весера с вами проводить

И что в этом хорошего?
и причем тут безделие? а что, люди, которые чаще видятся, 3-4 раза в день, вечером после работы и проводят выходные, допустим, они что все поголовно бездельники, что ли?
какая узость мышления. свою не-идеальную ситуацию налепить на ситуацию автора и сказать, что так и должно быть!

Автор, это НЕ нормально. Занят ли он, зарабатывает ли на коттедж (хотя даже при этом позвонить все равно можно, чем это мешает звонку?), такой ли он по жизни (типа "мужик" - звонит по делу) или же (тем более) есть параллельный вариант , я считаю, такие отношения с эмоциольными требующими внимания девушками , как вы, обречены. Я бы на вашем месте рассталась с ним и подыскивала себе похожего по темпераменту, а он пусть ищет девушку флегматика, которой общение не важно.

Анет
#34

3-4 раза в неделю. описалась

анастасия
#37
Анет

И что в этом хорошего?
и причем тут безделие? а что, люди, которые чаще видятся, 3-4 раза в день, вечером после работы и проводят выходные, допустим, они что все поголовно бездельники, что ли?
какая узость мышления. свою не-идеальную ситуацию налепить на ситуацию автора и сказать, что так и должно быть!
Автор, это НЕ нормально. Занят ли он, зарабатывает ли на коттедж (хотя даже при этом позвонить все равно можно, чем это мешает звонку?), такой ли он по жизни (типа "мужик" - звонит по делу) или же (тем более) есть параллельный вариант , я считаю, такие отношения с эмоциольными требующими внимания девушками , как вы, обречены. Я бы на вашем месте рассталась с ним и подыскивала себе похожего по темпераменту, а он пусть ищет девушку флегматика, которой общение не важно.

Я полностью с Вами согласна. удивляют женщины, которые считают себя умнее других, оправдывая мужской пофигизм, какие-то женщины-полумужчины..вот на самом деле, какие-то примеры, что виделась с мужем 1 раз в месяц..Ваша дочь если найдет себе такого парня и подойдет со слезами: "мама почему он не обращает на меня внимание? вы ей ответите-забей,это нормально..." Да? Автор. я сама сейчас в похожей ситуации, и по моему ощущению это не нормально! я не ругаю этого человека и не осуждаю. Писал о чувствах, обо всем не умолкая, а сейчас редко и списывает на плохую работу интернета.. Слов критики от меня он не слышал! Но я сейчас прочитала и решила принять решение-уйти. Не хочу выяснять ничего, обижаться, доказывать, а просто уйти. Мое от меня не уйдет, и от вас тоже! Бог нас всех любит и каждому даст того кого мы заслуживаем и кого ищем. Мой мужчина воспримет мою боль как свою, ведь нам и семью строить и детей растить, а с теми кто еще играет в кошки-мышки и не вырос это сделать невозможно. они зеленые, недовареные.

Натали
#38
Альбина

ЕСЛИ НЕ ЗВОНИТ ЗНАЧИТ ДЕЛА У НЕГО! Мужчины они немного иначе смотрят на постоянные звонки(если это настоящие мужчины)зачем бесконечное общение? он знает что у него есть девушка ,у них отношения,всё прекрасно.без всякого словестного поноса ,они встречаются он ведет себя превосходно-проблемы?лучше личные встречи наполненные романтикой,чем бесконечные переписывания и перезванивания,сама такая же просто бываю,всё это девки,от мнительности нашей;)

Полностью согласна!

Гость
#38
Айдар

БЛИН НАДОЕЛО ОДНАМУ КВАРТИРА МАШИНА ЕТЬ ДЕВУШКУШОРОШУЮ НДО

Надо вдвоём,)))

Айша
#38
автор

ну хотя бы раз в день, он постоянно в разъездах, те в офисе не сидит, почему нельзя взять телефон и позвонить. Я ему один раз уже написала похожую смс он не звонил два дня, а потом позвонил извинялся и говорит буду исправляться и все, опять тоже самое.

У меня та же ***, заходит в онлайн, я вижу его коммы другим девушкам, а мне не пишет, да и я ничего не спрашиваю. А сейчас решила, что забью на него. Если его не интересует как прошёл твой день, то ему плевать на тебя, он слишком самовлюблён, ложить надо на таких. Твой человек будет болеть за тебя, а этот- бессмыслица.

Марем
#38

Все мужики пофигисты. Делают то что им угодно. Машины, деньги, друзья , работа , . Заняты типо , а чтобы любимой уделить хоть пару минут своей дрогоценной жизни нельзя , да. Занят был видете ли, когда с друзьями бывает, отдыхает , тоже занят типо . Гнать надо таких прочь

Гость
#41
анастасия

Я полностью с Вами согласна. удивляют женщины, которые считают себя умнее других, оправдывая мужской пофигизм, какие-то женщины-полумужчины..вот на самом деле, какие-то примеры, что виделась с мужем 1 раз в месяц..Ваша дочь если найдет себе такого парня и подойдет со слезами: "мама почему он не обращает на меня внимание? вы ей ответите-забей,это нормально..." Да? Автор. я сама сейчас в похожей ситуации, и по моему ощущению это не нормально! я не ругаю этого человека и не осуждаю. Писал о чувствах, обо всем не умолкая, а сейчас редко и списывает на плохую работу интернета.. Слов критики от меня он не слышал! Но я сейчас прочитала и решила принять решение-уйти. Не хочу выяснять ничего, обижаться, доказывать, а просто уйти. Мое от меня не уйдет, и от вас тоже! Бог нас всех любит и каждому даст того кого мы заслуживаем и кого ищем. Мой мужчина воспримет мою боль как свою, ведь нам и семью строить и детей растить, а с теми кто еще играет в кошки-мышки и не вырос это сделать невозможно. они зеленые, недовареные.

Спасибо вам за ваше сообщение! Очень мудрые слова.

Гость
#42

У меня похожая ситуация. Я написала мужчине так: "А ты по мне скучаешь?" Он ответил: "Честно сказать?" Я говорю: "Да, только честно!" Он: "Не могу сказать, что скучаю, т.к. мы мало с тобой общались и виделись. Но, явно интересно с тобой встретиться, общаться, встречаться"
Спросите у своего ухажёра тоже самое. Как он отреагирует? Или что-то подобное узнайте. Может это поможет прояснить ситуацию.
А если не поможет, то просто нужно о нём забыть. Постарайтесь занять себя чем-то. Чтобы не думать о нём. Он прибежит сам, поверьте.

Гость
#45

Вы на крючке манипулятора

Гость
#46
Белка

Либо у него есть другая/другие либо ты ему не так уж и интересна. В любом случае, тут правильно сказали, добиваться его внимания глупо и не имеет смысла. Оставь его. Позвонит - поболтай мило, от встречи откажись, сославшись на дела...

Лучше заблокировать и не тратить не свое время и энергию

Гость
#47
Альбина

ЕСЛИ НЕ ЗВОНИТ ЗНАЧИТ ДЕЛА У НЕГО! Мужчины они немного иначе смотрят на постоянные звонки(если это настоящие мужчины)зачем бесконечное общение? он знает что у него есть девушка ,у них отношения,всё прекрасно.без всякого словестного поноса ,они встречаются он ведет себя превосходно-проблемы?лучше личные встречи наполненные романтикой,чем бесконечные переписывания и перезванивания,сама такая же просто бываю,всё это девки,от мнительности нашей;)

Знает что девушка есть, тем более должен звонить. Спросить как дела как прошел день, может она в чемто нуждается. Эта его якобы девушка. Тем более, для девочек важна эмоциональная часть в отношениях. Тут её явно нет и не будет. Потому что такой человек

#48
Альбина

ЕСЛИ НЕ ЗВОНИТ ЗНАЧИТ ДЕЛА У НЕГО! Мужчины они немного иначе смотрят на постоянные звонки(если это настоящие мужчины)зачем бесконечное общение? он знает что у него есть девушка ,у них отношения,всё прекрасно.без всякого словестного поноса ,они встречаются он ведет себя превосходно-проблемы?лучше личные встречи наполненные романтикой,чем бесконечные переписывания и перезванивания,сама такая же просто бываю,всё это девки,от мнительности нашей;)

Благодарю, мне нужен был этот ответ. Да мы часто думаем что они должны быть как мы. Честно скажу , когда каждый день меня принуждали к общению и т.д. уставала. Сейчас немного уже иная ситуация. Что делать, скучаю. Но, думаю действительно это признак настоящего мужчины. Ибо тот что каждый день писал толком ничем не занят был)

Гость
#49
Айдар

БЛИН НАДОЕЛО ОДНАМУ КВАРТИРА МАШИНА ЕТЬ ДЕВУШКУШОРОШУЮ НДО

Девушек хороших много ищите может повезёт))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема