Гость
Статьи
Зачем бывшие парни …

Зачем бывшие парни напоминают о себе?

Рассталась с парнем почти год назад по его инициативе! Я знаю, что у него есть девушка. И вот через 7 месяцев где-то он мне зачем-то пишет на эл. почту сообщение в пошловатой форме. Дело в том, что он был у меня первым мужчиной и проехался по этой теме... Я ему также в жёсткой форме ответила и он больше не писал. Интересно послушать мнения зачем так делать?

Xtino4ka
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы напомнить о себе,ужалить вас, они еще те западлисты

гость
#2

Вот именно!! Зачем он даже сниться??? Столько лет прошло, а как присниться, так я неделю выбитая ((((

Гость
#3

У него самого спросить религия не позволяет?

Гость
#4

4to-bi proveritj tvoe otnoshenie k nemu

Xtino4ka
#5

Вот интересно для чего эти проверки как я к нему отношусь? Я спрашивала у него что ему надо, но он не ответил после моего оскорбления в его адрес!

Лизхен
#6

да ладно девочки уж мы то бывшим не звоним ?? лично я например тоже была инициатором разрыва, но отпустить не могла. из серии "вместе сложно, врозь не возможно" все так и тянется !

Субмарина
#7

//Мне хуже было-прислал через некоторое время после расхода фото голого женского тела у него в постели в моих оставшихся у него сетчатых чулках для секса..

Озорная
#8

cекс с новой осточертел.

#9
Xtino4ka

Вот интересно для чего эти проверки как я к нему отношусь? Я спрашивала у него что ему надо, но он не ответил после моего оскорбления в его адрес!

а как ты его назвала))?

Гость
#10

Субмарина, жеееесть, а че, денег на новые чулки не хватило?)))) я б поржала)))

гость
#11

Ой, я почти со всеми бывшими дружу! А почему нет? Нас же многое связывало, можно поболтать, узнать что нового друг у друга. Иногда встречаемся, помогаем друг другу, иной раз даже до секса доходит, если я не обременена никакими отношениями в тот момент.

Яна
#12

Я лично такого поведения не понимаю. Когда я с человеком расстаюсь (неважно по чьей инициативе) я не вижу смысла поддерживать какие либо отношения. И нет, не надо говорить, что мы теперь друзья и нас же что-то связывало. Это все бред, очень редко бывшие дружат по-настоящему, а чаще общаются лишь бы похвастаться или уколоть друг друга.

Ирина
#13

Потому что он свинья. Поздравляю с тем что разошлись.

#14

не знаю зачем но мой бывший мне звонил,причем с момента расставание прошло 3 года, помнил все это время номер телефона, для меня это было удивление,позвонил как он сказал просто пообщаться,что не смотря на то что он меня оставил я все равно лучшая, мне все это было смешно слушать,тоже в резкой форме дала понять чтоб у него даже идеи не возникало мне еще раз позвонить. с тех пор прошло почти 3 года не звонит

Гость
#15

7. Субмарина | 19.07.2012, 18:49:01 [1323442326] Субмарина

//Мне хуже было-прислал через некоторое время после расхода фото голого женского тела у него в постели в моих оставшихся у него сетчатых чулках для секса..

Надо было посмеяться и выслать ему еще пару чулок и свое благословение. Отомстить можно тем, для кого напоминание больно. А равнодушным и разочаровавшимся любое напоминание по-барабану и вызывает жалость и презрение, а то и злорадство: ага! Думаешь обо мне, помнишь обо мне, а мне - до лампочки! Я давно забыла и живу другой жизнью. Счастливо..

#16

от скуки, из любопытства, из интереса) не забыл вас еще)

Гость
#17
Субмарина

//Мне хуже было-прислал через некоторое время после расхода фото голого женского тела у него в постели в моих оставшихся у него сетчатых чулках для секса..

а кто этот садюга по гороскопу?

Xtino4ka
#18
DAILY

а как ты его назвала))?

Я ему написала, чтобы бы он свой причиндал мыл тщательнее, для того чтобы его зараза к другим не пристала!)))))) написала специально это никакой заразы нет у него..

#19

просто не обращайте на него внимания!он просто не знает как вас задеть поэтому и пишит всякую ерунду.гнать его сраной метлой!

Xtino4ka
#20
kristina23

просто не обращайте на него внимания!он просто не знает как вас задеть поэтому и пишит всякую ерунду.гнать его сраной метлой!

И для чего задеть? Сам же меня бросил..ладно бы я первая бросила,а так вообще непонятно..

Машка
#21

И я не понимаю зачем спустя три тогда писать, тем более когда у него и жена и ребенок?(( Зачем нам даже поговорить не о чем да и желания нет(((А он написал мне интересно,как жизнь твоя проходит. Пусть в своей семье интересуется, при чем еще злится начал,когда я не стала интересоваться про его жизнь...не понимаю.

Гость
#22
Ирина

Потому что он свинья. Поздравляю с тем что разошлись.

Людишкам не подняться до свиней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: