Гость
Статьи
он старше меня в два …

он старше меня в два раза...в отцы...

я познакомилась с мужчиной на работе он был посетителем нашего бара...мы стали общаться ...я влюбилась .он всем своим друзьям(посетителям клуба ) говорит вот это моя девочка а на этих выходных я была как отдыхающая мы просто всю ночь на пролет были вместе и всё утро прогуляли до обеда....мне так хорошо с ним....у него была жена и есть ребенок , он разведен ...мне 18 лет ему 38 он годится мне в отцы но меня просто тенет к нему как магнитом.....боже мой я не представляю что делать причём я не уверена что это всё серьезно ,хотя я хочу чтоб было именно так....у него много знакомых девушек к которым я его ревную мы даже не пара но я не могу без него....что делать ((((((...он всем своим друзьям в клубе меня показал это же хорошо с одной стороны

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

а вам делать ничего и не нужно ) справите его нужду и отправитесь восвояси

Лена
#2

печально... ВСЕ

Лала
#3

Бар или клуб не лучшее место для знакомства...

Курага/2
#4

Блин. Дело хозяйское конечно. Зачем молодые годы тратить на них.

#5
Курага/2

Блин. Дело хозяйское конечно. Зачем молодые годы тратить на них.

Если хорошо, то почему бы и не погулять?

Вероника-Вика
#6

"он всем своим друзьям в клубе меня показал" - вы собачка или машина, чтобы вас показывать?? обычно людей представляют! Шли в *опу его! Он сам себе доказывает и друзьям, что есть порох в пороховнице..

Гость
#7

Конечно поматросит и бросит.

Гость
#8

Мои университеты :) отношения такие называются....

Гость
#9

То есть его ребенку тоже 18? Ну, раз он тебе в отцы годится.

автор
#10

нет его ребенку 4 года

Гость
#11

еще одна лузерша. Ей 18, а она уже жизнь в канализацию спустить норовит.

ЛЛи
#12

Ну конечно это все временно, вы поймете позже..Погуляйте с ним конечно, и все такое..пусть как опыт для вас будет. .У меня в 18 тоже был такой мужчина, ток ему 36 было. Разведен тоже..но близости у нас не было..т.к. он подумал обо мне. Я помню, он сказал - не хочу тебя портить, молодого еще найдешь. И про любовь говорил. Мы только целовались. Эх..но он умер. Ну а вы автор, предохраняйтесь. Что могу сказать))

#13

что вы как жабы сидите!!! девчонка запала на взрослого мужика и не знает,как ей поступить.друзья друзьями,ты посмотри как он к тебе относится и что говорит... мне понадобился год,чтобы быть с любимым человеком!не думай о возрасте! главное,чтобы все искренне было!!!

Я
#14

Почему не погулять, если хочется, а там, будет как будет! Опять же, опыта в сексе наберешься, все лучше, чем с неумелыми подростками....

Дон
#15

всебабы - сдецтва БЛЯДИЩИ

Кейси
#16

Дон - ты козел..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: