Гость
Статьи
Хороший психолог

Хороший психолог

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога по взаимоотношениям мужчины и женщины. Спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веселый пойдет?

#2

Вы конкретную область задайте - психология ведь тоже делится на свои подразделы.

Гость
#3

психологи - зло и хотят все ваши деньги!!!!!!!

если серьёзно, то есть много хороших книг на эту тему - читайте вдумчиво и будете сама себе психолог. ооочень трудно найти хорошего психолога, который подойдёт именно вам, порой после них бывают депрессняки...

#4

Веселый пойдет. :)

Но вообще я как-то запуталась в отношениях с молодым человеком, хочется, чтобы психолог подсказал, помог разобраться.

Гость
#5
juliaz

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога по взаимоотношениям мужчины и женщины. Спасибо!

По личному опыту могу посоветовать Бьярку. А если хотите какую-то литературу почитать, то можете почитать Джона Грэя и Гэри Чепмана.

Алекса
#6
juliaz

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога по взаимоотношениям мужчины и женщины. Спасибо!

Мне понравился тренинг я он мы

Доходчиво, с юмором рассказали про мужчин, женщин и отношения)

А главное, деньги не тянут - есть определенное кол-во занятий, их оплатил и порядок)

Не то, что всякие "полусекты", где не напасаешься бабла!

Вот группа читайте про тренинг

http://vk.com/club63650964

Гость
#7

Хороший психолог https://taplink.cc/asybagnova
-если вы хотите получить ответ на свой вопрос (увидеть, что вам поможет/что мешает/почему так происходит)?

если вы хотите увидеть собственные ресурсы для успешного разрешения той или иной ситуации.
если вы хотите рассмотреть ошибочные модели поведения и изменить их.
-если жизнь не радует, а вы стали превращаться в разбитое и унылое корыто и нет понимания как это изменить в лучшую сторону...

мне очень помогла Ася Юрьевна, очень искренне и по- настоящему подошла к решению моего вопроса. Она уважала мои чувства, не обесценивала их, старалась по максимуму разделить их. Ася направила меня на верный путь, помогла увидеть свет в моей беспросветной душевной тьме и согреть меня солнышком. Она помогла мне пробудить тепло в своём сердце. Благодарю её от всего сердца. И пусть в нашем мире будет как можно больше таких замечательных людей как она.

#8

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: