Гость
Статьи
Хороший психолог …

Хороший психолог Санкт-Петербург.

Посоветуйте хорошего психолога,чтобы помог,а не выкачивание денег.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жучок
#1

Я как раз нашла психолога b17 Питер , но я сама с Москвы у нас с ней сеансы Вацап , когнитивный и гештальт подход, мне нравится как она общается, было уже 5 сеансов . Интересует?

Жучок
#2

Я видимо пограничник , но мне итак нравится ее работа даёт д/з и плюс на сеансах гештальтом с эмоциями работаем. В принципе приятная женщина, если учесть что до неё я обесценивала за 2 сеанса .

Жучок
#3

Из чего интересного мы докопались что когда обои переходят мои границы и я должна бы злится и это логично и я злюсь я начинаю натянуто смеяться . Пока пытаемся разобрать уже 2 сеанса никак не можем. Не могу выразить агрессию, сказать "хватит" когда уже все . Начинаю смеяться натянуто и мерзко. Люди и думают что мне весело и продолжают. Заблокированная эмоция короче. Я считаю что гневаться неприлично....может даже отсюда все мои беды в обществе

Жучок
#4

Я такое видела была передача однажды тоже девушка молодая не могла границы отстоять с ней сделали эксперимент по ТВ сказали вон люди будут вас нарочно подходить дергать за одежду , дышать громко и не прекратят пока вы четко скажете хватит пока не будет это звучать уверенно. Видимо это у меня такая же проблема - воспитание строгое было. Вон у меня сын только так орет ничего не боится. Люди скажут невоспитанный хам ..... а я скажу что в будущем ему будет в жизни легко и хорошо

Жучок
#5

Я вот думаю почему я не могла коллеге с работы когда она ко мне подсаживалась и начинала критиковать мою причёску сказать да пошла ты *** отсюда и пасть закрыла ? Вот .......... вот.......

Лапусик
#6
Жучок

Из чего интересного мы докопались что когда обои переходят мои границы и я должна бы злится и это логично и я злюсь я начинаю натянуто смеяться . Пока пытаемся разобрать уже 2 сеанса никак не можем. Не могу выразить агрессию, сказать "хватит" когда уже все . Начинаю смеяться натянуто и мерзко. Люди и думают что мне весело и продолжают. Заблокированная эмоция короче. Я считаю что гневаться неприлично....может даже отсюда все мои беды в обществе

Обои?🥴

#7

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: