Гость
Статьи
Хороший психолог

Хороший психолог

Есть те у кого было плохие мысли? Можете посоветовать хорошего психолога, кот искренне будет заниматься, а не из за денег, у меня постоянно плохие мысли и не знаю как избавляться ничего отвлекаться не помогают

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Енотий
#1

Ты выпилиться хочешь или что? Причина тебе известна? Или ты убить кого то хочешь? тогда лучше сдайся в полицию сразу.

Гость
#2

Кому-то вот с супругом/гой повезет.🙄
И психолох и еще кто-нибудь.

Как в физруке у Лехи Психа в клубе стриптизерша была с дипломом психолога. Она им помогала разные сдожные ситуации разруливать 😄

Гость
#3

Сегодня как раз та серия была, где она стдит в кабинке рыдает: я не такая, как Зина с большими сисями. Все Зин выбирают...
- ну что ты, ты самая лучшая на свете даже когда сидишь такая заплаканная и... с соплёй.
😂

Гость
#4

А потом их первый раз еще не получился, он переволновался.
И говорит : " ну может я как-нибудь подручными средствами?"🙄
Нет конечно, он что забыл, что она учительница😯

Гость
#5

В каком вы городе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: