Гость
Статьи
Куда идти (к какому …

Куда идти (к какому врачу, и что сделать), если подозреваешь у себя рак мозга

Сумасшедшие головные боли+температура 37 и больше, уже четыре дня. Страшно очень.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не загоняйтесь так, головные боли могут быть от простуды, гриппа, отсюда и температура, вызывайте врача, он вам подскажет что делать.

#2

С чего рак-то? ОРВИ или мигрень. Вы можете различить симптоматику?

Ирина
#3

А орви, ОРЗ это для вас слишком просто? нужно сразу рак мозга?

Гость
#4

К онколу конечно. Он сразу скажет - есть ли рак, или поживёте ещё.

Гость
#5

это больше на коронавирус похоже, почитайте симптомы.

Гость
#6
Гость

Автор, не загоняйтесь так, головные боли могут быть от простуды, гриппа, отсюда и температура, вызывайте врача, он вам подскажет что делать.

У меня приступы мигрени бывают, там тоже температура повышается и головная боль может сутками быть. Но видимо, автор хочет МРТ лишний раз сделать)

Гость
#7

Хочется ответить - к психиатру(

Гость
#8

К терапевту в любом случае. Только с температурой не пустят, наверное.

Гость
#9

Может вирус какой ...? Может тот же коронавирус. Сдайте кровь может .
Кашель есть?

Гость
#10
Гость

Может вирус какой ...? Может тот же коронавирус. Сдайте кровь может .
Кашель есть?

Кашля нет. Боли просто ужасные, никакие таблетки не помогают.

Гость
#11

Знаю, что странно звучит такое предположение, но голова так у меня никогда не болела. Я последние дни пью таблетки горстями, и постоянно хочу спать. А месяц назад я заметила, что сильно зрение упало, рассеянность появилась. Мне просто страшно.

Гость
#12

Сделайте мрт мозга и гипофиза, направление для этого не надо. И успокойтесь что никакого рака у вас нет
А потом к неврологу на прием7

Гость
#13

Такую симптоматику включая проблемы со зрением может давать шейный остеохондроз. Идите к невропатологу и делайте МРТ.

Гость
#14

Давление измеряли? Первое, что при головной боли делают! Может, там уже 200/120?
Если да, то добро пожаловать в коронованные. Если за 4 дня нет осложнения на сердце, пневмонии и инсульта от такого давления, то самое страшное, видимо, позади.

Гость
#15
Гость

Знаю, что странно звучит такое предположение, но голова так у меня никогда не болела. Я последние дни пью таблетки горстями, и постоянно хочу спать. А месяц назад я заметила, что сильно зрение упало, рассеянность появилась. Мне просто страшно.

Вызовите врача на дом и сделайте тест на коронавирус. Он по-разному проявляется, но сильная головная боль, температура и усталость - это симптомы. Никакой рак так не начинается, успокойтесь. Лучше вызовите врача и ни в коем случае не идите к врачу сама. Заразите людей или сами подцепите вирус, если еще не успели, вам только этого сейчас не хватало.

1
#16

к психотерапевту автор, к психотерапевту.
ну на край - невролог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь Григорьевна
#17

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!

Форум: Здоровье
Всего: 191 619 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 673 темы